Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#801 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 16:32

Ржу: не дое*ались в том году, так дое*емся вдвойне в этом!laughing.giflaughing.giflaughing.gif

 

Я почему то именно так это и чувствую )) кроме того лезут со всех щелей именно те , кто не одарен особо манерами и интеллектом "налицо" .  А вот нормальные мужчины ,   любуются гораздо  чаще , молча.  Я даже заметила если смотреть на них в это же время они смущаются немного )  люблю такое .. но они не лезут знакомится, за это я люблю их еще больше shifty.gif



#802 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 16:37

 

Ржу: не дое*ались в том году, так дое*емся вдвойне в этом!laughing.giflaughing.giflaughing.gif

 

Я почему то именно так это и чувствую )) кроме того лезут со всех щелей именно те , кто не одарен особо манерами и интеллектом "налицо" .  А вот нормальные мужчины ,   любуются гораздо  чаще , молча.  Я даже заметила если смотреть на них в это же время они смущаются немного )  люблю такое .. но они не лезут знакомится, за это я люблю их еще больше shifty.gif

 

Здесь как-то поднимали тему, мол, о чем думают некоторые мущщины, когда понятно, что ну не для них росла эта конкретная ягода. Так вот, отличие отбитых мущщин от нормальных, что отбитые не ведут анализа не до, не после.  Увидел, сказал, получил отказ, пошел дальше без сожалений, искать новую жертву. Нет вот этого про "она мне откажет" или что-то такое. Все проще, чем кажется biggrin.png  Ну, конечно, лучше, чтобы молча смотрел и смущался, чем приветbiggrin.png  от какого-то странного вида товарищаlaughing.gif

Я, кстати, не знаю, кто вообще любит отбитых. Ну разве что я в юности лол


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 05 Июнь 2021 - 16:38


#803 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 17:49

 

Вчера еще повеселили дорогие россияне. Вышла выгулять свои летние шмотки - шорты и блузку на одно плечо и понеслась: попытки потрогать, заговорить,  а последним аккордом стало, когда ко мне пристало нечто с "можно познакомиться" на что я уже не выдержала и сказала, что "конечно нет, вы издеваетесь, что ли???". Я не знаю, что чувствует дамы, кто всегда носит короткие юбки и шорты, но это - лютый трешак. Я не считаю, что ни один мужчина меня недостоин, но то, что было вчера - вообще недостойно ничего, это и мужчинами-то назвать проблематично ermm.gif

Слуште, с мая еще какая-то полная хрень началась, у мужиков запоздало играет гормон или просто какое-то обострение. У меня просто все поездки на такси за последний месяц закончились одинаково - домогательствами таксистов. 

Я всегда сейчас в службу поддержки накатываю жалобу, даже если таксист просто со своими разговорами лезет! Так как не фиг - морда в лобовое стекло и выполняй свою работу!


Сообщение отредактировал Straponessa: 05 Июнь 2021 - 17:49


#804 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 17:53

Чет я вспомнила, как во времена жизни в Киеве, меня бомж в метро за задницу ущипнул. Оборачиваюсь - подмигивает. улыбается беззубым ртом.

Фу, меня как то по жопе шлепнул в переходе бомж, пока в киоске какую-то хрень покупалаsick.gif sick.gif sick.gif  и дальше пошел



#805 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 18:14

 

Чет я вспомнила, как во времена жизни в Киеве, меня бомж в метро за задницу ущипнул. Оборачиваюсь - подмигивает. улыбается беззубым ртом.

Фу, меня как то по жопе шлепнул в переходе бомж, пока в киоске какую-то хрень покупалаsick.gif sick.gif sick.gif  и дальше пошел

 

У меня было, что я шла по центру города и тут пяьное тело шлепает меня так смачно по жопе. Я не расстерялась и отпиздила его пакетами, где были мои шмотки. пакеты порвались и все вывалилось на землю laughing.gif Я начала судорожно собирать вещи, а он уковылял во дворы со словами, что я жестокая. 



#806 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 18:17

 

 

Чет я вспомнила, как во времена жизни в Киеве, меня бомж в метро за задницу ущипнул. Оборачиваюсь - подмигивает. улыбается беззубым ртом.

Фу, меня как то по жопе шлепнул в переходе бомж, пока в киоске какую-то хрень покупалаsick.gif sick.gif sick.gif  и дальше пошел

 

 а он уковылял во дворы со словами, что я жестокая. 

 

Вот они мужики..... везде одно и тоже.... laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#807 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 18:36

а я вчера по магазам шароебилась, там ко мне постоянно бабки приставали, то спрашивали что-то, то комментировали, когда рыбу выбирала бабка с свом сыном подвалили и начали советовать какую братьermm.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 05 Июнь 2021 - 18:39


#808 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 18:59

Интересно)
А ко мне женщины прекрасные заигрывают.
Вчера вообще в парке подсела, начала говорить на разные темы, я подумала что будет втюхтвать косметос или ещё что. А нет, дала свой номер на листке.
Жаль что замужем. Девушка была очень хороша.
В магазин сегодня зашла, и обнаружила что маску потеряла, так продавщица достала новую пачку и дала бесплатно, хихикала такая спрашивала имя. Втф)

#809 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 20:06

Достойным завершением этого дня стало мурло, рассказывающее, как он ненавидит Россию и Путина. Это и именно та информация, которая мне была необходима. Я думала, что работаю на эротическом сайте, но,по факту, сегодня это был сумасшедший дом. Меня бесят все и хочется отоварить кого-то дилдо или коленкой в пахupyers2.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 05 Июнь 2021 - 20:22


#810 Матершина для выпуска пара - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 20:43

День дебила, не иначе ! Каждого носом тыкаешь в тип-меню, оно продолжает типать что-то своё и гнуть свою линию ! *** ! Как меня бесят эти однотокенные ! 1 ток - turn around, 1 tok - spread legs, 1 tok - show ass ....Сходи nahui и сдохни там со своим 1 ток!

#811 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 21:17

Меня последнее время особо кумарит две категории мемберов.  Первая это те что пишут миллион  комплиментов ! Как будто до него мне никто не говорил что я бьюти  с бьюти волосами глазами бровями губами тд тп , при этом они не типают ! Сидеть с каменной рожей - выглядишь как syка и другие разбегаются, или спасибкать на каждый сраный комплимент ,  уже никакого настроения нет , еще сто проц сидит дрочит на твое внимание оказанное персонально ему . И вторая категория это те что ВСЕГДА приходят и сидят ожидая  чего то интересного , при этом у них всегда есть на счету прилично ток, и эти ушлепыши еще умудряются бесплатные просьбы строчить в публичный чат . 

Вы баните таких ? 



#812 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 21:32

Меня последнее время особо кумарит две категории мемберов. Первая это те что пишут миллион комплиментов ! Как будто до него мне никто не говорил что я бьюти с бьюти волосами глазами бровями губами тд тп , при этом они не типают ! Сидеть с каменной рожей - выглядишь как syка и другие разбегаются, или спасибкать на каждый сраный комплимент , уже никакого настроения нет , еще сто проц сидит дрочит на твое внимание оказанное персонально ему . И вторая категория это те что ВСЕГДА приходят и сидят ожидая чего то интересного , при этом у них всегда есть на счету прилично ток, и эти ушлепыши еще умудряются бесплатные просьбы строчить в публичный чат .
Вы баните таких ?


Первых наxуй игнорирую, вторым тактично намекаю, что все просьбы в пвт и по тип-меню, если вижу, что чел ссал на всю эту движуху и продолжает настаивать его на своему - тоже выписываю игнор.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#813 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 21:36

Меня последнее время особо кумарит две категории мемберов. Первая это те что пишут миллион комплиментов ! Как будто до него мне никто не говорил что я бьюти с бьюти волосами глазами бровями губами тд тп , при этом они не типают ! Сидеть с каменной рожей - выглядишь как syка и другие разбегаются, или спасибкать на каждый сраный комплимент , уже никакого настроения нет , еще сто проц сидит дрочит на твое внимание оказанное персонально ему . И вторая категория это те что ВСЕГДА приходят и сидят ожидая чего то интересного , при этом у них всегда есть на счету прилично ток, и эти ушлепыши еще умудряются бесплатные просьбы строчить в публичный чат .
Вы баните таких ?

Да я баню таких любителей попиздеть/ высерать свои тонны комплиментов , вчера такого забанила просто нонстоповые гифки бьютифул хуютифул и так далее ….бесит до нельзя особенно когда настроение ни к черту
отлельная бесячяя категория поведения мемов так это постоянник котрый ходит в пвт гдето 3-4 раза в месяц тем самым я зарабатываю своюминималку , но при этом он может сидеть у меня каждый божий день заебывая своим однотокеньям в размере 70 тк за сессию или разговорами про все на свете ,но я же должна быть френдли и поддерживать разговор, в такие моменты у меня дергается глаз и горит в одном месте

#814 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 21:54

 

Меня последнее время особо кумарит две категории мемберов. Первая это те что пишут миллион комплиментов ! Как будто до него мне никто не говорил что я бьюти с бьюти волосами глазами бровями губами тд тп , при этом они не типают ! Сидеть с каменной рожей - выглядишь как syка и другие разбегаются, или спасибкать на каждый сраный комплимент , уже никакого настроения нет , еще сто проц сидит дрочит на твое внимание оказанное персонально ему . И вторая категория это те что ВСЕГДА приходят и сидят ожидая чего то интересного , при этом у них всегда есть на счету прилично ток, и эти ушлепыши еще умудряются бесплатные просьбы строчить в публичный чат .
Вы баните таких ?

Да я баню таких любителей попиздеть/ высерать свои тонны комплиментов , вчера такого забанила просто нонстоповые гифки бьютифул хуютифул и так далее ….бесит до нельзя особенно когда настроение ни к черту
отлельная бесячяя категория поведения мемов так это постоянник котрый ходит в пвт гдето 3-4 раза в месяц тем самым я зарабатываю своюминималку , но при этом он может сидеть у меня каждый божий день заебывая своим однотокеньям в размере 70 тк за сессию или разговорами про все на свете ,но я же должна быть френдли и поддерживать разговор, в такие моменты у меня дергается глаз и горит в одном месте

 

за комплименты не баню,раз сказала спасибо,не типает не обращаю внимание,2 выгоняю,если долго сидит и не типает,если поговорили,фраз 5 и нет продолжения в виде привата или типа все кнопки на нем бан mute ignor.



#815 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 21:54

У меня были постоянники любители кидать два токена  раз в  10 минут  если я не отвечаю ему в лс,  я им обьяснила что удовольствия от этого я не испытываю, дергать меня как зверушку не надо ,  если ты не платежеспособен сегодня мы поиграем в другой раз , а пока не отвлекай меня от учебы ( сама сижу в онлайне книжки читаю ) Они  перестают это делать .. перевоспитать их можно , особенно особо преданных фанатов. 



#816 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 22:07

У меня были постоянники любители кидать два токена раз в 10 минут если я не отвечаю ему в лс, я им обьяснила что удовольствия от этого я не испытываю, дергать меня как зверушку не надо , если ты не платежеспособен сегодня мы поиграем в другой раз , а пока не отвлекай меня от учебы ( сама сижу в онлайне книжки читаю ) Они перестают это делать .. перевоспитать их можно , особенно особо преданных фанатов.

Очень мудро, нужно взять на вооружение ;)

#817 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 01:14

У меня были постоянники любители кидать два токена  раз в  10 минут  если я не отвечаю ему в лс,  я им обьяснила что удовольствия от этого я не испытываю, дергать меня как зверушку не надо ,  если ты не платежеспособен сегодня мы поиграем в другой раз , а пока не отвлекай меня от учебы ( сама сижу в онлайне книжки читаю ) Они  перестают это делать .. перевоспитать их можно , особенно особо преданных фанатов. 

он через две недели вернется и будет делать тоже самое. или не вернется, потому что suka. имхо, это только даром потраченое время и неоплаченое внимание к долбоящеру.

сильно пистливых без типов кикаю, если игнорит приглашение в пвт и продолжает графоманить. Вернулся - кик еще ра,з и затем, бан.

Молчаливых вылупков кикаю после приглашения в пвт. Вернулся и  дальше молчит кик и, затем,  банан.

и каждому гандону аннтоцию - timewaster, chattering, beggar, freeloader, rude asshole,  etc + месяц и год. При повторном посещении сразу видно, что алень с погонами и уже не трачу на него свое время.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#818 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 01:26

ахаха с погонами ))  Но мы на разных сайтах работаем , на моих никто не пишет ничего бесплатно  им для пм нужно пополниться.  и постоянников у меня не много но они довольно преданные , поэтому слушают то что я им говорю 


Сообщение отредактировал alisssaali: 06 Июнь 2021 - 01:26


#819 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 01:32

ахаха с погонами ))  Но мы на разных сайтах работаем , на моих никто не пишет ничего бесплатно  им для пм нужно пополниться.  и постоянников у меня не много но они довольно преданные , поэтому слушают то что я им говорю 

на жасе нет такого пм, как на фришных сайтах, и личка там за деньги. Это все насчет фри чата было.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#820 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 03:11


У меня были постоянники любители кидать два токена раз в 10 минут если я не отвечаю ему в лс, я им обьяснила что удовольствия от этого я не испытываю, дергать меня как зверушку не надо , если ты не платежеспособен сегодня мы поиграем в другой раз , а пока не отвлекай меня от учебы ( сама сижу в онлайне книжки читаю ) Они перестают это делать .. перевоспитать их можно , особенно особо преданных фанатов.

он через две недели вернется и будет делать тоже самое. или не вернется, потому что suka. имхо, это только даром потраченое время и неоплаченое внимание к долбоящеру.
сильно пистливых без типов кикаю, если игнорит приглашение в пвт и продолжает графоманить. Вернулся - кик еще ра,з и затем, бан.
Молчаливых вылупков кикаю после приглашения в пвт. Вернулся и дальше молчит кик и, затем, банан.
и каждому гандону аннтоцию - timewaster, chattering, beggar, freeloader, rude asshole, etc + месяц и год. При повторном посещении сразу видно, что алень с погонами и уже не трачу на него свое время.
У вас очень напряжённая работа))) каждого отслеживать и кикать после энного количества заходов))

Сообщение отредактировал Kosha89: 06 Июнь 2021 - 03:14




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей