Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11380

#361 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:44

 

Было 10 лет назад, когда в брачке работала. Дед приехал из Нидерландов, которому я большую и чистую любоффф обещала, и на своем доме на колесах в моем дворе расположился, вызвав ажиотаж у всех местеых ханыг. Я окольнымт путями домой ходила, млять. Потом удалось его слить, случай помог

 

хорошо, что все норм закончилось, можно угарнуть теперь))))

в доме на колесах приехал ахахах

ой блин

тру стори


мели Емеля, твоя неделя


#362 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:45

Это оно ко мне приехало, типа как к своей невесте.

Мне 23, деду 76, работал и жил в Доме престарелых в Нилерландах, и в отпуске путешествуя решил заодно и к "невесте" в Украину сьездить.

о боже. о боже. господи боже.  какой кошмар  ...............  я просто в шоке.  я бы охренела!!!!!  



#363 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:45

что такое брачка?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#364 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 05:17

Брачное агентство, далекий предок вебки)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#365 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 05:18

Или даже скорее, дальний родственник)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#366 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 05:21

Ржууу

#367 Просто ТРЁП - 2 Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 06:04

а шо вам не нравится?мужчина сразу со свей недвижимостью приехал, с приданным так сказатьlol.gif

Это оно ко мне приехало, типа как к своей невесте.

Мне 23, деду 76, работал и жил в Доме престарелых в Нилерландах, и в отпуске путешествуя решил заодно и к "невесте" в Украину сьездить.



#368 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 10:35

Как вы думаете, чем чревато давать свой адрес челу, который хочет выслать подарок? (цветы, парфюм, шоколад). Чел типает регулярно, каждый день по минималке примерно. То есть не песдабол чилийский

Может приехать и караулить у дома и донимать, может слить в дроч пабликах и форумах (тогда кто-то другой может приехать). А может и ничего не быть)
Цветы можно по номеру телефона отправить.
вместе с шоколадом и конфетами.

#369 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2021 - 11:31

У меня было... приехал немец с Бонги в питер! Это было в 2к18, когда мундиаль был, он и зарулил, я как назло ему оставляла вотсап))

 

Стал написывать, мол давай встретимся, сводил меня на футбол и в рестик, очень злился, когда не дала себя даже поцеловать. Когда ситуация стала накаляться, я просто пришла на встречу со знакомым парнем, немцу пришлось резко слиться)

Но больше я такого не повторяю, хотя было весело)



#370 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 12:35

ну из штатов вряд ли приедет, чтобы караулить))

 

 

Вы серьезно?К девочке чел приехал с ЮАРbiggrin.png .ПЕред этим 3 года типал огромные суммы на сайте и присылал деньги на карту.Потом решил что у них любовь и он хочет на ней жениться.МЕм на 20 лет старше,программист,очень хорошо зарабатывает,правда сидит на траве и страшнее атомной войны.Караулил под подъездом,снял кв.в соседнем доме,у чувака вообще крышу сорвало,девочка даже думала обращаться в полицию.



#371 Просто ТРЁП - 2 Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 12:46

Вы серьезно?К девочке чел приехал с ЮАРbiggrin.png .ПЕред этим 3 года типал огромные суммы на сайте и присылал деньги на карту.Потом решил что у них любовь и он хочет на ней жениться.МЕм на 20 лет старше,программист,очень хорошо зарабатывает,правда сидит на траве и страшнее атомной войны.Караулил под подъездом,снял кв.в соседнем доме,у чувака вообще крышу сорвало,девочка даже думала обращаться в полицию.

Ничоси Санта-Барбара! И чем закончилось?



#372 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 13:36

пожил в Украине пару мес и свалил в св.Африку.Пропал на 1.5 года,потом объявился.Написал в вотсапе хочет прислать подарок на днюху.Кстати она у него не первая модель с его слов на которой он хочет жениться.Ну та девочка уже 2 года не работает почти на вебке,выходит раз в 3 мес что аккаунт не заблочили мы сейчас не поддерживаем связь не знаю может и опять тянет с него бабки,обещаниями выйти за него замуж.П.С на вебку именно она его подсадила до того он был годами на брачке в поисках невесты,где же она с ним и познакомилась и перетянула на сайт.



#373 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 17:16

Я заказала кучу художественных принадлежностей , получила только что посылку , чувствую себя как лабрадор которого вывели погулять берег моря!!!

#374 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2021 - 17:18

Чет пригорело. Как заказываешь в интернет-магазинах, так курс 77. А как меняешь, так курс 72! Мелочь, но обидно! 



#375 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 17:39

общались в 2019 с поляком с чатура,брал в дешевые приваты,где только разговоры были,потом стали переодически общаться в ватсап,знал только,что с Питера,пару раз скинул около 10 т на "аренду" "по доброте душевной" и вот летом по делам он приезжает в Питер и начинает навязчиво звать на встречу,причем именно в его номер в отеле,я отмазываюсь тем что сейчас не в городе(что правда)и мне надо работать,говорит да без проблем,в номере у меня поработаешь)))

я бы может и согласилась встретиться,посидеть где нибудь в кафе,пообщаться,без заходов в отель,вообщем в итоге конечно встреча не состоялась и полилось говно у него огого как,написал,что его юрист сделал запрос по поводу моей работы на сайте,деньги он переводил мне на именную палку(а имя и фамилия у меня редкие)

в итоге потрепал мне нервы и пафосно сказал,что не будет давать ход делу потому что любил меня))и вообще он хотел вытянуть меня из моей ужасной жизни,а я проепала шанс)теперь 100 раз подумаю прежде чем давать кому то свою палку,еще и для таких незначительных сумм,не приехал конечно ко мне во двор на доме на колесах,но тоже не особо приятная ситуация...


Сообщение отредактировал Lola_lala: 07 Июль 2021 - 17:40


#376 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 18:32

Крч начала проходить курс инъекций иммуностимулирующего препарата, от которого поднимается температура. Она поднялась до 38,3 , я начала её сбивать, вроде состояние получше, но температура все равно растёт. Выпила сначала парацетамол, потом ибупрофен... как же я люблю свой организм, то годами особо не болею, то за короткий период времени вылезут 100500 болячек

#377 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 23:48

Только что поругалась со знакомым, он с Минска. Говорит мне: забрали меня на 15 суток из-за бело-красной коробки из-под телевизора на балконе? Чего блеать? Меня прям подорвало. Нахера прям так пиZдеть? Это же не может быть правдой, девочки? Есть кто из Беларуси? Неужели такой беспредел?

#378 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 23:52

Только что поругалась со знакомым, он с Минска. Говорит мне: забрали меня на 15 суток из-за бело-красной коробки из-под телевизора на балконе? Чего блеать? Меня прям подорвало. Нахера прям так пиZдеть? Это же не может быть правдой, девочки? Есть кто из Беларуси? Неужели такой беспредел?

Может

мели Емеля, твоя неделя


#379 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 00:11

Только что поругалась со знакомым, он с Минска. Говорит мне: забрали меня на 15 суток из-за бело-красной коробки из-под телевизора на балконе? Чего блеать? Меня прям подорвало. Нахера прям так пиZдеть? Это же не может быть правдой, девочки? Есть кто из Беларуси? Неужели такой беспредел?

Да, реально могут забрать из за коробки под телевизор. Могут просто на улице схватить и избить и впаять уголовную. Разместил пост в инсте, телеграмме - вломятся в квартиру, уведут в наручниках, конфискуют технику...если не верите - в инсте хэштэги переберите про Беларусь и почитайте правду.

#380 Просто ТРЁП - 2 Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 00:18

Только что поругалась со знакомым, он с Минска. Говорит мне: забрали меня на 15 суток из-за бело-красной коробки из-под телевизора на балконе? Чего блеать? Меня прям подорвало. Нахера прям так пиZдеть? Это же не может быть правдой, девочки? Есть кто из Беларуси? Неужели такой беспредел?

Ещё как, уж поверьте. Fish_Ground выше все правильно написала, увы и ах.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    emsama, Yandex (1), Bing (1)