Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#981 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:33

 

ох, видимо, просто донаты за красивые глаза - удел избранных) мне просто интересно понять, как стать такой избранной, ахахах


Мне главное чтоб платили, а там пофиг, за красивые глаза или за что-то

 

это да) но все-таки хочется получать донаты просто так, а не по тип меню. как топовые модели biggrin.png


милый котик 


#982 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:48

По поволу мужла кстати, сижу в группе "Гордые лица русского патриархата" - выложили фото беременной тройней девушки на последних сроках, и коммент мужика под этим фото: Мрак! Не дай дог такое чучело пригреть, а на улицу выкинешь - осудят.

Что еще раз подтверждает - многими из них (не всеми, уточню, а такими вот как этот) надо просто пользоваться в своих целях и затем давать потом пинка под зад.

А уж в вопросах деторождения мужики тем более не имеют права раскрывать рот, требовать наследников (Рюрикович, блин!) и тд.

Сообщение отредактировал Lacerta: 13 Июнь 2021 - 00:49

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#983 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:02

 

Ну я вот во фри работаю. Основной заработок - таки приваты. На одних лишь донатах редко собираю минималку. И то, за красивые глаза не дают - или тип меню, или на лаш.

 

Хм, мне когда на лаш прилетает я воспринимаю это как " за красивые глаза" .. потому что кроме закатывания тех самых  глаз они больше ниче не видят и продолжают накидывать... Кроме того были постоянники которые просто прибегут накидают на ловенс что б было приятно мне  и убегут сразу.   (скучаю за ними плак)  кроме того уровни то часто выставлены так что от любого доната будет вибрировать, как тогда различить ? 



#984 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:06

По поволу мужла кстати, сижу в группе "Гордые лица русского патриархата" - выложили фото беременной тройней девушки на последних сроках, и коммент мужика под этим фото: Мрак! Не дай дог такое чучело пригреть, а на улицу выкинешь - осудят.

Что еще раз подтверждает - многими из них (не всеми, уточню, а такими вот как этот) надо просто пользоваться в своих целях и затем давать потом пинка под зад.

А уж в вопросах деторождения мужики тем более не имеют права раскрывать рот, требовать наследников (Рюрикович, блин!) и тд.

оууу, и я там сижу. и комментирую даже original.gif

 

группа просто отлично разбивает розовые очки 

 

еще есть группа (((т у п а я простата)))  - форум блокирует слово 

та же направленность. постоянно их путаю между собой 

 

вот не помню, опусы софы трелковской там публиковали? эпичная дама. пролайферша (то есть против абортов), и тоже раскрывает рот насчет деторождения и тэ дэ, но при этом сама рожать наследников не торопится biggrin.png а еще она когда-то сожалела, что женщинам дали право голоса. по ее мнению, право голоса должно определятся не по полу, а по наличию имущества (или вроде того) helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Июнь 2021 - 01:06

милый котик 


#985 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:08

По поволу мужла кстати, сижу в группе "Гордые лица русского патриархата" - выложили фото беременной тройней девушки на последних сроках, и коммент мужика под этим фото: Мрак! Не дай дог такое чучело пригреть, а на улицу выкинешь - осудят.
Что еще раз подтверждает - многими из них (не всеми, уточню, а такими вот как этот) надо просто пользоваться в своих целях и затем давать потом пинка под зад.
А уж в вопросах деторождения мужики тем более не имеют права раскрывать рот, требовать наследников (Рюрикович, блин!) и тд.

оууу, и я там сижу. и комментирую даже :original:
 
группа просто отлично разбивает розовые очки 
 
еще есть группа (((т у п а я простата)))  - форум блокирует слово 
та же направленность. постоянно их путаю между собой 
 
вот не помню, опусы софы трелковской там публиковали? эпичная дама. пролайферша (то есть против абортов), и тоже раскрывает рот насчет деторождения и тэ дэ, но при этом сама рожать наследников не торопится :biggrin: а еще она когда-то сожалела, что женщинам дали право голоса. по ее мнению, право голоса должно определятся не по полу, а по наличию имущества (или вроде того) :helpsmilie:

Я в основном ридонли. Но каждый раз бомблю про себя, когда подоьное читаю...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#986 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:09

 

 

Ну я вот во фри работаю. Основной заработок - таки приваты. На одних лишь донатах редко собираю минималку. И то, за красивые глаза не дают - или тип меню, или на лаш.

 

Хм, мне когда на лаш прилетает я воспринимаю это как " за красивые глаза" .. потому что кроме закатывания тех самых  глаз они больше ниче не видят и продолжают накидывать... Кроме того были постоянники которые просто прибегут накидают на ловенс что б было приятно мне  и убегут сразу.   (скучаю за ними плак)  кроме того уровни то часто выставлены так что от любого доната будет вибрировать, как тогда различить ? 

 

вот я как раз заметила, что раньше мемберы могли просто кидать, а теперь... уф уф... чисто по тип меню 

ну ок, у меня в тип меню стоит пункт типа "if you like me" на 25 токенов, и мемберы на него донатят. приятно, конечно)


милый котик 


#987 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:11

По поволу мужла кстати, сижу в группе "Гордые лица русского патриархата" - выложили фото беременной тройней девушки на последних сроках, и коммент мужика под этим фото: Мрак! Не дай дог такое чучело пригреть, а на улицу выкинешь - осудят.
Что еще раз подтверждает - многими из них (не всеми, уточню, а такими вот как этот) надо просто пользоваться в своих целях и затем давать потом пинка под зад.
А уж в вопросах деторождения мужики тем более не имеют права раскрывать рот, требовать наследников (Рюрикович, блин!) и тд.

оууу, и я там сижу. и комментирую даже :original:
 
группа просто отлично разбивает розовые очки 
 
еще есть группа (((т у п а я простата)))  - форум блокирует слово 
та же направленность. постоянно их путаю между собой 
 
вот не помню, опусы софы трелковской там публиковали? эпичная дама. пролайферша (то есть против абортов), и тоже раскрывает рот насчет деторождения и тэ дэ, но при этом сама рожать наследников не торопится :biggrin: а еще она когда-то сожалела, что женщинам дали право голоса. по ее мнению, право голоса должно определятся не по полу, а по наличию имущества (или вроде того) :helpsmilie:

Кстати, приходи к нам в группу Чайлдфри Девичник)

Адекватная фем-френдли группа для девочек, без раковальни и срачей)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#988 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:14

 

 

По поволу мужла кстати, сижу в группе "Гордые лица русского патриархата" - выложили фото беременной тройней девушки на последних сроках, и коммент мужика под этим фото: Мрак! Не дай дог такое чучело пригреть, а на улицу выкинешь - осудят.
Что еще раз подтверждает - многими из них (не всеми, уточню, а такими вот как этот) надо просто пользоваться в своих целях и затем давать потом пинка под зад.
А уж в вопросах деторождения мужики тем более не имеют права раскрывать рот, требовать наследников (Рюрикович, блин!) и тд.

оууу, и я там сижу. и комментирую даже original.gif
 
группа просто отлично разбивает розовые очки 
 
еще есть группа (((т у п а я простата)))  - форум блокирует слово 
та же направленность. постоянно их путаю между собой 
 
вот не помню, опусы софы трелковской там публиковали? эпичная дама. пролайферша (то есть против абортов), и тоже раскрывает рот насчет деторождения и тэ дэ, но при этом сама рожать наследников не торопится biggrin.png а еще она когда-то сожалела, что женщинам дали право голоса. по ее мнению, право голоса должно определятся не по полу, а по наличию имущества (или вроде того) helpsmilie.gif

Я в основном ридонли. Но каждый раз бомблю про себя, когда подоьное читаю...

 

хех, у меня там примерно та же аватарка, что здесь. ну а теперь я поменяю аватаку здесь)))

 

upd 

как мне нравится моя новая аватарка 

 

меня как раз сегодня весь день бомбило от новости о лесбиянке из чечни 

она подвергалась домашнему насилию со стороны семьи, и сбежала в дагестан. а ее там нашла полиция (полиция!!!!!!), взяла штурмом, и вернула обратно в чечню 

ну это здец просто upyers2.gif

 

девушку очень жалко, и я надеюсь, что с ней все хорошо. может, некорректно это говорить, но я все-таки рада, что живу без подобного давления. и что мои родители нормально относятся к "нетрадиционной" ориентации 

 

в каком же диком мире мы живем 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Июнь 2021 - 01:18

милый котик 


#989 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:17

 

 

По поволу мужла кстати, сижу в группе "Гордые лица русского патриархата" - выложили фото беременной тройней девушки на последних сроках, и коммент мужика под этим фото: Мрак! Не дай дог такое чучело пригреть, а на улицу выкинешь - осудят.
Что еще раз подтверждает - многими из них (не всеми, уточню, а такими вот как этот) надо просто пользоваться в своих целях и затем давать потом пинка под зад.
А уж в вопросах деторождения мужики тем более не имеют права раскрывать рот, требовать наследников (Рюрикович, блин!) и тд.

оууу, и я там сижу. и комментирую даже original.gif
 
группа просто отлично разбивает розовые очки 
 
еще есть группа (((т у п а я простата)))  - форум блокирует слово 
та же направленность. постоянно их путаю между собой 
 
вот не помню, опусы софы трелковской там публиковали? эпичная дама. пролайферша (то есть против абортов), и тоже раскрывает рот насчет деторождения и тэ дэ, но при этом сама рожать наследников не торопится biggrin.png а еще она когда-то сожалела, что женщинам дали право голоса. по ее мнению, право голоса должно определятся не по полу, а по наличию имущества (или вроде того) helpsmilie.gif

Кстати, приходи к нам в группу Чайлдфри Девичник)

Адекватная фем-френдли группа для девочек, без раковальни и срачей)

 

вступила original.gif


милый котик 


#990 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:20

вот я как раз заметила, что раньше мемберы могли просто кидать, а теперь... уф уф... чисто по тип меню 

 

 

 

 

ну ок, у меня в тип меню стоит пункт типа "if you like me" на 25 токенов, и мемберы на него донатят. приятно, конечно)

 

у меня тоже мало сейчас тех кто донатит просто так . Есть те что платят типо " за красивые глаза" но на самом деле за то что б не получить бан , за сношение моего мозга 



#991 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 10:03

И вот в привате появляется он - огромный дик. На вес пл мемберский экран. Что ты хочешь твою же мать? Приват окончен. Вот это - мой нелюбимый тип мемберов biggrin.png



#992 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 10:39

Сидят и молчат. Один дрочунишка третий раз заскакивает в комнату, торжественнно говорю ему велкам бэк, третий раз! Дрочунишка убегает, я ржу, говорю. стеснительный какой. А в комнате еще двое стесняшек сидят. говорю, все такие стеснительные, что даже привет не в состоянии сказать? В общем. послала всех на куй - на русском biggrin.png



#993 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 12:09

Настроение уепать кому-нибудь с ногиermm.gif



#994 Матершина для выпуска пара - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 19:48

Просьбы сквирта еще за 100 токенов, как я могла про них забыть)))

И тем более за сто польских токенов((

#995 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 22:07

Просьбы сквирта еще за 100 токенов, как я могла про них забыть)))

И тем более за сто польских токенов((
та да
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#996 Матершина для выпуска пара - 2 evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 02:15

Это какой то прикол?!Час просидела с нулем,при этом количество зрителей достигло 1400.Просто 1400 еб.анных халявщиков!upyers2.gif


Сообщение отредактировал evakeks: 14 Июнь 2021 - 02:18


#997 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 02:32

Это какой то прикол?!Час просидела с нулем,при этом количество зрителей достигло 1400.Просто 1400 еб.анных халявщиков!upyers2.gif

чорд, такое вобще возможно ?? как у вас терпения хватает ? У меня если сотня наберется халявщиков и молчат у меня начинается приступы паники/агрессии/ самобичевания ermm.gif



#998 Матершина для выпуска пара - 2 evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 03:00

 

Это какой то прикол?!Час просидела с нулем,при этом количество зрителей достигло 1400.Просто 1400 еб.анных халявщиков!upyers2.gif

чорд, такое вобще возможно ?? как у вас терпения хватает ? У меня если сотня наберется халявщиков и молчат у меня начинается приступы паники/агрессии/ самобичевания ermm.gif

 

И у меня такое началось,еле выдержала час. Сделела перерыв 5 минут. Потом быстро добила минималку.Что это было спрашивается?


Сообщение отредактировал evakeks: 14 Июнь 2021 - 03:02


#999 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:00

Гребанный футбол, гребанное евро. Когда оно начинается- сразу заработок проседает...

#1000 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:10

Гребанный футбол, гребанное евро. Когда оно начинается- сразу заработок проседает...

Так ладно если б они просто смотрели футбол, а потом к нам....нееет, футбол интереснее смотреть и делать при этом ставки. Модель никуда не денется, а вот футбол нынче раз в два года (сейчас за 20 год играют)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей