Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1181 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 01:18

 

пффф классика. мою беременную сестру лупил кавалер , я втащила ему ОДИН РАЗ, после этого они помирились а со мной никто не общается.
Трындец))

 

я раньше переживала по этому поводу потому что любила сестру. сейчас думаю хорошо что не участвую в этом дурдоме, много лет прошло ничего не меняется у них. 



#1182 Матершина для выпуска пара - 2 Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 04:22

хотела себе такой заказать, теперь наверно не будуturned.gif

И ещё, ***, пошла сегодня на море, все мои купальники или растянулись так, что при наклоне видно все, или полиняли очень некрасиво, или просто не могу их найти. И пришлось надеть купальник, который покупала для работы. Он весь в пайетках, а внизу идут ещё камни, которые тоже завязываются сзади, как сам купальник. И эти пайетки очень трут, щас лежу в постели, а по всему периметру, где были плавки, все болит)))

https://m.kidstaff.c...a-27978881.html вот такой купальник) я понимаю, он вообще не для пляжа, но пока не купила новый решила его надеть)



#1183 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Июль 2021 - 05:41

Короче. хочу поделиться попаболью. Был у меня хороший постоянник на стрипе, вытянул меня в топ, был моим модером около года и... похренил мне акк. Ибо, когда он перестал приходить, актив в чате умер, так как все привыкли, что он создает движ, а типать мне не надо. Он бывало банил даже тех, кто кидал мне по сто ток и вел себя "чрезмерно настойчиво", ну и как результат, мне перестали типать почти совсем. После его ухода это продолжается уже долго, и ситуация пока что не меняется, ну только в худшую сторону, лол)

 

Я даже думаю удалить акк, хотя обидно, на нем много подписчиков, но я уже с несколькими мемберами поругалась на этой почве, кто мне так и писал, что они ждут моего рыцаря, а сами типать не будут... А создам новый, и там эта хрень повторится? Стратегия ждуна ведет только к провалу, камс летит к е б е ням.



#1184 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 07:45

хотела себе такой заказать, теперь наверно не будуturned.gif


И ещё, ***, пошла сегодня на море, все мои купальники или растянулись так, что при наклоне видно все, или полиняли очень некрасиво, или просто не могу их найти. И пришлось надеть купальник, который покупала для работы. Он весь в пайетках, а внизу идут ещё камни, которые тоже завязываются сзади, как сам купальник. И эти пайетки очень трут, щас лежу в постели, а по всему периметру, где были плавки, все болит)))

https://m.kidstaff.c...a-27978881.html вот такой купальник) я понимаю, он вообще не для пляжа, но пока не купила новый решила его надеть)

Ну когда я его надевала для работы- все было норм, я его долго не носила, быстро снимала) а вчера я в нем ходила часа 4, ещё и по жаре) поэтому можете брать, если не планируете в нем реально на пляжах отдыхать, а для работы или фотосессии какой-то он очень даже классный)

Сообщение отредактировал Skorpa: 02 Июль 2021 - 07:46


#1185 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 08:14

Короче. хочу поделиться попаболью. Был у меня хороший постоянник на стрипе, вытянул меня в топ, был моим модером около года и... похренил мне акк. Ибо, когда он перестал приходить, актив в чате умер, так как все привыкли, что он создает движ, а типать мне не надо. Он бывало банил даже тех, кто кидал мне по сто ток и вел себя "чрезмерно настойчиво", ну и как результат, мне перестали типать почти совсем. После его ухода это продолжается уже долго, и ситуация пока что не меняется, ну только в худшую сторону, лол)

 

Я даже думаю удалить акк, хотя обидно, на нем много подписчиков, но я уже с несколькими мемберами поругалась на этой почве, кто мне так и писал, что они ждут моего рыцаря, а сами типать не будут... А создам новый, и там эта хрень повторится? Стратегия ждуна ведет только к провалу, камс летит к е б е ням.

у меня также было. С осени у меня начали появляться постояшки, они меня и тянули. И вдруг в апреле все разом пропали! я опечалилась и ушла на Майфрик. На Майфрике меня никто не ждал и соответственно никто не типал. Посидела я недели три и думаю: на Стрипе хоть база фанов есть, ушла на Стрип. Тьфу тьфу тьфу, постояхи вернулись, но типают не очень, но беру количеством, тот немного, этот немного. Бесит такая ситуация и обидно, но что делать 



#1186 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Июль 2021 - 09:01

Я на чатуре беру количеством)

А на стрипе печалька... Очень обидно, по функционалу сайт классный! Но вот ж о п а ( пока фоном висит...



#1187 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 23:03

Достала из закромов бан-хаммер. ПМС и меня бесят все, начиная с самой себяsad1.gifthumbdown.gif 



#1188 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 04:48

А мой мозгоеб сменил меня на колумбийку после ссоры. Каждую смену у нее. Никто ей кроме него не платит. Он ведет себя как хозяин. Альфа самец и она с 20 человеками в комнате. Теперь ей поет деферамбы и сливает токи которые для меня купил. Как пережить боль??? Плак плак. Помогите успокойте! Но я ж всю эту кухню знаю...но как то гаденькоооо. Ох.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 Июль 2021 - 04:49


#1189 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 10:42

А мой мозгоеб сменил меня на колумбийку после ссоры. Каждую смену у нее. Никто ей кроме него не платит. Он ведет себя как хозяин. Альфа самец и она с 20 человеками в комнате. Теперь ей поет деферамбы и сливает токи которые для меня купил. Как пережить боль??? Плак плак. Помогите успокойте! Но я ж всю эту кухню знаю...но как то гаденькоооо. Ох.

Ооох, я поддержу. Конечно со всеми нами такое бывает, но все равно трудно это разочарование контролировать. Не смотрите на это мракобесие. А если припрется - выставьте счёт до неба ибо нефиг.
Да ещё и колумбийка...эх.

#1190 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 10:47

Купил снэп вася ,теперь второй день наяривает туда без конца и края ,вампирюга какой то , сразу и работа на спад пошла , достал ,а что ты делаешь? а куда ты ходила ? типа ревность ! вася ,оно тебе надо ! забанила уже upyers2.gif но нервов помотал ,я ни за какие деньги такое терпеть не буду 



#1191 Матершина для выпуска пара - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 11:21

Купил снэп вася ,теперь второй день наяривает туда без конца и края ,вампирюга какой то , сразу и работа на спад пошла , достал ,а что ты делаешь? а куда ты ходила ? типа ревность ! вася ,оно тебе надо ! забанила уже upyers2.gif но нервов помотал ,я ни за какие деньги такое терпеть не буду


Я всем, кто покупает Снэп сразу говорю "no chat through Sanp is allowed". Только смотрим фотки, видео и пускаем слюнки) Иначе они все будут написывать 24/7.

#1192 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 11:35

А мой мозгоеб сменил меня на колумбийку после ссоры. Каждую смену у нее. Никто ей кроме него не платит. Он ведет себя как хозяин. Альфа самец и она с 20 человеками в комнате. Теперь ей поет деферамбы и сливает токи которые для меня купил. Как пережить боль??? Плак плак. Помогите успокойте! Но я ж всю эту кухню знаю...но как то гаденькоооо. Ох.

Ооох, я поддержу. Конечно со всеми нами такое бывает, но все равно трудно это разочарование контролировать. Не смотрите на это мракобесие. А если припрется - выставьте счёт до неба ибо нефиг.
Да ещё и колумбийка...эх.
собака обесценил.

#1193 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 11:41

Купил снэп вася ,теперь второй день наяривает туда без конца и края ,вампирюга какой то , сразу и работа на спад пошла , достал ,а что ты делаешь? а куда ты ходила ? типа ревность ! вася ,оно тебе надо ! забанила уже upyers2.gif но нервов помотал ,я ни за какие деньги такое терпеть не буду

Я всем, кто покупает Снэп сразу говорю "no chat through Sanp is allowed". Только смотрим фотки, видео и пускаем слюнки) Иначе они все будут написывать 24/7.
у меня постоянник совсем прихуел. Он строчит как из автомата. Цука в приват ушла хкуярит. Плять ору...гаденыш еще раз и в глаз. Он с извинениями закидает жетонами на 3 х сайтах. Ты меня не любишь...но извини. Цветов веник пришлет. Епаные канадцы мне кажется у них там у всех с головой не порядок. Они все вампиры. Америкашки ваще без проблэмные щедрые и писю епут а не моск а эти же и то и другое успевают. Один упырь ушел. Ща другой заявился. И теперь у меня два канадских упыря. Третий упырь канадовский свалил к колумбийке после сражения. Я уже завтра к психологу иду. Как они меня сжирают. Ох девочки те кто видят донаты большие это чьи то нервы и сопли со слезами вымотанные намотанные. Хочу американца который будет просто дрочить отчаянно на мое тело...и забывать что в голове у женщины есть мозги. Пусть лучше смотрит ниже головы чем в голову

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 Июль 2021 - 11:43


#1194 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 12:12

А мой мозгоеб сменил меня на колумбийку после ссоры. Каждую смену у нее. Никто ей кроме него не платит. Он ведет себя как хозяин. Альфа самец и она с 20 человеками в комнате. Теперь ей поет деферамбы и сливает токи которые для меня купил. Как пережить боль??? Плак плак. Помогите успокойте! Но я ж всю эту кухню знаю...но как то гаденькоооо. Ох.

Маруся,а как ты следишь за ним,и знаешь в какой он комнате?Ты шныришь по чужим комнатам?Если ты пишешь про большие донаты и свои нервы-оно тебе надо?????А колумбийка с 20зрителями не человек?Если мало народу,сколько ж ты этих комнат пересмотрела чтоб вычислить его?А теперь про нервы свои пишешь

#1195 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 12:46

Кстати, про шныряния по комнатам. (Не про Марусю, тут другое).
В обще посоветовали мне мемы поставить определенную страну. В итоге ко мне заваливается модель и начинает что то там про совесть писать, что мы (как она выразилась, русские...в принципе все снг) злоупотребляем и забираем мемов. Я сказала ей идти работать и не шариться по комнатам и забанила. Не ну серьезно, сайту пофиг, я могу жить в той стране как вэбкам модель, не знать языка и работать и йух кто что мне скажет. От моей страны я видела много африканок сидят и чо.
Это ж надо как у тети бомбит, что она к совести на вэбке взывает. Пусть мемам взывает, чтоб платили.

#1196 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 13:09

А мой мозгоеб сменил меня на колумбийку после ссоры. Каждую смену у нее. Никто ей кроме него не платит. Он ведет себя как хозяин. Альфа самец и она с 20 человеками в комнате. Теперь ей поет деферамбы и сливает токи которые для меня купил. Как пережить боль??? Плак плак. Помогите успокойте! Но я ж всю эту кухню знаю...но как то гаденькоооо. Ох.


Да, такие ситуации всегда не приятны:( держитесь, мне кажется он потом к вам приползёт, у меня так не раз было, что постояшки сваливали после ссор, а потом возвращались как псы побитые со словами «Бб, лучше тебя не нашёл» , так что может и ваш приползёт обратно...и будете потом ликовать:)

#1197 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 16:38

А мой мозгоеб сменил меня на колумбийку после ссоры. Каждую смену у нее. Никто ей кроме него не платит. Он ведет себя как хозяин. Альфа самец и она с 20 человеками в комнате. Теперь ей поет деферамбы и сливает токи которые для меня купил. Как пережить боль??? Плак плак. Помогите успокойте! Но я ж всю эту кухню знаю...но как то гаденькоооо. Ох.

Маруся,а как ты следишь за ним,и знаешь в какой он комнате?Ты шныришь по чужим комнатам?Если ты пишешь про большие донаты и свои нервы-оно тебе надо?????А колумбийка с 20зрителями не человек?Если мало народу,сколько ж ты этих комнат пересмотрела чтоб вычислить его?А теперь про нервы свои пишешь
так зачем шнырять по комнатам? Я ж не упала с дуба. Я забиваю в гугле ник потом сайт..и вижу где он шляется. Все! У меня что занятий больше нет по комнатам гонять. Просто вампиры под присмотром. Ибо они жрут кровь а я смотрю в кого уходит моя кровь.

#1198 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 16:43

А мой мозгоеб сменил меня на колумбийку после ссоры. Каждую смену у нее. Никто ей кроме него не платит. Он ведет себя как хозяин. Альфа самец и она с 20 человеками в комнате. Теперь ей поет деферамбы и сливает токи которые для меня купил. Как пережить боль??? Плак плак. Помогите успокойте! Но я ж всю эту кухню знаю...но как то гаденькоооо. Ох.

Да, такие ситуации всегда не приятны:( держитесь, мне кажется он потом к вам приползёт, у меня так не раз было, что постояшки сваливали после ссор, а потом возвращались как псы побитые со словами «Бб, лучше тебя не нашёл» , так что может и ваш приползёт обратно...и будете потом ликовать:)
так он не раз с двух трех аккаунтов ко мне в приват бегал и даже на бонгу залез я его не сразу расскусила . На бонге 2 акка...на чатуре 2 анкка. Это ж я его наказывала за вранину его поганную. А ему ж надо кач кач с меня вот он и ходил как на водопой. Видимо устал по шее получать и удрал. Кстати колумбийка ничего так. Белокоженькая такая приятная женщина. Пусть хоть ей праздник будет с ее то заработками.

#1199 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 17:30

А на х искать через гугл того кто пьет твою кровь?И как это вообще возможно?Если проверить твоим способом,если я вобью в гугл какой то вымышлинный ник-и мне 100 проц покажет где этот ник находится на каком сайте в данную секунду?
Не проще ли забить,и забыть его душегуба?

#1200 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 17:33

 

 

А мой мозгоеб сменил меня на колумбийку после ссоры. Каждую смену у нее. Никто ей кроме него не платит. Он ведет себя как хозяин. Альфа самец и она с 20 человеками в комнате. Теперь ей поет деферамбы и сливает токи которые для меня купил. Как пережить боль??? Плак плак. Помогите успокойте! Но я ж всю эту кухню знаю...но как то гаденькоооо. Ох.

Маруся,а как ты следишь за ним,и знаешь в какой он комнате?Ты шныришь по чужим комнатам?Если ты пишешь про большие донаты и свои нервы-оно тебе надо?????А колумбийка с 20зрителями не человек?Если мало народу,сколько ж ты этих комнат пересмотрела чтоб вычислить его?А теперь про нервы свои пишешь
так зачем шнырять по комнатам? Я ж не упала с дуба. Я забиваю в гугле ник потом сайт..и вижу где он шляется. Все! У меня что занятий больше нет по комнатам гонять. Просто вампиры под присмотром. Ибо они жрут кровь а я смотрю в кого уходит моя кровь.

 

Маруся это на всех сайтах,можно забить ник мема и сайт и увидеть где мем?Можно увидеть только когда он онлайн или допустим историю посещений за день и тд.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)