Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3421 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:29

Эх, как скучно я живу. Ахах))

Кажется,Моделбой у нас свободен. Дерзайте!:D

P.s. Пока я не опередила:D
Ахах. Я замужем, мне не нужно))

#3422 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:30

Эх, как скучно я живу. Ахах))

Кажется,Моделбой у нас свободен. Дерзайте!:D

P.s. Пока я не опередила:D
Ахах. Я замужем, мне не нужно))

Тогда все ставки на меня…

#3423 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:34

Эх, как скучно я живу. Ахах))

Кажется,Моделбой у нас свободен. Дерзайте!:D

P.s. Пока я не опередила:D
Ахах. Я замужем, мне не нужно))
Тогда все ставки на меня…
То есть предыдущего опыта знакомства на форуме с мужчинами вам мало))) отчаянная, однако, дамочка.

#3424 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:47

То есть предыдущего опыта знакомства на форуме с мужчинами вам мало))) отчаянная, однако, дамочка.


Даже в таком опыте были свои плюсы. Я бы не стала сейчас такой,какая я есть без той ситуации. Так что не жалею совершенно)

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 19 Август 2022 - 21:48


#3425 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 09:49

проспала свое время для стрима . решила выйти не в свое время .  тишина и нищета  и  попрошайки . настроение на 0, баланс  такой же 



#3426 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 13:16

проспала свое время для стрима . решила выйти не в свое время . тишина и нищета и попрошайки . настроение на 0, баланс такой же

хороший полноценный сон это тоже великое богатство...)

#3427 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 13:26

проспала свое время для стрима . решила выйти не в свое время . тишина и нищета и попрошайки . настроение на 0, баланс такой же

хороший полноценный сон это тоже великое богатство...)

Соглашусь, но чувство вины заставило меня выйти стримить не в своё время )выбесили все . Ещё раз убедилась, что мемам никаких поблажек не делать . Открыла бесплатно написать мне сообщение , так там рефераты строчил мне . И по факту свалил

#3428 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 13:57

проспала свое время для стрима . решила выйти не в свое время . тишина и нищета и попрошайки . настроение на 0, баланс такой же

хороший полноценный сон это тоже великое богатство...)

Соглашусь, но чувство вины заставило меня выйти стримить не в своё время )выбесили все . Ещё раз убедилась, что мемам никаких поблажек не делать . Открыла бесплатно написать мне сообщение , так там рефераты строчил мне . И по факту свалил
без типов это всегда бесполезное трепло, пустое место...)

#3429 Матершина для выпуска пара - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 12:29

купила квартиру без отделки перед войной с уверенностью, что накоплю на ремонт за несколько месяцев, а теперь вообще ничего отложить не могу. С сентября буду сутками сидеть онлайн

#3430 Матершина для выпуска пара - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 16:55

А что случилось с ютубом? У всех обновился интерфейс? Теперь не могу найти, где регулируется громкость и останавливается видел, когда переходу на другую вкладку? Что это ещё за херня?

#3431 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:09

Бесит нестабильность вебки, помноженная на мою психическую нестабильность
Ещё вчера ощущала себя звездой, а сегодня мысленно готовлюсь драться за просрочку у мусорки :D

милый котик 


#3432 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 17:58

бесит нестабильность вообще, ни на кого нельзя положиться, никто никуда не спешит, все заказы и услуги не могут сделать вовремя, адже если заране предупредить, что это надо на определенную дату и ни на день позже, все планы посрывали в последние дни(



#3433 Матершина для выпуска пара - 2 Jia

Jia

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 02:29

Интересно ваше мнение: где-то 4 месяца как дала одному мему-постояннику телегу, платежеспособный, можно даже сказать щедрый - всегда кидает выше прайса, и всегда кидает предоплату если хочет шоу/фото/видео вне сайта. Но сейчас я решила себе устроить отпуск, просто нет моральных сил уже слушать бесконечно об этих кисках/попках/титьках, видимо эмоциональное выгорание и нужен отдых. Решила прекратить работать на полмесяца-месяц. Другие постоянники, которые также есть у меня в телеге после моего "сейчас не работаю, пишите через полмесяца" адекватно реагируют и не беспокоят. Этот же написывает: "что правда никак не сделаешь видео? а скинь фоточку? а с кем ты сейчас? хочу твои ножки!". На мои фразы: "нет, я отдыхаю/ не до этого/занята" - вроде реагирует, но на следующий день начинается то же самое: "скинь фоточку, ну одну хотя бы". 

 

Мем готов платить, но я просто не хочу никакой дрочки вообще сейчас ни за какие деньги. Просто устала морально. Вот что бы вы с таким сделали? Вроде и платит исправно, не халявщик, но блин как об стену горох "вот хочу дрочить, бросай все дела и отдыхи, и ублажай!" ermm.gif



#3434 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 03:42

эх, завидую. кто-то от постоянников устает,. а я устала от тишины ипучей на сайте. я не верю в кризисы, даже год назад кто-то жалуясь на форуме на днищенские месяцы , в это время у меня мог быть лучший месяц и дальше больше. 
теперь тупик. жду сессию с психологом, надеюсь поможет.
даже богам вебкама молиться идти устала (((



#3435 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 06:32

эх, завидую. кто-то от постоянников устает,. а я устала от тишины ипучей на сайте. я не верю в кризисы, даже год назад кто-то жалуясь на форуме на днищенские месяцы , в это время у меня мог быть лучший месяц и дальше больше.
теперь тупик. жду сессию с психологом, надеюсь поможет.
даже богам вебкама молиться идти устала (((

выгорание. Мы все работали не щадя себя. Как хорошо в отпуске. Впервые за 3 месяца отпустила себя в отпуск, отдыхаю головой. Надо уже выходить а мне так хорошо отдыхать. Но еще висит кредит небольшой а платить по нему надо и придется вылезти. А так здорово принадлежать только себе

#3436 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 06:50

боже мой...) есть мем влюбляшь, он мне и так на сайте моск выносит постоянно, устаю от него очень, а теперь нашел меня на другом сайте, и купил там месенджер...шо в мои планы совсем не входило...я ваще не сторонник общения с ними вне сайта лол

#3437 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 06:53

боже мой...) есть мем влюбляшь, он мне и так на сайте моск выносит постоянно, устаю от него очень, а теперь нашел меня на другом сайте, и купил там месенджер...шо в мои планы совсем не входило...я ваще не сторонник общения с ними вне сайта. лол

оооо трындец. Это ахтунг ахтунг начнется. Есть постоянник который в связи с кризисом платит в 2 раза меньше и мозг выносит. Но хоть попритих..а раньше 24 часа 24 часа писал писал разборки устраивал..это был треш как заебывал.

#3438 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 07:15

боже мой...) есть мем влюбляшь, он мне и так на сайте моск выносит постоянно, устаю от него очень, а теперь нашел меня на другом сайте, и купил там месенджер...шо в мои планы совсем не входило...я ваще не сторонник общения с ними вне сайта. лол

оооо трындец. Это ахтунг ахтунг начнется. Есть постоянник который в связи с кризисом платит в 2 раза меньше и мозг выносит. Но хоть попритих..а раньше 24 часа 24 часа писал писал разборки устраивал..это был треш как заебывал.
мда уж...этот мем из тех, кто дрочит на переписку, и типает за это...а там все общение исключительно на секс тему...так еще подыгрываю и терплю за типчики, сколько могу, а забесплатно в месенджере совсем моск мне вынесет такой перепиской...

#3439 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 07:33

боже мой...) есть мем влюбляшь, он мне и так на сайте моск выносит постоянно, устаю от него очень, а теперь нашел меня на другом сайте, и купил там месенджер...шо в мои планы совсем не входило...я ваще не сторонник общения с ними вне сайта. лол

оооо трындец. Это ахтунг ахтунг начнется. Есть постоянник который в связи с кризисом платит в 2 раза меньше и мозг выносит. Но хоть попритих..а раньше 24 часа 24 часа писал писал разборки устраивал..это был треш как заебывал.
мда уж...этот мем из тех, кто дрочит на переписку, и типает за это...а там все общение исключительно на секс тему...так еще подыгрываю и терплю за типчики, сколько могу, а забесплатно в месенджере совсем моск мне вынесет такой перепиской...
пока не поздно поставить границы! Временные хотя бы. 15 минут в день.

#3440 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 07:40

боже мой...) есть мем влюбляшь, он мне и так на сайте моск выносит постоянно, устаю от него очень, а теперь нашел меня на другом сайте, и купил там месенджер...шо в мои планы совсем не входило...я ваще не сторонник общения с ними вне сайта. лол

оооо трындец. Это ахтунг ахтунг начнется. Есть постоянник который в связи с кризисом платит в 2 раза меньше и мозг выносит. Но хоть попритих..а раньше 24 часа 24 часа писал писал разборки устраивал..это был треш как заебывал.
мда уж...этот мем из тех, кто дрочит на переписку, и типает за это...а там все общение исключительно на секс тему...так еще подыгрываю и терплю за типчики, сколько могу, а забесплатно в месенджере совсем моск мне вынесет такой перепиской...
пока не поздно поставить границы! Временные хотя бы. 15 минут в день.
отвечаю раз в пол часа...допытывается вот, откуда я...боже мой)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей