Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3401 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:53

Кажется сайт в истории - сайт знакомств)) значит он не мем. Но все же оказался мудаком. Просто пробил данные по биометрии и узнал где она и чем занимается.


Для того,чтобы что-то пробивать,нужны минимальные мозги. Ничего он не пробивал,ведь он думал,что я занимаюсь этим с 2018 года,а меня в то время на вебке и в помине не было. А вот волосы,сиськи и губы были) так что это просто логика приматов и не более)

#3402 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:53

В общем ладно, мое мнение таково, что для модели в реале искать себе парня - гиблое дело.

#3403 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:54

Ходил ко мне в приваты банкир московский , донатил хорошо и я делала только то что хотела . И вот момент когда он считает, что хочет встретиться (типа вложился в тебя давай отрабатывай ) м что вы думаете в Реале он будет к вам относиться как девушке ? Не стройте иллюзий он будет относится как к модели .
И когда я сказала , что работа есть работа , мне здесь общаться нравится , так сразу дерьмо полезло .
Хотя потом я узнала , он вывел в топ модель одну все ее орошо знают раньше все в топ 3 сидела , так вот она встречалась. И раскалывала , что гнилой плохой человек

#3404 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:54

Кажется сайт в истории - сайт знакомств)) значит он не мем. Но все же оказался мудаком. Просто пробил данные по биометрии и узнал где она и чем занимается.

Для того,чтобы что-то пробивать,нужны минимальные мозги. Ничего он не пробивал,ведь он думал,что я занимаюсь этим с 2018 года,а меня в то время на вебке и в помине не было. А вот волосы,сиськи и губы были) так что это просто логика приматов и не более)
Так вы ж с ним общались, говорите, долгое время. Неужели не заметили, что там нет мозгов?

#3405 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:58

Кажется сайт в истории - сайт знакомств)) значит он не мем. Но все же оказался мудаком. Просто пробил данные по биометрии и узнал где она и чем занимается.

Для того,чтобы что-то пробивать,нужны минимальные мозги. Ничего он не пробивал,ведь он думал,что я занимаюсь этим с 2018 года,а меня в то время на вебке и в помине не было. А вот волосы,сиськи и губы были) так что это просто логика приматов и не более)
Так вы ж с ним общались, говорите, долгое время. Неужели не заметили, что там нет мозгов?

Вот поэтому я и не встречалась все эти 4 года) как я и написала,дело было к вечеру,делать было нечего…) для отношений экземпляр не рассматривался. Отношения у меня только с вебкой,надо расставлять приоритеты,куда тратить энергию

#3406 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 20:58

[quote name="Fish_Ground" post="1105845" timestamp="1660931169"][quote name="lolololol" post="1105840" timestamp="1660930584"][quote name="Fish_Ground" post="1105823" timestamp="1660926262"][quote name="lolololol" post="1105819" timestamp="1660925394"][quote name="Fish_Ground" post="1105811" timestamp="1660923979"]
Где вы их находите? Точнее, зачем вы с такими спите? Вот честное слово, таких историй начитаешься и думаешь, что все же лучше мужчину себе из мемов выбирать - и платить за тебя будет, так как уже привык, и работу не осудит, так как тоже уже привык.[/quote]Да , а смысл заводить отношения с мемом ? Вы ведь понимаете его отношениек вам как к модели ?? Все таки личное есть личное, и мужика среди мемов искать нахер надо . Мемов доить надо . Работа и ничего личного[/quote]А и не нужно искать. Если достойный сам подвернётся, то и хорошо. А то по вашему легче найти среди не мемов для модели мужчину? Вон этих историй про непринятие работы вагон и несколько тележек. Мало того, что даже на сайте себе позволить не могут тратиться (а дрочат они все абсолютно, просто не мемы дрочат на порнуху), что проявить внимание к девушке.[/quote]
Я согласна, что искать не надо , своё придёт само .
Мем изначально относится как к товару , модели итд …. Типа ты должна все извращения делать .
Зачем работу с личным мешать ?
Я вообще не понимаю зачем говорить парню где ты работаешь?!
Да и когда замужем можно и не говорить (он с утра и до вечера на работе ) и не узнаёт что вы там делаете .
А когда парням говорят , которых знаешь без году неделя о работе просто смешно
А если парень знал где вы работаете и позволяет себе такие мерзкие шутки , это только говорится о его реальном отношении к вам .[/quote]
В том то и дело, что не каждый мем изначально относится как к товару. На личном опыте говорю. Никогда никаких извращений или вообще просьб сексуального характера - даже если себе втихаря дрочит, то уважительное общение все равно соблюдает...и дарение токов так же.
Зачем вообще такая семья или отношения, где придется врать о сфере деятельности? Вы к себе хотите такое же отношение?
Тогда лучше никому вообще мозги не пудрить и быть одной.
Не представляю как и в какой момент девушки говорят парням о своей работе, но это их личное дело. Хотя чем раньше скажешь - тем раньше выявишь реальное отношение к себе.[/quote]
А зачем врать ? Не договорить . У любого человека должны быть секреты . ( возможно я ошибаюсь) но пока предержуюсь такого мнения
Эх эта тема о которой можно говорить вечно )
Посмотрите как мужчины в браке по 10 лет и все ок , а на 11 год нож в спину .

#3407 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:00

Ходил ко мне в приваты банкир московский , донатил хорошо и я делала только то что хотела . И вот момент когда он считает, что хочет встретиться (типа вложился в тебя давай отрабатывай ) м что вы думаете в Реале он будет к вам относиться как девушке ? Не стройте иллюзий он будет относится как к модели .
И когда я сказала , что работа есть работа , мне здесь общаться нравится , так сразу дерьмо полезло .
Хотя потом я узнала , он вывел в топ модель одну все ее орошо знают раньше все в топ 3 сидела , так вот она встречалась. И раскалывала , что гнилой плохой человек

Ещё раз уточняю - не знаю насколько он с вами корректно общался и как именно потом начал требовать встречи. Спорить потому не буду. Однако, видя сколько негативных сообщений на форуме про реальные отношения и встречи-знакомства, отношение к работе - складывается устойчивое ощущение, что либо повезёт (1%из100%), либо найдется спутник на работе, либо же - одиночество до гробовой доски.

#3408 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:00

О,у меня,кстати,есть одна маленькая история на тему мужиков))
Недели 2 назад встретилась в парнем. Написывал мне 4 года,в 2018 познакомились с ним на баду,это был мой первый и последний раз там от скуки и для разнообразия.
Ну в общем надоел своими сообщениями уже,делать было нечего и в кои-то веки я согласилась. Приезжает на новом лексусе,весь такой упакованный,в костюмчике,с историями про крутую недвижку в центре и отпуска. И вроде бы все ничего,так как это все было даже не в форме хвастовства,а как данность вопрос/ответ,кто чем занимается,какие планы/мечты и тд.
В какой-то момент останавливает машину в темном переулке(:D)(у меня с собой был перцовый баллон,чисто на всякий:D) и собирается дрочить. Я ему «ты че?» Он «ну а че такого,ты ж на работе и не такое видела»
Тццц. Я человеку не говорила,где я работаю(не скрываю совершенно,но и не считаю нужным на первой встрече об этом уведомлять) На вопрос «а где я работаю?»,ответ «на вебке». «С чего ты это взял?» И тут гениальная логика «У тебя сиськи сделанные,ты блондинка и губы накаченные»
В общем,закончилось все тем,что человек подрочил сам с собой,я на это действительно посмотрела со вздохом,типо «ах,все это я видела,ничем не удивил»
Долбо*б он и на вебке,и в жизни,и в Африке долбо*б)))

*** , эта история подтверждения моих слов мем должен остваться на сайте .
Кажется сайт в истории - сайт знакомств)) значит он не мем. Но все же оказался мудаком. Просто пробил данные по биометрии и узнал где она и чем занимается.
Да не мем , но он о вас думал что вы на вебке . Тоесть встретился с вами так как считал вас моделью и позволил себе при вас дрочить.

#3409 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:02

У меня,кстати,отношения были с парнем с этого форума)) ещё в самом начале моей карьеры,познакомились как раз здесь,так что и такое бывает:D

#3410 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:03

А зачем смотреть. Вы личным примером что сказать то можете или какие планы у вас? Были такие отношения с недоговорами? Как долго?
Примеров про то, что муж вебкам модели поднагадил - здесь не встречала. А вот замужних моделей тут полно, но пришли они в вэбку в основном уже будучи в отношениях...или мема удачно подцепили, и он мозг не выносит на счёт работы.

#3411 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:04

У меня,кстати,отношения были с парнем с этого форума)) ещё в самом начале моей карьеры,познакомились как раз здесь,так что и такое бывает:D

А он типа "ищу девушку для совместных стримов"? Или как?

#3412 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:06

У меня,кстати,отношения были с парнем с этого форума)) ещё в самом начале моей карьеры,познакомились как раз здесь,так что и такое бывает:D

А он типа "ищу девушку для совместных стримов"? Или как?

Что-то в этом роде) но ни совместные стримы,ни отношения по итогу не задались)
Зато 100% поняла,что парные стримы - это точно не мое))раз и навсегда)

#3413 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:07

У меня,кстати,отношения были с парнем с этого форума)) ещё в самом начале моей карьеры,познакомились как раз здесь,так что и такое бывает:D

А он типа "ищу девушку для совместных стримов"? Или как?
Что-то в этом роде) но ни совместные стримы,ни отношения по итогу не задались)
Зато 100% поняла,что парные стримы - это точно не мое))раз и навсегда)
Оу)) а ещё какие истории у вас припасены? Жгите, раз уже понеслась))

#3414 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:09

А зачем смотреть. Вы личным примером что сказать то можете или какие планы у вас? Были такие отношения с недоговорами? Как долго?
Примеров про то, что муж вебкам модели поднагадил - здесь не встречала. А вот замужних моделей тут полно, но пришли они в вэбку в основном уже будучи в отношениях...или мема удачно подцепили, и он мозг не выносит на счёт работы.

У меня как раз таки все отношения были и парни знали о работе так как подруги в вебке работают , и все хорошо относились к работе , с последним рассталась из-за его измен . (Прожили вместе 7 лет , он работает на обычной работе )
Но если я встречу парня не из круга друзей моих подруг , то говорить не планирую , не считаю нужным .

#3415 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:12

А зачем смотреть. Вы личным примером что сказать то можете или какие планы у вас? Были такие отношения с недоговорами? Как долго?
Примеров про то, что муж вебкам модели поднагадил - здесь не встречала. А вот замужних моделей тут полно, но пришли они в вэбку в основном уже будучи в отношениях...или мема удачно подцепили, и он мозг не выносит на счёт работы.

У меня как раз таки все отношения были и парни знали о работе так как подруги в вебке работают , и все хорошо относились к работе , с последним рассталась из-за его измен . (Прожили вместе 7 лет , он работает на обычной работе )
Но если я встречу парня не из круга друзей моих подруг , то говорить не планирую , не считаю нужным .
Расскажите нам потом тогда, как долго он не узнает о вашей работе))
Сочувствую на счёт изменника. Лучше б на порнуху по ночам дрочил.

#3416 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:12

Ходил ко мне в приваты банкир московский , донатил хорошо и я делала только то что хотела . И вот момент когда он считает, что хочет встретиться (типа вложился в тебя давай отрабатывай ) м что вы думаете в Реале он будет к вам относиться как девушке ? Не стройте иллюзий он будет относится как к модели .
И когда я сказала , что работа есть работа , мне здесь общаться нравится , так сразу дерьмо полезло .
Хотя потом я узнала , он вывел в топ модель одну все ее орошо знают раньше все в топ 3 сидела , так вот она встречалась. И раскалывала , что гнилой плохой человек

Ещё раз уточняю - не знаю насколько он с вами корректно общался и как именно потом начал требовать встречи. Спорить потому не буду. Однако, видя сколько негативных сообщений на форуме про реальные отношения и встречи-знакомства, отношение к работе - складывается устойчивое ощущение, что либо повезёт (1%из100%), либо найдется спутник на работе, либо же - одиночество до гробовой доски.

Да как как ) все они хорошо общаться нормально пока ты делаешь, что они хотят мем есть мем

#3417 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:16

А зачем смотреть. Вы личным примером что сказать то можете или какие планы у вас? Были такие отношения с недоговорами? Как долго?
Примеров про то, что муж вебкам модели поднагадил - здесь не встречала. А вот замужних моделей тут полно, но пришли они в вэбку в основном уже будучи в отношениях...или мема удачно подцепили, и он мозг не выносит на счёт работы.

У меня как раз таки все отношения были и парни знали о работе так как подруги в вебке работают , и все хорошо относились к работе , с последним рассталась из-за его измен . (Прожили вместе 7 лет , он работает на обычной работе )
Но если я встречу парня не из круга друзей моих подруг , то говорить не планирую , не считаю нужным .
Расскажите нам потом тогда, как долго он не узнает о вашей работе))
Сочувствую на счёт изменника. Лучше б на порнуху по ночам дрочил.
Спасибо за сочувствие ☺️ Моя больная тема .
Надеюсь не встречу таких уродов , а если узнают отношение будет достойное , даже если не примет работу мою , достойно разойдёмся без гадостей . Всем нам этого желаю

#3418 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:16

У меня,кстати,отношения были с парнем с этого форума)) ещё в самом начале моей карьеры,познакомились как раз здесь,так что и такое бывает:D

А он типа "ищу девушку для совместных стримов"? Или как?
Что-то в этом роде) но ни совместные стримы,ни отношения по итогу не задались)
Зато 100% поняла,что парные стримы - это точно не мое))раз и навсегда)
Оу)) а ещё какие истории у вас припасены? Жгите, раз уже понеслась))

Из моих самых обезбашенных поступков в этой жизни,пока это был самый топ)) Фишка была даже не в том,что это парень с форума,а в том,что именно таким образом я оказалась на Украине и пожила там несколько месяцев:D

#3419 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:20

Эх, как скучно я живу. Ахах))

#3420 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 21:23

Эх, как скучно я живу. Ахах))


Кажется,Моделбой у нас свободен. Дерзайте!:D

P.s. Пока я не опередила:D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей