Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#5981 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:28




Слушайте, долю уважения проявляйте к своему народу и стране. Почитайте девочек с Украины. Горой стоят за своих.
Давайте говном поливать всех. Это , легко.
Эти скоты, если надо будет, встанут и защищать вас пойдут.
Пи..ц, умных понабралось.
Не вы ли , молодёжь, за этим "модным" в очередях стоите?
Правитель -говно. Стране - тяжело. Родину , научитесь любить.
Обидно, не факт. Не понимаю чувств, последнее время. Да, я -скот. Мои дети и коты, вообще никакого х.я к этому не имеют. И я, как скот, буду думать о том, чтобы они не сдохли, как скот.
Тафтология тафтологией и иже с ними.

поддерживать кого? то стадо, которое радуется закрытию производств? а оно подумало о том, что это-рабочие места, а не только "эти ваши гейропские товары"? даже вы сейчас бросили фразу про молодежь, которая стоит за этим модным в очередях. Нет, проблема далеко не в этом ,а в том, что люди остаются без работы, хотя икеа, например, будет платить зп даже во время простоя, но так не везде.
Я родину люблю. Не люблю людей, которые здесь живут. И то только тех, которые поддерживают весь этот ад, который сейчас творится. У них максимум ума хватает наклеить скотч на лобовуху, а при мобилизации за мамку спрячутся с криками "нипайду"
А вы видели, что в беженцах в Молдавию, Польшу, Германию одни здоровенные мужики, на которых пахать надо и родину защищать они не пошли, а просто сбежали, куда глаза глядят, да еще и порядки в странах приема наводить пытаются???
А где женщины, дети, старики????
Страна героев, прям.
То нанюханные, то сами знаете кто).
дак мужиков же не выпускают из Украины...

#5982 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:33

Ой ей, сейчас прочитала, что Зеленский уже и НАТО выругал, что небо не закрыли и что откупиться топливом против литров крови они не смогут, слабаки.

В наших пабликах полу официальных пишут ругань в сторону нато, типа НАТО решил взять в рот российский х 

Честно, я в шоке…

Пусть ещё альянс сюда придёт Украину громить!



#5983 Просто ТРЁП - 2 Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:37

 

 

 


Слушайте, долю уважения проявляйте к своему народу и стране. Почитайте девочек с Украины. Горой стоят за своих.
Давайте говном поливать всех. Это , легко.
Эти скоты, если надо будет, встанут и защищать вас пойдут.
Пи..ц, умных понабралось.
Не вы ли , молодёжь, за этим "модным" в очередях стоите?
Правитель -говно. Стране - тяжело. Родину , научитесь любить.
Обидно, не факт. Не понимаю чувств, последнее время. Да, я -скот. Мои дети и коты, вообще никакого х.я к этому не имеют. И я, как скот, буду думать о том, чтобы они не сдохли, как скот.
Тафтология тафтологией и иже с ними.

поддерживать кого? то стадо, которое радуется закрытию производств? а оно подумало о том, что это-рабочие места, а не только "эти ваши гейропские товары"? даже вы сейчас бросили фразу про молодежь, которая стоит за этим модным в очередях. Нет, проблема далеко не в этом ,а в том, что люди остаются без работы, хотя икеа, например, будет платить зп даже во время простоя, но так не везде.
Я родину люблю. Не люблю людей, которые здесь живут. И то только тех, которые поддерживают весь этот ад, который сейчас творится. У них максимум ума хватает наклеить скотч на лобовуху, а при мобилизации за мамку спрячутся с криками "нипайду"
А вы видели, что в беженцах в Молдавию, Польшу, Германию одни здоровенные мужики, на которых пахать надо и родину защищать они не пошли, а просто сбежали, куда глаза глядят, да еще и порядки в странах приема наводить пытаются???
А где женщины, дети, старики????
Страна героев, прям.
То нанюханные, то сами знаете кто).
дак мужиков же не выпускают из Украины...

 

Кто сказал? )) А на кого тогда молдаване ругаются вовсю, не на женщин же).

 

Маск - молодец!!!!!!!



#5984 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:44




Слушайте, долю уважения проявляйте к своему народу и стране. Почитайте девочек с Украины. Горой стоят за своих.
Давайте говном поливать всех. Это , легко.
Эти скоты, если надо будет, встанут и защищать вас пойдут.
Пи..ц, умных понабралось.
Не вы ли , молодёжь, за этим "модным" в очередях стоите?
Правитель -говно. Стране - тяжело. Родину , научитесь любить.
Обидно, не факт. Не понимаю чувств, последнее время. Да, я -скот. Мои дети и коты, вообще никакого х.я к этому не имеют. И я, как скот, буду думать о том, чтобы они не сдохли, как скот.
Тафтология тафтологией и иже с ними.

поддерживать кого? то стадо, которое радуется закрытию производств? а оно подумало о том, что это-рабочие места, а не только "эти ваши гейропские товары"? даже вы сейчас бросили фразу про молодежь, которая стоит за этим модным в очередях. Нет, проблема далеко не в этом ,а в том, что люди остаются без работы, хотя икеа, например, будет платить зп даже во время простоя, но так не везде.
Я родину люблю. Не люблю людей, которые здесь живут. И то только тех, которые поддерживают весь этот ад, который сейчас творится. У них максимум ума хватает наклеить скотч на лобовуху, а при мобилизации за мамку спрячутся с криками "нипайду"
А вы видели, что в беженцах в Молдавию, Польшу, Германию одни здоровенные мужики, на которых пахать надо и родину защищать они не пошли, а просто сбежали, куда глаза глядят, да еще и порядки в странах приема наводить пытаются???
А где женщины, дети, старики????
Страна героев, прям.
То нанюханные, то сами знаете кто).
дак мужиков же не выпускают из Украины...
Самые хитровые**нные умудряются проскочить, есть лазейки)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#5985 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:45

Как передает Faktxeber, Россия использовалась интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам. Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#5986 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:46

Неужели вы правда думаете, что все эти санкции навсегда?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#5987 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:52

Хочу объяснить по поводу сплочённости украинцев, живущих рядом. В нашем доме ещё много людей осталось, окей. Но здесь у подавляющего большинства свои квартиры, это тоже нужно учитывать …

 

Приличное количество жителей ближайших районов съехало куда подальше (при том, что мы сейчас не в зоне военных действий). Уехавшие телефонируют тем, кто остался, и просят присматривать за их квартирами, не забывая при этом подкидывать слова поддержки «ну вы там держитесь, ребята, мы за вас молимся из западной».

Некоторые бросили своих домашних животных, фактически перекладывая эту ответственность на «оставшихся» добрых людей.

Знаю достаточно женщин, которые бросили своих мужей, старых родителей в сыром подвале и побежали в эвакуационные поезда. Потом орут, что потеряли с родителями связь и как им нужно, чтобы соседи сходили разведали обстановку, отнесли матери кусок хлеба 

 

Особенно мне нравится, когда из Польши шлют картиночки укр символики и рассказывают, что Украина победит. Надо просто чуть потерпеть 

Догадываюсь, что бы ответили жители Мариуполя на предложение «потерпеть до украинской победы»


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 05 Март 2022 - 12:58


#5988 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:59








Слушайте, долю уважения проявляйте к своему народу и стране. Почитайте девочек с Украины. Горой стоят за своих.
Давайте говном поливать всех. Это , легко.
Эти скоты, если надо будет, встанут и защищать вас пойдут.
Пи..ц, умных понабралось.
Не вы ли , молодёжь, за этим "модным" в очередях стоите?
Правитель -говно. Стране - тяжело. Родину , научитесь любить.
Обидно, не факт. Не понимаю чувств, последнее время. Да, я -скот. Мои дети и коты, вообще никакого х.я к этому не имеют. И я, как скот, буду думать о том, чтобы они не сдохли, как скот.
Тафтология тафтологией и иже с ними.

поддерживать кого? то стадо, которое радуется закрытию производств? а оно подумало о том, что это-рабочие места, а не только "эти ваши гейропские товары"? даже вы сейчас бросили фразу про молодежь, которая стоит за этим модным в очередях. Нет, проблема далеко не в этом ,а в том, что люди остаются без работы, хотя икеа, например, будет платить зп даже во время простоя, но так не везде.
Я родину люблю. Не люблю людей, которые здесь живут. И то только тех, которые поддерживают весь этот ад, который сейчас творится. У них максимум ума хватает наклеить скотч на лобовуху, а при мобилизации за мамку спрячутся с криками "нипайду"

А вы видели, что в беженцах в Молдавию, Польшу, Германию одни здоровенные мужики, на которых пахать надо и родину защищать они не пошли, а просто сбежали, куда глаза глядят, да еще и порядки в странах приема наводить пытаются???
А где женщины, дети, старики????
Страна героев, прям.
То нанюханные, то сами знаете кто).

дак мужиков же не выпускают из Украины...

Самые хитровые**нные умудряются проскочить, есть лазейки)

расскажите плз, можно в личку)

#5989 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:05

Electronic arts, activision blizzard, steam заблокировали россиянам возможность покупать свои игры и валюту...даже игровая индустрия ополчилась, душат санкциями даже игроманов хдд

#5990 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:06

Хочу объяснить по поводу сплочённости украинцев, живущих рядом. В нашем доме ещё много людей осталось, окей. Но здесь у подавляющего большинства свои квартиры, это тоже нужно учитывать …

Приличное количество жителей ближайших районов съехало куда подальше (при том, что мы сейчас не в зоне военных действий). Уехавшие телефонируют тем, кто остался, и просят присматривать за их квартирами, не забывая при этом подкидывать слова поддержки «ну вы там держитесь, ребята, мы за вас молимся из западной».
Некоторые бросили своих домашних животных, фактически перекладывая эту ответственность на «оставшихся» добрых людей.
Знаю достаточно женщин, которые бросили своих мужей, старых родителей в сыром подвале и побежали в эвакуационные поезда. Потом орут, что потеряли с родителями связь и как им нужно, чтобы соседи сходили разведали обстановку, отнесли матери кусок хлеба

Особенно мне нравится, когда из Польши шлют картиночки укр символики и рассказывают, что Украина победит. Надо просто чуть потерпеть
Догадываюсь, что бы ответили жители Мариуполя на предложение «потерпеть до украинской победы»

Так и есть.Но этого не видят,или не хотят видет
Я рассписывать не хотела.Да и не хочу уже.Кто захочет расскрыть глаза-расскроет.Кто не хочет-тот так и останется слепой.И касается это не только одного дома,и соседей по площадке.А те кто уехал,и вернется-еще большая резня возможно начнется.И это будет очень ужасное действие

#5991 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:09

 

+++++ Мои мысли, слово в слово. В ужасе от скудоумия большинства нашего народа, доведенного до состояния скотины, не сдохнуть с голода считается уже жить не плохо

Слушайте, долю уважения проявляйте к своему народу и стране. Почитайте девочек с Украины. Горой стоят за своих.
Давайте говном поливать всех. Это , легко.
Эти скоты, если надо будет, встанут и защищать вас пойдут.
Пи..ц, умных понабралось.
Не вы ли , молодёжь, за этим "модным" в очередях стоите?
Правитель -говно. Стране - тяжело. Родину , научитесь любить.
Обидно, не факт. Не понимаю чувств, последнее время. Да, я -скот. Мои дети и коты, вообще никакого х.я к этому не имеют. И я, как скот, буду думать о том, чтобы они не сдохли, как скот.
Тафтология тафтологией и иже с ними.

Долю уважения, любви... Простите, а за какие заслуги? Меня эта страна не кормит, так же как и ее народ... На Украине противоположная ситуация, может если бы на нас напали, то и стояла горой, а так, таких чувств нет и взяться им не откуда



#5992 Просто ТРЁП - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:28

Как передает Faktxeber, Россия использовалась интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам. Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

Я очень надеюсь Что Путин и правительство знали на что шли …чем это обернется для всех нас , и они продумали заранее все варианты развития событий.
Не хочу верить верить что они просчитались и не расчитывали получить такой отпор от всего мира…
Путин далеко не глупый политик, надеюсь у него есть план, иначе нам крышка

#5993 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:29

Не могу сказать, кстати, что плохо работа идёт. Читаю, девочек, аж страшно.
Вышла-таки сегодня.

А вы откуда ?

Из России

#5994 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:31


+++++ Мои мысли, слово в слово. В ужасе от скудоумия большинства нашего народа, доведенного до состояния скотины, не сдохнуть с голода считается уже жить не плохо

Слушайте, долю уважения проявляйте к своему народу и стране. Почитайте девочек с Украины. Горой стоят за своих.
Давайте говном поливать всех. Это , легко.
Эти скоты, если надо будет, встанут и защищать вас пойдут.
Пи..ц, умных понабралось.
Не вы ли , молодёжь, за этим "модным" в очередях стоите?
Правитель -говно. Стране - тяжело. Родину , научитесь любить.
Обидно, не факт. Не понимаю чувств, последнее время. Да, я -скот. Мои дети и коты, вообще никакого х.я к этому не имеют. И я, как скот, буду думать о том, чтобы они не сдохли, как скот.
Тафтология тафтологией и иже с ними.
Долю уважения, любви... Простите, а за какие заслуги? Меня эта страна не кормит, так же как и ее народ... На Украине противоположная ситуация, может если бы на нас напали, то и стояла горой, а так, таких чувств нет и взяться им не откуда
Кормят нас , мама с папой. И то , до 18 лет.

Сообщение отредактировал Tamara81: 05 Март 2022 - 13:31


#5995 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:34

 

 

Кормят нас , мама с папой. И то , до 18 лет.

Если Вы не поняли, то подразумевалось, получаю ли я доходы от этого гос-ва - нет не получаю. Платят мне, так же как и Вам, зарубежные компании



#5996 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:39

на форум с лайфа не зайти, только с домашнего провайдера получается. девушки, у вас с мобильных операторов пускает на форум?

#5997 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:39



Слушайте, долю уважения проявляйте к своему народу и стране. Почитайте девочек с Украины. Горой стоят за своих.
Давайте говном поливать всех. Это , легко.
Эти скоты, если надо будет, встанут и защищать вас пойдут.
Пи..ц, умных понабралось.
Не вы ли , молодёжь, за этим "модным" в очередях стоите?
Правитель -говно. Стране - тяжело. Родину , научитесь любить.
Обидно, не факт. Не понимаю чувств, последнее время. Да, я -скот. Мои дети и коты, вообще никакого х.я к этому не имеют. И я, как скот, буду думать о том, чтобы они не сдохли, как скот.
Тафтология тафтологией и иже с ними.

поддерживать кого? то стадо, которое радуется закрытию производств? а оно подумало о том, что это-рабочие места, а не только "эти ваши гейропские товары"? даже вы сейчас бросили фразу про молодежь, которая стоит за этим модным в очередях. Нет, проблема далеко не в этом ,а в том, что люди остаются без работы, хотя икеа, например, будет платить зп даже во время простоя, но так не везде.
Я родину люблю. Не люблю людей, которые здесь живут. И то только тех, которые поддерживают весь этот ад, который сейчас творится. У них максимум ума хватает наклеить скотч на лобовуху, а при мобилизации за мамку спрячутся с криками "нипайду"

Согласна. Люди без работы остаются. Вчера это обсуждали.
И ценности не те уже у людей.

#5998 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:40

Я очень надеюсь Что Путин и правительство знали на что шли …чем это обернется для всех нас , и они продумали заранее все варианты развития событий.
Не хочу верить верить что они просчитались и не расчитывали получить такой отпор от всего мира…
Путин далеко не глупый политик, надеюсь у него есть план, иначе нам крышка

Не глупый - факт, но не плевать ли ему на нас всех, это уже вопрос... Пока что, судя по новой реальности, мы катимся к Северной Корее и это ужасает



#5999 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:46

 

Я очень надеюсь Что Путин и правительство знали на что шли …чем это обернется для всех нас , и они продумали заранее все варианты развития событий.
Не хочу верить верить что они просчитались и не расчитывали получить такой отпор от всего мира…
Путин далеко не глупый политик, надеюсь у него есть план, иначе нам крышка

Не глупый - факт, но не плевать ли ему на нас всех, это уже вопрос... Пока что, судя по новой реальности, мы катимся к Северной Корее и это ужасает

 

курс на Сев Корею и занавес мне кажется был давно взят,в этом верхушка проблемы точно не видит скорее наоборот,так же не совсем уверена что кое кого сильно волнует благосостояние народа в целом,имхо



#6000 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 13:52

Я очень надеюсь Что Путин и правительство знали на что шли …чем это обернется для всех нас , и они продумали заранее все варианты развития событий.
Не хочу верить верить что они просчитались и не расчитывали получить такой отпор от всего мира…
Путин далеко не глупый политик, надеюсь у него есть план, иначе нам крышка

Не глупый - факт, но не плевать ли ему на нас всех, это уже вопрос... Пока что, судя по новой реальности, мы катимся к Северной Корее и это ужасает
А если остановиться и подумать. Не катится Россия к северной Корее. Та страна законсервировалась настолько давно, что у них нет ничего. Кроме информационного вакуума, идеологии и рабства.
А Россия не будет настолько закрыта и ограничена. И да, санкции не будут навсегда. Они должны повлиять в краткосрочной перспективе. А в долгосрочной - достанется и самим европейцам, а американцам так вообще до звезды, что происходит на другом континенте. Они просто рады всему, что заварили.
А Зеленский, считает что сейчас побегут сломя голову спасать Украину? Ну вот, уже пошли претензии по поводу отказа от закрытия воздушного пространства и помощи всего лишь топливом. Думаю, если так продолжится, то и западные народы будут оскорблены...и тогда начнет формироваться мыслительный процесс, а не следование за стадом.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)