Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11380

#381 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 01:47

девушки, можете посоветовать хорошее средство для снятия макияжа с глаз? без масел, ну и чтобы под чувствительную кожу глаз подходило 

желательно - не особо дорогое, где-то до 10 баксов (плюс-минус)

а то мне мои средства начали щипать глаза 


милый котик 


#382 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 02:05

девушки, можете посоветовать хорошее средство для снятия макияжа с глаз? без масел, ну и чтобы под чувствительную кожу глаз подходило 

желательно - не особо дорогое, где-то до 10 баксов (плюс-минус)

а то мне мои средства начали щипать глаза 

Couleur Caramel Eye Cleansing Veil Bio 



#383 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 02:05

девушки, можете посоветовать хорошее средство для снятия макияжа с глаз? без масел, ну и чтобы под чувствительную кожу глаз подходило
желательно - не особо дорогое, где-то до 10 баксов (плюс-минус)
а то мне мои средства начали щипать глаза

Мицелярка от Bioderma. Идеальна. Есть для чувствительной кожи , розового цвета вроде бы.

Сообщение отредактировал Charlotte: 08 Июль 2021 - 02:07


#384 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 02:16

 

девушки, можете посоветовать хорошее средство для снятия макияжа с глаз? без масел, ну и чтобы под чувствительную кожу глаз подходило
желательно - не особо дорогое, где-то до 10 баксов (плюс-минус)
а то мне мои средства начали щипать глаза

Мицелярка от Bioderma. Идеальна. Есть для чувствительной кожи , розового цвета вроде бы.

 

спасибо original.gif


милый котик 


#385 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 05:26

девушки, можете посоветовать хорошее средство для снятия макияжа с глаз? без масел, ну и чтобы под чувствительную кожу глаз подходило
желательно - не особо дорогое, где-то до 10 баксов (плюс-минус)
а то мне мои средства начали щипать глаза

Мне нравится от виши мицелярка. У меня очень чувствительная кожа на веках и вообще вокруг глаз и только с ней у меня пропадает раздражение и перестаёт щипать

#386 Просто ТРЁП - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 05:57

 

Только что поругалась со знакомым, он с Минска. Говорит мне: забрали меня на 15 суток из-за бело-красной коробки из-под телевизора на балконе? Чего блеать? Меня прям подорвало. Нахера прям так пиZдеть? Это же не может быть правдой, девочки? Есть кто из Беларуси? Неужели такой беспредел?

Может

 

там никто даже одежки в таких цветах не носит - заберут и не посмотрят бабулька ты или подросток.



#387 Просто ТРЁП - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 06:01

 

Только что поругалась со знакомым, он с Минска. Говорит мне: забрали меня на 15 суток из-за бело-красной коробки из-под телевизора на балконе? Чего блеать? Меня прям подорвало. Нахера прям так пиZдеть? Это же не может быть правдой, девочки? Есть кто из Беларуси? Неужели такой беспредел?

Да, реально могут забрать из за коробки под телевизор. Могут просто на улице схватить и избить и впаять уголовную. Разместил пост в инсте, телеграмме - вломятся в квартиру, уведут в наручниках, конфискуют технику...если не верите - в инсте хэштэги переберите про Беларусь и почитайте правду.

 

www.yaplakal.com/forum1/topic2261661.html



#388 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 09:12

девушки, можете посоветовать хорошее средство для снятия макияжа с глаз? без масел, ну и чтобы под чувствительную кожу глаз подходило
желательно - не особо дорогое, где-то до 10 баксов (плюс-минус)
а то мне мои средства начали щипать глаза

Мне нравится от виши мицелярка. У меня очень чувствительная кожа на веках и вообще вокруг глаз и только с ней у меня пропадает раздражение и перестаёт щипать

Я тоже ею пользуюсь, нравится.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#389 Просто ТРЁП - 2 Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 10:46

хахахах про деда на доме на колёсах лучшее, что я видела в интернете за последний месяц. со стыда бы сгорела



#390 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 10:50

 

девушки, можете посоветовать хорошее средство для снятия макияжа с глаз? без масел, ну и чтобы под чувствительную кожу глаз подходило
желательно - не особо дорогое, где-то до 10 баксов (плюс-минус)
а то мне мои средства начали щипать глаза

Мицелярка от Bioderma. Идеальна. Есть для чувствительной кожи , розового цвета вроде бы.

 

у меня чувствительные глаза однажды ее попробовала,думала глаза вылезут,подруга говорит тоже щипала.Лет 5 пользовалась копеечной от Гарньер,вот такой www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwjKpeyX_dLxAhWpBaIDHdrgA7kYABAEGgJsZQ&ae=2&ohost=www.google.com&cid=CAESQeD2y1sk1MiRb8WST5un8tQPRP0yoSrX9Iy_Bn-bo-wXlcePL9eFpta4THTnhk4Mo3D0LU9_vph5T37-0eMKnD7m&sig=AOD64_2diGm9RZwmPsx1Vr869QLyRpMPOA&ctype=5&q=&ved=2ahUKEwiU7OSX_dLxAhUilYsKHU0fCGgQwg96BAgBEEI&adurl=.Но с возрастом кожа стала более сухая,перешла на мое любимое молочко https://eva.ua/ua/pr...aAkGnEALw_wcBно там цена подороже около 30 дол.и если ресницы нарощенные не подойдет.



#391 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 15:20

Блин. Не знаю, я ей уже 5 лет пользуюсь, вообще ниразу неприятностей с ней не было, и макияж смывает очень хорошо. Видимо от типа кожи зависит.



#392 Просто ТРЁП - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 16:31

Я мери кей использую,двухфазное средство для снятия косметики с глаз. Обезжиренное.
Мицелярку на глаза не желательно. Мицеллы проникают к кожу и могут со временем ухудшить ситуацию и усугубить морщины
И вообще мицелярку нужно смывать после использование.

#393 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 17:42

Я мери кей использую,двухфазное средство для снятия косметики с глаз. Обезжиренное.
Мицелярку на глаза не желательно. Мицеллы проникают к кожу и могут со временем ухудшить ситуацию и усугубить морщины
И вообще мицелярку нужно смывать после использование.


Да конечно, я всегда сначала мицеляркой кожу очищаю, а потом полноценное умывание с гелем. Мицелярку никогда на коже оставлять нельзя

#394 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 18:09

У меня умывалка от виши нормадерм что ли. Тоже умываюсь ей после умывалки. Вообще кожа стала очень крутой после мицелярки и умывалки) раньше пользовалась более бюджетными штуками и ничего подобного не было

#395 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 21:00

Я сегодня видела кое что странное. Ёжик среди бела дня воровал котячую еду во дворе , а котов я насчитала около 12 за 5 минут. Даже не знаю что меня удивило больше.

А ещё я познакомилась с моим соседом снизу, который слушает мои стоны по ночам. Он молодой, наверно поэтому он много улыбался пока мы ехали в лифте, а не пытался меня пристыдить.
Лучше б дома сидела.

#396 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 01:07

спасибо за советы original.gif  

 

а еще поделюсь радостью, не вечно же мне ныть) 

наконец перешла из 40 размера джинсов в 38, купила сегодня обновку на распродаже laughing.gif

думаю чуть поднажать в плане физических нагрузок, и дойти до 34 к концу лета (но это не точно) 


милый котик 


#397 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 09:35

Я сегодня видела кое что странное. Ёжик среди бела дня воровал котячую еду во дворе , а котов я насчитала около 12 за 5 минут. Даже не знаю что меня удивило больше.

А ещё я познакомилась с моим соседом снизу, который слушает мои стоны по ночам. Он молодой, наверно поэтому он много улыбался пока мы ехали в лифте, а не пытался меня пристыдить.
Лучше б дома сидела.

куколд будущий растёт!



#398 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 09:54


Я сегодня видела кое что странное. Ёжик среди бела дня воровал котячую еду во дворе , а котов я насчитала около 12 за 5 минут. Даже не знаю что меня удивило больше.

А ещё я познакомилась с моим соседом снизу, который слушает мои стоны по ночам. Он молодой, наверно поэтому он много улыбался пока мы ехали в лифте, а не пытался меня пристыдить.
Лучше б дома сидела.

куколд будущий растёт!

Сначала не поняла, а потом как поняла )))

#399 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 13:35

Я сегодня видела кое что странное. Ёжик среди бела дня воровал котячую еду во дворе , а котов я насчитала около 12 за 5 минут. Даже не знаю что меня удивило больше.

А ещё я познакомилась с моим соседом снизу, который слушает мои стоны по ночам. Он молодой, наверно поэтому он много улыбался пока мы ехали в лифте, а не пытался меня пристыдить.
Лучше б дома сидела.

а мне сегодня приснилось, что то ли мама, то ли брат, то ли вместе, рекомендовали протирать дилдо влажной салфеткой после приватов, а не мыть бегать каждый разlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  причем так реально, хорошо, что это только сон)))


Сообщение отредактировал LoraLora: 09 Июль 2021 - 13:35


#400 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 22:01

Боже, форуму 17 лет...

почему меня это удивило?..


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей