Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1281 Матершина для выпуска пара - 2 Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 04:35

да не обращай внимания, он итак уже обиженный жизньюoriginal.gif

Сиюу значит ...кафе. аэропорт. Подсела к парню нет места зарядить надо телефон. Проснулось это чудо в косицах. Лет 20. Я хз как мамаши московские воспитывают этих мерзавцев...я вообще без понятия. Это ничтожное в косицах накинулось на меня и начало оскорблять. Я молча наблюдаю за оно..и вызвала наряд полиции. Плять. Наша раша. Я хренею никакого уважения к женщине. На пустом месте такой мат перемат всего исказило от ненависти. Я в шоке. Хорошо одет парень видно что не нуждается ни в чем. откуда столько злобы? Я впервые встречаю такую ацкую ненависть к женщине. Что скажете дамы? Что с парнишей? Я впервые сталкиваюсь с такой ненавистью. Просто жуткое иодновременно убогое зрелище. Прискакали парни менты. Заставили оно извиниться передо мной увели для беседы. Нда. Что происходит с молодежью. Я честно впервые встречаю такое чудо в перьях. Я думаю скрытый садист и изверг. Хлебнет кто то от этого дегенирата



#1282 Матершина для выпуска пара - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 04:56

Тяжко работать после того, как один накидал хорошую сумму, а потом тишинааа

Cannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×

#1283 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Июль 2021 - 07:35

Сиюу значит ...кафе. аэропорт. Подсела к парню нет места зарядить надо телефон. Проснулось это чудо в косицах. Лет 20. Я хз как мамаши московские воспитывают этих мерзавцев...я вообще без понятия. Это ничтожное в косицах накинулось на меня и начало оскорблять. Я молча наблюдаю за оно..и вызвала наряд полиции. Плять. Наша раша. Я хренею никакого уважения к женщине. На пустом месте такой мат перемат всего исказило от ненависти. Я в шоке. Хорошо одет парень видно что не нуждается ни в чем. откуда столько злобы? Я впервые встречаю такую ацкую ненависть к женщине. Что скажете дамы? Что с парнишей? Я впервые сталкиваюсь с такой ненавистью. Просто жуткое иодновременно убогое зрелище. Прискакали парни менты. Заставили оно извиниться передо мной увели для беседы. Нда. Что происходит с молодежью. Я честно впервые встречаю такое чудо в перьях. Я думаю скрытый садист и изверг. Хлебнет кто то от этого дегенирата

Я Вам искренне сочувствую. Всегда бомбит от таких... Ущербное существо. На самом деле, агрессии очень много в последнее время, особенно в Москве. Я свалила обратно в Питер, невыносимо. 



#1284 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 16:45

скорее всего как раз с мамой не сложилось и отец пример показал, женоненавистничество всегда из семьи берется и не зависит от возраста, не обращайте внимания, причина точно не в вас:(



#1285 Матершина для выпуска пара - 2 NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 17:24

Как же бесят ебан/е у/бки которые типают 25 специально чтобы поставить диз. Пришёл чувак, начинает строчить дерти, говорю «друг, хочешь дерти плати 100 токов» , начинает типать по 1 ток раз в минуту. Говорю второй раз «я так не работаю, плати по тип меню (100 токов)». Типает 25. Я говорю « специально чтоб диз влепить?» пишет «absolutely». Гори в аду, ебан/я гнида

+1  мрази



#1286 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 19:23

какой-то урод влепил дизupyers2.gif . С одной стороны забавно, сегодня 2 оценки - дизлайк и лайк с комментом Perfect. Но всё равно бесят эти жалующиеся упыри, это явно был кто-то, кто потратил не больше 40 токенов



#1287 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 19:55

Бесит высокая влажность - укладывай/не укладывай волосы все равно получится барашкаcrying.gif



#1288 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 22:59

Иду сейчас домой с метро, попиваю Боржоми на расслабоне и тут я чувствую, что меня сзади кто-то ХВАТАЕТ ЗА ЖОПУ! Я начинаю орать, как резаная. Резко поворачиваюсь, а там малолетний маньячелла лет 17. Ладно, лет на 10 я его точно старше (мне 29). Я облила его водой на эмоциях, обматерила с ног до головы и он испугался, и убежал. Как я пересрала shocked.gif  Фу, мерзко до сих пор. Мне повезло, что он оказался просто молокососом каким-то, не поздно еще и вокруг ходят люди. Ужас helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал LadyB: 12 Июль 2021 - 23:43


#1289 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 23:39

а я уже не помню, когда мне в последний раз ставили диз) года два назад где-то 

но мне от этого не легче idontno.gif

лучше бы нормально типали, а не лайки ставили 


милый котик 


#1290 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 23:44

О, а у меня на той неделе. Сижу нормально общаюсь с воспитанным пользователем, и залетает говно "трахай себя в жо...!" Я говорю не трахаю. Так этот гандон засовывает в приват. Я спрашиваю че надо. Ты - читаю ответ. Просто кручусь соблазняю. Оно завершает приват. А потом я вижу у себя три звёзды. Остальные мемы в восторгах, ибо они общаются, договариваются, что нужно. Срань эта запорола рейтинг.

#1291 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 23:46

бесит, когда в списке зрителей сидит мембер с балансом, и при этом молчит 

такое чувство, что такие мемберы специально так троллят моделей. типа "щас я зайду в комнату из жопы сайта, где сидят одни серые и нет никакого движа, а модель увидит, что я зашел, и будет надеяться, что я ей типну. а я типать не буду" 

upyers2.gif


милый котик 


#1292 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 08:36

бесит, когда в списке зрителей сидит мембер с балансом, и при этом молчит
такое чувство, что такие мемберы специально так троллят моделей. типа "щас я зайду в комнату из жопы сайта, где сидят одни серые и нет никакого движа, а модель увидит, что я зашел, и будет надеяться, что я ей типну. а я типать не буду"
upyers2.gif

им насрать что думает модель. Для них мы просто мясо и тчк

#1293 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Июль 2021 - 09:29

А мне вчера угадайте за что влепили диз? За то, что он типнул на spin the wheel и попал на приз oops try again biggrin.png и такой: всмысле ничего??? Я: ну вот так... попробуй еще раз, это колесо фортуны копье же стоит. Нет, ущемился и дизлайк. Лол



#1294 Матершина для выпуска пара - 2 River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 11:48

Вчера ко мне такое муде заходило под конец смены. Но....ничего не изменилось после его прихода: я как сидела с po-po-po-pokerface, nananana так и продолжила это делать, ибо: 1. 3 калеки в комнате и "соблазнять" их бесполезно, они без лаванды; 2. и нехрен вопще передо мной своим балансом понтоваться, уё*ок :D . Но вы правы, бесят такие..><

бесит, когда в списке зрителей сидит мембер с балансом, и при этом молчит 

такое чувство, что такие мемберы специально так троллят моделей. типа "щас я зайду в комнату из жопы сайта, где сидят одни серые и нет никакого движа, а модель увидит, что я зашел, и будет надеяться, что я ей типну. а я типать не буду" 

upyers2.gif


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1295 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Июль 2021 - 12:45

Пздццц да что с чб опять?!?! Только начинают типать, так сразу все виснет!!!! Сколько фрилоадеров принести в жертву Сатане, чтобы сайт стал работать нормально?!



#1296 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 19:37

я не могу с бонговских мемберов)))) когда у меня личка стояла от определенного количества токенов, то нах никому не нужна была взаимная подписка. Только поставила в настройках, что личка доступна взаимным подписчикам-понеслось: "подпишись кис", "я тебе кинул запрос прими", "зая подпишись на меня". В теме четко написано, сколько стоит личка, но нет жеbiggrin.png  и главное откуда у них уверенность в себе такая???)



#1297 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 20:20

я не могу с бонговских мемберов)))) когда у меня личка стояла от определенного количества токенов, то нах никому не нужна была взаимная подписка. Только поставила в настройках, что личка доступна взаимным подписчикам-понеслось: "подпишись кис", "я тебе кинул запрос прими", "зая подпишись на меня". В теме четко написано, сколько стоит личка, но нет жеbiggrin.png и главное откуда у них уверенность в себе такая???)


Они же вас назвали кисой и заей, все, теперь можно просить что-угодно))))) мы же за комплименты торчим онлайн) потом комплиментами в магазине и за квартиру платим. На кассе берешь макароны и говоришь кассирше «зай такая красоточка мммм!», она смущается: «ладно, так берите!».

мели Емеля, твоя неделя


#1298 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 20:32

Вот просто всё бесит. Внезапно отрубающийся в доме свет, обоссанный сайт, который разъединяет каждый приват. 

Великий Ктулху, когда это кончится.


Я люблю себя до слёз


#1299 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 21:01

Я повстречала настоящего нарцисса. Пострадала от него. Зализываю раны. Это такая гадость. Девочки очень аккуратны будьте с ними. Если начинает колошматить....от писанины это звоночек организма бежать роняя тапки. Я как то не придала значения. Аж трясло от наслаждения. Втирается в дрверие платит. А потом такие качели устраивает. Ужас. Год он меня обрабатывал. Все встало сейчас на места. Но даже я успешная и жесткая дистанцированная смогоа подсесть на это. Клиенты у нас шастают очень с больными мозгами. Там полностью отсутствует человечность. Но!!! Я благодарна ему он мне такой пинок дал что я на выше уровень вылетела назло. Но душу он мне исковеркал. Впервые в жизни такое ощутила. Больно. У кого в работе такое же было поделитесь. Я такая закрытая и он так влез в душу я ахнуть не успела. Я год его выкидывала чувствовала что то в нем меня сильно напрягало...отказывалась от приватов...у меня интуиция мощная. Почему я повелась и как это случилось. Пистец. Все всплыло комплексы с детства..мамины оры...все все. Хотя я же молодец я вообще машина. Но там всплыло все...до нервного истощения дошло..пришлось к мужу сдрыснуть. Как хорошо что есть семья где можно забыться. Не укоряйте меня...за столько лет эизни я впервые увидела такое чудовище.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 13 Июль 2021 - 21:08


#1300 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 21:15

Маруся, запомните: работа это работа. Это не про дружбу, не про любовь, это товарно-денежные отношения. Он платит - вы делаете вид что очень ему рады. Не платит - не уделяете внимание. Он начинает борзеть - баните. Есть исключения и разные варианты развития событий, но в основном именно так, как я написала. Я не знаю как у вас было, и что случилось, но в общем никогда не надо пускать работу в свою жизнь.

У меня есть мемберы, с которыми у меня иллюзия дружбы, и которым я рада, и мне даже интересно бывает что там у них, но если они перейдут черту - сразу бан. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей