Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3381 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 18:33

У меня прямо не бывает, чтобы что-то одно неприятное случилось. неприятности ходят парами: плотно общались с парнем,. оплачивал такси, винишко, прочие радости, смс в течение дня, все мило. Эту неделю я почти не работала так как переезд, вчера простыла о чем сообщила человеку. Сегодня целый день тишина и под вечер мне приходит сообщение, мол. займи денег до воскресенья. ни вопроса о том, что живая ли я вообще) причем работу мою человек не одобряет, но денег занять, которые я там заработала - чего бы и нет. А дальше начался юморок про секс с ним стоит дороже, меня понесло, что, ну ты знаешь, у меня тоже есть прайс, давай бартером тогдаbiggrin.png Причем у нас офигенный секс, но что-то так гаденько стало, что секса больше не хочется. ВЫговорилась biggrin.png

о да как мне это нравится , работу твою мы не одобряем, смотрим с высока, но денег занять или ими пользоваться это нормально

#3382 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 18:46

Где вы их находите? Точнее, зачем вы с такими спите? Вот честное слово, таких историй начитаешься и думаешь, что все же лучше мужчину себе из мемов выбирать - и платить за тебя будет, так как уже привык, и работу не осудит, так как тоже уже привык.

#3383 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 19:06

У меня прямо не бывает, чтобы что-то одно неприятное случилось. неприятности ходят парами: плотно общались с парнем,. оплачивал такси, винишко, прочие радости, смс в течение дня, все мило. Эту неделю я почти не работала так как переезд, вчера простыла о чем сообщила человеку. Сегодня целый день тишина и под вечер мне приходит сообщение, мол. займи денег до воскресенья. ни вопроса о том, что живая ли я вообще) причем работу мою человек не одобряет, но денег занять, которые я там заработала - чего бы и нет. А дальше начался юморок про секс с ним стоит дороже, меня понесло, что, ну ты знаешь, у меня тоже есть прайс, давай бартером тогда:biggrin:  Причем у нас офигенный секс, но что-то так гаденько стало, что секса больше не хочется.  ВЫговорилась :biggrin:




Таких пидаров высирают , а не рожают . Этот ”юмор” показывает реальное отношение его к вам . Делайте вывод

#3384 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 19:09

Где вы их находите? Точнее, зачем вы с такими спите? Вот честное слово, таких историй начитаешься и думаешь, что все же лучше мужчину себе из мемов выбирать - и платить за тебя будет, так как уже привык, и работу не осудит, так как тоже уже привык.


Да , а смысл заводить отношения с мемом ? Вы ведь понимаете его отношениек вам как к модели ?? Все таки личное есть личное, и мужика среди мемов искать нахер надо . Мемов доить надо . Работа и ничего личного

#3385 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 19:24

Где вы их находите? Точнее, зачем вы с такими спите? Вот честное слово, таких историй начитаешься и думаешь, что все же лучше мужчину себе из мемов выбирать - и платить за тебя будет, так как уже привык, и работу не осудит, так как тоже уже привык.

Да , а смысл заводить отношения с мемом ? Вы ведь понимаете его отношениек вам как к модели ?? Все таки личное есть личное, и мужика среди мемов искать нахер надо . Мемов доить надо . Работа и ничего личного
А и не нужно искать. Если достойный сам подвернётся, то и хорошо. А то по вашему легче найти среди не мемов для модели мужчину? Вон этих историй про непринятие работы вагон и несколько тележек. Мало того, что даже на сайте себе позволить не могут тратиться (а дрочат они все абсолютно, просто не мемы дрочат на порнуху), что проявить внимание к девушке.

#3386 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 19:54

Где вы их находите? Точнее, зачем вы с такими спите? Вот честное слово, таких историй начитаешься и думаешь, что все же лучше мужчину себе из мемов выбирать - и платить за тебя будет, так как уже привык, и работу не осудит, так как тоже уже привык.

Изначально человек вел себя иначе, внимательно. А сейчас такое ощущение, просто расслабил булки. Но, глобально. соглашусь, что на работу бочку катит и вот итоги:)


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 19 August 2022 - 19:56


#3387 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:07

О,у меня,кстати,есть одна маленькая история на тему мужиков))

Недели 2 назад встретилась в парнем. Написывал мне 4 года,в 2018 познакомились с ним на баду,это был мой первый и последний раз там от скуки и для разнообразия.
Ну в общем надоел своими сообщениями уже,делать было нечего и в кои-то веки я согласилась. Приезжает на новом лексусе,весь такой упакованный,в костюмчике,с историями про крутую недвижку в центре и отпуска. И вроде бы все ничего,так как это все было даже не в форме хвастовства,а как данность вопрос/ответ,кто чем занимается,какие планы/мечты и тд.
В какой-то момент останавливает машину в темном переулке(:D)(у меня с собой был перцовый баллон,чисто на всякий:D) и собирается дрочить. Я ему «ты че?» Он «ну а че такого,ты ж на работе и не такое видела»
Тццц. Я человеку не говорила,где я работаю(не скрываю совершенно,но и не считаю нужным на первой встрече об этом уведомлять) На вопрос «а где я работаю?»,ответ «на вебке». «С чего ты это взял?» И тут гениальная логика «У тебя сиськи сделанные,ты блондинка и губы накаченные»
В общем,закончилось все тем,что человек подрочил сам с собой,я на это действительно посмотрела со вздохом,типо «ах,все это я видела,ничем не удивил»
Долбо*б он и на вебке,и в жизни,и в Африке долбо*б)))

#3388 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:23

А вариант выйти из машины и пойти вызвать такси не вариант
Похожую историю о кого то другого здесь год назад вроде читала.

#3389 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:23

 

Тццц. Я человеку не говорила,где я работаю(не скрываю совершенно,но и не считаю нужным на первой встрече об этом уведомлять) На вопрос «а где я работаю?»,ответ «на вебке». «С чего ты это взял?» И тут гениальная логика «У тебя сиськи сделанные,ты блондинка и губы накаченные»
В общем,закончилось все тем,что человек подрочил сам с собой,я на это действительно посмотрела со вздохом,типо «ах,все это я видела,ничем не удивил»
Долбо*б он и на вебке,и в жизни,и в Африке долбо*б)))

 

Это просто пипец. Раз уж так заговорил, то надо было по прайсу работать. Я даже без шуток сейчас)



#3390 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:25


Тццц. Я человеку не говорила,где я работаю(не скрываю совершенно,но и не считаю нужным на первой встрече об этом уведомлять) На вопрос «а где я работаю?»,ответ «на вебке». «С чего ты это взял?» И тут гениальная логика «У тебя сиськи сделанные,ты блондинка и губы накаченные»
В общем,закончилось все тем,что человек подрочил сам с собой,я на это действительно посмотрела со вздохом,типо «ах,все это я видела,ничем не удивил»
Долбо*б он и на вебке,и в жизни,и в Африке долбо*б)))


Это просто пипец. Раз уж так заговорил, то надо было по прайсу работать. Я даже без шуток сейчас)
А потом, дамочки, вы удивляетесь почему к вам такое отношение.
Он же мог бы накинуться и начать угрожать и все такое.

#3391 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:32

 

А потом, дамочки, вы удивляетесь почему к вам такое отношение.
Он же мог бы накинуться и начать угрожать и все такое.

В моем случае, мы общаемся не первый раз и не 10ый. И, когда человек начинает шутить про доргой секс с ним. я начинаю шутить про мой прайс и нахожу это справедливым. Меня волнует то, что до этого внимательный человек написал не как ты там, а попросил денег. Вот это показательно, вот это огорчает.



#3392 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:36

Где вы их находите? Точнее, зачем вы с такими спите? Вот честное слово, таких историй начитаешься и думаешь, что все же лучше мужчину себе из мемов выбирать - и платить за тебя будет, так как уже привык, и работу не осудит, так как тоже уже привык.

Да , а смысл заводить отношения с мемом ? Вы ведь понимаете его отношениек вам как к модели ?? Все таки личное есть личное, и мужика среди мемов искать нахер надо . Мемов доить надо . Работа и ничего личного
А и не нужно искать. Если достойный сам подвернётся, то и хорошо. А то по вашему легче найти среди не мемов для модели мужчину? Вон этих историй про непринятие работы вагон и несколько тележек. Мало того, что даже на сайте себе позволить не могут тратиться (а дрочат они все абсолютно, просто не мемы дрочат на порнуху), что проявить внимание к девушке.

Я согласна, что искать не надо , своё придёт само .
Мем изначально относится как к товару , модели итд …. Типа ты должна все извращения делать .
Зачем работу с личным мешать ?

Я вообще не понимаю зачем говорить парню где ты работаешь?!
Да и когда замужем можно и не говорить (он с утра и до вечера на работе ) и не узнаёт что вы там делаете .
А когда парням говорят , которых знаешь без году неделя о работе просто смешно

А если парень знал где вы работаете и позволяет себе такие мерзкие шутки , это только говорится о его реальном отношении к вам .

#3393 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:36


А потом, дамочки, вы удивляетесь почему к вам такое отношение.
Он же мог бы накинуться и начать угрожать и все такое.

В моем случае, мы общаемся не первый раз и не 10ый. И, когда человек начинает шутить про доргой секс с ним. я начинаю шутить про мой прайс и нахожу это справедливым. Меня волнует то, что до этого внимательный человек написал не как ты там, а попросил денег. Вот это показательно, вот это огорчает.
Мотаю на ус - нельзя говорить мужикам, что он классно трахается. В голове держать, а в слух - мне понравилось (скромненько и без пафоса)
Они ж все всегда до определенного момента присматриваются и не хотят спугнуть. Да в принципе все люди так делают. А продолжительность хорошего поведения не всегда же одинаковая. Значит другими способами нужно выявлять гадство характера.

#3394 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:37


Тццц. Я человеку не говорила,где я работаю(не скрываю совершенно,но и не считаю нужным на первой встрече об этом уведомлять) На вопрос «а где я работаю?»,ответ «на вебке». «С чего ты это взял?» И тут гениальная логика «У тебя сиськи сделанные,ты блондинка и губы накаченные»
В общем,закончилось все тем,что человек подрочил сам с собой,я на это действительно посмотрела со вздохом,типо «ах,все это я видела,ничем не удивил»
Долбо*б он и на вебке,и в жизни,и в Африке долбо*б)))

Это просто пипец. Раз уж так заговорил, то надо было по прайсу работать. Я даже без шуток сейчас)
А потом, дамочки, вы удивляетесь почему к вам такое отношение.
Он же мог бы накинуться и начать угрожать и все такое.

А никто не удивляется)) я в жизни человек довольно жёсткий и легко поставлю на место любого. Но так как я сама с ебанц*й,мне было забавно проследить за развитием событий) насчёт любой хрени у меня свои границы - делайте,что хотите,мешать не буду,главное,чтобы меня пальцем не трогали при этом)

#3395 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:39

О,у меня,кстати,есть одна маленькая история на тему мужиков))
Недели 2 назад встретилась в парнем. Написывал мне 4 года,в 2018 познакомились с ним на баду,это был мой первый и последний раз там от скуки и для разнообразия.
Ну в общем надоел своими сообщениями уже,делать было нечего и в кои-то веки я согласилась. Приезжает на новом лексусе,весь такой упакованный,в костюмчике,с историями про крутую недвижку в центре и отпуска. И вроде бы все ничего,так как это все было даже не в форме хвастовства,а как данность вопрос/ответ,кто чем занимается,какие планы/мечты и тд.
В какой-то момент останавливает машину в темном переулке(:D)(у меня с собой был перцовый баллон,чисто на всякий:D) и собирается дрочить. Я ему «ты че?» Он «ну а че такого,ты ж на работе и не такое видела»
Тццц. Я человеку не говорила,где я работаю(не скрываю совершенно,но и не считаю нужным на первой встрече об этом уведомлять) На вопрос «а где я работаю?»,ответ «на вебке». «С чего ты это взял?» И тут гениальная логика «У тебя сиськи сделанные,ты блондинка и губы накаченные»
В общем,закончилось все тем,что человек подрочил сам с собой,я на это действительно посмотрела со вздохом,типо «ах,все это я видела,ничем не удивил»
Долбо*б он и на вебке,и в жизни,и в Африке долбо*б)))


*** , эта история подтверждения моих слов мем должен остваться на сайте .

#3396 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:42

А потом, дамочки, вы удивляетесь почему к вам такое отношение.
Он же мог бы накинуться и начать угрожать и все такое.

В моем случае, мы общаемся не первый раз и не 10ый. И, когда человек начинает шутить про доргой секс с ним. я начинаю шутить про мой прайс и нахожу это справедливым. Меня волнует то, что до этого внимательный человек написал не как ты там, а попросил денег. Вот это показательно, вот это огорчает.
Мотаю на ус - нельзя говорить мужикам, что он классно трахается. В голове держать, а в слух - мне понравилось (скромненько и без пафоса)
Они ж все всегда до определенного момента присматриваются и не хотят спугнуть. Да в принципе все люди так делают. А продолжительность хорошего поведения не всегда же одинаковая. Значит другими способами нужно выявлять гадство характера.

Говорить можно какой они крутой , но не говорить о себе 60% это народная мудрость . (Пословицу забыла )

#3397 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:46

Где вы их находите? Точнее, зачем вы с такими спите? Вот честное слово, таких историй начитаешься и думаешь, что все же лучше мужчину себе из мемов выбирать - и платить за тебя будет, так как уже привык, и работу не осудит, так как тоже уже привык.

Да , а смысл заводить отношения с мемом ? Вы ведь понимаете его отношениек вам как к модели ?? Все таки личное есть личное, и мужика среди мемов искать нахер надо . Мемов доить надо . Работа и ничего личного
А и не нужно искать. Если достойный сам подвернётся, то и хорошо. А то по вашему легче найти среди не мемов для модели мужчину? Вон этих историй про непринятие работы вагон и несколько тележек. Мало того, что даже на сайте себе позволить не могут тратиться (а дрочат они все абсолютно, просто не мемы дрочат на порнуху), что проявить внимание к девушке.
Я согласна, что искать не надо , своё придёт само .
Мем изначально относится как к товару , модели итд …. Типа ты должна все извращения делать .
Зачем работу с личным мешать ?

Я вообще не понимаю зачем говорить парню где ты работаешь?!
Да и когда замужем можно и не говорить (он с утра и до вечера на работе ) и не узнаёт что вы там делаете .
А когда парням говорят , которых знаешь без году неделя о работе просто смешно

А если парень знал где вы работаете и позволяет себе такие мерзкие шутки , это только говорится о его реальном отношении к вам .
В том то и дело, что не каждый мем изначально относится как к товару. На личном опыте говорю. Никогда никаких извращений или вообще просьб сексуального характера - даже если себе втихаря дрочит, то уважительное общение все равно соблюдает...и дарение токов так же.
Зачем вообще такая семья или отношения, где придется врать о сфере деятельности? Вы к себе хотите такое же отношение?
Тогда лучше никому вообще мозги не пудрить и быть одной.
Не представляю как и в какой момент девушки говорят парням о своей работе, но это их личное дело. Хотя чем раньше скажешь - тем раньше выявишь реальное отношение к себе.

#3398 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:46

Я как раз не понимаю,в смысле не говорить мужу или парню,когда все наши видосы по всему интернету гуляют?) смысл отношений,построенных на вранье?)
Другое дело,что если вас действительно любят и дорожат вами,вас примут и с этим и не будут под*ебывать. Если кто-то что-то не принимает - до свидания

#3399 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:48

 

Мотаю на ус - нельзя говорить мужикам, что он классно трахается. В голове держать, а в слух - мне понравилось (скромненько и без пафоса)
Они ж все всегда до определенного момента присматриваются и не хотят спугнуть. Да в принципе все люди так делают. А продолжительность хорошего поведения не всегда же одинаковая. Значит другими способами нужно выявлять гадство характера.

Вот с этим соглашусь. Чувак надевает корону и все. Вообще мой опыт показывает, когда я веду себя, как какашка, то поведение молодых людей лучше.

П.С. Про работу согласна - как не говорить-то? Нет, ну, может, вы уже бросаете ее, тогда , наверное, смысла нет, а, если продолжаете работать, то сказать придется.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 19 August 2022 - 20:50


#3400 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 August 2022 - 20:48

О,у меня,кстати,есть одна маленькая история на тему мужиков))
Недели 2 назад встретилась в парнем. Написывал мне 4 года,в 2018 познакомились с ним на баду,это был мой первый и последний раз там от скуки и для разнообразия.
Ну в общем надоел своими сообщениями уже,делать было нечего и в кои-то веки я согласилась. Приезжает на новом лексусе,весь такой упакованный,в костюмчике,с историями про крутую недвижку в центре и отпуска. И вроде бы все ничего,так как это все было даже не в форме хвастовства,а как данность вопрос/ответ,кто чем занимается,какие планы/мечты и тд.
В какой-то момент останавливает машину в темном переулке(:D)(у меня с собой был перцовый баллон,чисто на всякий:D) и собирается дрочить. Я ему «ты че?» Он «ну а че такого,ты ж на работе и не такое видела»
Тццц. Я человеку не говорила,где я работаю(не скрываю совершенно,но и не считаю нужным на первой встрече об этом уведомлять) На вопрос «а где я работаю?»,ответ «на вебке». «С чего ты это взял?» И тут гениальная логика «У тебя сиськи сделанные,ты блондинка и губы накаченные»
В общем,закончилось все тем,что человек подрочил сам с собой,я на это действительно посмотрела со вздохом,типо «ах,все это я видела,ничем не удивил»
Долбо*б он и на вебке,и в жизни,и в Африке долбо*б)))

*** , эта история подтверждения моих слов мем должен остваться на сайте .
Кажется сайт в истории - сайт знакомств)) значит он не мем. Но все же оказался мудаком. Просто пробил данные по биометрии и узнал где она и чем занимается.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей