Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1821 Матершина для выпуска пара - 2 Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 13:21

особенно " я на таком то сайте ( название ) заработала столько то ( сумма). свои кормушки же и палят. кого пытаются впечатлить на форуме ? на самом деле всем плевать сколько вы заработали, порадоваться можно только своим заработкам а чужие золотые горы кроме негатива ничего не вызовут. поменьше бы песдели о своих заработках и лучше было бы. мемберов больше не становится а в модели прутся все кому не лень
кто действительно классно зарабатывает тот не афиширует это везде . и заработки упали изза этих же любительниц трепать на право и налево


Полностью согласна

#1822 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 17:20

Ой девочки вот например вода в тюмени гадость серая. И белье соответствующее. У меня в турляндии водица аж голубая до чего чистая. И все белье кипельно белое. Но тут..прям плак

#1823 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 19:01

а меня уже зае*бал один мем, он приходит с большим балансом сидит день в день, типает за лс(хотя может раз в мес раскошелиться на пару $) и пишет свой бред часами, но самое странное, что когда он заходит в комнату траф попадает... БЛ уже думаю он там на меня колдует, иголками чтоль тыкает, вот только он появляется жди говнянный день, ну что за дичьermm.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 07 Сентябрь 2021 - 19:03


#1824 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 09:15

 

особенно " я на таком то сайте ( название ) заработала столько то ( сумма). свои кормушки же и палят. кого пытаются впечатлить на форуме ? на самом деле всем плевать сколько вы заработали, порадоваться можно только своим заработкам а чужие золотые горы кроме негатива ничего не вызовут. поменьше бы песдели о своих заработках и лучше было бы. мемберов больше не становится а в модели прутся все кому не лень
кто действительно классно зарабатывает тот не афиширует это везде . и заработки упали изза этих же любительниц трепать на право и налево


Полностью согласна

 

 

Да господи, если свои копейки не обсудят - день прошел зря. Как Клавы из Задрищенска, которые Вирсачи на рынке покупают и потом облезлыми буквами наружу носят


Я люблю себя до слёз


#1825 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 06:06

бл*ять, еле сдерживаюсь, чтобы не уйти в состояние визга от этой тишиныsick.gif  ну ничего, все равно свое заберу



#1826 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 06:21

Я очень терпеливый человек, но что-то с утра настроение не очень... есть пара постояников ,общаемся вне сайта уже в мессенджерах.... в августе я собирала бабки на отпуск, теперь на самостоятельную работу вне студии .... стали друзьями с ними, как-то и сексуальные темы уже отошли..... а вчера оба заходят ... и с балансом, что потратили прилично за ближайшие пару недель ... но не на меня вообще .... состояние - вроде пмс , поэтому сегодня готова прямо сказать им об этом , что либо по моему списку покупок проходимся, либо валите нахрен, только время моё тратят личное .... об одном думаю, что надо было раньше это сделать, а ведь сначало относилась к ним нормально ... спасибо девочки, каждый раз читаю форум и убеждаюсь, что мемберы - это не просто мужчины, а тупо кошельки и дегенераты . Все, выговорилась в мягкой форме )

Сообщение отредактировал Jacquelin: 09 Сентябрь 2021 - 06:22


#1827 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 14:21

Я очень терпеливый человек, но что-то с утра настроение не очень... есть пара постояников ,общаемся вне сайта уже в мессенджерах.... в августе я собирала бабки на отпуск, теперь на самостоятельную работу вне студии .... стали друзьями с ними, как-то и сексуальные темы уже отошли..... а вчера оба заходят ... и с балансом, что потратили прилично за ближайшие пару недель ... но не на меня вообще .... состояние - вроде пмс , поэтому сегодня готова прямо сказать им об этом , что либо по моему списку покупок проходимся, либо валите нахрен, только время моё тратят личное .... об одном думаю, что надо было раньше это сделать, а ведь сначало относилась к ним нормально ... спасибо девочки, каждый раз читаю форум и убеждаюсь, что мемберы - это не просто мужчины, а тупо кошельки и дегенераты . Все, выговорилась в мягкой форме )

именно так.



#1828 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 14:24

стали друзьями с ними, как-то и сексуальные темы уже отошли..... а вчера оба заходят ... и с балансом, что потратили прилично за ближайшие пару недель ... ъ

как только начинаешь с ними "дружить", то сразу попадаешь во френдзону и бабок больше можно не ждатьbiggrin.png
сама не раз так обжигалась.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 Сентябрь 2021 - 14:24


#1829 Матершина для выпуска пара - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 14:40


стали друзьями с ними, как-то и сексуальные темы уже отошли..... а вчера оба заходят ... и с балансом, что потратили прилично за ближайшие пару недель ... ъ

как только начинаешь с ними "дружить", то сразу попадаешь во френдзону и бабок больше можно не ждатьbiggrin.png
сама не раз так обжигалась.

Так и есть)) «мы же любим друг друга, какие деньги» )))

#1830 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 14:46

 


Так и есть)) «мы же любим друг друга, какие деньги» )))

 

или "ну я же с тобой дружу, а с другими в приваты хожу", эта фраза навсегда в моем сердечкеdevil_2.gif



#1831 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 16:14


стали друзьями с ними, как-то и сексуальные темы уже отошли..... а вчера оба заходят ... и с балансом, что потратили прилично за ближайшие пару недель ... ъ

как только начинаешь с ними "дружить", то сразу попадаешь во френдзону и бабок больше можно не ждатьbiggrin.png
сама не раз так обжигалась.


А без опыта никуда .... )))

#1832 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 16:54

пришел чувак с балансом и начал хвастаться какой он крутой, владеет 5 старбаксами в сша и стрипклубом. При этом не типнув ни токена. Вот спрашивается к чему мне эта информация? 



#1833 Матершина для выпуска пара - 2 Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 17:01

пришел чувак с балансом и начал хвастаться какой он крутой, владеет 5 старбаксами в сша и стрипклубом. При этом не типнув ни токена. Вот спрашивается к чему мне эта информация? сказать можно что угодно) вот  как это проверить?))



#1834 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 17:09

пришел чувак с балансом и начал хвастаться какой он крутой, владеет 5 старбаксами в сша и стрипклубом. При этом не типнув ни токена. Вот спрашивается к чему мне эта информация? 

пусть психиатру шутки шутит или мамке своей. 



#1835 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 18:13

пришел чувак с балансом и начал хвастаться какой он крутой, владеет 5 старбаксами в сша и стрипклубом. При этом не типнув ни токена. Вот спрашивается к чему мне эта информация? 

 

 у меня была недавно ситуация наоборот  , чувак сказал что он сантехник , довольно милое общение получилось и я все переживала что он тратит больше чем может себе позволить , а по итогу оказалось что он собственник нескольких предприятий оказывающих ремонтные услуги и сантехработы.  сломал систему )) 



#1836 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 18:30

 

пришел чувак с балансом и начал хвастаться какой он крутой, владеет 5 старбаксами в сша и стрипклубом. При этом не типнув ни токена. Вот спрашивается к чему мне эта информация? 

 

 у меня была недавно ситуация наоборот  , чувак сказал что он сантехник , довольно милое общение получилось и я все переживала что он тратит больше чем может себе позволить , а по итогу оказалось что он собственник нескольких предприятий оказывающих ремонтные услуги и сантехработы.  сломал систему )) 

 

у меня кстати было двое сантехников из Европы раньше, которые нормально на меня тратились. Я думаю у них эта работа хорошо оплачивается)



#1837 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 19:33

у меня кстати было двое сантехников из Европы раньше, которые нормально на меня тратились. Я думаю у них эта работа хорошо оплачивается)

 

 систему )) 

 

 

Это одна из самых прибыльных работ из строительных/ремонтных.  даже в нищей украине если ты крутой спец можно спокойно пару тыщ баксов зарабатывать 



#1838 Матершина для выпуска пара - 2 Tannnniiiii

Tannnniiiii

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 20:06

Да, сантехник Майкл из Отчаянных домохозяек был самый заводной мужчина на Вистерия Лейн, эх, как я люблю почему-то этот сериал

#1839 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 20:45

Да, сантехник Майкл из Отчаянных домохозяек был самый заводной мужчина на Вистерия Лейн, эх, как я люблю почему-то этот сериал

как раз сейчас смотрюbiggrin.png



#1840 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 00:42

***, бесит то, что мемберы не стремятся к тому, чтобы зарабатывать много денег, а модели стремятся.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей