Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1781 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 13:34

Как же я мечтаю, что бы всем кто ставит дизлайки девушкам на чатуре за честно отработанный тип/приват, оторвало ноги.
Что б они были выебаны этим большим пальцем вниз, уепки!

просто адово ++++++++++++++++++++++++++++++++devil_2.gif



#1782 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 23:13

Сегодня я раздала рекордное количество банов. Я столько за месяц уйобков не банила, как за несколько часов. Где мои мембері-душки?



#1783 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 23:30

В этом августе происходит такой PIZDEC, даже не описать словами.
Сплошные нервы, слезы и депрессивный настрой к жизни, кошки скребут внутри, полу-дохлые кошки.
Кое-как работаю, иногда хочется заплакать, вырубить к чертям стрим и скрыться от всех, но нужны деньги.
Уже стримы не так огорчают как то состояние, которое еbет во все дыры.

#1784 Матершина для выпуска пара - 2 Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 10:30

бонга ты чего такая ***??????????????????????прям ебань ебан*ая!я в разочаровании.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#1785 Матершина для выпуска пара - 2 angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 12:31

Был неплохой постояшка на сайте , регулярно ходили в приваты , обычные стандартные . Естественно я с ним была мила и приветлива  . Тут он решил удалиться с сайта и купил у меня вацап за полтинник . Неделю пообщались с ним по дружески , фоточки лайф стиль . Теперь он захотел пошалить в скайпе . Я естественно прайс по сайту , но на палку или там пэйсенд . Столько обиды . Я ему говорю , ну слушай , тебя же столько лет все устраивало , теперь то что ? Оказывается , он рассчитывал что теперь это все будет происходить по дружески , он же столько лет меня поддерживал ( дрочил весело это поддержка теперь ? я так то никого в приват не тяну ) , и даже сделал мне подарок перед уходом , купив вацап . Он так и сказал , подарок . Я ему объясняю , что купив мой вацап , он не сделал мне подарок и другом никогда не был . Все его деньги были получены за услуги и мое общение это тоже такая услуга . Спорит со мной , убеждает , так забавно . Жду когда дойдет до оскорблений , чтобы со спокойной совестью забанить . Не дружок , халява не прокатит .


Сообщение отредактировал angelxxxangel: 30 Август 2021 - 12:32


#1786 Матершина для выпуска пара - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 19:01

Был неплохой постояшка на сайте , регулярно ходили в приваты , обычные стандартные . Естественно я с ним была мила и приветлива . Тут он решил удалиться с сайта и купил у меня вацап за полтинник . Неделю пообщались с ним по дружески , фоточки лайф стиль . Теперь он захотел пошалить в скайпе . Я естественно прайс по сайту , но на палку или там пэйсенд . Столько обиды . Я ему говорю , ну слушай , тебя же столько лет все устраивало , теперь то что ? Оказывается , он рассчитывал что теперь это все будет происходить по дружески , он же столько лет меня поддерживал ( дрочил весело это поддержка теперь ? я так то никого в приват не тяну ) , и даже сделал мне подарок перед уходом , купив вацап . Он так и сказал , подарок . Я ему объясняю , что купив мой вацап , он не сделал мне подарок и другом никогда не был . Все его деньги были получены за услуги и мое общение это тоже такая услуга . Спорит со мной , убеждает , так забавно . Жду когда дойдет до оскорблений , чтобы со спокойной совестью забанить . Не дружок , халява не прокатит .

Привет! Сколько он токенов на вас потратил за эти года?

#1787 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 19:14

Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!

#1788 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 19:18

В этом августе происходит такой PIZDEC, даже не описать словами.
Сплошные нервы, слезы и депрессивный настрой к жизни, кошки скребут внутри, полу-дохлые кошки.
Кое-как работаю, иногда хочется заплакать, вырубить к чертям стрим и скрыться от всех, но нужны деньги.
Уже стримы не так огорчают как то состояние, которое еbет во все дыры.

переживете. Это надо пережить но побыстрее. Мне помогают таро рассклады от Анны Князевой она так прокачивает жестко самооценку что носишься с короной непроизвольно. Психологов слушаю. Сама прокачиваю мысленно что я королева императрица и вообще что то неземное прекрасное и обильное. Помогает! Я научилась ставить личные границы. Четко озвучивать свое хочу. И научилась быть жестче с друзьями и родней. и это работает. Если раньше я неуверенно что то мямлила то сейчас толи в лице толи в тоне спокойной но твердом что появилось. Толи во взгляде сверкающем...и начинают слушать и слышать...это касается работы семьи всего.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 30 Август 2021 - 19:34


#1789 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 19:40

В этом августе происходит такой PIZDEC, даже не описать словами.
Сплошные нервы, слезы и депрессивный настрой к жизни, кошки скребут внутри, полу-дохлые кошки.
Кое-как работаю, иногда хочется заплакать, вырубить к чертям стрим и скрыться от всех, но нужны деньги.
Уже стримы не так огорчают как то состояние, которое еbет во все дыры.

Я с Вами. Справимся. Всегда после звездеца идет хорошая полоса, к нам она тоже придет. Я знаю.

#1790 Матершина для выпуска пара - 2 angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 21:26

 

 

Привет! Сколько он токенов на вас потратил за эти года?

 

 Потратил хорошо , за 1,5 года . Но он их потратил на себя , а я их заработала . Это были не разговорные приваты и не типанье на ловенс , хотя это тоже не подарок . 



#1791 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 04:10

 

 

 

Привет! Сколько он токенов на вас потратил за эти года?

 

 Потратил хорошо , за 1,5 года . Но он их потратил на себя , а я их заработала . Это были не разговорные приваты и не типанье на ловенс , хотя это тоже не подарок . 

 

всегда удивляло что они верят в накопительный эффект, типа раз потратит столько то за долгое время то ты как будто должна, хотя каждый токен отработан по честному, тоже такой был ставил мне в укор что я же вот столько потратит на тебя, бесценивая меня и время что я на него потратила



#1792 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:14

Час отсидела и уже хочу уепать кого-нибудь табуреткой.



#1793 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:26

biggrin.png такие же ощущения, хотя я уже смотрю на все сквозь пальцы. idontno.gif



#1794 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 21:38

Был неплохой постояшка на сайте , регулярно ходили в приваты , обычные стандартные . Естественно я с ним была мила и приветлива . Тут он решил удалиться с сайта и купил у меня вацап за полтинник . Неделю пообщались с ним по дружески , фоточки лайф стиль . Теперь он захотел пошалить в скайпе . Я естественно прайс по сайту , но на палку или там пэйсенд . Столько обиды . Я ему говорю , ну слушай , тебя же столько лет все устраивало , теперь то что ? Оказывается , он рассчитывал что теперь это все будет происходить по дружески , он же столько лет меня поддерживал ( дрочил весело это поддержка теперь ? я так то никого в приват не тяну ) , и даже сделал мне подарок перед уходом , купив вацап . Он так и сказал , подарок . Я ему объясняю , что купив мой вацап , он не сделал мне подарок и другом никогда не был . Все его деньги были получены за услуги и мое общение это тоже такая услуга . Спорит со мной , убеждает , так забавно . Жду когда дойдет до оскорблений , чтобы со спокойной совестью забанить . Не дружок , халява не прокатит .


Сразу вспомнила своего бывшего разговорника, который несколько месяцев на мне женился в приватах, а потом выдал, что ему тут общаться неудобно, давай перейдём в соц сеть или мессенджер и будем там переписываться. Не знала, как ему сказать, что мне не упало с ним общаться бесплатно. Потратил на меня очень много за всё время, но без подарков и чаевых, только время за приват оплачивалось. Из фин помощи единственное, что предложил, оплатить билет, когда полечу к нему замуж выходить.
Они не там ищут чистых, искренних, бескорыстных отношений. И это их проблемы.

#1795 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 22:33

Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!

Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?

#1796 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 22:34

Мне лучше марусю не читать, я никогда не пойму ее юмор, то пальто у нее из верблюда, то трусля кипятит...

#1797 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 23:06

Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!

Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?
ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид

Сообщение отредактировал molly_sweat: 01 Сентябрь 2021 - 23:07


#1798 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 03:27

господибожемой сильно влюбленные и богатые  постоянники это такая боль в жопе !!   просто аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



#1799 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 05:10

Мне лучше марусю не читать, я никогда не пойму ее юмор, то пальто у нее из верблюда, то трусля кипятит...

не верблюд а альпака. И пальто невесомое. А труселя потому что вода у нас тут херовая. И я хотела выбелить. Поматерилась а что такого?

#1800 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 05:46

 

 

Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!

Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?
ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид

 

 

Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей