Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#941 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 19:44

 

angry2.gif Банк просит прийти пояснить за международные платежи по визе, какие-то там анкетные данные актуализировать. Тут у кого-нибуть такое было из Украины? Вот какое им дело, откуда на мой счет поступают деньгиupyers2.gif  любовник переводитlaughing.gif  любовницаlaughing.gif  Баба глаша, эмигрировавшая в асашай, души не чаявшая во мне в 5-ти летнем возрасте и в маразме до сих пор шлет на конфетыstuart.gif  блин))) Хоть рулетку крути-выбирай, чем шокировать в банке тетку

А какой банк?

 

Приватбанк. Пришло сообщение в приват24, на мобильный. Тут недавно еще приходило по поводу подтвердить данные, если у кого-то было - не беспокойтесь. Пришла, спросила, что не так. Просто попросили еще раз данные уточнить. Я спросила - это потому, что паспорт меняла (в том году потеряла, ну выпала айди карточка из кошелька, не заметила) - нет. Работница банка похихикала, говорит нет, у нее уже коллекция вопросов а зачем уточнить данные, вплоть до того, что поприходили какие-то пенсионеры, себе надумавшие, что может банк думает я умер). Так что весьма сомневаюсь, что там что-то серьезное. Скорее всего прийдется бабу глашу за кассой шокировать тем, что мне любовница в обязательном порядке переводит деньги


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#942 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 03:37

Пришел сейчас ***, попросил изображать его свекровь, и называть его много раз Лукас.
Потом такой: кричи сильно "Лукас!"

Да щас, говорю, ващет ночь, и да стенами спят люди. Щас бы *** за 15 долларов что я на нем заработала, законы нарушать и репутацию в доме, где собственная квартира (тоесть живу тут на постоянке, и сьезжать ближайшие лет 20 точно не планирую), портить.

Вообще не люблю все эти семейно-инцестные игры чет...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#943 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 05:58

Пришел сейчас ***, попросил изображать его свекровь, и называть его много раз Лукас.
Потом такой: кричи сильно "Лукас!"

Да щас, говорю, ващет ночь, и да стенами спят люди. Щас бы *** за 15 долларов что я на нем заработала, законы нарушать и репутацию в доме, где собственная квартира (тоесть живу тут на постоянке, и сьезжать ближайшие лет 20 точно не планирую), портить.

Вообще не люблю все эти семейно-инцестные игры чет...

Лукас biggrin.png biggrin.png  Бразильских сериалов что ли пересмотрел biggrin.pngbiggrin.png 



#944 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 06:18

*** только села поработать так свет вырубили, авария у них блеать.


Вчера то же самое было, я не сильно расстроилась, пошла в магазин в доме за любимыми шоколадками, а там тоже света нет и я такая «да бляяяятьь». Ну думаю, хер с ним, не поработала, не объелась сладким, так хоть поглажу вещи, а потом до меня доходит, что и это невозможно.

Слава электричеству

Сообщение отредактировал Forgetit: 11 Июнь 2021 - 06:19


#945 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 09:23

Пришел сейчас ***, попросил изображать его свекровь, и называть его много раз Лукас.
Потом такой: кричи сильно "Лукас!"

Да щас, говорю, ващет ночь, и да стенами спят люди. Щас бы *** за 15 долларов что я на нем заработала, законы нарушать и репутацию в доме, где собственная квартира (тоесть живу тут на постоянке, и сьезжать ближайшие лет 20 точно не планирую), портить.

Вообще не люблю все эти семейно-инцестные игры чет...

 

А через 20 лет куда, в пансионат для буйных престарелых?biggrin.png biggrin.png
 

И там орать "Лууууукааааааас! Пидараааасыыыыы!!!" :)))


Сообщение отредактировал Lianna: 11 Июнь 2021 - 09:26

Я люблю себя до слёз


#946 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 09:26

Меня когда просят орать какие то слова, я делаю бегунок микрофона на максимум. Что б ему прям фонило. Их устраивает.

#947 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 09:35

Пришел сейчас ***, попросил изображать его свекровь, и называть его много раз Лукас.
Потом такой: кричи сильно "Лукас!"

Да щас, говорю, ващет ночь, и да стенами спят люди. Щас бы *** за 15 долларов что я на нем заработала, законы нарушать и репутацию в доме, где собственная квартира (тоесть живу тут на постоянке, и сьезжать ближайшие лет 20 точно не планирую), портить.

Вообще не люблю все эти семейно-инцестные игры чет...

У меня был такой дядечка, который мечтал о бывшей теще. Не надо было раздеваться, надо было просто дразнить и отзываться на имя "Надежда". Ну это и не инцест так как теща - не кровная родственница. Кстати, один из самых хороших мемов былlaughing.gif А вот кричать громко - да. не айс.



#948 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 11 Июнь 2021 - 11:49

Месяц инцеста какой-то. Вчера один нюхал дочины трусы полчаса.sick.gif



#949 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 11:53

ой. у меня сегодня такой объявился с французского сайта:

 

-привет, хотелось бы воплотить с тобой в жизнь очень извращенную фантазию!
вот, я фантазирую о своей маме, и вы очень на нее похожи! Хотелось бы знать, как я буду чувствовать себя с ней спать
ты хочешь помочь мне воплотить мою фантазию в реальность?
 
не могу, и не хочу!sick.gif


#950 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 12:05

 

ой. у меня сегодня такой объявился с французского сайта:

 

-привет, хотелось бы воплотить с тобой в жизнь очень извращенную фантазию!
вот, я фантазирую о своей маме, и вы очень на нее похожи! Хотелось бы знать, как я буду чувствовать себя с ней спать
ты хочешь помочь мне воплотить мою фантазию в реальность?
 
не могу, и не хочу!sick.gif

 

фу мерзость...ибанашка какой...так небось еще и не платил.



#951 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 12:19

Бесят крупные типперы других моделей, приходит типает мне 100тк и молчит, но я ж вижу, что он 15 000 тк в день тратит на свою любимую модель, че пришёл сам не знает; ты либо вознагради меня как ту модель, либо перестань кидать свои подачки раз в неделю

#952 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 12:29

Бесят крупные типперы других моделей, приходит типает мне 100тк и молчит, но я ж вижу, что он 15 000 тк в день тратит на свою любимую модель, че пришёл сам не знает; ты либо вознагради меня как ту модель, либо перестань кидать свои подачки раз в неделю



Да ты офигела что ли? Подачки.
Читаю некоторых тут и понимаю, что не зря же вы потом ноете в других ветках, о том какие плохие смены. Если ты тем более знаешь что он платежеспособный, бери его и разкручивай на приваты и донаты.
Действительно, веб кам вообще не для всех. Так подают нашу профессию, типо "сиди и будут бабки". Ага, нужно уметь комуницировать и понимать желания да фантазии мемберов. Почему то ж он той девушке платит хорошо. И раз тебе даёт какие то суммы, значит готов тратить деньги и на тебя.
Развивать себя надо. И не только в плане камеры и мощного компа.

#953 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 12:33

Бесят крупные типперы других моделей, приходит типает мне 100тк и молчит, но я ж вижу, что он 15 000 тк в день тратит на свою любимую модель, че пришёл сам не знает; ты либо вознагради меня как ту модель, либо перестань кидать свои подачки раз в неделю

у меня еще есть мразотнее тип, типает мне около 20-100, при этом приговаривает, что всем нужны только деньги, сливая топам с 3 акков тысячи. 



#954 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 14:08

Бесят крупные типперы других моделей, приходит типает мне 100тк и молчит, но я ж вижу, что он 15 000 тк в день тратит на свою любимую модель, че пришёл сам не знает; ты либо вознагради меня как ту модель, либо перестань кидать свои подачки раз в неделю

вот и мне интересно, по какому принципу они выбирают, кто заслуживает, а кто нетermm.gif



#955 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 14:11

 

 

ой. у меня сегодня такой объявился с французского сайта:

 

-привет, хотелось бы воплотить с тобой в жизнь очень извращенную фантазию!
вот, я фантазирую о своей маме, и вы очень на нее похожи! Хотелось бы знать, как я буду чувствовать себя с ней спать
ты хочешь помочь мне воплотить мою фантазию в реальность?
 
не могу, и не хочу!sick.gif

 

фу мерзость...ибанашка какой...так небось еще и не платил.

 

конечно, не платил, только фантазировал



#956 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 14:46

Бесят крупные типперы других моделей, приходит типает мне 100тк и молчит, но я ж вижу, что он 15 000 тк в день тратит на свою любимую модель, че пришёл сам не знает; ты либо вознагради меня как ту модель, либо перестань кидать свои подачки раз в неделю


Да ты офигела что ли? Подачки.
Читаю некоторых тут и понимаю, что не зря же вы потом ноете в других ветках, о том какие плохие смены. Если ты тем более знаешь что он платежеспособный, бери его и разкручивай на приваты и донаты.
Действительно, веб кам вообще не для всех. Так подают нашу профессию, типо "сиди и будут бабки". Ага, нужно уметь комуницировать и понимать желания да фантазии мемберов. Почему то ж он той девушке платит хорошо. И раз тебе даёт какие то суммы, значит готов тратить деньги и на тебя.
Развивать себя надо. И не только в плане камеры и мощного компа.

У тебя как не сообщение так высер) давай-ка расскажи, как ты поймёшь фантазию богатого дядьки, который не пишет и не читает пм)

#957 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 14:48


Бесят крупные типперы других моделей, приходит типает мне 100тк и молчит, но я ж вижу, что он 15 000 тк в день тратит на свою любимую модель, че пришёл сам не знает; ты либо вознагради меня как ту модель, либо перестань кидать свои подачки раз в неделю

вот и мне интересно, по какому принципу они выбирают, кто заслуживает, а кто нетermm.gif

Кто то больше нравится, кто то меньше) у меня тоже есть постоянник, который на меня сливает много, а на других копейки тратит, потому что мы с ним хорошая команда уже 2 года)

#958 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 14:50

Месяц инцеста какой-то. Вчера один нюхал дочины трусы полчаса.sick.gif

Читая такие истории на уме одна перефразированная фраза - чем больше узнаю мужчин, тем больше я люблю собак. Ужас какойermm.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#959 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 15:49

Бесят крупные типперы других моделей, приходит типает мне 100тк и молчит, но я ж вижу, что он 15 000 тк в день тратит на свою любимую модель, че пришёл сам не знает; ты либо вознагради меня как ту модель, либо перестань кидать свои подачки раз в неделю

Да ты офигела что ли? Подачки.
Читаю некоторых тут и понимаю, что не зря же вы потом ноете в других ветках, о том какие плохие смены. Если ты тем более знаешь что он платежеспособный, бери его и разкручивай на приваты и донаты.
Действительно, веб кам вообще не для всех. Так подают нашу профессию, типо "сиди и будут бабки". Ага, нужно уметь комуницировать и понимать желания да фантазии мемберов. Почему то ж он той девушке платит хорошо. И раз тебе даёт какие то суммы, значит готов тратить деньги и на тебя.
Развивать себя надо. И не только в плане камеры и мощного компа.
У тебя как не сообщение так высер) давай-ка расскажи, как ты поймёшь фантазию богатого дядьки, который не пишет и не читает пм)


Кто то видет высер, а кто то адекватные вещи. У кого что в голове.
Так тем более если ничего не просит, а просто донатит сиди и радуйся.
Чё проблему в этом ищем? Подзажрались вот и бомбите тут как ненормальные.

#960 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 15:53


Бесят крупные типперы других моделей, приходит типает мне 100тк и молчит, но я ж вижу, что он 15 000 тк в день тратит на свою любимую модель, че пришёл сам не знает; ты либо вознагради меня как ту модель, либо перестань кидать свои подачки раз в неделю

вот и мне интересно, по какому принципу они выбирают, кто заслуживает, а кто нетermm.gif


Вы туфли/сумки/цацки по какому принципу выбираете?
Ну вот и они так же.
На Том Форд тратишь и услада для души.
Покупая Зару тоже хорошо в душе но не так, и понимаешь что не готов за качество Зары отдавать те же деньги что и за Том Форд.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей