Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1841 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 01:42

Бесит, что приходят из комнат "все за 100 токенов", и начинают, а чо у тебя все платно, а чо у тебя все дорого? А чо ты еще не в бане, дорогой? 

Постоянник пришел, на кого-то спустив больше, чем на меня за все время, и говорит - у тебя цены стали выше, мне дорого, я подожду, когда ты старые вернешь. *** тебе под нос, собака upyers2.gif, спешл фор ю теперь цены Х3, ты теперь у меня особенно почитаемый.


ауф

#1842 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 02:05

бесит, что вышла вечером, был актив, потом прилегла на 20 минут, проснулась через 3 часа, теперь сижу с комплиментщикамиermm.gif



#1843 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 02:10




Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!

Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?

ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид


Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?


Справедливости ради, Ваниш такое себе... Асс рулит)

Прочитала как ass))) долго думала при чем тут задница))

++++тоже минуту думала о чем речь)



#1844 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 05:37

Какая-то дичь сегодня была. Приходит тело, просит dirty talk на 25 минут, и чтоб я при этом naked была. Не вопрос, озвучиваю сколько будет стоить, устанавливаю по его просьбе приват (приваты с предоплатой, цена\время).

В пвт раздеваюсь, она пишет: хехе, моя жена спит!

Ну ок.

Дальше оно молчит. Молчание минут 5. И затем сообщение:

- верните пожалуйста деньги моему мужу, спасибо.

***, думаю, во мужик попал)))
И тут следом:

- show pussy!

O_o

Они уже под застукавших жен косят, ояебу.

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Сентябрь 2021 - 05:58

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1845 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 05:49

Какая-то дичь сегодня была. Приходит тело, просит dirty talk на 25 минут, и чтоб я при этом naked была. Не вопрос, озвучиваю сколько будет стоить, устанавливаю по его просьбе приват (приваты с предоплатой, цена\время).

В пвт раздеваюсь, она пишет: хехе, моя жена спит!

Ну ок.

Дальше оно молчит. Молчание минут 5. И затем сообщение:

- верните пожалуйста почему мужу деньги, спасибо.

***, думаю, во мужик попал)))
И тут следом:

- show pussy!

O_o

Они уже под застукавших жен косят, ояебу.



Ахаххах ору

#1846 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 05:58

Лох театральный))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1847 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 06:02

Второе чучело типнуло по меню на ass 100 токенов, и потом вынесло вердикт, что 100 для моей ass - слишком дорого, не стоит она того. Отправила в китайскую провинцию Кху Ям. Тоесть в бан, оценщик хренов
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1848 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 06:30

*
Популярное сообщение!

Какая-то дичь сегодня была. Приходит тело, просит dirty talk на 25 минут, и чтоб я при этом naked была. Не вопрос, озвучиваю сколько будет стоить, устанавливаю по его просьбе приват (приваты с предоплатой, цена\время).

В пвт раздеваюсь, она пишет: хехе, моя жена спит!

Ну ок.

Дальше оно молчит. Молчание минут 5. И затем сообщение:

- верните пожалуйста деньги моему мужу, спасибо.

***, думаю, во мужик попал)))
И тут следом:

- show pussy!

O_o

Они уже под застукавших жен косят, ояебу.

 

они думают, что это вызовет у нас эмрциональную реакцию. Господи, эти додики такие жалкие и смешные. Им вообще невдомек, что моделям ТАК срать, так срать - жена у тебя там, говно на лопате, слон, армагеддон - кроме денег ничто нас не волнует.


Я люблю себя до слёз


#1849 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 06:55


Какая-то дичь сегодня была. Приходит тело, просит dirty talk на 25 минут, и чтоб я при этом naked была. Не вопрос, озвучиваю сколько будет стоить, устанавливаю по его просьбе приват (приваты с предоплатой, цена\время).

В пвт раздеваюсь, она пишет: хехе, моя жена спит!

Ну ок.

Дальше оно молчит. Молчание минут 5. И затем сообщение:

- верните пожалуйста деньги моему мужу, спасибо.

***, думаю, во мужик попал)))
И тут следом:

- show pussy!

O_o

Они уже под застукавших жен косят, ояебу.


они думают, что это вызовет у нас эмрциональную реакцию. Господи, эти додики такие жалкие и смешные. Им вообще невдомек, что моделям ТАК срать, так срать - жена у тебя там, говно на лопате, слон, армагеддон - кроме денег ничто нас не волнует.

Ну, судя по тому что пишут некоторые девушки на форуме, переживают за них, впускают в личное пространство, и тд... эмоциональная реакция таки возможна.

Но не по адресу дядя попал, мне как раз таки срац)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1850 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 11:18

Хах, реакция.
Кстати, был недавно один. Все как обычно, привет, как дела, договариваться о пвт начал. А потом - возбуди меня и пойдем в приват. Я говорю - нажми приват и там буду возбуждать. А он мне - ты думаешь ты такая особенная?! Тут больше 100 девушек, я могу к любой пойти...Я - ну так иди к любой, мне все равно кто ты, фак в рожу и в бан.
Но при этом зашёл мой постоянник...и я такая думаю - вот, смотри, даже не думай выпендриваться (в голове у себя). Ну мой уже взял приват и по красоте погулялся.
Меня даже развлекает то, как некоторые пользователи думают, что у них баланс и я от счастья что он пришел на луну улечу и наизнанку вывернусь. А все от того, что гребаные модели однодневки разбаловали - он командует, а она и скачет без единого типа в баланс. Тьфу, дуры!

#1851 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 11:30

А все от того, что гребаные модели однодневки разбаловали - он командует, а она и скачет без единого типа в баланс. Тьфу, дуры!

+++Вот они то как раз и эмоциональные и любоффь надеются тут найтиsick.gif



#1852 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:31

Как я ненавижу уродов, которые не могут сами говорить, не юзают наушники и начинают мне пальцами и жестами в экран тыкать, чтобы я не разговаривала, а печатала!!! Плять, как это бесит!!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 10 Сентябрь 2021 - 12:31


#1853 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:48

Хах, реакция.
Кстати, был недавно один. Все как обычно, привет, как дела, договариваться о пвт начал. А потом - возбуди меня и пойдем в приват. Я говорю - нажми приват и там буду возбуждать. А он мне - ты думаешь ты такая особенная?! Тут больше 100 девушек, я могу к любой пойти...Я - ну так иди к любой, мне все равно кто ты, фак в рожу и в бан.
Но при этом зашёл мой постоянник...и я такая думаю - вот, смотри, даже не думай выпендриваться (в голове у себя). Ну мой уже взял приват и по красоте погулялся.
Меня даже развлекает то, как некоторые пользователи думают, что у них баланс и я от счастья что он пришел на луну улечу и наизнанку вывернусь. А все от того, что гребаные модели однодневки разбаловали - он командует, а она и скачет без единого типа в баланс. Тьфу, дуры!

Практически, то же самое было вчера у меня. Зашел по хештэгу. Начал с вопросов. А правда ли, что у тебя такая? А встань, покажи. Я грю пойдем в пвт, увидишь. - А если мне не понравится? Я ему: ну есть тип меню, посмотри что надо и все станет ясно. Он: Я не хочу чтобы остальные бесплатно смотрели. Лучше в пвт. Я: (про себя) ах тыж суко, на базаре ты што ль? Говорю ему: А я не хочу с тобой в пвт. Он: What? Why?
Представила его реакцию и мне стало смешно. Дело было в общем чате, я его не банила, просто опустила его перед остальными, потому как с хераль он решил, что я буду с ним возиться и торговаться, даже если я в жопе сайта.

#1854 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:51

они тупые обычно пи3дец.

как модели боготворящие мемберов.



#1855 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 13:45

 

Хах, реакция.
Кстати, был недавно один. Все как обычно, привет, как дела, договариваться о пвт начал. А потом - возбуди меня и пойдем в приват. Я говорю - нажми приват и там буду возбуждать. А он мне - ты думаешь ты такая особенная?! Тут больше 100 девушек, я могу к любой пойти...Я - ну так иди к любой, мне все равно кто ты, фак в рожу и в бан.
Но при этом зашёл мой постоянник...и я такая думаю - вот, смотри, даже не думай выпендриваться (в голове у себя). Ну мой уже взял приват и по красоте погулялся.
Меня даже развлекает то, как некоторые пользователи думают, что у них баланс и я от счастья что он пришел на луну улечу и наизнанку вывернусь. А все от того, что гребаные модели однодневки разбаловали - он командует, а она и скачет без единого типа в баланс. Тьфу, дуры!

Практически, то же самое было вчера у меня. Зашел по хештэгу. Начал с вопросов. А правда ли, что у тебя такая? А встань, покажи. Я грю пойдем в пвт, увидишь. - А если мне не понравится? Я ему: ну есть тип меню, посмотри что надо и все станет ясно. Он: Я не хочу чтобы остальные бесплатно смотрели. Лучше в пвт. Я: (про себя) ах тыж суко, на базаре ты што ль? Говорю ему: А я не хочу с тобой в пвт. Он: What? Why?
Представила его реакцию и мне стало смешно. Дело было в общем чате, я его не банила, просто опустила его перед остальными, потому как с хераль он решил, что я буду с ним возиться и торговаться, даже если я в жопе сайта.

 

 

Залетел недавно один прихеракнутый, говорит - пусси хейри? Говорю - хейри. А покажи, а то вдруг ты обманываешь, меня уже обманули! 

Думаю - чё ещё тебе показать? В магазе сникерсы требуешь развернуть перед оплатой, а то вдруг туда насрали?


Я люблю себя до слёз


#1856 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 17:09

Как я ненавижу уродов, которые не могут сами говорить, не юзают наушники и начинают мне пальцами и жестами в экран тыкать, чтобы я не разговаривала, а печатала!!! Плять, как это бесит!!!upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

Я наоборот предпочитаю клаву. Время больше надо на ответ, да и у многих мемов звук не айс, а бритишии вообще в массе разговаривают как с камнями во рту. Звук лагает да и еще хрен разберешь что он там мурчит. Это не все такие, но большинство.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1857 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 05:21


Хах, реакция.
Кстати, был недавно один. Все как обычно, привет, как дела, договариваться о пвт начал. А потом - возбуди меня и пойдем в приват. Я говорю - нажми приват и там буду возбуждать. А он мне - ты думаешь ты такая особенная?! Тут больше 100 девушек, я могу к любой пойти...Я - ну так иди к любой, мне все равно кто ты, фак в рожу и в бан.
Но при этом зашёл мой постоянник...и я такая думаю - вот, смотри, даже не думай выпендриваться (в голове у себя). Ну мой уже взял приват и по красоте погулялся.
Меня даже развлекает то, как некоторые пользователи думают, что у них баланс и я от счастья что он пришел на луну улечу и наизнанку вывернусь. А все от того, что гребаные модели однодневки разбаловали - он командует, а она и скачет без единого типа в баланс. Тьфу, дуры!

Практически, то же самое было вчера у меня. Зашел по хештэгу. Начал с вопросов. А правда ли, что у тебя такая? А встань, покажи. Я грю пойдем в пвт, увидишь. - А если мне не понравится? Я ему: ну есть тип меню, посмотри что надо и все станет ясно. Он: Я не хочу чтобы остальные бесплатно смотрели. Лучше в пвт. Я: (про себя) ах тыж суко, на базаре ты што ль? Говорю ему: А я не хочу с тобой в пвт. Он: What? Why?
Представила его реакцию и мне стало смешно. Дело было в общем чате, я его не банила, просто опустила его перед остальными, потому как с хераль он решил, что я буду с ним возиться и торговаться, даже если я в жопе сайта.

Залетел недавно один прихеракнутый, говорит - пусси хейри? Говорю - хейри. А покажи, а то вдруг ты обманываешь, меня уже обманули!
Думаю - чё ещё тебе показать? В магазе сникерсы требуешь развернуть перед оплатой, а то вдруг туда насрали?
Очевидно же, что такие потребуют потом свои деньги обратно. Потому что жадные и гавнистые.

#1858 Матершина для выпуска пара - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 05:41

очевидно,что и не собирается платить)))



#1859 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 05:56

Заходит ко мне мем, в никнейме «daddy»
Обсуждаем приват, начинает просить скидку
Говорю мол с хууя ли я должна делать тебе скидку
Ответ:because I am your daddy!

Какой то ты чересчур ахуууевший, daddy

Бан

Как же меня бесят эти злоебучие дэдди которые приходят с рублём
Какой ты наххуй дэдди когда не можешь по достоинству заплатить своей бейбе

Сообщение отредактировал Charlotte: 11 Сентябрь 2021 - 05:59


#1860 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 06:28

очевидно,что и не собирается платить)))

 

Естественно.

За дуру держат модель.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей