Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#5941 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 08:27

«Ашан» вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

Ого, неужели и у нас дефицит жрачки прогнозируется

Дефицит от того, что люди Тарят полные телеги всего и сразу. Бабки вон как пшено и гречку вывозят, телегами из Магнита. От этого и нет нечего. Как с короной было, сгребали упаковками. Пусто было в магазинах.
ааа, опять искусственно ажиотаж поднимают...просто я пока вижу забитые полки тут кругом, жри не хочу, ценник подрос за пару дней, но опять же не на все, но это пока...завтра вот в ашан планирую зайти, посмотрим что там, надо тож подзатарится хотя бы крупами небольшие запасы
Я заметила только, что фрукты подорожали. Остальное так же. Я хожу в магнит только, он самый ближний.
Вот вискарь подорожал. Думала взять выпить что нибудь руб за 500,так вайтхорс обычный 780 р стоит, а был 540.Это я в местный алкомагаз сетевой зашла.

#5942 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 08:37

«Ашан» вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

Ого, неужели и у нас дефицит жрачки прогнозируется

Дефицит от того, что люди Тарят полные телеги всего и сразу. Бабки вон как пшено и гречку вывозят, телегами из Магнита. От этого и нет нечего. Как с короной было, сгребали упаковками. Пусто было в магазинах.
ааа, опять искусственно ажиотаж поднимают...просто я пока вижу забитые полки тут кругом, жри не хочу, ценник подрос за пару дней, но опять же не на все, но это пока...завтра вот в ашан планирую зайти, посмотрим что там, надо тож подзатарится хотя бы крупами небольшие запасы
Я заметила только, что фрукты подорожали. Остальное так же. Я хожу в магнит только, он самый ближний.
Вот вискарь подорожал. Думала взять выпить что нибудь руб за 500,так вайтхорс обычный 780 р стоит, а был 540.Это я в местный алкомагаз сетевой зашла.
ни алко ни фрукты не покупаю, за них не могу что-то сказать...я беру +- примерно один набор продуктов, из этого яйца подорожали, творог, но беру акционный на него цена еще держится. из круп рис что-то дорогой стал, благо в пятерочке еще акция сохраняется на него, про гречу вообще молчу, но ее и не ем...котлеты брал иногда местного производства они % на 15-20 подорожали, печень куриную люблю очень тож слегка выросла

#5943 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 08:38

Ютуберам из россии отключили монетизацию

смотрю неско ру блогеров, для меня как зрителя плюс, теперь не вылазит долбанная реклама при просмотре...)

#5944 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 08:46




«Ашан» вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

Ого, неужели и у нас дефицит жрачки прогнозируется

Дефицит от того, что люди Тарят полные телеги всего и сразу. Бабки вон как пшено и гречку вывозят, телегами из Магнита. От этого и нет нечего. Как с короной было, сгребали упаковками. Пусто было в магазинах.

ааа, опять искусственно ажиотаж поднимают...просто я пока вижу забитые полки тут кругом, жри не хочу, ценник подрос за пару дней, но опять же не на все, но это пока...завтра вот в ашан планирую зайти, посмотрим что там, надо тож подзатарится хотя бы крупами небольшие запасы

Я заметила только, что фрукты подорожали. Остальное так же. Я хожу в магнит только, он самый ближний.
Вот вискарь подорожал. Думала взять выпить что нибудь руб за 500,так вайтхорс обычный 780 р стоит, а был 540.Это я в местный алкомагаз сетевой зашла.

ни алко ни фрукты не покупаю, за них не могу что-то сказать...я беру +- примерно один набор продуктов, из этого яйца подорожали, творог, но беру акционный на него цена еще держится. из круп рис что-то дорогой стал, благо в пятерочке еще акция сохраняется на него, про гречу вообще молчу, но ее и не ем...котлеты брал иногда местного производства они % на 15-20 подорожали, печень куриную люблю очень тож слегка выросла

Яйца вообще и так роскошь.Пойду сегодня гляну. Мясо не ем, даже не в курсе сколько стоит всякое.

#5945 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 08:51



[quote name="model_boy_xd" post="1053874" timestamp="1646458629"]

[quote name="Excluded" post="1053869" timestamp="1646458052"][quote name="model_boy_xd" post="1053865" timestamp="1646457789"][quote name="Excluded" post="1053863" timestamp="1646457367"][quote name="model_boy_xd" post="1053852" timestamp="1646456318"]
«Ашан» вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

Ого, неужели и у нас дефицит жрачки прогнозируется[/quote]Дефицит от того, что люди Тарят полные телеги всего и сразу. Бабки вон как пшено и гречку вывозят, телегами из Магнита. От этого и нет нечего. Как с короной было, сгребали упаковками. Пусто было в магазинах.[/quote]ааа, опять искусственно ажиотаж поднимают...просто я пока вижу забитые полки тут кругом, жри не хочу, ценник подрос за пару дней, но опять же не на все, но это пока...завтра вот в ашан планирую зайти, посмотрим что там, надо тож подзатарится хотя бы крупами небольшие запасы[/quote]Я заметила только, что фрукты подорожали. Остальное так же. Я хожу в магнит только, он самый ближний.
Вот вискарь подорожал. Думала взять выпить что нибудь руб за 500,так вайтхорс обычный 780 р стоит, а был 540.Это я в местный алкомагаз сетевой зашла.[/quote]ни алко ни фрукты не покупаю, за них не могу что-то сказать...я беру +- примерно один набор продуктов, из этого яйца подорожали, творог, но беру акционный на него цена еще держится. из круп рис что-то дорогой стал, благо в пятерочке еще акция сохраняется на него, про гречу вообще молчу, но ее и не ем...котлеты брал иногда местного производства они % на 15-20 подорожали, печень куриную люблю очень тож слегка выросла[/quote]
Яйца вообще и так роскошь.Пойду сегодня гляну. Мясо не ем, даже не в курсе сколько стоит всякое.

вообще где я живу у нас тут достаточно сильно развита аграрная сфера, сельское хозяйство и тд, уверяют что регион в силах сам себя прокормить в принципе без особых проблем, ну посмотрим...

#5946 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:31

Украина ни когда не была сплаченая.О чем редгерл говорит?Не видит сама что ли?Про тех же беженцев.Да и здесь некоторые україночкі глотки мне хотели перегрызть показали свое нутро
Кто отстраивать города будет?Те пани,та пані которые сбежали?Вот такие которые и сбежали-хотели Европу.Только какой они Европе там нужны?
Украина мирная страна,Россия воевать любит-это всем известно.С Россией-надо дружить
У нас бы давно б уже война была.Вспомните поморанчевую революцию в 2003(или2004)год.Уже тогда хотели переворот устроить на Украине.Уже б тогда могла начатся война.Кто это все мутит?Кто?
Путин виноват в наших переворотах?
Какие все слепые.
Сейчас уже конечно и условия будут другие.Тут уже одним Днр,Лнр не обойтись
И Путин дурак?Ох,не говорите гоп пока сами знаете что
Россиянки,все будет хорошо.И у вас.И у нас.Нам просто нужен нормальный президент,который теперь будет восстанавливать то что натворили зелёные человечки.На это надо время
Лакерта,держись миленькая.Всем сейчас не сладко,у всех одна беда.Мира нам всем


Только эта вся котовасия тянется уже с 14 года, ему часть приходится делать, что подписывали до него.

#5947 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:36

Катавасия эта как ты говоришь,далеко не с 2014года.Этот год только пуском был
Девочки здесь есть взрослые тети которым не 20-30 лет?
Если есть до 30ти годов-расспрашивайте родителей, слушайте других людей.И думайте своей головой,а не стадным инстинктом.И делайте выводы

#5948 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:38

«Ашан» вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

Ого, неужели и у нас дефицит жрачки прогнозируется

Дефицит от того, что люди Тарят полные телеги всего и сразу. Бабки вон как пшено и гречку вывозят, телегами из Магнита. От этого и нет нечего. Как с короной было, сгребали упаковками. Пусто было в магазинах.

Не заметила такого, правда.
Смысл набирать? С жуками -червяеами потом эти упаковки открывать?

#5949 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:43

Ютуберам из россии отключили монетизацию

смотрю неско ру блогеров, для меня как зрителя плюс, теперь не вылазит долбанная реклама при просмотре...)
Ты один никогда не знал о существовании адблока? Ок, ютуб премиум еще есть не дорого был, лан проехали.
К этому всему хочется добавить, что доля заработка с просмотров рекламных роликов, которые вшиты перед просмотром и в течении видоса, у ютубера это где-то 30-40% от всего заработка и то там свои правила, досмотрел ли зритель до конца рекламу или нажал на скип и пропустил. Основная жирная часть заработка всех блогеров это рекламные интеграции, когда сам блогер сидит и сует в камеру банку с продуктом и начитывает текст и у них эти интеграции отобрать ютубом невозможно. Так что если кто то уже побежал донатить блохерке, потому что она слезно попросила ей типа кувшать нечего, то это все развод.

#5950 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:44

«Ашан» вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

Ого, неужели и у нас дефицит жрачки прогнозируется

Дефицит от того, что люди Тарят полные телеги всего и сразу. Бабки вон как пшено и гречку вывозят, телегами из Магнита. От этого и нет нечего. Как с короной было, сгребали упаковками. Пусто было в магазинах.
Не заметила такого, правда.
Смысл набирать? С жуками -червяеами потом эти упаковки открывать?
скорее всего боятся повышения цен и тарят по нынешнему прайсу побольше...а крупам то что будет, червяки им не грозят)

#5951 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:45

Катавасия эта как ты говоришь,далеко не с 2014года.Этот год только пуском был
Девочки здесь есть взрослые тети которым не 20-30 лет?
Если есть до 30ти годов-расспрашивайте родителей, слушайте других людей.И думайте своей головой,а не стадным инстинктом.И делайте выводы


.

Сообщение отредактировал Jesberry: 05 Март 2022 - 10:05


#5952 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:47

Подскажите vpn бесплатный в телефон.

#5953 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:48

Подскажите vpn бесплатный в телефон.


Turbo vpn

#5954 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:49

Подскажите vpn бесплатный в телефон.

Tomato

#5955 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:50

Ютуберам из россии отключили монетизацию

смотрю неско ру блогеров, для меня как зрителя плюс, теперь не вылазит долбанная реклама при просмотре...)
Ты один никогда не знал о существовании адблока? Ок, ютуб премиум еще есть не дорого был, лан проехали.
К этому всему хочется добавить, что доля заработка с просмотров рекламных роликов, которые вшиты перед просмотром и в течении видоса, у ютубера это где-то 30-40% от всего заработка и то там свои правила, досмотрел ли зритель до конца рекламу или нажал на скип и пропустил. Основная жирная часть заработка всех блогеров это рекламные интеграции, когда сам блогер сидит и сует в камеру банку с продуктом и начитывает текст и у них эти интеграции отобрать ютубом невозможно. Так что если кто то уже побежал донатить блохерке, потому что она слезно попросила ей типа кувшать нечего, то это все развод.
я с телефона почти только сижу, тут офф приложение ютуба нет адблока...на компе адблок стоит все равно не помогает.
скорее всего у блохеров щас и с прямой рекламой будут траблы, кризис то у всех, то что рекламят оно многое западное...вообщем жесть конечно, те кто чисто за счет блога жил, грядут тяжелые времена

#5956 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:50

Сегодня был штурм моего города. Уже даже не истерика, просто ступор. 4 часа непрерывно - артиллерия, грады, взрывы. Все в километре от меня.

Нико ?

Да
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5957 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:51

«Ашан» вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

Ого, неужели и у нас дефицит жрачки прогнозируется

Дефицит от того, что люди Тарят полные телеги всего и сразу. Бабки вон как пшено и гречку вывозят, телегами из Магнита. От этого и нет нечего. Как с короной было, сгребали упаковками. Пусто было в магазинах.
Не заметила такого, правда.
Смысл набирать? С жуками -червяеами потом эти упаковки открывать?
скорее всего боятся повышения цен и тарят по нынешнему прайсу побольше...а крупам то что будет, червяки им не грозят)

Ещё как. Моль пищевая плодит. Только в путь.

#5958 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:51

Сегодня был штурм моего города. Уже даже не истерика, просто ступор. 4 часа непрерывно - артиллерия, грады, взрывы. Все в километре от меня.

Нико ?
Да

Да, я тоже такого поворота не ожидала. Надеюсь они уйдут...

#5959 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:52

Подскажите vpn бесплатный в телефон.

юзаю thunder vpn

#5960 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Март 2022 - 09:55

Сегодня был штурм моего города. Уже даже не истерика, просто ступор. 4 часа непрерывно - артиллерия, грады, взрывы. Все в километре от меня.

Нико ?
Да

Кошмар



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (1)