Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3261 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:12

я тут тоже поною тогда малость, в тему) года 3 не курил сиги, а тут захотелось быстро скинуть оставшиеся кг и решил курить сиги, ибо с ними быстрее худеешь...но я в шоке аще, это гавнищще стоит теперь уже 160-170+ р за пачку говна, причем это еще недорогие...дымить эти палочки вонючие совсем противно, я порой даже до конца недокуривал выбрасывал. несколько пачек проюзал и все, тупо теперь жаба душит тратиться на это, я лучше полтора кг яблок куплю. короче те кто годами курят это говно, вы конечно мазохисты еще те, щас даже тупо денег сливаешь на это овердохрена, а про запах ваще молчу...

эээ......это как сказать, что я вот ношу 38 размер обуви, а те кто носит 37- вы мазохисты те еще.
Мне нравится курить, например. Если бы испытывала отвращение- бросила бы. Странный ты канеш, сначала "как вы курите эти вонючие палочки", потом сам попробовал, не зашло, и опять начал обсирать) А если бы зашло?
это же вкусовщина, блеать. кто-то коньяк херачит прям с бокала чистым, а меня аж выворачивает от такого.
и да, куда хочу туда и сливаю деньгиbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Июнь 2022 - 12:13


#3262 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:22


я тут тоже поною тогда малость, в тему) года 3 не курил сиги, а тут захотелось быстро скинуть оставшиеся кг и решил курить сиги, ибо с ними быстрее худеешь...но я в шоке аще, это гавнищще стоит теперь уже 160-170+ р за пачку говна, причем это еще недорогие...дымить эти палочки вонючие совсем противно, я порой даже до конца недокуривал выбрасывал. несколько пачек проюзал и все, тупо теперь жаба душит тратиться на это, я лучше полтора кг яблок куплю. короче те кто годами курят это говно, вы конечно мазохисты еще те, щас даже тупо денег сливаешь на это овердохрена, а про запах ваще молчу...

эээ......это как сказать, что я вот ношу 38 размер обуви, а те кто носит 37- вы мазохисты те еще.
Мне нравится курить, например. Если бы испытывала отвращение- бросила бы. Странный ты канеш, сначала "как вы курите эти вонючие палочки", потом сам попробовал, не зашло, и опять начал обсирать) А если бы зашло?
это же вкусовщина, блеать. кто-то коньяк херачит прям с бокала чистым, а меня аж выворачивает от такого.
и да, куда хочу туда и сливаю деньгиbiggrin.png
оправдывайие дальше это бесполезное гавно)

#3263 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:25

 

 

я тут тоже поною тогда малость, в тему) года 3 не курил сиги, а тут захотелось быстро скинуть оставшиеся кг и решил курить сиги, ибо с ними быстрее худеешь...но я в шоке аще, это гавнищще стоит теперь уже 160-170+ р за пачку говна, причем это еще недорогие...дымить эти палочки вонючие совсем противно, я порой даже до конца недокуривал выбрасывал. несколько пачек проюзал и все, тупо теперь жаба душит тратиться на это, я лучше полтора кг яблок куплю. короче те кто годами курят это говно, вы конечно мазохисты еще те, щас даже тупо денег сливаешь на это овердохрена, а про запах ваще молчу...

эээ......это как сказать, что я вот ношу 38 размер обуви, а те кто носит 37- вы мазохисты те еще.
Мне нравится курить, например. Если бы испытывала отвращение- бросила бы. Странный ты канеш, сначала "как вы курите эти вонючие палочки", потом сам попробовал, не зашло, и опять начал обсирать) А если бы зашло?
это же вкусовщина, блеать. кто-то коньяк херачит прям с бокала чистым, а меня аж выворачивает от такого.
и да, куда хочу туда и сливаю деньгиbiggrin.png
оправдывайие дальше это бесполезное гавно)

 

я и не оправдываю) не лезь в чужие трусы, вот и все. Не понравилось- не кури( хотя курить ради того, чтоб сбросить вес-это такая тупость шопесцец). 
Хотя у всех двойные стандарты есть, понимаю)



#3264 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:25

"все что мне не нравится- г@вно" ©



#3265 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:28


я тут тоже поною тогда малость, в тему) года 3 не курил сиги, а тут захотелось быстро скинуть оставшиеся кг и решил курить сиги, ибо с ними быстрее худеешь...но я в шоке аще, это гавнищще стоит теперь уже 160-170+ р за пачку говна, причем это еще недорогие...дымить эти палочки вонючие совсем противно, я порой даже до конца недокуривал выбрасывал. несколько пачек проюзал и все, тупо теперь жаба душит тратиться на это, я лучше полтора кг яблок куплю. короче те кто годами курят это говно, вы конечно мазохисты еще те, щас даже тупо денег сливаешь на это овердохрена, а про запах ваще молчу...

эээ......это как сказать, что я вот ношу 38 размер обуви, а те кто носит 37- вы мазохисты те еще.
Мне нравится курить, например. Если бы испытывала отвращение- бросила бы. Странный ты канеш, сначала "как вы курите эти вонючие палочки", потом сам попробовал, не зашло, и опять начал обсирать) А если бы зашло?
это же вкусовщина, блеать. кто-то коньяк херачит прям с бокала чистым, а меня аж выворачивает от такого.
и да, куда хочу туда и сливаю деньгиbiggrin.png
оправдывайие дальше это бесполезное гавно)
я и не оправдываю) не лезь в чужие трусы, вот и все. Не понравилось- не кури( хотя курить ради того, чтоб сбросить вес-это такая тупость шопесцец).
Хотя у всех двойные стандарты есть, понимаю)
как раз таки просто так дымить годами, сливать бабло и здоровье, вот это тупость. а я с конкретной целью это делал, но шо то мне бабла сильна стало жалко и противно, даже ради ускорения похудения

#3266 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:35

как раз таки просто так дымить годами, сливать бабло и здоровье, вот это тупость. а я с конкретной целью это делал, но шо то мне бабла сильна стало жалко и противно, даже ради ускорения похудения

 

такой себе ты ЗОЖник, раз на сиги решился, даже ради "благой" цели =D
кстати по поводу того, что сигареты помогают схуднуть-шозабред? я и бросала и снова курить начинала, вес набирала именно когда курила, а когда бросала-наоборот, ниче не менялось, даже худела вроде как) так что вряд ли это связано


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Июнь 2022 - 12:35


#3267 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:36

Модел бой, так юзай старую добрую ЭКА или клён. Всегда на чем-то таком сушилась, быстро.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3268 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:42

как раз таки просто так дымить годами, сливать бабло и здоровье, вот это тупость. а я с конкретной целью это делал, но шо то мне бабла сильна стало жалко и противно, даже ради ускорения похудения

такой себе ты ЗОЖник, раз на сиги решился, даже ради "благой" цели =D
кстати по поводу того, что сигареты помогают схуднуть-шозабред? я и бросала и снова курить начинала, вес набирала именно когда курила, а когда бросала-наоборот, ниче не менялось, даже худела вроде как) так что вряд ли это связано
а я и не говорю что зожник. хyежник) у мя дома кальян стоит если что. но кальян это другое дело, кальян хотя бы вкусный, а эти палочки дерьмищще противное) просто кальян курить это его забивать, чистить и тд надо, подготавливать вообщем долго, а мне лень, поэтому не так часто его.
на курении факт что быстрее худешшь, и легче держать достигнутый вес. сиги давят аппетит, и сама по себе выкуренная сига сжигает ккал. конечно диету никто не отменял, если жрать как не в себя, то и сиги никак не помогут) но сочетание диеты и сигарет, ускоряет результаты

#3269 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:44

Модел бой, так юзай старую добрую ЭКА или клён. Всегда на чем-то таком сушилась, быстро.

эка я ниразу даже не пробовал, как то без нее получалось. а клен, не понятно работает или нет, сердце стучит с него бешенно, как будто из груди ща выскочит) а вот есть ли репльный толк для похудения...
P.S. откуда такие познания?)

#3270 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:53

 

Модел бой, так юзай старую добрую ЭКА или клён. Всегда на чем-то таком сушилась, быстро.

эка я ниразу даже не пробовал, как то без нее получалось. а клен, не понятно работает или нет, сердце стучит с него бешенно, как будто из груди ща выскочит) а вот есть ли репльный толк для похудения...
P.S. откуда такие познания?)

 

Клен работает, его надо просто дольше пить, серцебиение это норм в первые дни приема, можно принимать утром бисопропол, легче будет. Если судороги, не дай бог, то аспаркам, панангин. Но вообще, он отлично работает в дуэте с кетотифеном, 2 недели клен+кетотифен, и еще 2 недели просто кленбутерол. Ну и дозировку надо внимательно соблюдать, могу расписать если надо. В целом, побочки проходят в первую неделю, и у него огромный плюс - он не жжет мышцы.

ЭКА вообще дикая вещь, с нее море энергии за счет буквы Э в этом трио, занимаешься как бешеный, вес сливается моментально, буквально месяц. Это тоже принимать строго 1:10:10, но не знаю можно ли сейчас достать Э(название не пишу, в РФ приравнено к нарк. препаратам. Раньше у тренера свободно можно было достать. Хотя сейчас курс можно у многих купить, думаю проблем нет.

Но все это, только если нет проблем с сердцем, оно работает на пределе.

Р.S. я бывшая спортсменкаsmile.png


Сообщение отредактировал matilda9999: 28 Июнь 2022 - 12:54

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3271 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 13:01

 

а я и не говорю что зожник. хyежник) у мя дома кальян стоит если что. но кальян это другое дело, кальян хотя бы вкусный, а эти палочки дерьмищще противное) просто кальян курить это его забивать, чистить и тд надо, подготавливать вообщем долго, а мне лень, поэтому не так часто его.
на курении факт что быстрее худешшь, и легче держать достигнутый вес. сиги давят аппетит, и сама по себе выкуренная сига сжигает ккал. конечно диету никто не отменял, если жрать как не в себя, то и сиги никак не помогут) но сочетание диеты и сигарет, ускоряет результаты

 

кальян-мерзость блевотная, если честно (: а еще у меня от него башка болит. Все что мне не нравится- г.... )



#3272 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 13:14


Модел бой, так юзай старую добрую ЭКА или клён. Всегда на чем-то таком сушилась, быстро.

эка я ниразу даже не пробовал, как то без нее получалось. а клен, не понятно работает или нет, сердце стучит с него бешенно, как будто из груди ща выскочит) а вот есть ли репльный толк для похудения...
P.S. откуда такие познания?)
Клен работает, его надо просто дольше пить, серцебиение это норм в первые дни приема, можно принимать утром бисопропол, легче будет. Если судороги, не дай бог, то аспаркам, панангин. Но вообще, он отлично работает в дуэте с кетотифеном, 2 недели клен+кетотифен, и еще 2 недели просто кленбутерол. Ну и дозировку надо внимательно соблюдать, могу расписать если надо. В целом, побочки проходят в первую неделю, и у него огромный плюс - он не жжет мышцы.
ЭКА вообще дикая вещь, с нее море энергии за счет буквы Э в этом трио, занимаешься как бешеный, вес сливается моментально, буквально месяц. Это тоже принимать строго 1:10:10, но не знаю можно ли сейчас достать Э(название не пишу, в РФ приравнено к нарк. препаратам. Раньше у тренера свободно можно было достать. Хотя сейчас курс можно у многих купить, думаю проблем нет.
Но все это, только если нет проблем с сердцем, оно работает на пределе.
Р.S. я бывшая спортсменкаsmile.png
клен, помню табу схавал и на лекции в уневере сижу, пишу и руку как начало трести колбасить, это ппц было...) я знаю что это в начале приема может поколбасить сильно с клена, а потом побочки ослабевают... и его типо с перерывами лучше принимать, типо если без остановки долбить то рецепторы уже слабо его воспринимают... но я пробовал, что с ним что без, особо разницы не заметил. побочки только заметил) поэтому в моем понимании, преп спорный
эка, э раньше компонентом шел в многих бадах жиросжигателях спортпитания, которые можно было купить в магазах, и из-за этого одного компонента они оч хорошо работали. а потом да, э приравняли к запрещенке, и заставили убрать из состава бадов...
а так, у меня без проблем лишнее уходит, если не жрать, просто все равно как не крути похудение процесс не быстрый, даже если супер диету держать, люди вон месяцами к результату идут, спортсмены к соревам готовятся тоже, по 10-12 недель как минимум, хардкорного режима...поэтому быстро тут не получится, что скинуть вес, что формы в нужных местах нарастить)
Круто что вы спортсменка, а в чем выступали, фитнес бекони, или мб пауерлифтинг например?) почему прекратили? я сам выступал, но то давненько уже было, сейчас совсем не интересны соревнования, но тренируюсь до сих пор)

#3273 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 13:19


а я и не говорю что зожник. хyежник) у мя дома кальян стоит если что. но кальян это другое дело, кальян хотя бы вкусный, а эти палочки дерьмищще противное) просто кальян курить это его забивать, чистить и тд надо, подготавливать вообщем долго, а мне лень, поэтому не так часто его.
на курении факт что быстрее худешшь, и легче держать достигнутый вес. сиги давят аппетит, и сама по себе выкуренная сига сжигает ккал. конечно диету никто не отменял, если жрать как не в себя, то и сиги никак не помогут) но сочетание диеты и сигарет, ускоряет результаты

кальян-мерзость блевотная, если честно (: а еще у меня от него башка болит. Все что мне не нравится- г.... )
ну а я наоборот, к кальяну норм. да даже к алкоголю в принципе терпимо, хотя года 2 уже ваще не пил, 0, но в целом, не исключено выпить вина например, если сильно захочу...) а вот сиги фуу буэээ гавнищще)

#3274 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 13:22

Модел_бой, даа, блэк мамба и хеллфаер, у меня мамба есть из старых еще запасов, и новая, новая значительно слабей, хотя до сих пор рабочая:)

Спорт у меня боевое самбо и потом смешанные единоборства, в качалку намного позже пришла с лишним весом и за три месяца на курсе мне собрали готовое для выступлений тело, только я так и не выступила, не было такой цели, но на неграмотном ПКТ полетела гормоналка и все, долгое лечение. Сейчас если и занимаюсь, то только на сухую, и то, в зал походишь и понимаешь что мышечная память существует, быстро тело в порядок приводишь. По осени снова пойду, ничего не дарило мне столько сил и удовольствия как качалочка любимаяlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3275 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 13:38

Модел_бой, даа, блэк мамба и хеллфаер, у меня мамба есть из старых еще запасов, и новая, новая значительно слабей, хотя до сих пор рабочая:)
Спорт у меня боевое самбо и потом смешанные единоборства, в качалку намного позже пришла с лишним весом и за три месяца на курсе мне собрали готовое для выступлений тело, только я так и не выступила, не было такой цели, но на неграмотном ПКТ полетела гормоналка и все, долгое лечение. Сейчас если и занимаюсь, то только на сухую, и то, в зал походишь и понимаешь что мышечная память существует, быстро тело в порядок приводишь. По осени снова пойду, ничего не дарило мне столько сил и удовольствия как качалочка любимаяlaughing.gif

ну я вот никогда препараты именно которые ускоряют сжигание жира, особо не принрмал. клен пробовал. жиросжиигатели с магазинов не пил толком, хотя рассказывали про них и т.д. что у меня, что у бати генетика, склонная к худобе, поэтому как перестаю жрать как не в себя, а пожрать я конечно люблю, то тело относительно быстро лишнее убирает и в норму приходит) и не надо бегать, скакать, и тд, достаточно тренироваться в зале и есть поменьше и все, поэтому и без препов жиросжигания нормально)
респект что вы спортсменка) ну вот вы не по наслышке знаете, каких усилий стоит сделать красивое подтянутое тело, и пол беды его достигнуть, а другие пол беды это как удержать полученный результат на длительное время, когда вокруг столько соблазнов...) а мышечная память да, никуда бесследно не денутся месяцы и годы, проведенные в тренировках, даже если по какой то причине придется бросить занятия, то потом спустя время и вернувшись к тренировкам снова, тело очухается и намного быстрее придет в нужную форму, чем если начать заниматься совсем с нуля и без опыта...)

#3276 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 14:20

 

ну а я наоборот, к кальяну норм. да даже к алкоголю в принципе терпимо, хотя года 2 уже ваще не пил, 0, но в целом, не исключено выпить вина например, если сильно захочу...) а вот сиги фуу буэээ гавнищще)

 

ну сигареты без кнопки даже для меня говнище) я только что-то ментоловое или со вкусамми курю. А кому-то норм.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Июнь 2022 - 14:21


#3277 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2022 - 15:08


ну а я наоборот, к кальяну норм. да даже к алкоголю в принципе терпимо, хотя года 2 уже ваще не пил, 0, но в целом, не исключено выпить вина например, если сильно захочу...) а вот сиги фуу буэээ гавнищще)

ну сигареты без кнопки даже для меня говнище) я только что-то ментоловое или со вкусамми курю. А кому-то норм.

А у нас продажа ментоловых сигарет под запретом...Изверги.

#3278 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 15:45

как раз таки просто так дымить годами, сливать бабло и здоровье, вот это тупость. а я с конкретной целью это делал, но шо то мне бабла сильна стало жалко и противно, даже ради ускорения похудения

такой себе ты ЗОЖник, раз на сиги решился, даже ради "благой" цели =D
кстати по поводу того, что сигареты помогают схуднуть-шозабред? я и бросала и снова курить начинала, вес набирала именно когда курила, а когда бросала-наоборот, ниче не менялось, даже худела вроде как) так что вряд ли это связано
а я и не говорю что зожник. хyежник) у мя дома кальян стоит если что. но кальян это другое дело, кальян хотя бы вкусный, а эти палочки дерьмищще противное) просто кальян курить это его забивать, чистить и тд надо, подготавливать вообщем долго, а мне лень, поэтому не так часто его.
на курении факт что быстрее худешшь, и легче держать достигнутый вес. сиги давят аппетит, и сама по себе выкуренная сига сжигает ккал. конечно диету никто не отменял, если жрать как не в себя, то и сиги никак не помогут) но сочетание диеты и сигарет, ускоряет результаты
Если ещё где-то продают зарубежный табак для самокруток, то можешь его попробовать. Не сравнимо с любыми сигаретами. Но не российский табак. Хотя вряд ли найдешь. Но это если прямо важно курить сигареты. Или уже совсем премиум вариант, сигареты, которые в табачные листья закручены, она будет одна у тебя за 2-3 сигареты идти, в плане долго курится. И запах терпимый.

#3279 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 19:23

как раз таки просто так дымить годами, сливать бабло и здоровье, вот это тупость. а я с конкретной целью это делал, но шо то мне бабла сильна стало жалко и противно, даже ради ускорения похудения

такой себе ты ЗОЖник, раз на сиги решился, даже ради "благой" цели =D
кстати по поводу того, что сигареты помогают схуднуть-шозабред? я и бросала и снова курить начинала, вес набирала именно когда курила, а когда бросала-наоборот, ниче не менялось, даже худела вроде как) так что вряд ли это связано
а я и не говорю что зожник. хyежник) у мя дома кальян стоит если что. но кальян это другое дело, кальян хотя бы вкусный, а эти палочки дерьмищще противное) просто кальян курить это его забивать, чистить и тд надо, подготавливать вообщем долго, а мне лень, поэтому не так часто его.
на курении факт что быстрее худешшь, и легче держать достигнутый вес. сиги давят аппетит, и сама по себе выкуренная сига сжигает ккал. конечно диету никто не отменял, если жрать как не в себя, то и сиги никак не помогут) но сочетание диеты и сигарет, ускоряет результаты
Если ещё где-то продают зарубежный табак для самокруток, то можешь его попробовать. Не сравнимо с любыми сигаретами. Но не российский табак. Хотя вряд ли найдешь. Но это если прямо важно курить сигареты. Или уже совсем премиум вариант, сигареты, которые в табачные листья закручены, она будет одна у тебя за 2-3 сигареты идти, в плане долго курится. И запах терпимый.
ну вот это еще возможно норм тема, если нормальный табак, самому закручивать сиги машинкой...не пробовал, но слышал про это. а то что у нас продают эти пачки обычные, крашеный химией картон, вот это самое настоящее говнище, которое брать в рот, да еще и денег столько на это тратить, и при этом знать и отдавать себе отчет в том, как оно рушит собственное здоровье, это надо себя не любить)

#3280 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 19:50

[quote name="model_boy_xd" post="1093855" timestamp="1656433388"]

[quote name="Fish_Ground" post="1093791" timestamp="1656420356"][quote name="model_boy_xd" post="1093758" timestamp="1656409339"][quote name="RedGirl25" post="1093754" timestamp="1656408912"][quote name="model_boy_xd" post="1093751" timestamp="1656408534"]
как раз таки просто так дымить годами, сливать бабло и здоровье, вот это тупость. а я с конкретной целью это делал, но шо то мне бабла сильна стало жалко и противно, даже ради ускорения похудения
[/quote]такой себе ты ЗОЖник, раз на сиги решился, даже ради "благой" цели =D
кстати по поводу того, что сигареты помогают схуднуть-шозабред? я и бросала и снова курить начинала, вес набирала именно когда курила, а когда бросала-наоборот, ниче не менялось, даже худела вроде как) так что вряд ли это связано[/quote]а я и не говорю что зожник. хyежник) у мя дома кальян стоит если что. но кальян это другое дело, кальян хотя бы вкусный, а эти палочки дерьмищще противное) просто кальян курить это его забивать, чистить и тд надо, подготавливать вообщем долго, а мне лень, поэтому не так часто его.
на курении факт что быстрее худешшь, и легче держать достигнутый вес. сиги давят аппетит, и сама по себе выкуренная сига сжигает ккал. конечно диету никто не отменял, если жрать как не в себя, то и сиги никак не помогут) но сочетание диеты и сигарет, ускоряет результаты[/quote]Если ещё где-то продают зарубежный табак для самокруток, то можешь его попробовать. Не сравнимо с любыми сигаретами. Но не российский табак. Хотя вряд ли найдешь. Но это если прямо важно курить сигареты. Или уже совсем премиум вариант, сигареты, которые в табачные листья закручены, она будет одна у тебя за 2-3 сигареты идти, в плане долго курится. И запах терпимый.[/quote]ну вот это еще возможно норм тема, если нормальный табак, самому закручивать сиги машинкой...не пробовал, но слышал про это. а то что у нас продают эти пачки обычные, крашеный химией картон, вот это самое настоящее говнище, которое брать в рот, да еще и денег столько на это тратить, и при этом знать и отдавать себе отчет в том, как оно рушит собственное здоровье, это надо себя не любить)[/quote]
Просто у меня муж курил такой табак, мне нормально - и запах от него не такой, как от этих нафаршированных на заводах непойми чем (от человека, я имею в виду), а сейчас зарубежный пропал, но остались такие сигареты полностью из табака, очень дорого, но изредка раз в неделю курит - нормально воспринимается.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)