Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#921 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 02:02

Сегодня словила Макконахи опять от этих уродов моральных.

Приходит чмо - хочу, говорит, чтоб ты бевала а потом дущила себя пока не вырубишься.

П*здец, просто п*здец.

А эти твари по улицам ведь ходят.


Я люблю себя до слёз


#922 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 02:06

кстати, есть же в дурдомах отдельные отделения, где дрочев держат. Они постоянно обдроченые. Их даже к обычным психам не отправить - они ж не будут терпеть это дрочерство постоянно...вот этих что у нас на сайтах тоже бы в одну комнату поместить - пускай сами на себя бесплатно дрочат в изоляции.



#923 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 02:12

мля, че происходит. Почему не получается с рабами...или это недорабы? вечно привет хозяйка...я говорю что ты хочешь...он говорит, что хочет...ну я говорю - да это сделаю...в приват...и сваливают все. Эти недомужики че хотят-то - бесплатно их унижать?

Ко мне несколько месяцев уже почти каждую смену приходит один и тот же дроч с фразой "Госпожа, я щас онлайн сам на камере, приходите надо мной подоминячить". Ага, бегу. Только тебя ведь и ждала всю смену.



#924 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 02:13

 

мля, че происходит. Почему не получается с рабами...или это недорабы? вечно привет хозяйка...я говорю что ты хочешь...он говорит, что хочет...ну я говорю - да это сделаю...в приват...и сваливают все. Эти недомужики че хотят-то - бесплатно их унижать?

Ко мне несколько месяцев уже почти каждую смену приходит один и тот же дроч с фразой "Госпожа, я щас онлайн сам на камере, приходите надо мной подоминячить". Ага, бегу. Только тебя ведь и ждала всю смену.

 

ну я даже не доминанта...но деньги не пахнут - если че надо могу сделать...просто от таких никогда ни типа ни привата. 



#925 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 02:16

 

 

мля, че происходит. Почему не получается с рабами...или это недорабы? вечно привет хозяйка...я говорю что ты хочешь...он говорит, что хочет...ну я говорю - да это сделаю...в приват...и сваливают все. Эти недомужики че хотят-то - бесплатно их унижать?

Ко мне несколько месяцев уже почти каждую смену приходит один и тот же дроч с фразой "Госпожа, я щас онлайн сам на камере, приходите надо мной подоминячить". Ага, бегу. Только тебя ведь и ждала всю смену.

 

ну я даже не доминанта...но деньги не пахнут - если че надо могу сделать...просто от таких никогда ни типа ни привата. 

 

Они такие же, как и ванилькодрочеры, и тоже большинство свято верит, что ты тут сидишь на интерес, потому что тебе это все нравится, а не ради деняк. 



#926 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 02:28

 

 

 

мля, че происходит. Почему не получается с рабами...или это недорабы? вечно привет хозяйка...я говорю что ты хочешь...он говорит, что хочет...ну я говорю - да это сделаю...в приват...и сваливают все. Эти недомужики че хотят-то - бесплатно их унижать?

Ко мне несколько месяцев уже почти каждую смену приходит один и тот же дроч с фразой "Госпожа, я щас онлайн сам на камере, приходите надо мной подоминячить". Ага, бегу. Только тебя ведь и ждала всю смену.

 

ну я даже не доминанта...но деньги не пахнут - если че надо могу сделать...просто от таких никогда ни типа ни привата. 

 

Они такие же, как и ванилькодрочеры, и тоже большинство свято верит, что ты тут сидишь на интерес, потому что тебе это все нравится, а не ради деняк. 

 

да...понятно. о, исчо один приперся - вы доминируете...да - если ты платишь. себалси как обычно.



#927 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 03:02

кстати, есть же в дурдомах отдельные отделения, где дрочев держат. Они постоянно обдроченые. Их даже к обычным психам не отправить - они ж не будут терпеть это дрочерство постоянно...вот этих что у нас на сайтах тоже бы в одну комнату поместить - пускай сами на себя бесплатно дрочат в изоляции.

серьезно? просто крайне любопытно, никогда такого не слышалаlaughing.gif и они вот так сидят с торчащим хуем из штанов и дрочат?



#928 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 03:07


кстати, есть же в дурдомах отдельные отделения, где дрочев держат. Они постоянно обдроченые. Их даже к обычным психам не отправить - они ж не будут терпеть это дрочерство постоянно...вот этих что у нас на сайтах тоже бы в одну комнату поместить - пускай сами на себя бесплатно дрочат в изоляции.

серьезно? просто крайне любопытно, никогда такого не слышалаlaughing.gif и они вот так сидят с торчащим хуем из штанов и дрочат?
Да. Мне муж говорил недавно от новостного сайта то ли видео, то ли статью про работу в дурдоме было. Вот и говорили, что мол сидят они там 3 больных в палате и все белье постельное обдрочено и они это постоянно делают.

#929 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 03:23

Я читала, это пишет психиатр , там много интересных случаев и отклонений в основном из за наркотиков.  Но вот конкретно с дрочерами , он писал что это не лечится.  



#930 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 03:27

 

 

кстати, есть же в дурдомах отдельные отделения, где дрочев держат. Они постоянно обдроченые. Их даже к обычным психам не отправить - они ж не будут терпеть это дрочерство постоянно...вот этих что у нас на сайтах тоже бы в одну комнату поместить - пускай сами на себя бесплатно дрочат в изоляции.

серьезно? просто крайне любопытно, никогда такого не слышалаlaughing.gif и они вот так сидят с торчащим хуем из штанов и дрочат?
Да. Мне муж говорил недавно от новостного сайта то ли видео, то ли статью про работу в дурдоме было. Вот и говорили, что мол сидят они там 3 больных в палате и все белье постельное обдрочено и они это постоянно делают.

 

так этих пациентов и людьми уже тяжело назвать, они давно покинули орбиту адекватности и более-менее существуют лишь благодаря врачам и тоннам химии.

Я не изучала вопрос, но с большой долей вероятности, такие же пациенты-женщины тоже существуют.

Хотя на стадии  лечение в психушке они врядли смогут дрочить под галоперидолом.


Сообщение отредактировал Zida: 10 Июнь 2021 - 03:39

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#931 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 04:23

 

Сегодня словила Макконахи опять от этих уродов моральных.

Приходит чмо - хочу, говорит, чтоб ты бевала а потом дущила себя пока не вырубишься.

П*здец, просто п*здец.

А эти твари по улицам ведь ходят.

 

Вот чему меня научил вебкам, так это тому, что по улицам ходит тьма психически нездоровых персонажей, маскирующихся под нормальных людей.



#932 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 04:52

 

 

Сегодня словила Макконахи опять от этих уродов моральных.

Приходит чмо - хочу, говорит, чтоб ты бевала а потом дущила себя пока не вырубишься.

П*здец, просто п*здец.

А эти твари по улицам ведь ходят.

 

Вот чему меня научил вебкам, так это тому, что по улицам ходит тьма психически нездоровых персонажей, маскирующихся под нормальных людей.

 

я теперь понимаю, что до вебкама мира реального не знала. Одно время возникло какое-то расстройство психическое, возникали рвотные спазмы без причины, навязчивые мысли, сбитая речь. Я неделями ни с кем не общалась, никуда не ходила (в магаз за продуктами только), перестала расправлять кровать, спала в одежде под покрывалом. Потом поняла, что еще недолго и кукуха поедет. Заработки в вебке стали падать. Из последних сил собралась, завела кота, чтобы он меня дисциплинировал, через месяц нашлась работа, сняла офис. Так и выплыла. Я интроверт, но в умеренной степениoriginal.gif  


Сообщение отредактировал LoraLora: 10 Июнь 2021 - 05:02


#933 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2021 - 06:38

Ранее щедрый постоянник пришел, посидел со мной 3 часа, натипал немножко, увидел, что кроме него, мне почти никто не кидал и написал мне тираду, что он устал быть единственным, кто меня поддерживает!!! И свалил в туман. Конченная *** просто. И так смена уг, а после этого настроение совсем ни к черту.



#934 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 07:28

*** только села поработать так свет вырубили, авария у них блеать.

#935 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 16:10

Ранее щедрый постоянник пришел, посидел со мной 3 часа, натипал немножко, увидел, что кроме него, мне почти никто не кидал и написал мне тираду, что он устал быть единственным, кто меня поддерживает!!! И свалил в туман. Конченная *** просто. И так смена уг, а после этого настроение совсем ни к черту.

Что за тУпыш? В смысле единственный? Он реально считает, что кроме него никогда никто больше вам не типает?)) фига самомнение у чувака)))) ну ни всем кидают токены стеной всю смену (вообще достаточно редко кому), это же не значит, что кроме него больше никто не кинет. Может за 5 минут до него кто-то вам натипал мешок или после него через полчаса кто/то придет и сделает всю смену.
Меня бомбит с таких. «А че никто не типает тебе? А че все молчат?», а с кем ты у меня в чате болтать собрался? Хочешь поговорить -вот я есть, кто тебе еще нужен?
Сук. Это Просто фаталити!!!!

мели Емеля, твоя неделя


#936 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 16:11

В продолжении моего поста:

И мое любимое «че никого нет?» :D
Ну пойди собери всех, умник херов.
Ааааааааа
Аааа

мели Емеля, твоя неделя


#937 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2021 - 16:30

 

Ранее щедрый постоянник пришел, посидел со мной 3 часа, натипал немножко, увидел, что кроме него, мне почти никто не кидал и написал мне тираду, что он устал быть единственным, кто меня поддерживает!!! И свалил в туман. Конченная *** просто. И так смена уг, а после этого настроение совсем ни к черту.

Что за тУпыш? В смысле единственный? Он реально считает, что кроме него никогда никто больше вам не типает?)) фига самомнение у чувака)))) ну ни всем кидают токены стеной всю смену (вообще достаточно редко кому), это же не значит, что кроме него больше никто не кинет. Может за 5 минут до него кто-то вам натипал мешок или после него через полчаса кто/то придет и сделает всю смену.
Меня бомбит с таких. «А че никто не типает тебе? А че все молчат?», а с кем ты у меня в чате болтать собрался? Хочешь поговорить -вот я есть, кто тебе еще нужен?
Сук. Это Просто фаталити!!!!

 

Он имел в виду именно одну смену. И те 3 часа тищины, пока он со мной сидел. Раньше бывало, приходил в затишье, типал, поднимал актив. А сейчас вот УСТАЛ! upyers2.gif Я выводы сделала конечно, но обидно. Бегать за ним не собираюсь. Но вчера смена была конечно лютый отстой. Тишина, и мемберы с косами стоят.


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 10 Июнь 2021 - 16:35


#938 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 17:16

angry2.gif Банк просит прийти пояснить за международные платежи по визе, какие-то там анкетные данные актуализировать. Тут у кого-нибуть такое было из Украины? Вот какое им дело, откуда на мой счет поступают деньгиupyers2.gif  любовник переводитlaughing.gif  любовницаlaughing.gif  Баба глаша, эмигрировавшая в асашай, души не чаявшая во мне в 5-ти летнем возрасте и в маразме до сих пор шлет на конфетыstuart.gif  блин))) Хоть рулетку крути-выбирай, чем шокировать в банке тетку


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#939 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 17:30

angry2.gif Банк просит прийти пояснить за международные платежи по визе, какие-то там анкетные данные актуализировать. Тут у кого-нибуть такое было из Украины? Вот какое им дело, откуда на мой счет поступают деньгиupyers2.gif  любовник переводитlaughing.gif  любовницаlaughing.gif  Баба глаша, эмигрировавшая в асашай, души не чаявшая во мне в 5-ти летнем возрасте и в маразме до сих пор шлет на конфетыstuart.gif  блин))) Хоть рулетку крути-выбирай, чем шокировать в банке тетку

в любом случае расскажите нам чем все закончилось



#940 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 19:00

angry2.gif Банк просит прийти пояснить за международные платежи по визе, какие-то там анкетные данные актуализировать. Тут у кого-нибуть такое было из Украины? Вот какое им дело, откуда на мой счет поступают деньгиupyers2.gif  любовник переводитlaughing.gif  любовницаlaughing.gif  Баба глаша, эмигрировавшая в асашай, души не чаявшая во мне в 5-ти летнем возрасте и в маразме до сих пор шлет на конфетыstuart.gif  блин))) Хоть рулетку крути-выбирай, чем шокировать в банке тетку

А какой банк?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей