Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1221 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 18:28

+ к тому, что им нравится эмоциональная дрочка. Когда их «ревнуют» и «ссорятся» с ними. Но тут очень аккуратно надо, чтоб не спугнуть


Да, у них в подсознании срабатывает мол « она не фейк, она настоящая, коль так переживает» хаха

#1222 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 19:37

 

И вообще мне кажется там многие с больной психикой сидят. Но корчат порядочных а как ковырнешь...там столько дикостей

Тоже складывается подобное ощущение. Приходят за дозой кайфа, возникающей при созависимых отношениях. Покупают раскачку эмоций. На самом деле, довольно скользкая тема. Нужно иметь крайне устойчивую психику, чтобы выключив онлайн, стабилизироваться и забыть все до следующего акта драмы.

 

полностью согласна хватает больных.Ко мне 4 года ходит такой больной.Типает 550 ткн,раз 2 в месяц типа для шоу в снепе,но оно должно быть в сдедующий приход егоbiggrin.png ,при этом знает что никакого шоу никогда не будет.Все это время написывает в снеп"почему ты всегда врешь,почему игноришь меня,тебе не нужны мои деньги отдам другим".И именно это его заводит,я ему отвечаю раз в месяц в след.раз,сегодня не в настроении,занята,никогда не вру.И чудик счастливый.



#1223 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 20:39

Знаете, кто главная лохиня ? Это я. В подтверждение тому целая цивилизация неизведанных существ выращенных мной в забытом месяц назад мясе, которое плотно было закрыто в мультиварке и находилось на балконе при температуре +30 .

#1224 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 20:47

Знаете, кто главная лохиня ? Это я. В подтверждение тому целая цивилизация неизведанных существ выращенных мной в забытом месяц назад мясе, которое плотно было закрыто в мультиварке и находилось на балконе при температуре +30 .

охохо, даже страшно представить! я один раз забыла на несколько месяцев картофель, запечатанный в пакете. Потом открыла..... е-мое.... больше про продукты не забывалаoriginal.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 04 Июль 2021 - 20:48


#1225 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 21:41

Знаете, кто главная лохиня ? Это я. В подтверждение тому целая цивилизация неизведанных существ выращенных мной в забытом месяц назад мясе, которое плотно было закрыто в мультиварке и находилось на балконе при температуре +30 .

цивилизация отстреливалась ракетами и следовала за своим царем?)) даже не представляю, что там было)))))


мели Емеля, твоя неделя


#1226 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 22:54

 

 

цивилизация отстреливалась ракетами и следовала за своим царем?)) даже не представляю, что там было)))))

 

Они пытались убить меня  ароматом, который как вы поняли отнюдь не шанель -мадмуазель. 



#1227 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 22:55

Так и была уничтожена очередная цивилизация(((

мели Емеля, твоя неделя


#1228 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 23:10

Так и была уничтожена очередная цивилизация(((

если хотите заботиться,  могу вам почтой выслать   laughing.gif  

Довольно не привередливые питомцы, сидят себе тихонечко, шуршат в фольге , размножаются.  кормить не надо, у них там мяса еще на пару мес хватит.  чуть подрастут и можно на рыбалку брать...  но можно без крючка обойтись, если мультиварку открыть и выпустить их всех сразу в озеро, рыба сама всплывет к верху брюхом. 



#1229 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 23:45

Чур меня)

мели Емеля, твоя неделя


#1230 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 07:53

полностью согласна хватает больных.Ко мне 4 года ходит такой больной.Типает 550 ткн,раз 2 в месяц типа для шоу в снепе,но оно должно быть в сдедующий приход егоbiggrin.png ,при этом знает что никакого шоу никогда не будет.Все это время написывает в снеп"почему ты всегда врешь,почему игноришь меня,тебе не нужны мои деньги отдам другим".И именно это его заводит,я ему отвечаю раз в месяц в след.раз,сегодня не в настроении,занята,никогда не вру.И чудик счастливый.

Ну так и получается. Кайфует от динамо. Нравится чувствовать, что на его желания и просьбы кому-то похер.
И ещё я заметила, наши сидят на меньших дозах. Кончается все быстрее и спокойнее, видать в жизни хватает этого треша)). Иностранцы прям жёстко сюжет закручивают, безумная, но всепрощающая любовь, домыслы, ревность бешеная, истерики, бесконечные претензии. Короче, им экшн подавай. Недавно угрожала одному самоубийством разными способами, 4 часа этот писец длился. В ПП. Вымотала ему все нервы. А в чате кидает экстра молча и на выход. Ну, думаю, ок. Играем.

Старенькая новенькая.


#1231 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 10:14

Я когда то небольшую лужу на ковре попылесосила. И мы уехали на месяц.
Приезжаю, думаю да что ж за вонь такая, а. А потом поняла что от пылесоса.
Мешок выбросила, все остальное чистил муж. Я даже не видела что там и было. Он даже не рассказывал, так как знает меня, я эту мерзость вообще не переношу. Брезгливая. Хватило один раз купить салат айсберг, разрезать и заплакать(

Сообщение отредактировал Maslo: 05 Июль 2021 - 10:15


#1232 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:32

чаще всего забываю свежую капусту в пакете в овощном ящике в каморке, молодая если гниет - вонь жуткая, еще и протекать может, пекинская реже, но тоже становится скользкой и вонючей( мясо раз дял собаки в машине у родителей забыла в пакетике, то они не могли понять, что там так воняет(



#1233 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 18:07

Ох ты ж блэт, понедельник. Опять тьма тем поднята.

#1234 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 18:15

Ох ты ж блэт, понедельник. Опять тьма тем поднята.

lol.gif lol.gif lol.gif



#1235 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 19:48

При возвращении домой из 4хдневного отпуска меня встретил дрочер из кустов в прямом смысле этого слова. На работе они у меня никаких эмоций не вызывают, а вот вживую отвращение почувствовала. Ну и как бы там был дед с вялой писей, а не молодой секси парень.



#1236 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 01:48

Знаете, кто главная лохиня ? Это я. В подтверждение тому целая цивилизация неизведанных существ выращенных мной в забытом месяц назад мясе, которое плотно было закрыто в мультиварке и находилось на балконе при температуре +30 .

Да уж. Чисто с потребительской точки зрения - мультиварка после этого выжила? Я свою когда покупала, то запах нового пластика чувствовала еще месяца три, хоть аппарат был не из дешевых, да и готовила в ней не очень часто.

 

Хотя я знаю одну историю ( дисклеймер: слабонервным дальше лучше не читать), рассказал один из моих бывших, плотно занимавшийся в то время поставками мяса. Так вот дело было в году 05-06 в конце весны,  из наших краев в мск пришла фура груженая кониной, 17  тонн. А  там началась детективная история. То ли доки были не очень, то ли происки конкурентов - не важно, но получилось так, что фуру с рефрижиратором утащили на спецстоянку, где она проторчала все лето. Естественно, с неработающим холодильником, т.к доступа на ту площадку небыло. Когда эта вся канитель закончилась,  рефрежиратор с приключениями перегнали на территорию какой-то базы под москвой.  В общем, можете предствить, что там было внутри после трех месяцев на солнце в закрытом пространстве. Мой экс говорил, что запах чувствовался со ста метров, а если ветер в дул куда не надо, то вообще валило с ног.  Но на этом история не закончилась.

Грузополучателем были наняты люди, которые в химзащите и противогазах срезали с этой кучи гнили около пяти тонн "вполне употребляемого" мясца. Впоследствии весьма успешно пущеного на колбасу. 

Сам мой бывший никогда не ел магазинных мясопродуктов. Вообще. Только сделаное своими руками из свежего мяса.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1237 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 02:23

да  я как открыла ее так и закрыла сразу , вынесла на помойку и кто то упер за 5 минут . она старая была, спасала еще во  время ремонта на кухне.  я только собиралась новую брать...  

 

насчет магазинного согласна , тоже колбасные не покупаю .   у меня любимое лакомство это стейк из мраморной говядины , у нас продается только в одном магазине , цена  25 -30$  кг , но не сравнится ни с чем , буквально тает во рту . колбаса даже самая дорогая рядом не стояла 



#1238 Матершина для выпуска пара - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 02:36


Знаете, кто главная лохиня ? Это я. В подтверждение тому целая цивилизация неизведанных существ выращенных мной в забытом месяц назад мясе, которое плотно было закрыто в мультиварке и находилось на балконе при температуре +30 .

Да уж. Чисто с потребительской точки зрения - мультиварка после этого выжила? Я свою когда покупала, то запах нового пластика чувствовала еще месяца три, хоть аппарат был не из дешевых, да и готовила в ней не очень часто.

Хотя я знаю одну историю ( дисклеймер: слабонервным дальше лучше не читать), рассказал один из моих бывших, плотно занимавшийся в то время поставками мяса. Так вот дело было в году 05-06 в конце весны, из наших краев в мск пришла фура груженая кониной, 17 тонн. А там началась детективная история. То ли доки были не очень, то ли происки конкурентов - не важно, но получилось так, что фуру с рефрижиратором утащили на спецстоянку, где она проторчала все лето. Естественно, с неработающим холодильником, т.к доступа на ту площадку небыло. Когда эта вся канитель закончилась, рефрежиратор с приключениями перегнали на территорию какой-то базы под москвой. В общем, можете предствить, что там было внутри после трех месяцев на солнце в закрытом пространстве. Мой экс говорил, что запах чувствовался со ста метров, а если ветер в дул куда не надо, то вообще валило с ног. Но на этом история не закончилась.
Грузополучателем были наняты люди, которые в химзащите и противогазах срезали с этой кучи гнили около пяти тонн "вполне употребляемого" мясца. Впоследствии весьма успешно пущеного на колбасу.
Сам мой бывший никогда не ел магазинных мясопродуктов. Вообще. Только сделаное своими руками из свежего мяса.

Ну а что.. вино - это забродивший виноград. А тут - забродившее мясо, да ещё и конина! Всё Кул, деликатес)))

#1239 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:12

бесит, что в конце прошлой недели сломала ноготь. окей, пошла к мастеру, его нарастили. и через три дня он снова сломался upyers2.gif

завтра иду переделывать 

вот думаю, можно ли попросить скидку? ну просто когда нарощенный ноготь через три дня ломается, то возникают мысли о том, что был косяк при наращивании. а сломался он тогда, когда я решила почесать ногу biggrin.png


милый котик 


#1240 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:17

бесит, что в конце прошлой недели сломала ноготь. окей, пошла к мастеру, его нарастили. и через три дня он снова сломался upyers2.gif
завтра иду переделывать
вот думаю, можно ли попросить скидку? ну просто когда нарощенный ноготь через три дня ломается, то возникают мысли о том, что был косяк при наращивании. а сломался он тогда, когда я решила почесать ногу biggrin.png


Что-то она ни то сделала при наращивании. Перенаращивает сломанные бесплатно хоть?

мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей