Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#741 Матершина для выпуска пара - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:31

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png
поэтому вебка и остается единственным вариантом

Мать ты вся в татухах говоришь? Что мешает накопить/одолжить 200-300 баксов и пойти например на тату мастера учиться, стараться на обучении и потом попроситься к ним на работу? У меня так подруга поступила, потом накопила денег, открыла свой небольшой кабинет и шас неплохо рубит. Конечно в 2020 заработки просели но жила. И щас чтоб бить тату особо даже рисовать не надо уметь - щас все тату переносятся на кожу а ты только по контуру ведёшь, главное чтоб руки не тряслись

Спорим, этот вариант тоже не подойдёт ???))

#742 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:31

 

Мать ты вся в татухах говоришь? Что мешает накопить/одолжить 200-300 баксов и пойти например на тату мастера учиться, стараться на обучении и потом попроситься к ним на работу? У меня так подруга поступила, потом накопила денег, открыла свой небольшой кабинет и шас неплохо рубит. Конечно в 2020 заработки просели но жила. И щас чтоб бить тату особо даже рисовать не надо уметь - щас все тату переносятся на кожу а ты только по контуру ведёшь, главное чтоб руки не тряслись

 

При тату-студиях часто можно попроситься в ученицы для начала. Раздавать их флаеры, помогать убираться в салоне. Глядишь - и подработку давать будут.

Но сейчас нам скажут, что жирных не берут, что ПА не дадут работать, что ващет неберутязвонила. Блаблабла.

lol.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 03 Июнь 2021 - 19:32


#743 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:32


Мать ты вся в татухах говоришь? Что мешает накопить/одолжить 200-300 баксов и пойти например на тату мастера учиться, стараться на обучении и потом попроситься к ним на работу? У меня так подруга поступила, потом накопила денег, открыла свой небольшой кабинет и шас неплохо рубит. Конечно в 2020 заработки просели но жила. И щас чтоб бить тату особо даже рисовать не надо уметь - щас все тату переносятся на кожу а ты только по контуру ведёшь, главное чтоб руки не тряслись

При тату-студиях часто можно попроситься в ученицы для начала. Раздавать их флаеры, помогать убираться в салоне. Глядишь - и подработку давать будут.
Но сейчас нам скажут, что жирных не берут, что ПА не дадут работать, что ващет неберутязвонила.Блаблабла.

Или так) моя подруга на обучение пришла, подружилась с руководством и они её взяли

#744 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:33

Да заепало это вечное нытье уже. На все находится отмазка "да, но"
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#745 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:39

Нужно просто самоутвердиться ж.
Своими "а вот яж"..."а почему у меня ж"

Если я захочу самоутвердиться за чей-то счет, я лучше вас носом по говну протащу.



#746 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:44

Да заепало это вечное нытье уже. На все находится отмазка "да, но"

Она ещё ребенок внутри. Не созрела для взрослой жизни, для ответственности. Для нашего взрослого деpьма.

Старенькая новенькая.


#747 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:51

Кто то может дать мне ник этой матери? Или сама мать дай мне свой ник, в личку конечно же. Хочется уж посмотреть на то, какая ты "уродина"

#748 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:54

Я очень сильно понимаю мать , ее па во время смен, не желание сидеть с серостью бо это не имеет никакого смысла, и понимаю остальных девочек которые дают реальные действенные советы. Но я реально осознаю, что только я сама виновата в маленьких заработках, так как выбираю сама сидеть по 2 часа и то не каждый день, вместо того чтобы ебашитььь, потому что меня тошнит от время провождения онлайн с дрочерами , я буквально не могу раслабиться и залипать на фильмы, игры, так как полностью контролирую себя, то какая картинка и всю атмосферу в чат руме... вот эта проблема для меня неразрешимая пока что
P.S не откажусь от совета wink.png

я тоже не могу расслабиться и залипать в фильмы) 


милый котик 


#749 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:56

 

 

Ну так если у вас вебкам годами не идёт- может стоит поискать себя где-то в другом месте?

так раньше шло) были и хорошие смены, и плохие. а где-то после пандемии жопец начался 


милый котик 


#750 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:57

 

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png
поэтому вебка и остается единственным вариантом


Мать ты вся в татухах говоришь? Что мешает накопить/одолжить 200-300 баксов и пойти например на тату мастера учиться, стараться на обучении и потом попроситься к ним на работу? У меня так подруга поступила, потом накопила денег, открыла свой небольшой кабинет и шас неплохо рубит. Конечно в 2020 заработки просели но жила. И щас чтоб бить тату особо даже рисовать не надо уметь - щас все тату переносятся на кожу а ты только по контуру ведёшь, главное чтоб руки не тряслись

 

много времени уйдет на раскрутку) сейчас в питере каждый второй - тату-мастер)) но вообще я сейчас на парикмахера учусь 


милый котик 


#751 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 19:59

 

Да заепало это вечное нытье уже. На все находится отмазка "да, но"

Она ещё ребенок внутри. Не созрела для взрослой жизни, для ответственности. Для нашего взрослого деpьма.

 

Да-да. Как алкоголь покупать и тут работать -так взрослая. А как начинать жить - маленькая ещё. Четверть века прожила, пора взрослеть. Никто за неё не повзрослеет. Она вполне себе взрослую жизнь живёт. Вопрос в заработках. Если при таких заработках чувствуешь себя никчемной - пора пересмотреть  свои скиллы. Но за неё никто этого не сделает. Только она. В паре с врачом, конечно же.



#752 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:03

Да-да. Как алкоголь покупать и тут работать -так взрослая. А как начинать жить - маленькая ещё. Четверть века прожила, пора взрослеть. Никто за неё не повзрослеет. Она вполне себе взрослую жизнь живёт. Вопрос в заработках. Если при таких заработках чувствуешь себя никчемной - пора пересмотреть свои скиллы. Но за неё никто этого не сделает. Только она. В паре с врачом, конечно же.

Согласна. Алко покупать и вебкамить - легко. Тяжко анализировать доходы-расходы. Различать потребности и блажь. Прослеживается..


Старенькая новенькая.


#753 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:05

Ну так если у вас вебкам годами не идёт- может стоит поискать себя где-то в другом месте?

 

ну маман тут уже несколько лет рассказывает,что все плохо и работает в 0 почти,но при этом с голоду не померла,под мост не переехала жить,инет оплачивает,бьюти процедуры делает и это все с заработков с вебки,так что....)



#754 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:13

ну маман тут уже несколько лет рассказывает,что все плохо и работает в 0 почти,но при этом с голоду не померла,под мост не переехала жить,инет оплачивает,бьюти процедуры делает и это все с заработков с вебки,так что....)

 

 

Аа, ну всё тогда. Вопрос снят.ermm.gif

ty



#755 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:07

Не гоните на Мамку, она форумный маскот.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#756 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:38

Не гоните на Мамку, она форумный маскот.

Правильно, лучше гнать, чем быть гонимым. lol.gif bang.gif



#757 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 21:38

 

 

Да заепало это вечное нытье уже. На все находится отмазка "да, но"

Она ещё ребенок внутри. Не созрела для взрослой жизни, для ответственности. Для нашего взрослого деpьма.

 

Да-да. Как алкоголь покупать и тут работать -так взрослая. А как начинать жить - маленькая ещё. Четверть века прожила, пора взрослеть. Никто за неё не повзрослеет. Она вполне себе взрослую жизнь живёт. Вопрос в заработках. Если при таких заработках чувствуешь себя никчемной - пора пересмотреть  свои скиллы. Но за неё никто этого не сделает. Только она. В паре с врачом, конечно же.

 

Вот я поддерживаю. Я раньше все скидывала на возраст, всех пыталась из говна достать - они же младше, но на каком-то этапе мне это все вышло боком так как у людей мотивация что-либо делать вообще пропала. А для чего? И так же все придут и всё дадут.

Мне наша Мама очень нравится - она неплохая девочка, но так сосать кровь из всех нас здесь своими рассказами и при этом оставаться сидеть на попе - ну вот вообще не комильфо ни разу.

Мама, возьми себя в руки. Первый шаг ты сделала - признала проблему. Второй шаг - ее решать. Вариантов решения - миллион. Начать со здоровья. Лосось, я Вас поддерживаю - в торговле нужны люди. Я как-то загорелась идеей устроиться в пекарню, а я на минуточку, вечный офисный планктон была, но они даже меня готовы были взять. Без опыта в торговле и возрасте 29 летbiggrin.png Так что всегда можно найти вариант - было бы желание.

Мама, мы тебя поддержим, но сделай хотя бы что-нибудь. Правда.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 03 Июнь 2021 - 21:39


#758 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 03:04

Почитала ветку. Ну это никуда конечно, не годитсяno.gif thumbdown.gif . Первое, вспомнилось, как в соседней теме отписывалась - про знакомую весьма успешную модель за пидисят, которавя мне показала, что ни возраст, ни внешность вебке не помеха. Это даже не случай, когда дева в за 50 выглядит на "оxренеть". Внешность самая стандартнейшая для 50-летней русской женщины - с полнотой и тп. И работать не мешает, своими глазами видела, как в рейтинге молодых модельных девченок обогнала дама, даже без игрушек. Работает-старается.

Еще помню вторую подружку, тоже уже не молодую, но помладше, пришла к нам в студию, когда я еще в студии начинала. Было жалко смотреть, я прямо очень ей сочуствовала. Сидела месяц, за месяц у нас на проезд не отбила, вообще неделями в ноль.Ну она меня поражала упорством, я даже не знаю, я бы так выдержала ли... Думаю, да - из сразу интереса к вебке. Вот и у нее он был, и она говорила, я сдаваться не собиравюсь. В итоге я ушла из студии, мы в том году созвонились внезапно, решили погулять, я к ней в гости зашла - вот это поворот, она сейчас деньги вообще потрясающие зашибает! Тактику сменила (вместе со студией, лучше бы уже сама конечно, работала). И пошло дело. Обоих моих приятельниц отличало усердие и искренний интерес к сфере. Первая (50+) просто комфортно себя чувствует, вторая - вообще любит стримить. Обе не прямо чтобы красавицы-красавицы, но они упрямые и свое в итоге получили.

В общем, НЕ НАДО ВСЕ НА ВНЕШНОСТЬ ВАЛИТЬ!

Или там молодость. Да, в вебкаме это плюс, да, красоткам проще. Ну я дочерта видела примеров, когда и у не красоток успехи в сфере были потрясающие. Упорство + граффик, это раз (сама вижу, что как халтурю - идет спад). Два - внутреннее наполнение. Если вы самой себе не нравитесь, это ведь тоже считывается. Сидите деревянная, мемы же это видят. Тут ну не знаю... Можно белье красивое купить фетишное, какое вам самой нравится, аксессуары... Чтобы вы могли от самой себя кайфовать, так открывается сексуальность. Стрижку или цвет волос в концек-концов изменить, если уж совсем далеко податься - может вы шатенка, а полюбите себя рыженькой лисичкой или блондинкой. Если девушка себя не любит, привлекательно она выглядеть не сможет, красиво двигаться - тоже.

И садиться стараться или в настроении или хоть изобразить. Ну что значит "лицо у меня унылое все время" Как я тут прочла. Да, унылое лицо там действительно всех распугает - в вебкаме нужно или секси, или улыбаемся (и машемlaughing.gif ). Хотябы полу-улыбку держать. Это и мемов привлечет, и вам состояние скорректирует - так же, как настроение на выражение лица влияет, выражение может изменять настроение, это чистая биология. И постараться на стрим не как на каторгу идти, ну это никуда не годится, нужно научиться быть хоть частично расслабленной. Иначе - только на другую работу.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#759 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 03:36

Почитала ветку. Ну это никуда конечно, не годитсяno.gif thumbdown.gif . Первое, вспомнилось, как в соседней теме отписывалась - про знакомую весьма успешную модель за пидисят, которавя мне показала, что ни возраст, ни внешность вебке не помеха. Это даже не случай, когда дева в за 50 выглядит на "оxренеть". Внешность самая стандартнейшая для 50-летней русской женщины - с полнотой и тп. И работать не мешает, своими глазами видела, как в рейтинге молодых модельных девченок обогнала дама, даже без игрушек. Работает-старается.

Еще помню вторую подружку, тоже уже не молодую, но помладше, пришла к нам в студию, когда я еще в студии начинала. Было жалко смотреть, я прямо очень ей сочуствовала. Сидела месяц, за месяц у нас на проезд не отбила, вообще неделями в ноль.Ну она меня поражала упорством, я даже не знаю, я бы так выдержала ли... Думаю, да - из сразу интереса к вебке. Вот и у нее он был, и она говорила, я сдаваться не собиравюсь. В итоге я ушла из студии, мы в том году созвонились внезапно, решили погулять, я к ней в гости зашла - вот это поворот, она сейчас деньги вообще потрясающие зашибает! Тактику сменила (вместе со студией, лучше бы уже сама конечно, работала). И пошло дело. Обоих моих приятельниц отличало усердие и искренний интерес к сфере. Первая (50+) просто комфортно себя чувствует, вторая - вообще любит стримить. Обе не прямо чтобы красавицы-красавицы, но они упрямые и свое в итоге получили.

В общем, НЕ НАДО ВСЕ НА ВНЕШНОСТЬ ВАЛИТЬ!

Или там молодость. Да, в вебкаме это плюс, да, красоткам проще. Ну я дочерта видела примеров, когда и у не красоток успехи в сфере были потрясающие. Упорство + граффик, это раз (сама вижу, что как халтурю - идет спад). Два - внутреннее наполнение. Если вы самой себе не нравитесь, это ведь тоже считывается. Сидите деревянная, мемы же это видят. Тут ну не знаю... Можно белье красивое купить фетишное, какое вам самой нравится, аксессуары... Чтобы вы могли от самой себя кайфовать, так открывается сексуальность. Стрижку или цвет волос в концек-концов изменить, если уж совсем далеко податься - может вы шатенка, а полюбите себя рыженькой лисичкой или блондинкой. Если девушка себя не любит, привлекательно она выглядеть не сможет, красиво двигаться - тоже.

И садиться стараться или в настроении или хоть изобразить. Ну что значит "лицо у меня унылое все время" Как я тут прочла. Да, унылое лицо там действительно всех распугает - в вебкаме нужно или секси, или улыбаемся (и машемlaughing.gif ). Хотябы полу-улыбку держать. Это и мемов привлечет, и вам состояние скорректирует - так же, как настроение на выражение лица влияет, выражение может изменять настроение, это чистая биология. И постараться на стрим не как на каторгу идти, ну это никуда не годится, нужно научиться быть хоть частично расслабленной. Иначе - только на другую работу.

стрижку и цвет волос меняю часто) 

и все-таки да, надо худеть. чтобы чувствовать себя увереннее original.gif  мне мое тело и так нравится, но комфортнее было с более низким весом. мб мемберы это видели 

 

вот как я заметила - жопка началась после одного события в моей жизни. а после второго - жопка еще глубже стала. про первое говорить не буду. а второе событие - изнасилование. после этого появился какой-то блок в голове - типа, не хочу больше чувствовать себя секси, чтобы такого больше не повторилось

вот даже подругам об этом не рассказывала. а здесь, в условиях почти анонимности - норм. сорян, если кого-то обидела очередным нытьем) 

 

короче, 1000% к психологу надо, все проработать. но я боюсь нарваться на того, кто будет заниматься виктимблеймингом, и еще сильнее расшатает состояние 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 04 Июнь 2021 - 03:46

милый котик 


#760 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 03:49

"а второе событие - изнасилование".... Еб@ть. Да не удивительно, что не идет, если блок на сексуальность стоит, да еще после такого. Не знаю, что сказать. Мрaзь ваш обидчик. Как вообще все такие мужчины. Чтобы ему яйца оторвало. Больно и медленноangry2.gif.  Девушку, которая через такое прошла, обвинять нильзя ни в чем, ни под каким предлогом. Насиловать нельзя, никаких оправданий этому поступку быть не может, точка. Я думаю, это любой психолог знает как 2+2 и осуждать вас не станет, это же не баба у подьезда. Идите к врачу, тем более, если сами чувствуете, что надо. Здоровья вам


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)