Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#881 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2021 - 13:31

Проблема взрослых мужчин, как мы выяснмли с подругой в свое время в том, что как бы хорошо не выглядел взрослый мужчина, от нено будет пахнуть дедушкой. Я говорю про мужчин за 50 хехе

Мускусными мудями и носками ахаха божечкиlaughing.gif

А летом вообще любой ОТ превращается в филиал муской раздевалки футболиздов.sick.gif



#882 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 13:33


Проблема взрослых мужчин, как мы выяснмли с подругой в свое время в том, что как бы хорошо не выглядел взрослый мужчина, от нено будет пахнуть дедушкой. Я говорю про мужчин за 50 хехе

Мускусными мудями и носками ахаха божечкиlaughing.gif
А летом вообще любой ОТ превращается в филиал муской раздевалки футболиздов.sick.gif
Многие пахнут рили не гуд. Но в метро и некоторые дамы пахнут будь здоров как. И, что самое печальное, если оба пола маскируют это духами, то все становится еще хуже - жарко же.

#883 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2021 - 13:37

 

 

Проблема взрослых мужчин, как мы выяснмли с подругой в свое время в том, что как бы хорошо не выглядел взрослый мужчина, от нено будет пахнуть дедушкой. Я говорю про мужчин за 50 хехе

Мускусными мудями и носками ахаха божечкиlaughing.gif
А летом вообще любой ОТ превращается в филиал муской раздевалки футболиздов.sick.gif
Многие пахнут рили не гуд. Но в метро и некоторые дамы пахнут будь здоров как. И, что самое печальное, если оба пола маскируют это духами, то все становится еще хуже - жарко же.

 

Да. Но я в метро не езжу, верю вам на слово)

Ненавижу лето(городское, против лета в норвежском фьорде или на берегу Северного моря ничо не имею)).

"наливает компот со льдом"  crying.gif  



#884 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 13:54


Проблема взрослых мужчин, как мы выяснмли с подругой в свое время в том, что как бы хорошо не выглядел взрослый мужчина, от нено будет пахнуть дедушкой. Я говорю про мужчин за 50 хехе

Мускусными мудями и носками ахаха божечкиlaughing.gif
А летом вообще любой ОТ превращается в филиал муской раздевалки футболиздов.sick.gif
Многие пахнут рили не гуд. Но в метро и некоторые дамы пахнут будь здоров как. И, что самое печальное, если оба пола маскируют это духами, то все становится еще хуже - жарко же.
Да. Но я в метро не езжу, верю вам на слово)
Ненавижу лето(городское, против лета в норвежском фьорде или на берегу Северного моря ничо не имею)).
"наливает компот со льдом" crying.gif
Да. Я живу на отшибе большого города, рядом с деревней и не так часто куда-то езжу. Так что здесь все терпимо. Но я прямо мечтаю о переезде на отшиб маленького южного города.

#885 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 16:57

Хммм... Я конечно, сама эту тему подняла, ну чтобы быть обьективной, должна сказать, что знаю исключения таки в этом вопросе пар с разрывом возраста. Ну конечно, исключение, это то, что подтверждает общее правило. Родители моей лучшей подруги - у нее папа на 20 лет старше мамы был, умер пару лет назад. Брак был счастливым, мама у нее горевала. Еще приятельница вышла замуж и опять - на 20 лет старше. И не то, что прямо выбора в поклонниках небыло - работали вместе пару лет, и... Она влюбилась. Прям до степени трясет. Они через пол года поженились, чувства были взаимны.  С тех пор как приходила в гости, было не заткнуть - единственное, про что эта девушка могла говорить, это секс с любимым мужемlol.gif , она в нем души не чает. Любовь иногда правда слепа. Так что вэл, нда, бывает так действительно, что складывается пара с разрывом в возрасте, и дело даже не в деньгах. Ну крайне редко и такой возрастной мужик по идее должен умудрятся обладать некими талантами и харизмой, действительно привлекательно выглядеть и даже пахнуть. Но это определенно не про деда Васю из соседнего подьезда с бутылкой пива в одной руке, и самомнением на перевес в другой)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#886 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 17:27

Конечно возраст не всегда показатель, посмотрите на сталоне, он хоть и мега стар но все ещё мега крут и сексуален, спорт и пп, и про разницу в возрасте можно забыть .

#887 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2021 - 17:30

Конечно возраст не всегда показатель, посмотрите на сталоне, он хоть и мега стар но все ещё мега крут и сексуален, спорт и пп, и про разницу в возрасте можно забыть .

Дафуже, он уже сморщенный,аххаха) ну и вы его не нюхали, так что этот параметр мы не знаем. Добавить сюда его мерзкий характер и можно вычёркивать. 

Это геронтофилия какая-то, он старый как говно мамонта. Даже для меня лолlaughing.gif

Подержаный говноед с глазками-бусинками.


Сообщение отредактировал Лосось: 08 Июнь 2021 - 17:32


#888 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 17:33

Конечно возраст не всегда показатель, посмотрите на сталоне, он хоть и мега стар но все ещё мега крут и сексуален, спорт и пп, и про разницу в возрасте можно забыть .

... Джонни Депп!lol.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#889 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 17:51

Бггг разница с ним наверно лет 40 -45? Це занадто) но теоретически если бы мне было 50-60 , я б такого деда хотела! ух!! Женщины тоже в старости не приятно пахнут , на то она и старость.. но и обоняние со зрением уже не то, так что 1:1 вобще для меня главное что бы мужчина спортом занимался и не ел подножий корм , судя по таким , они стареют поздно и солидно. А вобще я люблю мужчин постарше да.

#890 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:01

My age difference with Stallone is about 25 years lol and yes it's too much! I'm happy I love money and traveling instead of admiring old cocks. Who cares of men after 40!lol.gif



#891 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:14

Завидую женщинам которым не нужны мужчины , я не чувствую себя полноценно если меня никто не любит, не гладит , не носит на руках и не выслушивает моё нытье без причины, не проявляет заботу и не дарит защиту. И обнимашки .. с любимым .. это самое большое удовольствие в мире , для меня. Мужские крепкие руки .. ой все кароче слюни потекли

#892 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:39

Слушайте, ну мне всегда нравились и нравятся смазливые красавчики, но был у меня краш в виде мужчины на 18 лет старше, да, ему было за 40, но выглядел он лет на 10 младше, за гигиеной следил, пах парфюмом из Артиколи. Ну это не грузчик Вася, разумеется. Из любого правила бывают исключения biggrin.png



#893 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:40

Завидую женщинам которым не нужны мужчины , я не чувствую себя полноценно если меня никто не любит, не гладит , не носит на руках и не выслушивает моё нытье без причины, не проявляет заботу и не дарит защиту. И обнимашки .. с любимым .. это самое большое удовольствие в мире , для меня. Мужские крепкие руки .. ой все кароче слюни потекли


Мне все это нравится только при условии, что у меня есть чувства к этому мужчине. А так как я человек дико не влюбчивый, и для меня реально в кого-то влюбиться это большая редкость, то в принципе пофиг)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#894 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:44

В последний раз, помню, запала прям сильно на оперировавшего меня хирурга, молодого парня. Говорят, это что-то психологическое.

Я ж еще и в сознании на операции была, под спинальной анестезией. Лежу я, в чем мать родила, и выходит такой он - серьезней некуда, голова как у мумми бинтами перемотана, медсестры вокруг него вьются, на него халат надевают, перчатки...))

Потом, когда все закончилось, он меня сам на руках со стола на каталку перекладывал, с каталки потом на койку))

Но эта влюбленность длилась у меня... хз, дней 5, потом попустило)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 08 Июнь 2021 - 18:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#895 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:46

А подруга моя, после несчастного случая уже долго реабилитацию проходит, а именно - пластические операции. Так вот у нее та же картина была насчет ее хирурга) Даже говорит, нашла его в соцсетях, чтоб глянуть, женат? Не женат?))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#896 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:46

Завидую женщинам которым не нужны мужчины , я не чувствую себя полноценно если меня никто не любит, не гладит , не носит на руках и не выслушивает моё нытье без причины, не проявляет заботу и не дарит защиту. И обнимашки .. с любимым .. это самое большое удовольствие в мире , для меня. Мужские крепкие руки .. ой все кароче слюни потекли

 

Ни продавайся за цвиты, завтра встанишь у плеты!!!11111


Я люблю себя до слёз


#897 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:47

В последний раз, помню, запала прям сильно на оперировавшего меня хирурга, молодого парня. Говорят, это что-то психологическое.

Я ж еще и в сознании на операции была, под спинальной анестезией. Лежу я, в чем мать родила, и выходит такой он - серьезней некуда, голова как у мумми бинтами перемотана, медсестры вокруг него вьются, на него халат надевают, перчатки...))

Потом, когда все закончилось, он меня сам на руках со стола на каталку перекладывал, с каталки потом на койку))

Но эта влюбленность длилась у меня... хз, дней 5, потом попустило)))

Это есть такой феномен у оперированных, да. 



#898 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:48

 меня никто не любит, 

Пойду я у садочок наимся червячкив)))laughing.gif



#899 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:49

В последний раз, помню, запала прям сильно на оперировавшего меня хирурга, молодого парня. Говорят, это что-то психологическое.
Я ж еще и в сознании на операции была, под спинальной анестезией. Лежу я, в чем мать родила, и выходит такой он - серьезней некуда, голова как у мумми бинтами перемотана, медсестры вокруг него вьются, на него халат надевают, перчатки...))
Потом, когда все закончилось, он меня сам на руках со стола на каталку перекладывал, с каталки потом на койку))
Но эта влюбленность длилась у меня... хз, дней 5, потом попустило)))

Это есть такой феномен у оперированных, да.

При чем это была не любофф-страдашки, а какое-то чувство эйфории))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#900 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 19:07

А подруга моя, после несчастного случая уже долго реабилитацию проходит, а именно - пластические операции. Так вот у нее та же картина была насчет ее хирурга) Даже говорит, нашла его в соцсетях, чтоб глянуть, женат? Не женат?))

 

А подруга моя, после несчастного случая уже долго реабилитацию проходит, а именно - пластические операции. Так вот у нее та же картина была насчет ее хирурга) Даже говорит, нашла его в соцсетях, чтоб глянуть, женат? Не женат?))

да это что-то психологическое.Когда то лежала в травматологии,еще была 19 лет девченкой очень долго,по моему 2 мес,обход у нас делал заведующий отделением красавец мужчина лет 50,все женщины были в него влюблены.Душились,красились перед обходом,мне даже дико было слышать"надо трусы поменять перед обходом" и это заразительно оказалось,я краснела и стеснялась когда он меня осматривалbiggrin.png (просила маму принести мне красивую ночнушку,а не бабскую,в тогдашнем моем понимании хлопковые отороченные кружевом должны были носить только бабушки).





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей