Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#721 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:22

Всегда думала, что мать умнее. Ан нет, молодая набитая дура.

Девочки, хорошая идея - обьявить бойкот на ее нытье и пропускать ее однотипные мессаджи.

Кто ей ответит - тот дурочка с переулочка. biggrin.png devil_2.gif



#722 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:23

Всегда думала, что мать умнее. Ан нет, молодая набитая дура.

Девочки, хорошая идея - обьявить бойкот на ее нытье и пропускать ее однотипные мессаджи.

Кто ей ответит - тот дурочка с переулочка. biggrin.png devil_2.gif

легко говорить такое, если ты успешная модель. но не всем так повезло 


милый котик 


#723 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:25

Всегда думала, что мать умнее. Ан нет, молодая набитая дура.

Девочки, хорошая идея - обьявить бойкот на ее нытье и пропускать ее однотипные мессаджи.

Кто ей ответит - тот дурочка с переулочка. biggrin.png devil_2.gif

+++++не кормите зверя



#724 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:26

вниманиеблядство-это диагноз :) предлагаю всем известного персонажа добавить в игнорируемые, пусть сама с собой  общается :)



#725 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:26

вот тут я соглашусь. я просто пишу то же самое, что и другие девушки, но именно на меня начинают нападать с пассивной агрессией 

 

заведу себе закрытый твиттер, буду писать все там) а здесь буду писать только в общих темах. не буду мешать вашей команде успешных моделей original.gif


милый котик 


#726 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:28

У меня как-то не шло, помню. Дурацкая студия у знакомой в квартире на три компа. Ну не шло и всё. И ресурса у меня тогда не было это тянуть всё. Фотки делать етс. Телефоны тогда говно были. Фотики тоже мыльницы. Проф. стоил деняк, но как мы уже поняли, не шло и деняк было в обрез. 

Я ушла работать в торговлю(никогда больше). Потом по специальности(первой). Немношк накопила, поделала фоток с фотостудии, вернулась, вуаля - наладилось. И да, ныла я порционно близким подругам, не выставляя это в свет. Ничо, прорвалась, полёт нормальный.

ПА лечатся, так что не отмазка.



#727 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:40

У меня как-то не шло, помню. Дурацкая студия у знакомой в квартире на три компа. Ну не шло и всё. И ресурса у меня тогда не было это тянуть всё. Фотки делать етс. Телефоны тогда говно были. Фотики тоже мыльницы. Проф. стоил деняк, но как мы уже поняли, не шло и деняк было в обрез. 

Я ушла работать в торговлю(никогда больше). Потом по специальности(первой). Немношк накопила, поделала фоток с фотостудии, вернулась, вуаля - наладилось. И да, ныла я порционно близким подругам, не выставляя это в свет. Ничо, прорвалась, полёт нормальный.

ПА лечатся, так что не отмазка.

у меня была похожая ситуация. работала на студии, но не шло. потом полгода работала на обычной работе, кайфовала от только начавшихся отношений, и все такое. потом пришла в другую студию, и поперло) 

 

надеюсь, с ПА смогу справиться. все-таки это просто защитная реакция психики, а не рак или типа того 


милый котик 


#728 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:45

 

Всегда думала, что мать умнее. Ан нет, молодая набитая дура.

Девочки, хорошая идея - обьявить бойкот на ее нытье и пропускать ее однотипные мессаджи.

Кто ей ответит - тот дурочка с переулочка. biggrin.png devil_2.gif

легко говорить такое, если ты успешная модель. но не всем так повезло 

 

Ладно, пусть я буду дурой, но один раз нарушу свое же предложение.

Итак...

НЕ ИМЕЮ - твоей молодости, внешних данных, твоих заработков за трансу, твоей успешности и подавно, сижу по 6 - 7 часов каждый!!! сссука день. 

 

ИМЕЮ - ребенка, которого содержу я ОДНА!!!, родственников, которые материально тоже на мне и еще кучу разного рода проблем со здоровьем, не таких серьезных, слава богу.

 

Забирай мое везение, махнусь с тобой не глядя.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 03 Июнь 2021 - 16:46


#729 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:52

 

 

Всегда думала, что мать умнее. Ан нет, молодая набитая дура.

Девочки, хорошая идея - обьявить бойкот на ее нытье и пропускать ее однотипные мессаджи.

Кто ей ответит - тот дурочка с переулочка. biggrin.png devil_2.gif

легко говорить такое, если ты успешная модель. но не всем так повезло 

 

НЕ ИМЕЮ - твоей молодости, внешних данных, твоих заработков за трансу, твоей успешности и подавно, сижу по 6 - 7 часов каждый!!! сссука день. 

 

 

 

 

наверное, ты меня с кем-то путаешь) 


милый котик 


#730 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:54

У меня сегодня не смена, а собрание долбодятлов какое-то. Я уже и сама режим "мистера говняшки" включилаupyers2.gif. Но, должна сказать, что, по сравнению с утром, настроение улучшилось - долгая прогулка с собакеным плюс мороженка и ничо.. Жизнь налаживается, но этим все равно спуску не дам - не ценят они меня добруюbiggrin.png 



#731 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 17:25

а работать по 40 часов на вебке я не могу из-за психического состояния. я об этом уже писала. я уже писала. как можно работать в таких условиях? https://ibb.co/ypk4WLf 

это для меня нереально 

 

Я не люблю заниматься обесцениванием чужих проблем, но какое на%уй впи3ду психическое состояние, мать? Окстись. Думаешь, у других нет "психического состояния"? Думаешь, все вокруг выглядят, как модели, и ты одна НИТАКАЯ? Мать, у меня с рождения инвалидность, мне 30+, я вешу 80 кило, я всю жизнь на таблетках, у меня по сорок раз на дню сраные панические атаки такие, что я банально не могу дышать. Думаешь, я сильно вписываюсь в портрет идеальной успешной модели? Нет, ни хрена не вписываюсь, я объективно старая и объективно жирная. И у меня тоже "психическое состояние". Почему я могу просидеть 8-10-12 часов смену, а ты не можешь? Я уже предлагала тем более варианты того, как можно отвлекаться на смене, чтобы не смотреть на юзерлист и не считать каждую секунду, отсиженную перед камерой. Миллион раз на форуме обсуждалось, в какое время лучше всего выходить работать. Ты хоть раз попробовала? Или, как обычно, с одного раза не получилось - и е6ись оно конем? Только тебе подвластно то, как ты себя будешь чувствовать в каждую конкретную секунду. Ты же не думаешь, не приведи боже, что среди миллиардов людей на планете именно ты уникальная одна-единственная не такая, как все, и прямо только ты не можешь контролировать то, что с тобой происходит? Не мели чепухи. Тебе просто по кайфу обмазываться несвежим говном. Признай это.



#732 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 17:42

 

а работать по 40 часов на вебке я не могу из-за психического состояния. я об этом уже писала. я уже писала. как можно работать в таких условиях? https://ibb.co/ypk4WLf 

это для меня нереально 

 

Я не люблю заниматься обесцениванием чужих проблем, но какое на%уй впи3ду психическое состояние, мать? Окстись. Думаешь, у других нет "психического состояния"? Думаешь, все вокруг выглядят, как модели, и ты одна НИТАКАЯ? Мать, у меня с рождения инвалидность, мне 30+, я вешу 80 кило, я всю жизнь на таблетках, у меня по сорок раз на дню сраные панические атаки такие, что я банально не могу дышать. Думаешь, я сильно вписываюсь в портрет идеальной успешной модели? Нет, ни хрена не вписываюсь, я объективно старая и объективно жирная. И у меня тоже "психическое состояние". Почему я могу просидеть 8-10-12 часов смену, а ты не можешь? Я уже предлагала тем более варианты того, как можно отвлекаться на смене, чтобы не смотреть на юзерлист и не считать каждую секунду, отсиженную перед камерой. Миллион раз на форуме обсуждалось, в какое время лучше всего выходить работать. Ты хоть раз попробовала? Или, как обычно, с одного раза не получилось - и е6ись оно конем? Только тебе подвластно то, как ты себя будешь чувствовать в каждую конкретную секунду. Ты же не думаешь, не приведи боже, что среди миллиардов людей на планете именно ты уникальная одна-единственная не такая, как все, и прямо только ты не можешь контролировать то, что с тобой происходит? Не мели чепухи. Тебе просто по кайфу обмазываться несвежим говном. Признай это.

 

Забейте. Это все в никуда. Мы пишем-пишем, а у нашей Мамы только еще больше мотивации плакать так как внимание жеoriginal.gif Всем форумом выпрыгиваем из штанов, чтобы убедить девочку несмышленую, что все у нее ок, а она еще больше рыдает. Мне жаль только того, что она пролюбит время, когда можно и нужно работать и развиваться, а потом уже все может быть гораздо хуже, но время вспять не повернутьoriginal.gif



#733 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 17:43

ВСЕ успешные модели онлайн по 8 и более часов. Многие каждый день, без пропусков. Пушо, пропустив 2 дня подряд, падаешь в рейтинге вниз. Это я за наш любимый чатур, ага. За красивые глаза никто не типнет, надо eBOSHить. Это секрет успеха, который и не секрет вовсе) но некоторые думают, а вдруг можно по-другому)

 

Спасибо, с вами был ваш капитан Очевидность bye.gif



#734 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 17:43

Мать напоминает мне мою собственную мать, которая ныла всю жизнь и в итоге умерла в нищете в 59 лет, тупо легла спать и не проснулась. У нее был диабет, но "Доченька, ты просто не можешь меня понять, всем можно конфеты, а мне нельзя, это так тяжело". И ела она их по 200-300 гр в день, запивая горстью таблеток. Еще у нее была гипертония, но "Конечно, ты просто кофе не любишь, тебе легко сказать, не пей". И выпивала по 2-3 американо в день.

Она жила в плохом, тяжелом для нее климате, и я предлагала ей купить дом гораздо южнее, в поселке, где живут другие родственники, с которыми она дружит, но "Ой, ну я там не смогу, там надо баллон подключать, и театра нет (ага, в которм она была последний раз в 90х)". Нет, не подумайте, речь не шла о - бросить старую больную женщину в деревне. Там ей бы помогали, там есть все, магазины, больница, автобус до города, 40 минут ехать всего.

Когда я еще была ребенком и жила с ней, я очень быстро перестала жаловаться.

"Мама, меня в школе обижают" (я переехала у ней в другую страну как раз) - "Ой, доченька, что же я сделаю, я пойду меня там никто слушать не будет,  а у меня здоровье плохое, мне нельзя нервничать, ты просто сиди там тихонько, чтобы тебя не замечали"

"Мама, мне плохо, голова болит" - "А у меня уже два дня голова болит, не знаю, что делать, ты-то молодая, тебе проще, а мне так тяжело" (в итоге я в школе падаю в обморок и меня увозят в больницу).

И глядя на нее я усвоила, какой точно быть не нужно.

 

Поэтому я поноюнемножко, а потом сажусь, и работаю, пока не заработаю. Бывают периоды, когда я работаю по схеме 8 часов стрим, 2 часа сна, снова 8 часов стрим, 2 часа сна... И, о чудо, выкарабкиваюсь.

Мне 34 года, я вешу около 120 кг, если что, а то щас будет что я красивая топ-модель и мненипанять


ауф

#735 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 17:58

ВСЕ успешные модели онлайн по 8 и более часов. Многие каждый день, без пропусков. Пушо, пропустив 2 дня подряд, падаешь в рейтинге вниз. Это я за наш любимый чатур, ага. За красивые глаза никто не типнет, надо eBOSHить. Это секрет успеха, который и не секрет вовсе) но некоторые думают, а вдруг можно по-другому)

 

Спасибо, с вами был ваш капитан Очевидность bye.gif

Дополню, что на "приватных" сайтах тоже не надо щёлкать клювом и лениться. 



#736 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 18:06




окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png
поэтому вебка и остается единственным вариантом

ДАГОСПОДИЙОБТВОЮМАААААААТЬ
да что не так?
Блэт, ну серьезно, скажи, ты правда не понимаешь, ЧТО не так?
У тебя на абсолютно все, что тебе предлагают, всегда заготовлен прекрасный шаблон "да, но". Им ахуитительно удобно отмазываться от совершенно любого предлагаемого выхода из ситуации. Ты не хочешь решать проблему, ты хочешь иметь проблемы и обсасывать ее до бесконечности, как будто проблема это индикатор твоей связи с реальностью. Не будет проблемы - не будет тебя. Это так вот выглядит со стороны. И это реально огромное неуважение ко всем, кто ГОДАМИ пытается тебе помочь. Люди реально тратят свой самый ценный, единственный невосполняемый ресурс на ТЕБЯ, совершенно чужого человека, совершенно бесплатно причем, ничего абсолютно за это не получая взамен. И ты просто старательно все эти попытки топчешь и сливаешь в унитаз. Признайся уже наконец в открытую, что тебе нравится находиться в позиции жертвы и что ты с этого кайфуешь. Признайся сама себе, что ты совершенно не хочешь работать. Блт, у тебя за МЕСЯЦ онлайн ДЕВЯТНАДЦАТЬ часов. Тебя как ваще, ничего не смущает? А то, что обычная трудовая неделя на ванильной работе - 40 часов? Перестань уже ссылаться на никому, кроме тебя, не известных мифических подруг, перестань себя с ними сравнивать, они - такие, ты - другая. Тебе надо по-другому. Тебе надо впахивать. Попробуй хотя бы одну неделю отсидеть 40 часов. Не говоря уже про две. Из моего опыта, ситуация на вебке нормализуется в среднем за две недели, любые изменения устаканиваются в среднем за две недели, за три уже вырабатывается привычка, а ты проработай нормально ХОТЯ БЫ. И засунь себе, пожалуйста, свои "но" сама знаешь, куда. Либо признайся, что ты просто не хочешь работать. Пойми, блин, бесплатных денег не бывает. Не в этой вселенной.
вас никто не заставляет ей помогать. Вы сами рефлексируете. Точно также как она ноет, вы катаете свои посты-простыни с помощью. А помощь, возможно, и не нужна вовсе, просто человек выговпривается здесь.
Кино и немцы просто...

#737 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 18:29

[quote name="Kosha89" post="972103" timestamp="1622732781"]

[quote name="Honey_Roxxy" post="972033" timestamp="1622725044"][quote name="mother_of_chaos" post="972019" timestamp="1622722549"]

[quote name="Honey_Roxxy" post="972013" timestamp="1622721986"]

[quote name="mother_of_chaos" post="972010" timestamp="1622721610"]

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png
поэтому вебка и остается единственным вариантом[/quote]ДАГОСПОДИЙОБТВОЮМАААААААТЬ
[/quote]да что не так?
[/quote]Блэт, ну серьезно, скажи, ты правда не понимаешь, ЧТО не так?
У тебя на абсолютно все, что тебе предлагают, всегда заготовлен прекрасный шаблон "да, но". Им ахуитительно удобно отмазываться от совершенно любого предлагаемого выхода из ситуации. Ты не хочешь решать проблему, ты хочешь иметь проблемы и обсасывать ее до бесконечности, как будто проблема это индикатор твоей связи с реальностью. Не будет проблемы - не будет тебя. Это так вот выглядит со стороны. И это реально огромное неуважение ко всем, кто ГОДАМИ пытается тебе помочь. Люди реально тратят свой самый ценный, единственный невосполняемый ресурс на ТЕБЯ, совершенно чужого человека, совершенно бесплатно причем, ничего абсолютно за это не получая взамен. И ты просто старательно все эти попытки топчешь и сливаешь в унитаз. Признайся уже наконец в открытую, что тебе нравится находиться в позиции жертвы и что ты с этого кайфуешь. Признайся сама себе, что ты совершенно не хочешь работать. Блт, у тебя за МЕСЯЦ онлайн ДЕВЯТНАДЦАТЬ часов. Тебя как ваще, ничего не смущает? А то, что обычная трудовая неделя на ванильной работе - 40 часов? Перестань уже ссылаться на никому, кроме тебя, не известных мифических подруг, перестань себя с ними сравнивать, они - такие, ты - другая. Тебе надо по-другому. Тебе надо впахивать. Попробуй хотя бы одну неделю отсидеть 40 часов. Не говоря уже про две. Из моего опыта, ситуация на вебке нормализуется в среднем за две недели, любые изменения устаканиваются в среднем за две недели, за три уже вырабатывается привычка, а ты проработай нормально ХОТЯ БЫ. И засунь себе, пожалуйста, свои "но" сама знаешь, куда. Либо признайся, что ты просто не хочешь работать. Пойми, блин, бесплатных денег не бывает. Не в этой вселенной.[/quote] вас никто не заставляет ей помогать. Вы сами рефлексируете. Точно также как она ноет, вы катаете свои посты-простыни с помощью. А помощь, возможно, и не нужна вовсе, просто человек выговпривается здесь.
Кино и немцы просто...[/quote]



Нужно просто самоутвердиться ж.
Своими "а вот яж"..."а почему у меня ж"

#738 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 18:41

Я очень сильно понимаю мать , ее па во время смен, не желание сидеть с серостью бо это не имеет никакого смысла, и понимаю остальных девочек которые дают реальные действенные советы. Но я реально осознаю, что только я сама виновата в маленьких заработках, так как выбираю сама сидеть по 2 часа и то не каждый день, вместо того чтобы ебашитььь, потому что меня тошнит от время провождения онлайн с дрочерами , я буквально не могу раслабиться и залипать на фильмы, игры, так как полностью контролирую себя, то какая картинка и всю атмосферу в чат руме... вот эта проблема для меня неразрешимая пока что
P.S не откажусь от совета ;)

Сообщение отредактировал Asiig: 03 Июнь 2021 - 18:44


#739 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:20


Мать, ответ на вопрос, почему в этой теме многие ноют, а негатива столько именно к тебе? Потому что ты тут ноешь больше всех и по одному и тому же поводу "я страшная, ничего у меня не получится, я жирная и т л". Не пора ли сменить пластинку? Столько лет (!) одно и то же. Это кого хочешь взбесит, и нас в том числе.

А если по теме- лошадь сдохла - слезь. Видишь у тебя не получается на сайте или в вебкаме в целом- найди другое занятие. И отговорки твои что для всего нужны деньги - лишь отговорки, везде можно впихнуться, если работать а не ныть.

ну так ничего же не меняется. это другие поныли, а потом бац и офигенная смена. а у меня сплошная черная полоса. как тут не ныть?) я же не виновата, что меня мемберы ненавидят

я бы и рада была работать, а не ныть. но просто во время стримов заняться нечем
и другую работу найти не получается. рассылаю резюме, но даже приглашений на собеседование не получаю

Ну так если у вас вебкам годами не идёт- может стоит поискать себя где-то в другом месте?

#740 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:24

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png
поэтому вебка и остается единственным вариантом


Мать ты вся в татухах говоришь? Что мешает накопить/одолжить 200-300 баксов и пойти например на тату мастера учиться, стараться на обучении и потом попроситься к ним на работу? У меня так подруга поступила, потом накопила денег, открыла свой небольшой кабинет и шас неплохо рубит. Конечно в 2020 заработки просели но жила. И щас чтоб бить тату особо даже рисовать не надо уметь - щас все тату переносятся на кожу а ты только по контуру ведёшь, главное чтоб руки не тряслись



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)