Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#6001 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:55


Кормят нас , мама с папой. И то , до 18 лет.
Если Вы не поняли, то подразумевалось, получаю ли я доходы от этого гос-ва - нет не получаю. Платят мне, так же как и Вам, зарубежные компании

Я поняла. И согласна. Но, это не повод свою страну и народ гнобить.

#6002 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:59

Не знаю кого одурачил путин..но hp ушел с рынка а у меня игровой его. Я сейчас прыгаю как вошь на гребешке и ищу способ купить омэн..ибо суууко все скуплено..и у меня паника. А комп мой хлеб. Цены штырит так что мама не оорюй. И мне уже пох..ибо цены в космос. С подругой понеслись в магаз по самсунгу купили..а там очередь сметают самсунги. А я другой не признаю марки. Брио подорожала.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Март 2022 - 14:01


#6003 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:01

Не знаю кого одурачил путин..но hp ушел с рынка а у меня игровой его. Я сейчас прыгаю как вошь на гребешке и ищу способ купить омэн..ибо суууко все скуплено..и у меня паника. А комп мой хлеб. Цены штырит так что мама не оорюй. И мне уже пох..ибо цены в космос

а вам куда такой навороченный, для игр? для вебкама и попроще модели сгодятся..

#6004 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:02

 

 

 

 

Кормят нас , мама с папой. И то , до 18 лет.
Если Вы не поняли, то подразумевалось, получаю ли я доходы от этого гос-ва - нет не получаю. Платят мне, так же как и Вам, зарубежные компании

Я поняла. И согласна. Но, это не повод свою страну и народ гнобить.

 

а какой народ я должна уважать который пишет вот блогеры дармоеды теперь как я на завод пойдут вдобывать,радость то какая,гыгы или ш люхи с онлифанса обломались счастье то какое,все таки в происходящем есть свои плюсы,вот их,которым за счастье проблемы других людей?про нормальных адекватных разговора нет,думаю те отписывался про "ура патриотов"имели ввиду как раз таких мерзких и гнилых



#6005 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:02

Не знаю кого одурачил путин..но hp ушел с рынка а у меня игровой его. Я сейчас прыгаю как вошь на гребешке и ищу способ купить омэн..ибо суууко все скуплено..и у меня паника. А комп мой хлеб. Цены штырит так что мама не оорюй. И мне уже пох..ибо цены в космос

а вам куда такой навороченный, для игр? для вебкама и попроще модели сгодятся..
не знаю я не бум бум...я на нем комфортно себя чувствую..3 сайта тянет..я хрен знает какие модели брать с такими же 0арактеристиками.

#6006 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:06

на форум с лайфа не зайти, только с домашнего провайдера получается. девушки, у вас с мобильных операторов пускает на форум?

с россии с ростелекома да..и с теле 2 и билайн тоже да

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Март 2022 - 14:06


#6007 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:18

Не знаю кого одурачил путин..но hp ушел с рынка а у меня игровой его. Я сейчас прыгаю как вошь на гребешке и ищу способ купить омэн..ибо суууко все скуплено..и у меня паника. А комп мой хлеб. Цены штырит так что мама не оорюй. И мне уже пох..ибо цены в космос

а вам куда такой навороченный, для игр? для вебкама и попроще модели сгодятся..

Я редко играю но всегда покупала только "игровые", на них работается как то приятнее))

#6008 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:25

а какой народ я должна уважать который пишет вот блогеры дармоеды теперь как я на завод пойдут вдобывать,радость то какая,гыгы или ш люхи с онлифанса обломались счастье то какое,все таки в происходящем есть свои плюсы,вот их,которым за счастье проблемы других людей?про нормальных адекватных разговора нет,думаю те отписывался про "ура патриотов"имели ввиду как раз таких мерзких и гнилых

 

 

 

 

 

да да, именно про таких конкретно я и писала.
видела еще шутеечку: "модели с онлифанс теперь пойдут в переход показывать себя за деньги"



#6009 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:26


а какой народ я должна уважать который пишет вот блогеры дармоеды теперь как я на завод пойдут вдобывать,радость то какая,гыгы или ш люхи с онлифанса обломались счастье то какое,все таки в происходящем есть свои плюсы,вот их,которым за счастье проблемы других людей?про нормальных адекватных разговора нет,думаю те отписывался про "ура патриотов"имели ввиду как раз таких мерзких и гнилых




да да, именно про таких конкретно я и писала.
видела еще шутеечку: "модели с онлифанс теперь пойдут в переход показывать себя за деньги"
Как же мерзко(((

#6010 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:51

Эвакуация отменена.Переговорщик убит
Короче,делов не будет?

#6011 Просто ТРЁП - 2 Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:53

Некоторые тут ругают россиян, за то, что нет в них патриотизма и тд.

Но..... Вы бы видели, во что превратили телегу с платежкой Epayments простые бандеровские украпатриоты, вы бы охерели, все тут сидящие.

Был чат как чат, все бабки ждали, когда платежка вернет.

 

С началом военных действий миллион сообщений в день, как там все дружно ненавидят Россию и русских, смакуют видео и фото с места событий и глумятся над потерями людей и техники.

 

Пример маленький, конечно, но сильно задуматься заставляет.



#6012 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:53

Эвакуация отменена.Переговорщик убит
Короче,делов не будет?

Господи, какой ужас… 

Fish _ground, переговорщик от Украины был убит в Киеве. Скорее всего, вы уже поняли, кто это сделал и почему 


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 05 Март 2022 - 14:58


#6013 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:54


Эвакуация отменена.Переговорщик убит
Короче,делов не будет?

Господи, какой ужас…
Все вижу новость. Свои же и убили? Какой кошмар. Почему так агрессивно...зачем убивать было...

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 05 Март 2022 - 14:58


#6014 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 14:59

Некоторые тут ругают россиян, за то, что нет в них патриотизма и тд.
Но..... Вы бы видели, во что превратили телегу с платежкой Epayments простые бандеровские украпатриоты, вы бы охерели, все тут сидящие.
Был чат как чат, все бабки ждали, когда платежка вернет.

С началом военных действий миллион сообщений в день, как там все дружно ненавидят Россию и русских, смакуют видео и фото с места событий и глумятся над потерями людей и техники.

Пример маленький, конечно, но сильно задуматься заставляет.

Когда мне ямы здесь желали и моему сыну,это ещё маленькая капля в океане.Таких очень много.Даже среди своих.

#6015 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 15:10

на форум с лайфа не зайти, только с домашнего провайдера получается. девушки, у вас с мобильных операторов пускает на форум?


Заходит

#6016 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 15:12


Эвакуация отменена.Переговорщик убит
Короче,делов не будет?

Господи, какой ужас…
Все вижу новость. Свои же и убили? Какой кошмар. Почему так агрессивно...зачем убивать было...

В тг прочитала, и увидела, что украинские СМИ выложили фото.

#6017 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 15:17

Эвакуация отменена.Переговорщик убит
Короче,делов не будет?


Отменили т.к. пообещали что не будут стрелять, а потом начали.

#6018 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 15:19

Я очень надеюсь Что Путин и правительство знали на что шли …чем это обернется для всех нас , и они продумали заранее все варианты развития событий.
Не хочу верить верить что они просчитались и не расчитывали получить такой отпор от всего мира…
Путин далеко не глупый политик, надеюсь у него есть план, иначе нам крышка

Не глупый - факт, но не плевать ли ему на нас всех, это уже вопрос... Пока что, судя по новой реальности, мы катимся к Северной Корее и это ужасает
А если остановиться и подумать. Не катится Россия к северной Корее. Та страна законсервировалась настолько давно, что у них нет ничего. Кроме информационного вакуума, идеологии и рабства.
А Россия не будет настолько закрыта и ограничена. И да, санкции не будут навсегда. Они должны повлиять в краткосрочной перспективе. А в долгосрочной - достанется и самим европейцам, а американцам так вообще до звезды, что происходит на другом континенте. Они просто рады всему, что заварили.
А Зеленский, считает что сейчас побегут сломя голову спасать Украину? Ну вот, уже пошли претензии по поводу отказа от закрытия воздушного пространства и помощи всего лишь топливом. Думаю, если так продолжится, то и западные народы будут оскорблены...и тогда начнет формироваться мыслительный процесс, а не следование за стадом.

Все не так просто что бы закрыть небо!
Посмотрите в "гостях у Гордона" с Юрий Швец. И он там объясняет почему не возможно закрыть небо.

#6019 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 15:28


Эвакуация отменена.Переговорщик убит
Короче,делов не будет?

Господи, какой ужас…
Все вижу новость. Свои же и убили? Какой кошмар. Почему так агрессивно...зачем убивать было...
В тг прочитала, и увидела, что украинские СМИ выложили фото.
То есть за гос измену сейчас в цивилизованном мире Запада полагается казнь? Ох, сейчас интересно будет как отреагирует ЕС.

#6020 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 15:33

Когда в школе мы играли в мафию, я и не думала, что придётся играть в реальной жизни в местных чатах 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей