Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1241 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2021 - 04:32

бесит, что в конце прошлой недели сломала ноготь. окей, пошла к мастеру, его нарастили. и через три дня он снова сломался upyers2.gif

завтра иду переделывать 

вот думаю, можно ли попросить скидку? ну просто когда нарощенный ноготь через три дня ломается, то возникают мысли о том, что был косяк при наращивании. а сломался он тогда, когда я решила почесать ногу biggrin.png

Привет original.gif

Было дело, я наращивала сама. Покупала акриловую пудру, праймер и тд, и делала, не хуже, чем в салонах получалось. И сломанный ноготь нарастить - плевое дело. А то были такие ситуации тоже, как-то на следующий день после наращивания в салоне ноготь отвалился. Потом надоело, люблю короткие ногти всё ж. Но посмотрев пару видосов на ютубе, вполне реально научиться это делать самой)
 



#1242 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 04:43

Я все купила и сама себе делаю гель-лак, цвета меняю когда захочется , длинну и форму. По времени быстрее чем в салоне, но не хуже.

#1243 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 06:08

 

бесит, что в конце прошлой недели сломала ноготь. окей, пошла к мастеру, его нарастили. и через три дня он снова сломался upyers2.gif
завтра иду переделывать
вот думаю, можно ли попросить скидку? ну просто когда нарощенный ноготь через три дня ломается, то возникают мысли о том, что был косяк при наращивании. а сломался он тогда, когда я решила почесать ногу biggrin.png


Что-то она ни то сделала при наращивании. Перенаращивает сломанные бесплатно хоть?

 

надеюсь, бесплатно)) на месте договорюсь 

она мне до этого наращивала свои сломанные ногти. хожу к ней уже год) но этого нарощенные не ломались, и вот есть ощущение, что мб я где-то долбанула ноготь, и из-за этого проблема) 


милый котик 


#1244 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 06:17

Сложно сказать, но вообще, хорошее наращивание не сломаешь. Как и хорошее покрытие гл не отковыряешь, даже если очень захочешь.
Удачи в исправлении ситуации ;)

мели Емеля, твоя неделя


#1245 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 06:17

я на маникюр хожу в основном из-за кутикулы, а не из-за покрытия)) у меня кутикула очень жесткая, нужен аппаратный маникюр 

как вариант - ходить просто на аппаратный, а покрытие делать самой. но тогда придется укоротить ногти, они у меня где-то такой длины

http://almode.ru/upl...ormu-ins-74.jpg

не особо представляю, как можно делать коррекцию самостоятельно 

 

хотя вот левая рука у меня вообще неуправляемая, и когда я делала маникюр сама, то маникюр на правой руке был жутковат)) 


милый котик 


#1246 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 06:18

Сложно сказать, но вообще, хорошее наращивание не сломаешь. Как и хорошее покрытие гл не отковыряешь, даже если очень захочешь.
Удачи в исправлении ситуации wink.png

спасибо) 


милый котик 


#1247 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2021 - 09:04

У меня примерно такая же длина была, когда я сама делала. Могу в личку фото скинуть)



#1248 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 15:53

У меня примерно такая же длина была, когда я сама делала. Могу в личку фото скинуть)

Можно и мне?) интересно)

мели Емеля, твоя неделя


#1249 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 23:22

У меня примерно такая же длина была, когда я сама делала. Могу в личку фото скинуть)

можно мне?) 


милый котик 


#1250 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2021 - 11:33

 

У меня примерно такая же длина была, когда я сама делала. Могу в личку фото скинуть)

можно мне?) 

 

не отправить((


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 07 Июль 2021 - 11:35


#1251 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 22:29

сска, так тяжело стало выходить онлайн. меня так бесит этот дефективный мудской пол, так и хочется у.е.бать каждому через экран. чтоб н них всех напала банда активных геев а-ля гачимучи в подворотне 


милый котик 


#1252 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 22:30

 

 

У меня примерно такая же длина была, когда я сама делала. Могу в личку фото скинуть)

можно мне?) 

 

не отправить((

 

оу, мб лимит сообщений превышен. щас все порешаю)) 


милый котик 


#1253 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 00:01

меня снова бомбит. сидела в одном уютном чатике, вообще очень тепло общались. а потом... 

 

тут вроде запрещены разговоры о политике и т.д, поэтому буду писать завуалированно

 

но в какой-то момент создатель чата начал писать о том, что "кактусное мороженое" - самое лучшее, и когда все жили в период "кактусного мороженого" - то всем жилось лучше. и стал кидать картиночки и агитационные плакаты о "кактусном мороженом". при этом сам создатель чата этого "мороженого" не застал, ибо родился уже после того, как его перестали выпускать. я мягко намекнула, что не стоит идеализировать "кактусное мороженое". и тут мне прилетает он него предупреждение, типа "не спорь со мной". посоветовала создателю беседы переехать в страну "северного кактусного мороженого" и пожить там хотя бы один день, а потом уже рассуждать. и вышла 

 

ааааа

просто ааааааа

 

чат - он на то и чат, чтобы там болтать, а не соглашаться с мнением создателя 

ну нафиг эти чатики, лучше саморазвитием займусь, и работать буду побольше 

 

я все. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Июль 2021 - 00:03

милый котик 


#1254 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 14:21

Прилетел чардж на онлике, блжд. 40 баксов не такие и большие деньги, но как в душу насрали. Питор в плохом смысле слова

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1255 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 14:41

Прилетел чардж на онлике, блжд. 40 баксов не такие и большие деньги, но как в душу насрали. Питор в плохом смысле слова

А как они оспаривают эти деньги? Из серии, что не сделала, что он хотел или вообще на тупом может каждый отозвать?



#1256 Матершина для выпуска пара - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 14:53

А меня бл бесит то, что я удалила все свои соц сети кроме ютуба и теперь часто чекаю этот форум)

#1257 Матершина для выпуска пара - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 14:56

Знаете, кто главная лохиня ? Это я. В подтверждение тому целая цивилизация неизведанных существ выращенных мной в забытом месяц назад мясе, которое плотно было закрыто в мультиварке и находилось на балконе при температуре +30 .


Бл достала мультиварку на днях, думаю, дай-ка вареники на пару сделаю. Открываю, а там какое-то адское месиво в оставшемся от отваренных батей пельменей бульоне. Фу бл, я не знаю, сколько оно там стоит ахахах ещё и в ящике нижнем закрытом но суть в том что я мясо уже месяцев 5 не ем

#1258 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 20:27


Прилетел чардж на онлике, блжд. 40 баксов не такие и большие деньги, но как в душу насрали. Питор в плохом смысле слова

А как они оспаривают эти деньги? Из серии, что не сделала, что он хотел или вообще на тупом может каждый отозвать?

Мембер удален, скорее асего ворованая карта

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1259 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 22:34

Бл@dskie греdanые разработчики Ловенса! Дисконнетнулся и мем с большим баллансом свалил! А он постоянник, я на нем по несколько тысяч делаю!!! Ну какого они нормально не могут придумать игрушку которая работает всегда!


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1260 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 23:26

 

 

Прилетел чардж на онлике, блжд. 40 баксов не такие и большие деньги, но как в душу насрали. Питор в плохом смысле слова

А как они оспаривают эти деньги? Из серии, что не сделала, что он хотел или вообще на тупом может каждый отозвать?

Мембер удален, скорее асего ворованая карта

 

Хоть просто чардбэк, а не когда на сайтах блокируют аккаунт и все заработанные деньги не возвращают





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей