Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#821 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 03:18

 

 

У меня были постоянники любители кидать два токена раз в 10 минут если я не отвечаю ему в лс, я им обьяснила что удовольствия от этого я не испытываю, дергать меня как зверушку не надо , если ты не платежеспособен сегодня мы поиграем в другой раз , а пока не отвлекай меня от учебы ( сама сижу в онлайне книжки читаю ) Они перестают это делать .. перевоспитать их можно , особенно особо преданных фанатов.

он через две недели вернется и будет делать тоже самое. или не вернется, потому что suka. имхо, это только даром потраченое время и неоплаченое внимание к долбоящеру.
сильно пистливых без типов кикаю, если игнорит приглашение в пвт и продолжает графоманить. Вернулся - кик еще ра,з и затем, бан.
Молчаливых вылупков кикаю после приглашения в пвт. Вернулся и дальше молчит кик и, затем, банан.
и каждому гандону аннтоцию - timewaster, chattering, beggar, freeloader, rude asshole, etc + месяц и год. При повторном посещении сразу видно, что алень с погонами и уже не трачу на него свое время.
У вас очень напряжённая работа))) каждого отслеживать и кикать после энного количества заходов))

 

не воспринимайте все настолько буквально original.gif  


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#822 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 08:35

Села и прямо, как вчера - все уепки слетелись в мою комнату. Утро началось с репрессийupyers2.gif



#823 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 10:02

 

У меня были постоянники любители кидать два токена  раз в  10 минут  если я не отвечаю ему в лс,  я им обьяснила что удовольствия от этого я не испытываю, дергать меня как зверушку не надо ,  если ты не платежеспособен сегодня мы поиграем в другой раз , а пока не отвлекай меня от учебы ( сама сижу в онлайне книжки читаю ) Они  перестают это делать .. перевоспитать их можно , особенно особо преданных фанатов. 

он через две недели вернется и будет делать тоже самое. или не вернется, потому что suka. имхо, это только даром потраченое время и неоплаченое внимание к долбоящеру.

сильно пистливых без типов кикаю, если игнорит приглашение в пвт и продолжает графоманить. Вернулся - кик еще ра,з и затем, бан.

Молчаливых вылупков кикаю после приглашения в пвт. Вернулся и  дальше молчит кик и, затем,  банан.

и каждому гандону аннтоцию - timewaster, chattering, beggar, freeloader, rude asshole,  etc + месяц и год. При повторном посещении сразу видно, что алень с погонами и уже не трачу на него свое время.

 

 

Для многопиздных у меня кнопка mute. Если в личну начинает наяривать, то да, банить приходится. У меня есть несколько отбитых (кажется, они все индусы), которым я забанила уже как минимум аккаунтов 20 у каждого, и они создают новые и приходят написывать свою нищую песнь. Поразительное усердие. Говно, мне тебя забанить - две секунды, ну что ты делаешь, тебе заняться нечем? Иди работай!


Я люблю себя до слёз


#824 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 11:37

У меня такое ощущение, что я сижу с табличкой на лбу "тра*ать сюда". Все, я на сегодня закончила, видимо.



#825 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 15:55

Хм, матерщина для выпуска.... ПАКСУУУМ! Ну мать его!!!!angry2.gif  angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif Где деньги второй день! 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#826 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2021 - 16:08

Хм, матерщина для выпуска.... ПАКСУУУМ! Ну мать его!!!!angry2.gif  angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif Где деньги второй день! 

Мб это не паксум, а банк? Проблема в их процессинге?

За три года у меня не было проблем, кроме пары раз возвращения на акк. 



#827 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 18:20

 

Хм, матерщина для выпуска.... ПАКСУУУМ! Ну мать его!!!!angry2.gif  angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif Где деньги второй день! 

Мб это не паксум, а банк? Проблема в их процессинге?

За три года у меня не было проблем, кроме пары раз возвращения на акк. 

 

Приватбанк у нас работает на все 100%, без збоев всегда, вряд ли в нем дело. Очень врядли. Крайне. Папа бухгалтер, он вроде говорил, это главный банк страны, он сбоить не должен, тем более накрыться - накроется считай стране "все". С Паксумом у меня уже второй такой случай, поэтому пока просто матерюсь, но не паникую. В прошлый раз было похоже - сделала вывод, из банка деньги ушли, на карту не пришли. Ждала много часов, написала Елене, она ответила, что так может быть, если мои платежные данные случайным порядком проверяют, могут попросить снова какие-то доки загрузить. Через пол дня дошли тогда, доки (документы) так и не попросили. Сейчас та же ситуация - ушли из паксума, висят "в пространстве", На паксуме ноль, на карте у меня ноль, сам паксум ничего не просит грузить. Просто тишина


Сообщение отредактировал SkyLady: 06 Июнь 2021 - 18:24

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#828 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2021 - 18:26

 

 

Хм, матерщина для выпуска.... ПАКСУУУМ! Ну мать его!!!!angry2.gif  angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif Где деньги второй день! 

Мб это не паксум, а банк? Проблема в их процессинге?

За три года у меня не было проблем, кроме пары раз возвращения на акк. 

 

Приватбанк у нас работает на все 100%, без збоев всегда, вряд ли в нем дело. Очень врядли. Крайне. Папа бухгалтер, он вроде говорил, это главный банк страны. С Паксумом у меня уже второй такой случай, поэтому пока просто матерюсь, но не паникую. В прошлый раз было похоже - сделала вывод, из банка деньги ушли, на карту не пришли. Ждала много часов, написала Елене, она ответила, что так может быть, если мои платежные данные случайным порядком проверяют, могут попросить снова какие-то доки загрузить. Через пол дня дошли тогда, доки (документы) так и не попросили. Сейчас та же ситуация - ушли из паксума, висят "в пространстве", На паксуме ноль, на карте у меня ноль, сам паксум ничего не просит грузить. Просто тишина

 

Главный банк страны тут причем. В срашке главный банк страны ворует нещадно со счетов лол.

Это какие-то проблемы всё же с банком, с его сервисом, я спрашивала у др. моделей(польша, румыния, сша), нет таких проблем с выводом. Я пока в рашке, снимаю на МК райфайзен, проблемы были два раза с возвратом на Паксум. В др. стране проблем не возникало.

Попробуйте ещё пособачиться с банком. Они не в пространстве висят, их банк где-то повесил до вашего счёта.



#829 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 18:42

 

 

 

Хм, матерщина для выпуска.... ПАКСУУУМ! Ну мать его!!!!angry2.gif  angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif Где деньги второй день! 

Мб это не паксум, а банк? Проблема в их процессинге?

За три года у меня не было проблем, кроме пары раз возвращения на акк. 

 

Приватбанк у нас работает на все 100%, без збоев всегда, вряд ли в нем дело. Очень врядли. Крайне. Папа бухгалтер, он вроде говорил, это главный банк страны. С Паксумом у меня уже второй такой случай, поэтому пока просто матерюсь, но не паникую. В прошлый раз было похоже - сделала вывод, из банка деньги ушли, на карту не пришли. Ждала много часов, написала Елене, она ответила, что так может быть, если мои платежные данные случайным порядком проверяют, могут попросить снова какие-то доки загрузить. Через пол дня дошли тогда, доки (документы) так и не попросили. Сейчас та же ситуация - ушли из паксума, висят "в пространстве", На паксуме ноль, на карте у меня ноль, сам паксум ничего не просит грузить. Просто тишина

 

Главный банк страны тут причем. В срашке главный банк страны ворует нещадно со счетов лол.

Это какие-то проблемы всё же с банком, с его сервисом, я спрашивала у др. моделей(польша, румыния, сша), нет таких проблем с выводом. Я пока в рашке, снимаю на МК райфайзен, проблемы были два раза с возвратом на Паксум. В др. стране проблем не возникало.

Попробуйте ещё пособачиться с банком. Они не в пространстве висят, их банк где-то повесил до вашего счёта.

 

Ну, до утра подожду,как миннимум, хотелось бы фитбек от Елены. Нет - действительно, надо поднимать эсс. Как почитала в теме Паксума, не одна такая, вроде. Беспокоюсь что приду, встречу идиотов в банке, которые вообще не понимают, что от них надо, даже когда надо. В прошлом году получила чек)))) Вообще смешная история. Делала сама регистрацию после ухода из студии, немножко запуталась, первый период не очень правильно, как выяснилось, по неопытности указала систему как я хочу получать выплаты (на чатуре) - почти сразу разобралась, через два дня, но выплата за тот период (минималка) думала, уже все, потеряна. Ну черт с ней, подумаешь. Мне через полтора года приходит американский чек)))) На почту))) я даже сначала не поняла, это что и откуда. Потащила чек в наш банк, там на него круглыми глазами посмотрели, и сказали ой) Мы не знаем, что с этим делать и как обналичить тоже. И вообще что с международными системами делать. Погуглите. Погуглила - чем через такие круги ада проходить, проще было устроить костерок стоимостью в 100 баксов, черт с ними. Вот не хотелось бы опять наткнуться на круглые глаза с вопросом а почему зачисления из международного банка не работают.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#830 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2021 - 18:52

Ну, до утра подожду,как миннимум, хотелось бы фитбек от Елены. Нет - действительно, надо поднимать эсс. Как почитала в теме Паксума, не одна такая, вроде. Беспокоюсь что приду, встречу идиотов в банке, которые вообще не понимают, что от них надо, даже когда надо. В прошлом году получила чек)))) Вообще смешная история. Делала сама регистрацию после ухода из студии, немножко запуталась, первый период не очень правильно, как выяснилось, по неопытности указала систему как я хочу получать выплаты (на чатуре) - почти сразу разобралась, через два дня, но выплата за тот период (минималка) думала, уже все, потеряна. Ну черт с ней, подумаешь. Мне через полтора года приходит американский чек)))) На почту))) я даже сначала не поняла, это что и откуда. Потащила чек в наш банк, там на него круглыми глазами посмотрели, и сказали ой) Мы не знаем, что с этим делать и как обналичить тоже. И вообще что с международными системами делать. Погуглите. Погуглила - чем через такие круги ада проходить, проще было устроить костерок стоимостью в 100 баксов, черт с ними. Вот не хотелось бы опять наткнуться на круглые глаза с вопросом а почему зачисления из международного банка не работают.

 

 

 

 

 

 

 

А операционист в банке вам ничего толкового не скажет, это надо стучаться в тех. отдел или около того. Эти в окошках или за столами сидят без знаний, у них только операции сдал-принял хорошо получаются.devil_2.gif

А вообще трэш в стране, согласна. Переходите на Райффайзен)



#831 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 19:06

А тех отдел это где? И как) Я сознаюсь, крайне плоха в этих вещах, дурочка, наверное. Ну умная в других, очень много читаю... Того, что к жизни сейчас не вполне применимо, похоже. Гуманитарийlaughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#832 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2021 - 19:13

А тех отдел это где? И как) Я сознаюсь, крайне плоха в этих вещах, дурочка, наверное. Ну умная в других, очень много читаю... Того, что к жизни сейчас не вполне применимо, похоже. Гуманитарийlaughing.gif

Ну и я не технарь, хотя 50/50, левши считаются умными)) Жизнь заставила.

У банка есть сайт? Там есть чат, в который надо написать, чтоб соединили с тем, кто сможет объяснить процессинг. А дальше по ситуации! Онлайн сейчас больше толка, чем ртом говорить.

Я решаю вопросы в онлайн-банкинге, на их сайте. Мне говорить лень, я отвыкла из-за ковидной эпохи.laughing.gif



#833 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 19:14

 

А тех отдел это где? И как) Я сознаюсь, крайне плоха в этих вещах, дурочка, наверное. Ну умная в других, очень много читаю... Того, что к жизни сейчас не вполне применимо, похоже. Гуманитарийlaughing.gif

Ну и я не технарь, хотя 50/50, левши считаются умными)) Жизнь заставила.

У банка есть сайт? Там есть чат, в который надо написать, чтоб соединили с тем, кто сможет объяснить процессинг. А дальше по ситуации! Онлайн сейчас больше толка, чем ртом говорить.

Я решаю вопросы в онлайн-банкинге, на их сайте. Мне говорить лень, я отвыкла из-за ковидной эпохи.laughing.gif

 

Спасибо


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#834 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2021 - 19:18

Спасибо

 

 

 

Та нема за що! Prego!blushing.gif



#835 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 20:03

А тех отдел это где? И как) Я сознаюсь, крайне плоха в этих вещах, дурочка, наверное. Ну умная в других, очень много читаю... Того, что к жизни сейчас не вполне применимо, похоже. Гуманитарийlaughing.gif

если звонить на 3700 там тоже сидят операторы которые ничего не знают,когда только сделала паксум года 3 года позвонила  спросить работают ли они с паксум,ответили нет,первый раз слышат.Посоветовалась с девочками и вывела норм.



#836 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 23:19

А нельзя просто посмотреть статус платежа в истории операций паксума? Если одобрено, значит платёж затягивает банк, если на проверке - то стучаться в поддержку паксума нужно. Или я чего-то не понимаю? У меня максимум 4 часа на проверке платёж висел.

#837 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 23:22

И на сайте паксума есть чат, где мгновенно отвечают операторы. Изначально можно обратиться к ним. Там даже русскоязычная поддержка есть.

Сообщение отредактировал Kosha89: 06 Июнь 2021 - 23:22


#838 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:12

как же меня бесит, когда в чат вваливаются спермобаки с pm me. и когда ты говоришь, что pm стоит 10 токенов, то они сразу сваливают 

задолбалась уже их банить upyers2.gif

воспринимаю это как личное оскорбление и неуважение к моему времени/ресурсам. хочешь бесплатно пообщаться в pm - иди в тиндер, конч. или иди к тем моделям, на которых ты слил деньги до меня

окуевшие 


милый котик 


#839 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:13

как же меня бесит, когда в чат вваливаются спермобаки с pm me. и когда ты говоришь, что pm стоит 10 токенов, то они сразу сваливают 

задолбалась уже их банить upyers2.gif

воспринимаю это как личное оскорбление и неуважение к моему времени/ресурсам. хочешь бесплатно пообщаться в pm - иди в тиндер, конч. или иди к тем моделям, на которых ты слил деньги до меня

окуевшие 

Зачем ты на них так рефлексируешь?)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#840 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:18

 

как же меня бесит, когда в чат вваливаются спермобаки с pm me. и когда ты говоришь, что pm стоит 10 токенов, то они сразу сваливают 

задолбалась уже их банить upyers2.gif

воспринимаю это как личное оскорбление и неуважение к моему времени/ресурсам. хочешь бесплатно пообщаться в pm - иди в тиндер, конч. или иди к тем моделям, на которых ты слил деньги до меня

окуевшие 

Зачем ты на них так рефлексируешь?)

 

просто сразу начинаются мысли типа "я недостойна даже 10 токенов" и самокопание)

вроде как на чатуре есть какой-то бот, который блокирует определенные слова. надо будет его установить, чтобы таких сообщений в чате не было biggrin.png


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей