Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#841 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:23



как же меня бесит, когда в чат вваливаются спермобаки с pm me. и когда ты говоришь, что pm стоит 10 токенов, то они сразу сваливают
задолбалась уже их банить upyers2.gif
воспринимаю это как личное оскорбление и неуважение к моему времени/ресурсам. хочешь бесплатно пообщаться в pm - иди в тиндер, конч. или иди к тем моделям, на которых ты слил деньги до меня
окуевшие

Зачем ты на них так рефлексируешь?)
просто сразу начинаются мысли типа "я недостойна даже 10 токенов" и самокопание)
вроде как на чатуре есть какой-то бот, который блокирует определенные слова. надо будет его установить, чтобы таких сообщений в чате не было biggrin.png

лол, мать, зафиксируй у себя в голове, что ты достойна лучшего и всегда, не важно, в каком ты состоянии прибываешь :)

#842 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:33

 

 

 

как же меня бесит, когда в чат вваливаются спермобаки с pm me. и когда ты говоришь, что pm стоит 10 токенов, то они сразу сваливают
задолбалась уже их банить upyers2.gif
воспринимаю это как личное оскорбление и неуважение к моему времени/ресурсам. хочешь бесплатно пообщаться в pm - иди в тиндер, конч. или иди к тем моделям, на которых ты слил деньги до меня
окуевшие

Зачем ты на них так рефлексируешь?)
просто сразу начинаются мысли типа "я недостойна даже 10 токенов" и самокопание)
вроде как на чатуре есть какой-то бот, который блокирует определенные слова. надо будет его установить, чтобы таких сообщений в чате не было biggrin.png

лол, мать, зафиксируй у себя в голове, что ты достойна лучшего и всегда, не важно, в каком ты состоянии прибываешь smile.png

 

вот я задумалась о том, чтобы перед стримом "входить в роль". представлять себя актрисой, которая играет роль в кино. выбросить из головы все мысли и просто плыть по течению. и воспринимать затишье во время стрима как элемент сюжета) 

 

ну типа разделить себя настоящую и себя на вебке biggrin.png

 

раньше пользовалась таким "инструментом", а потом как-то о нем подзабыла о нем. вот только вспомнила о нем 


милый котик 


#843 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:35

Вот мне наверное очень помогает мой огромный опыт работы оператором. Когда я сидела по ту сторону монитора и только общалась с ними, я не воспринимала их на свой счет. И сейчас, уже сидя своим лицом, я точно также их близко не воспринимаю. И если они не типают, то я  воспринимаю это не как свою непривлекательность, а как их несостоятельность


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#844 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:37

кстати, насчет мужиков, которые пристают на улицах) 

 

до меня как-то докопался мужик. отшивать его не стала) было как-то скучно, да и он сам не был слишком душным и навязчивым. типа ок, поболтаем 

 

и в какой-то момент он спрашивает - типа, а ты случайно не транс? 

я: helpsmilie.gif

он: ну у тебя плечи широкие, и попы почти нет (и сказал что-то по поводу формы лица) 

я: helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

 

зашибись)) 

пикап-мастер 100500 уровня, блин biggrin.png нет бы сказать, что у меня глаза красивые, или татухи крутые. но нет, он тупо половину моих комплексов упомянул, дебилушка 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Июнь 2021 - 02:41

милый котик 


#845 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:39

И если они не типают, то я  воспринимаю это не как свою непривлекательность, а как их несостоятельность

интересная мысль) 


милый котик 


#846 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 10:28

Я просто разбита. Позавчера узнала, что умерла мама моей знакомой, она была молодая женщина, ей и 50 не было, следила за собой, спортом занималась, здоровое питание, не пила, не курила, фигурка была как у 18 летней девочки, всегда жизнерадостная, всегда смеялась, все её любили. Рак никого не щадит...

#847 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 13:35

кстати, насчет мужиков, которые пристают на улицах) 

 

до меня как-то докопался мужик. отшивать его не стала) было как-то скучно, да и он сам не был слишком душным и навязчивым. типа ок, поболтаем 

 

и в какой-то момент он спрашивает - типа, а ты случайно не транс? 

я: helpsmilie.gif

он: ну у тебя плечи широкие, и попы почти нет (и сказал что-то по поводу формы лица) 

я: helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

 

зашибись)) 

пикап-мастер 100500 уровня, блин biggrin.png нет бы сказать, что у меня глаза красивые, или татухи крутые. но нет, он тупо половину моих комплексов упомянул, дебилушка 

такое девушке может сказать только мужик у которого у самого куча комплексов.Обычно такие люди пытаются казаться лучше за счет других,произнося что-то в духе типа "тебе надо что то радикальное делать с морщинами,типа тяжелой артиллерии или на каждый товар св.покупатель"-исходит от девушек,от мужиков подколы насчет фигуры в основном.И вообще люди,я о реале,относятся к вам так насколько вы позволяете к себе относиться.Даже не представляю что б меня так унижал тем более абсолютно чужой чувак.Надо было спросить у него "А ты видел себя в зеркало обезьянаlaughing.gif ?"



#848 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 13:41

Вот мне наверное очень помогает мой огромный опыт работы оператором. Когда я сидела по ту сторону монитора и только общалась с ними, я не воспринимала их на свой счет. И сейчас, уже сидя своим лицом, я точно также их близко не воспринимаю. И если они не типают, то я  воспринимаю это не как свою непривлекательность, а как их несостоятельность

++++ вот именно так и воспринимаю или неудачник,неспособный заработать 20-50 у.е.Что в Еропе +чашке кофе с бутером или жлоб-халявщик,сразу в бан или 3 подвид,их даже немного жалко больные люди(инвалиды,аутисты пр.)которые очень одиноки и живут на пособия,не могут потратить много.



#849 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 13:42


кстати, насчет мужиков, которые пристают на улицах)

до меня как-то докопался мужик. отшивать его не стала) было как-то скучно, да и он сам не был слишком душным и навязчивым. типа ок, поболтаем

и в какой-то момент он спрашивает - типа, а ты случайно не транс?
я: helpsmilie.gif
он: ну у тебя плечи широкие, и попы почти нет (и сказал что-то по поводу формы лица)
я: helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

зашибись))
пикап-мастер 100500 уровня, блин biggrin.png нет бы сказать, что у меня глаза красивые, или татухи крутые. но нет, он тупо половину моих комплексов упомянул, дебилушка

такое девушке может сказать только мужик у которого у самого куча комплексов.Обычно такие люди пытаются казаться лучше за счет других,произнося что-то в духе типа "тебе надо что то радикальное делать с морщинами,типа тяжелой артиллерии или на каждый товар св.покупатель"-исходит от девушек,от мужиков подколы насчет фигуры в основном.И вообще люди,я о реале,относятся к вам так насколько вы позволяете к себе относиться.Даже не представляю что б меня так унижал тем более абсолютно чужой чувак.Надо было спросить у него "А ты видел себя в зеркало обезьянаlaughing.gif ?"
О, у меня такой постояш. Я после всего, что он заказывает или типает на игрушки, сразу говорю - ну вот а сейчас ты начнёшь дойобываться, что я что то не так сделала или не делала чего то.

#850 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 14:04

проснулась а у меня счета заблокированы укр банка , ну не пиdaры ! Какая то задолженность за 2014 год по теплосетям в 100 ( Карл!!) грн . eбaнyтые

#851 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 16:45

Дошли деньги из Паксума. На 3й (!!!!) день. Все-таки это был похоже, не наш банк. Надеюсь, так не будет теперь постоянно.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#852 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 16:57

 

кстати, насчет мужиков, которые пристают на улицах) 

 

до меня как-то докопался мужик. отшивать его не стала) было как-то скучно, да и он сам не был слишком душным и навязчивым. типа ок, поболтаем 

 

и в какой-то момент он спрашивает - типа, а ты случайно не транс? 

я: helpsmilie.gif

он: ну у тебя плечи широкие, и попы почти нет (и сказал что-то по поводу формы лица) 

я: helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

 

зашибись)) 

пикап-мастер 100500 уровня, блин biggrin.png нет бы сказать, что у меня глаза красивые, или татухи крутые. но нет, он тупо половину моих комплексов упомянул, дебилушка 

такое девушке может сказать только мужик у которого у самого куча комплексов.Обычно такие люди пытаются казаться лучше за счет других,произнося что-то в духе типа "тебе надо что то радикальное делать с морщинами,типа тяжелой артиллерии или на каждый товар св.покупатель"-исходит от девушек,от мужиков подколы насчет фигуры в основном.И вообще люди,я о реале,относятся к вам так насколько вы позволяете к себе относиться.Даже не представляю что б меня так унижал тем более абсолютно чужой чувак.Надо было спросить у него "А ты видел себя в зеркало обезьянаlaughing.gif ?"

 

Ой. Это у некоторых долбанутых, примитивных, недоразвитых и необразованных недомужиков линия поведения. Я не знаю, как они получили это откровение свыше, но часть из них думает, что если понизить вам самооценку вы будете покладистее а может даже дадите. Именно вот так, прямая цепочка мыслей.  Из этой серии помню, подсел ко мне такой вот хам в маршутке, пытается клеить "ой ты красивая какая, давай познакомимся" я нивкакую, разумеется, он еще и пьян был.  Салон забит, едем по мосту, отсесть не могу, выйти тоже. Этот *** не замолкает. Видит, что не выходит, начинает злиться и уже намеренно разумеется, говорит - да что ты о себе возомнила, ты вообще страшная, и не такая уж красиваяlaughing.gif  Мне эти рассуждения все фиолетовы, красивая я для-кого то или нет, это вопрос вкуса, но хотя бы я умная) Достаточно, чтобы вообще не придаввать значения что там полутрезвый мужик несет, которого обломили на познакомиться. Вот поливали меня грязью минут 5, потом замолчали, и началось сначала - нет, ты все-таки красивая, ну дай мне номер. Дурдом))) Сейчас вспоминаю, мне смешно, на тот момент было жутко. Так пластинка раза 3 повторилась, пока рядом стоявший парень не доказал своим существованием, что все-таки не все мужчины мудаки. Вмешался и предупредил, что если сударь не заткнется, и не прекратиит пытаться меня уже трогать (angry2.gif) его сейчас будут бить. В общем, не обращайте внимание на недоразвитых хамов. Все что им нужно, это вас задеть - они думают, что так смогут что-то получить, если вы послушаете и сами поверите, что вы страшная, ***, одета неправильно и на вас никто не позариться кроме данногог конкретного прынца.


Сообщение отредактировал SkyLady: 07 Июнь 2021 - 16:59

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#853 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2021 - 17:13

Ушлепки, которым никто не дает, выползли в оффлайн. Зачем заинтересовывать девушку, когда можно просто попытаться опустить ее до своего уровня? От создателей:

-Красавица, познакомимся?

-Не знакомлюсь.

-Ой, да кому ты такая нужна, шлюпка! И вообще ты страшная, я б и сам тебе не дал!!1



#854 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 17:58

Только про знакомства тут заговорили)) Сходила сейчас в магазин, меня уже пробуют клеить. Но Why, Why?! Why престарелым мужчинам приходит в голову всерьез пробовать познакомиться с девушкой явно на несколько десятков лет моложе???? Как они до мысли такой доходят??? Хм, она мне гордиться в дочери а может и во внучки. НУ КОНЕЧНО она на меня западет, у нее разумеется нет никакого внимания от около сверстников, ей нужен именно я - седой морщинистый мужикlaughing.gif . Серьезно, почему они даже свои шансы обьективно не прикидывают? Я стройная, юная блондинка, еще 30 нет, если в голову взбредет - могу организовать себе быстро толпу поклонников хотя бы около моего возраста, и за мое внимание еще соперничать будут. Как ты соревноваться собрался в этой гонке?

Ну тянет тебя на молодых, ну выбери хотя бы страшнуюlaughing.gif  - хоть какой-то шанс может, будет. Или заведи себе крутую работу и лексус, тоже, хоть какие-то основания подваливать к молодым, ты хоть предложить можешь что-то - есть такие девушки, которые любят "папиков", не важно, старых или нет. Нет, похоже, у престарелых мужиков мозг и обьективность отключаются. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#855 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 18:18

Им это приходит в голову потому что находятся клуши болезненные которые дают. Я лично видела как 29 летняя девушка "встречалась " с убогим мужиком под 60 , который таксистом подрабатывал и женат был. Она нормальная внешне , но лишний вес и вава большая в голове.

#856 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 18:23

Только про знакомства тут заговорили)) Сходила сейчас в магазин, меня уже пробуют клеить. Но Why, Why?! Why престарелым мужчинам приходит в голову всерьез пробовать познакомиться с девушкой явно на несколько десятков лет моложе???? Как они до мысли такой доходят??? Хм, она мне гордиться в дочери а может и во внучки. НУ КОНЕЧНО она на меня западет, у нее разумеется нет никакого внимания от около сверстников, ей нужен именно я - седой морщинистый мужикlaughing.gif . Серьезно, почему они даже свои шансы обьективно не прикидывают? Я стройная, юная блондинка, еще 30 нет, если в голову взбредет - могу организовать себе быстро толпу поклонников хотя бы около моего возраста, и за мое внимание еще соперничать будут. Как ты соревноваться собрался в этой гонке?

Ну тянет тебя на молодых, ну выбери хотя бы страшнуюlaughing.gif  - хоть какой-то шанс может, будет. Или заведи себе крутую работу и лексус, тоже, хоть какие-то основания подваливать к молодым, ты хоть предложить можешь что-то - есть такие девушки, которые любят "папиков", не важно, старых или нет. Нет, похоже, у престарелых мужиков мозг и обьективность отключаются. 

ну вы что не знаете,мужик в любом возрасте жоних,все девушки любят постарше(лет на 20*-30-40 и до бесконечности видимо),да и вообще мужчины с годами только хорошеют как вино и т д и т п,так что как это с чего он решил претендовать на молодую девушку,может себе позволить)это женщинам только в сторону кладбища после 30,в особо тяжелых случаях после 25)


Сообщение отредактировал Lola_lala: 07 Июнь 2021 - 18:25


#857 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 18:28

Им это приходит в голову потому что находятся клуши болезненные которые дают. Я лично видела как 29 летняя девушка "встречалась " с убогим мужиком под 60 , который таксистом подрабатывал и женат был. Она нормальная внешне , но лишний вес и вава большая в голове.

Ужас)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#858 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 18:30

проснулась а у меня счета заблокированы укр банка , ну не пиdaры ! Какая то задолженность за 2014 год по теплосетям в 100 ( Карл!!) грн . eбaнyтые

 

П*ЗДЕЦ


Я люблю себя до слёз


#859 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 18:56

проснулась а у меня счета заблокированы укр банка , ну не пиdaры ! Какая то задолженность за 2014 год по теплосетям в 100 ( Карл!!) грн . eбaнyтые

из-за 100 гривен блокировать счет?  жесть))
у родителей мужа была задолженность 200 рублей за коммуналку, а так как он  был тогда прописан у них, то у него списали с карты и счета по 200 рублей, итого 400, мамка его звонит: и у меня списали 200 р! итого 600  вместо 200biggrin.png  так и не вернули кстати.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Июнь 2021 - 18:57


#860 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 19:39

 

проснулась а у меня счета заблокированы укр банка , ну не пиdaры ! Какая то задолженность за 2014 год по теплосетям в 100 ( Карл!!) грн . eбaнyтые

из-за 100 гривен блокировать счет?  жесть))
у родителей мужа была задолженность 200 рублей за коммуналку, а так как он  был тогда прописан у них, то у него списали с карты и счета по 200 рублей, итого 400, мамка его звонит: и у меня списали 200 р! итого 600  вместо 200biggrin.png  так и не вернули кстати.

 

так нормальная тема списать в долг.  Но я теперь должна переться в исполнительную службу , не  понятно за каким хером , что бы мне там сказали как оплатить эти 4 бакса и потом я должна их eбaть на предмет того передали ли они банку информацию о том что я уже оплатила и можно разморозить.  В инете читаю что они могут информировать банк сразу а могут забить хер.  Обожаю бл жить в украине 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей