Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11380

#341 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 10:00

...

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 06 Июль 2021 - 10:01


#342 Просто ТРЁП - 2 camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 10:26

Он потом в банке попросит вернуть ему деньги т.к. потрачены с другой страны и узнает ваш адрес заодно original.gif original.gif original.gif



#343 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2021 - 11:02

Ну вот я и говорю развод, благодарю, девы



#344 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 12:17

Мне написал манислейв, предложил контролировать его банковский счет и потратить с него деньги на все, что я хочу. Кто-то делал так?)) Я спросила, а это вообще законно, на что он такой - да, я даю разрешение. Но все равно пахнет каким-то разводом, как мне показалось... 

нет это не законно.Мне не раз предлагали рабы,не понимаю почему они ко мне заходят,я далеко не Госпожа.Так вот однажды раб предлагал даже нотариально заверить какой-то договор,по которому я могу тратить его денюжки.Но я знаю историю,не слухи,лично знакома с моделью когда мем(не уверена так ли они называются в брачках)дал ей карту,она даже приехала и жила 1.5 мес в его стране,нет не с ним,а потом денег на свадебное платье,когда она уезжала,конечно с обещанием вернутьсяbiggrin.png,а потом подал в суд что она мошенница.Дело было в Германии.Даже интерпол этим занимался(не одного она так кинула),мем предоставил даже чеки на подарки в суде и ЧТО,он ничего не доказал,так это было добровольно с его стороны,вот только нервов помотали и в результате 6 лет любой перевод из-за границы на ее имя сразу банки блокируют видно находится в черном списке.Не связывайтесь себе дороже получится.



#345 Просто ТРЁП - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 13:46

Девочки,а правда что от ловенса интимные мышцы подкачиваются и тазовое дно? Кто-то такое заметил? Или это бред?

#346 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 14:11

Мне написал манислейв, предложил контролировать его банковский счет и потратить с него деньги на все, что я хочу. Кто-то делал так?)) Я спросила, а это вообще законно, на что он такой - да, я даю разрешение. Но все равно пахнет каким-то разводом, как мне показалось...

Я всегда отвечаю, что если хочет делать мне подарки, пускай закупается токенами и дарит на сайте. Ну, или в крайнем случае на какую-нить платёжку или номер телефона.
Всё эти штучки-дрючки кажутся мне максимально подозрительными, а мне так нравится ночью крепко спать.

#347 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 14:14

Девочки,а правда что от ловенса интимные мышцы подкачиваются и тазовое дно? Кто-то такое заметил? Или это бред?


Ну у меня от вибраций идёт непроизвольное напряжение мышц) можно сравнить с упражнениями кегеля)

#348 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2021 - 18:22

 

Мне написал манислейв, предложил контролировать его банковский счет и потратить с него деньги на все, что я хочу. Кто-то делал так?)) Я спросила, а это вообще законно, на что он такой - да, я даю разрешение. Но все равно пахнет каким-то разводом, как мне показалось... 

нет это не законно.Мне не раз предлагали рабы,не понимаю почему они ко мне заходят,я далеко не Госпожа.Так вот однажды раб предлагал даже нотариально заверить какой-то договор,по которому я могу тратить его денюжки.Но я знаю историю,не слухи,лично знакома с моделью когда мем(не уверена так ли они называются в брачках)дал ей карту,она даже приехала и жила 1.5 мес в его стране,нет не с ним,а потом денег на свадебное платье,когда она уезжала,конечно с обещанием вернутьсяbiggrin.png,а потом подал в суд что она мошенница.Дело было в Германии.Даже интерпол этим занимался(не одного она так кинула),мем предоставил даже чеки на подарки в суде и ЧТО,он ничего не доказал,так это было добровольно с его стороны,вот только нервов помотали и в результате 6 лет любой перевод из-за границы на ее имя сразу банки блокируют видно находится в черном списке.Не связывайтесь себе дороже получится.

 

Капец, спасибо, что поделились. Мне тоже спокойнее брать токены на сайте и никаких контактов не давать. Пусть так будет и впредь.



#349 Просто ТРЁП - 2 Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 21:21

канадский психолог известный писал в своей книге, почему считается, что статистика про то, где люди больше всего счастливы (в каких странах) ложная. Потому что в Швеции (где уровень счастья самый высокий) - у людей не принято жаловаться, а в России - наоборот. Поэтому Россия по уровню счастья ниже гораздо менее успешных стран, просто потому что принято жаловаться. а ещё принято не позволять кому-то над этим унынием хоть чуть-чуть приподнятся... всем плохо, а чё это тебе хорошо? ну-ка давай обратно..

Я определенным личностям не жалуюсь но рассказываю как все тяжело, денях мало.. все плохо и так все сразу понимают))) потомучто низя говорить про хорошее - это бесит)) скажу как цитата из Контакта " счастье любит тишину" все плохо, есть нечего из одежды тока драные галоши))

#350 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 22:45

канадский психолог известный писал в своей книге, почему считается, что статистика про то, где люди больше всего счастливы (в каких странах) ложная. Потому что в Швеции (где уровень счастья самый высокий) - у людей не принято жаловаться, а в России - наоборот. Поэтому Россия по уровню счастья ниже гораздо менее успешных стран, просто потому что принято жаловаться. а ещё принято не позволять кому-то над этим унынием хоть чуть-чуть приподнятся... всем плохо, а чё это тебе хорошо? ну-ка давай обратно..

Я определенным личностям не жалуюсь но рассказываю как все тяжело, денях мало.. все плохо и так все сразу понимают))) потомучто низя говорить про хорошее - это бесит)) скажу как цитата из Контакта " счастье любит тишину" все плохо, есть нечего из одежды тока драные галоши))
знаете когда вы так говорите вы посыл делаете на то что говорите. Лучше просто помолчать...но о нищете молчок

#351 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 01:40

Девочки те кто советовал психолога. Низкий вам поклон. Вы своим советом помогли мне встать снова в строй. Я сходила к психологу и он в окончании приема пожал мне руку и сказал приятная беседа коллега! Мы с ним проработали тот сегмент который меня беспокоил дал мне ключи название ключей которыми я владела но не могла назвать их поименно. То есть я вообще ожила полностью. Вышла пархающая и та самая которая я была. Интересный мужик. Он отличный собеседник. И думаю я нему обращусь за кое чем еще. Но он тонко намекнул что бы я не просила дать советы по запретным трюкам....но я найду тонкий подход и вызнаю кое что. Такие вещи он мне обьяснил по поводу эотношений моих на работе что все мгновенно выстроилось в ряд. И еще он сказал что я здорова адекватна и вообще молодец и я интуит. И что мне даже его помощь не нужна...по поводу выстраивания отношений и границ...он дал отличные примеры и советы и все стало на свои места. Класс! Еще раз девушки спасибо всем не безразличным!


Ееее, класс) Так радуюсь, когда у кого-то что-то идёт хорошо :)

#352 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:00

 

канадский психолог известный писал в своей книге, почему считается, что статистика про то, где люди больше всего счастливы (в каких странах) ложная. Потому что в Швеции (где уровень счастья самый высокий) - у людей не принято жаловаться, а в России - наоборот. Поэтому Россия по уровню счастья ниже гораздо менее успешных стран, просто потому что принято жаловаться. а ещё принято не позволять кому-то над этим унынием хоть чуть-чуть приподнятся... всем плохо, а чё это тебе хорошо? ну-ка давай обратно..

Я определенным личностям не жалуюсь но рассказываю как все тяжело, денях мало.. все плохо и так все сразу понимают))) потомучто низя говорить про хорошее - это бесит)) скажу как цитата из Контакта " счастье любит тишину" все плохо, есть нечего из одежды тока драные галоши))

 

Меня наоборот раздражает, когда жалуются, что денег мало...Особенно, когда потом идут и покупают что то дорогое))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#353 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:01

Как вы думаете, чем чревато давать свой адрес челу, который хочет выслать подарок? (цветы, парфюм, шоколад). Чел типает регулярно, каждый день по минималке примерно. То есть не песдабол чилийский


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#354 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:20

Как вы думаете, чем чревато давать свой адрес челу, который хочет выслать подарок? (цветы, парфюм, шоколад). Чел типает регулярно, каждый день по минималке примерно. То есть не песдабол чилийский

Может приехать и караулить у дома и донимать, может слить в дроч пабликах и форумах (тогда кто-то другой может приехать). А может и ничего не быть)
Цветы можно по номеру телефона отправить.

мели Емеля, твоя неделя


#355 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:22

 

Как вы думаете, чем чревато давать свой адрес челу, который хочет выслать подарок? (цветы, парфюм, шоколад). Чел типает регулярно, каждый день по минималке примерно. То есть не песдабол чилийский

Может приехать и караулить у дома и донимать, может слить в дроч пабликах и форумах (тогда кто-то другой может приехать). А может и ничего не быть)
Цветы можно по номеру телефона отправить.

 

ну из штатов вряд ли приедет, чтобы караулить))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#356 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:30

ну из штатов вряд ли приедет, чтобы караулить))

 

ну не факт, что он реально из них, а не пиз\дит)

я хз, мне чудится, что ничего оно особо не будет.

мой адрес узнавали - никто даже не приехал.

idontno.gif

 

ну если куда сольет (что вряд ли), максимум русский уе\бан какой-то припрется и будет донимать (не знаю, ножом пырнет, кислотой обольет). но это так, из серии "довести ситуацию до абсурдного максимума" не думаю, что вас кто-то резать поедет.

в наше время чего-только не бывает, осторожность не помешает)/

 

если у кого были неприятные случаи по этой теме - расскажите)


мели Емеля, твоя неделя


#357 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:31

вы уверены на 100% что он в штатах? как он не зная языка доставкой воспользуется?  Предложите ему вариант купить что то в инет магазине и потом  заберите самовывозом из другого конца города если сильно хочется . 



#358 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:34

>Предложите ему вариант купить что то в инет магазине и потом  заберите самовывозом из другого конца города если сильно хочется . 

 

как вариант

 

я так делала, было дело)


мели Емеля, твоя неделя


#359 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:40

ну не факт, что он реально из них, а не пиз\дит)
я хз, мне чудится, что ничего оно особо не будет.
мой адрес узнавали - никто даже не приехал.
idontno.gif

ну если куда сольет (что вряд ли), максимум русский уе\бан какой-то припрется и будет донимать (не знаю, ножом пырнет, кислотой обольет). но это так, из серии "довести ситуацию до абсурдного максимума" не думаю, что вас кто-то резать поедет.
в наше время чего-только не бывает, осторожность не помешает)/

если у кого были неприятные случаи по этой теме - расскажите)

Было 10 лет назад, когда в брачке работала. Дед приехал из Нидерландов, которому я большую и чистую любоффф обещала, и на своем доме на колесах в моем дворе расположился, вызвав ажиотаж у всех местеых ханыг. Я окольнымт путями домой ходила, млять. Потом удалось его слить, случай помог


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#360 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:44

Это оно ко мне приехало, типа как к своей невесте.

Мне 23, деду 76, работал и жил в Доме престарелых в Нилерландах, и в отпуске путешествуя решил заодно и к "невесте" в Украину сьездить.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    emsama, Yandex (1), Bing (2)