Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1801 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 05:52

 

 Потратил хорошо , за 1,5 года . Но он их потратил на себя , а я их заработала . Это были не разговорные приваты и не типанье на ловенс , хотя это тоже не подарок . 

всегда удивляло что они верят в накопительный эффект, типа раз потратит столько то за долгое время то ты как будто должна, хотя каждый токен отработан по честному, тоже такой был ставил мне в укор что я же вот столько потратит на тебя, бесценивая меня и время что я на него потратила

 

 

Они считают, что так обслуживающе девушка должна общаться и за просто так, поэтому разнцы не видят между общением с моделью и с обычной женщиной. Почему, вы думаете, эти америкосы мечтают на нас "жениться"?) Они просто выходят на улицу, и не видят "подходящих" девушек, которые их бросаются облизывать как подобает их Королевскому Хуевысочеству, а тут ну наконец-то норм баба попалась, но почему-то, bitch, всё хочет деньги, проституууутка!


Сообщение отредактировал Lianna: 02 Сентябрь 2021 - 05:54

Я люблю себя до слёз


#1802 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 06:05

Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!

Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?
ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид
 
Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?

Справедливости ради, Ваниш такое себе... Асс рулит)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1803 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 09:43

[quote name="Lacerta" post="993635" timestamp="1630551953"]

[quote name="Lianna" post="993628" timestamp="1630550815"][quote name="molly_sweat" post="993584" timestamp="1630526818"][quote name="kittenslips" post="993579" timestamp="1630524808"][quote name="Маруся1V" post="993052" timestamp="1630340091"]
Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!
[/quote]Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?[/quote]ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид
[/quote]
Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?[/quote]
Справедливости ради, Ваниш такое себе... Асс рулит)[/quote]

Для меня лучший отбеливатель это мыло "duru" хозяйсивенное белое)))

#1804 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 13:18

[quote name="Lacerta" post="993635" timestamp="1630551953"]

[quote name="Lianna" post="993628" timestamp="1630550815"][quote name="molly_sweat" post="993584" timestamp="1630526818"][quote name="kittenslips" post="993579" timestamp="1630524808"][quote name="Маруся1V" post="993052" timestamp="1630340091"]
Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!
[/quote]Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?[/quote]ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид
[/quote]
Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?[/quote]
Справедливости ради, Ваниш такое себе... Асс рулит)[/quote] ну ассом как то вику не фонтан..нет?? Я в мылке детском варила...и сварила что обуглились...

#1805 Матершина для выпуска пара - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 14:56

Асс - это та же хлорка, он очень разрушает ткани, и после него еще сильнее желтеет хлопок. Я даже постельное стараюсь не стирать с отбеливателем, лучше в соде с перекисью замочить уже 

Я как-то угробила уже несколько наволочек из Зары хлоркой, теперь осторожничаю)


Сообщение отредактировал Dilailla: 02 Сентябрь 2021 - 15:02

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1806 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 15:01

Кипятить белье, кажись, можно только если оно 100% хб. Да и чего его кипятить? В стиралке есть 90 градусов. В остальных случаях пользую boss. Обычный, но эффект норм.

Сообщение отредактировал Rassberry: 02 Сентябрь 2021 - 15:01

Старенькая новенькая.


#1807 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 16:27

Был неплохой постояшка на сайте , регулярно ходили в приваты , обычные стандартные . Естественно я с ним была мила и приветлива . Тут он решил удалиться с сайта и купил у меня вацап за полтинник . Неделю пообщались с ним по дружески , фоточки лайф стиль . Теперь он захотел пошалить в скайпе . Я естественно прайс по сайту , но на палку или там пэйсенд . Столько обиды . Я ему говорю , ну слушай , тебя же столько лет все устраивало , теперь то что ? Оказывается , он рассчитывал что теперь это все будет происходить по дружески , он же столько лет меня поддерживал ( дрочил весело это поддержка теперь ? я так то никого в приват не тяну ) , и даже сделал мне подарок перед уходом , купив вацап . Он так и сказал , подарок . Я ему объясняю , что купив мой вацап , он не сделал мне подарок и другом никогда не был . Все его деньги были получены за услуги и мое общение это тоже такая услуга . Спорит со мной , убеждает , так забавно . Жду когда дойдет до оскорблений , чтобы со спокойной совестью забанить . Не дружок , халява не прокатит .




Тоже был похожий, общались в приватах, ничего лишнего он не платил, часовые приваты и немного в снэпчате диалоги ... в любви признавался,мечтал о детях.... попросила немного денег перед отпуском, мол, буду баловать фото и видео .... так сказал, что нет, он платит только за услуги во время провождение в привате ....ну окей, моё время тоже стоит денег вне чата, поэтому - блок ... жду нашей встречи после моего отпуска, чтоб выбесить его....вот и кончилась любовь ))

#1808 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 22:07

Бешу сама себя - села на таблетки так как не справилась со своим состоянием. Ненавижу быть слабой. Ненавижу быть депрессивной. Бешусь.



#1809 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 23:23

Я так понимаю, что в моей комнате сегодня сходка всех кусков го*на?upyers2.gif



#1810 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 02:14

Суука,вывела деньги с бонги на паксум,а они не пришли,но с бонги ушли. А мне бабло нужно,сукаааааааа. как же бесит.Хотя,2 часа назад пришли с чатура и все норм было.


Сообщение отредактировал Modelll: 03 Сентябрь 2021 - 02:14


#1811 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 05:14

[quote name="Маруся1V" post="993700" timestamp="1630577900"][quote name="Lacerta" post="993635" timestamp="1630551953"]
[quote name="Lianna" post="993628" timestamp="1630550815"][quote name="molly_sweat" post="993584" timestamp="1630526818"][quote name="kittenslips" post="993579" timestamp="1630524808"][quote name="Маруся1V" post="993052" timestamp="1630340091"]
Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!
[/quote]Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?[/quote]ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид
[/quote]
Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?[/quote]
Справедливости ради, Ваниш такое себе... Асс рулит)[/quote] ну ассом как то вику не фонтан..нет?? Я в мылке детском варила...и сварила что обуглились...[/quote]

Чего это вику не фонтан ассом? О_о Я белое белье, нижнее и постельное именно им отбеливаю.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1812 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 09:23

Чего это вику не фонтан ассом? О_о Я белое белье, нижнее и постельное именно им отбеливаю.

 

Ай нид ёр Асс


Я люблю себя до слёз


#1813 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 09:24

Май белое дресс из серобуромалинового калор уже, вери пиздeц


Сообщение отредактировал Lianna: 03 Сентябрь 2021 - 09:25

Я люблю себя до слёз


#1814 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 17:42

*** чатур как же ты задолбал глючить,ну невозможно так работать,каждые 10 минут страничку обновлять,удивительно что хоть что то при такой работе заработала,*** бесит,который день ужеupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#1815 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 17:14

сраные жадные пидорасы, чтоб вы сдохли.

 

че за идиотская логика у дрочеров  молча висеть в комнате часами ЕЖЕДНЕВНО 1 и те же, но сливать бабки на 2х? 

нахер ты тогда у меня сидишь урыга обоссаная.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 Сентябрь 2021 - 17:14


#1816 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 22:21




Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!

Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?

ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид


Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?


Справедливости ради, Ваниш такое себе... Асс рулит)


Для меня лучший отбеливатель это мыло "duru" хозяйсивенное белое)))

если вы с Украины очень хорошее отбеливающее и для выведения пятен хоз.белое мыло "Друг".Но я и ванишем пользуюсь,Асс только для белого постельного,отбеливает очень хорошо,но ткань быстро изнашивается потом.



#1817 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 01:45

если вы с Украины очень хорошее отбеливающее и для выведения пятен хоз.белое мыло "Друг".

 

да, Таким мылом классно стирать белые трусики )))



#1818 Матершина для выпуска пара - 2 Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 04:23

[quote name="Lacerta" post="993635" timestamp="1630551953"]

[quote name="Lianna" post="993628" timestamp="1630550815"][quote name="molly_sweat" post="993584" timestamp="1630526818"][quote name="kittenslips" post="993579" timestamp="1630524808"][quote name="Маруся1V" post="993052" timestamp="1630340091"]
Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!
[/quote]Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?[/quote]ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид
[/quote]
Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?[/quote]
Справедливости ради, Ваниш такое себе... Асс рулит)[/quote]
Прочитала как ass))) долго думала при чем тут задница))

#1819 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 06:17

 

если вы с Украины очень хорошее отбеливающее и для выведения пятен хоз.белое мыло "Друг".

 

да, Таким мылом классно стирать белые трусики )))

 

я тут открыла средство отбеливания: порошок миф и отбеливатель Амвей, замачиваешь в этой смеси, хорошо отстирывает



#1820 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 08:23

[quote name="Katrinе" post="994865" timestamp="1630977793"][quote name="Lacerta" post="993635" timestamp="1630551953"]
[quote name="Lianna" post="993628" timestamp="1630550815"][quote name="molly_sweat" post="993584" timestamp="1630526818"][quote name="kittenslips" post="993579" timestamp="1630524808"][quote name="Маруся1V" post="993052" timestamp="1630340091"]
Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!
[/quote]Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?[/quote]ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид
[/quote]
Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?[/quote]
Справедливости ради, Ваниш такое себе... Асс рулит)[/quote]
Прочитала как ass))) долго думала при чем тут задница))[/quote]

Ахах))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей