Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#5961 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:55

Спасибо большое. Установлю на всякий.

#5962 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:56




«Ашан» вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

Ого, неужели и у нас дефицит жрачки прогнозируется

Дефицит от того, что люди Тарят полные телеги всего и сразу. Бабки вон как пшено и гречку вывозят, телегами из Магнита. От этого и нет нечего. Как с короной было, сгребали упаковками. Пусто было в магазинах.

Не заметила такого, правда.
Смысл набирать? С жуками -червяеами потом эти упаковки открывать?

скорее всего боятся повышения цен и тарят по нынешнему прайсу побольше...а крупам то что будет, червяки им не грозят)


Ещё как. Моль пищевая плодит. Только в путь.

хммм, возможно, не сталкивался...

#5963 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:57

что там с Одессой кстати? вчера вроде массированную высадку морского десанта собирались проводить...

#5964 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:59

Когда это прекратится? Уму непостижимо.

#5965 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:01

Когда это прекратится? Уму непостижимо.

 

скоро, успокойтесь



#5966 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:02

что там с Одессой кстати? вчера вроде массированную высадку морского десанта собирались проводить...


В Одессе они могут увидеть только дно черного моря :D

Сообщение отредактировал Jesberry: 05 Март 2022 - 10:25


#5967 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:21

Не могу сказать, кстати, что плохо работа идёт. Читаю, девочек, аж страшно.
Вышла-таки сегодня.


А вы откуда ?

#5968 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:27

Ой ей, сейчас прочитала, что Зеленский уже и НАТО выругал, что небо не закрыли и что откупиться топливом против литров крови они не смогут, слабаки.

#5969 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:28

Снесла тик ток. Шкалит патриотизм. Просыпается лютая ненависть. И я подумала. Черт возьми мне платит буржуйский Роб но не Ваня. Уровень жизни мне поднял буржуйский Роб..а Ваня просто изводил халявными вопросами. В тиктоке сейчас пропаганда прямая зла. Критическое мышление отключается. Его вышибает народные бессознательным воем. Людей зомбируют в прямом смысле, ненависть злоба истерия массовая. Открыла погадать на таро. Вылетаю на политику. Перестала спать. Совсем озверела. Решила все..точка. не хочу не видеть не слышать это все. Зашкалило замусорилось сознание до такой степени что охото выйти на улицу и разбить что то или убить кого то. Это что?? Отказываюсь слушать всю эту муть.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Март 2022 - 10:31


#5970 Просто ТРЁП - 2 Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:33

Снесла тик ток. Шкалит патриотизм. Просыпается лютая ненависть. И я подумала. Черт возьми мне платит буржуйский Роб но не Ваня. Уровень жизни мне поднял буржуйский Роб..а Ваня просто изводил халявными вопросами. В тиктоке сейчас пропаганда прямая зла. Критическое мышление отключается. Его вышибает народные бессознательным воем. Людей зомбируют в прямом смысле, ненависть злоба истерия массовая. Открыла погадать на таро. Вылетаю на политику. Перестала спать. Совсем озверела. Решила все..точка. не хочу не видеть не слышать это все. Зашкалило замусорилось сознание до такой степени что охото выйти на улицу и разбить что то или убить кого то. Это что?? Отказываюсь слушать всю эту муть.

Ну и зря вы это сделали, тик ток - сила!!!!!



#5971 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:37


Снесла тик ток. Шкалит патриотизм. Просыпается лютая ненависть. И я подумала. Черт возьми мне платит буржуйский Роб но не Ваня. Уровень жизни мне поднял буржуйский Роб..а Ваня просто изводил халявными вопросами. В тиктоке сейчас пропаганда прямая зла. Критическое мышление отключается. Его вышибает народные бессознательным воем. Людей зомбируют в прямом смысле, ненависть злоба истерия массовая. Открыла погадать на таро. Вылетаю на политику. Перестала спать. Совсем озверела. Решила все..точка. не хочу не видеть не слышать это все. Зашкалило замусорилось сознание до такой степени что охото выйти на улицу и разбить что то или убить кого то. Это что?? Отказываюсь слушать всю эту муть.

Ну и зря вы это сделали, тик ток - сила!!!!!
это мешает работать. Голова забита хуйней и рассеивается внимание.

#5972 Просто ТРЁП - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:38

Думаете на вебке в скором времени еще хуже будет из за того что цены зарубежом вырастут у них?

#5973 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:39

Ой ей, сейчас прочитала, что Зеленский уже и НАТО выругал, что небо не закрыли и что откупиться топливом против литров крови они не смогут, слабаки.


.

Сообщение отредактировал Jesberry: 05 Март 2022 - 10:48


#5974 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:41

Думаете на вебке в скором времени еще хуже будет из за того что цены зарубежом вырастут у них?


Мне кажется мы на вебке уже многое пережили.
Так что все будет хорошо.

#5975 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:53


Снесла тик ток. Шкалит патриотизм. Просыпается лютая ненависть. И я подумала. Черт возьми мне платит буржуйский Роб но не Ваня. Уровень жизни мне поднял буржуйский Роб..а Ваня просто изводил халявными вопросами. В тиктоке сейчас пропаганда прямая зла. Критическое мышление отключается. Его вышибает народные бессознательным воем. Людей зомбируют в прямом смысле, ненависть злоба истерия массовая. Открыла погадать на таро. Вылетаю на политику. Перестала спать. Совсем озверела. Решила все..точка. не хочу не видеть не слышать это все. Зашкалило замусорилось сознание до такой степени что охото выйти на улицу и разбить что то или убить кого то. Это что?? Отказываюсь слушать всю эту муть.

Ну и зря вы это сделали, тик ток - сила!!!!!
это мешает работать. Голова забита хуйней и рассеивается внимание.
Я вам в личку напишу.

#5976 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 10:59

С Мариуполя эвакуация будет.Когда ж до Харькова то дойдет эта очередь?Уже хоть что то делают.

#5977 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 11:35

 


Слушайте, долю уважения проявляйте к своему народу и стране. Почитайте девочек с Украины. Горой стоят за своих.
Давайте говном поливать всех. Это , легко.
Эти скоты, если надо будет, встанут и защищать вас пойдут.
Пи..ц, умных понабралось.
Не вы ли , молодёжь, за этим "модным" в очередях стоите?
Правитель -говно. Стране - тяжело. Родину , научитесь любить.
Обидно, не факт. Не понимаю чувств, последнее время. Да, я -скот. Мои дети и коты, вообще никакого х.я к этому не имеют. И я, как скот, буду думать о том, чтобы они не сдохли, как скот.
Тафтология тафтологией и иже с ними.

 

поддерживать кого? то стадо, которое радуется закрытию производств? а оно подумало о том, что это-рабочие места, а не только "эти ваши гейропские товары"? даже вы сейчас бросили фразу про молодежь, которая стоит за этим модным в очередях. Нет, проблема далеко не в этом ,а в том, что люди остаются без работы, хотя икеа, например, будет платить зп даже во время простоя, но так не везде.
Я родину люблю. Не люблю людей, которые здесь живут. И то только тех, которые поддерживают весь этот ад, который сейчас творится. У них максимум ума хватает наклеить скотч на лобовуху,  а при мобилизации за мамку спрячутся  с криками "нипайду"



#5978 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 11:37


Снесла тик ток. Шкалит патриотизм. Просыпается лютая ненависть. И я подумала. Черт возьми мне платит буржуйский Роб но не Ваня. Уровень жизни мне поднял буржуйский Роб..а Ваня просто изводил халявными вопросами. В тиктоке сейчас пропаганда прямая зла. Критическое мышление отключается. Его вышибает народные бессознательным воем. Людей зомбируют в прямом смысле, ненависть злоба истерия массовая. Открыла погадать на таро. Вылетаю на политику. Перестала спать. Совсем озверела. Решила все..точка. не хочу не видеть не слышать это все. Зашкалило замусорилось сознание до такой степени что охото выйти на улицу и разбить что то или убить кого то. Это что?? Отказываюсь слушать всю эту муть.

Ну и зря вы это сделали, тик ток - сила!!!!!
это мешает работать. Голова забита хуйней и рассеивается внимание.
Я вам в личку напишу.
можете меня разблочить, хотел вам в личку написать)

#5979 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:22

Сегодня был штурм моего города. Уже даже не истерика, просто ступор. 4 часа непрерывно - артиллерия, грады, взрывы. Все в километре от меня.

Нико ?
Да
Да, я тоже такого поворота не ожидала. Надеюсь они уйдут...

Тоже очень надеюсь... вроде Ким сказал, в самом городе их нет, выгнали, сейчас в Галициново
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5980 Просто ТРЁП - 2 Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 12:24

 

 


Слушайте, долю уважения проявляйте к своему народу и стране. Почитайте девочек с Украины. Горой стоят за своих.
Давайте говном поливать всех. Это , легко.
Эти скоты, если надо будет, встанут и защищать вас пойдут.
Пи..ц, умных понабралось.
Не вы ли , молодёжь, за этим "модным" в очередях стоите?
Правитель -говно. Стране - тяжело. Родину , научитесь любить.
Обидно, не факт. Не понимаю чувств, последнее время. Да, я -скот. Мои дети и коты, вообще никакого х.я к этому не имеют. И я, как скот, буду думать о том, чтобы они не сдохли, как скот.
Тафтология тафтологией и иже с ними.

 

поддерживать кого? то стадо, которое радуется закрытию производств? а оно подумало о том, что это-рабочие места, а не только "эти ваши гейропские товары"? даже вы сейчас бросили фразу про молодежь, которая стоит за этим модным в очередях. Нет, проблема далеко не в этом ,а в том, что люди остаются без работы, хотя икеа, например, будет платить зп даже во время простоя, но так не везде.
Я родину люблю. Не люблю людей, которые здесь живут. И то только тех, которые поддерживают весь этот ад, который сейчас творится. У них максимум ума хватает наклеить скотч на лобовуху,  а при мобилизации за мамку спрячутся  с криками "нипайду"

 

А вы видели, что в беженцах в Молдавию, Польшу, Германию одни здоровенные мужики, на которых пахать надо и родину защищать они не пошли, а просто сбежали, куда глаза глядят, да еще и порядки в странах приема наводить пытаются???

А где женщины, дети, старики????

Страна героев, прям. 

То нанюханные, то сами знаете кто). 


Сообщение отредактировал Incredible Beautiful: 05 Март 2022 - 12:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)