Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3241 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 17:23

Хорошо там, где нас нет. Шучу)
Где бы человек ни жил,если у него все в порядке в материльном плане и он в гармонии с собой в своём внутреннем состоянии - ему везде будет хорошо. А злым,недовольным и бедным в любой точке мира житься будет плохо.
Что бы ни случилось,буду любить свою страну.
Несколько месяцев жила в Украине,успела полюбить и ее,замечательные,добрые и простые люди,и никакие конфликты наших государств не смогут изменить моего мнения о жителях этой страны.
Если буду жить в какой-то другой стране - буду любить и ее. Что-то не нравится - меняй что-то в себе,вокруг себя,переезжай и тд. Но не живи в некомфортном и нелюбимом для себя месте и состоянии

#3242 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 18:09

А я пошла купила шляпу умопомрачительную и просто улетные босоножки на шпильке...и сорочку...и трусики кружевные...и винишко..и в ресторан сходила рыбный..заказала королевских креветок..морского окуня и потрясающий салат..День удалсяяяя. И пошла ка я дрыхнуть перед работой. Настроение отменное

Сообщение отредактировал Маруся1V: 27 Июнь 2022 - 18:10


#3243 Матершина для выпуска пара - 2 Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 00:21

Бесят одни и те же ники сидящие в комнате на Стрипе,просто каждый день от начала до конца сессии.Ни кикнуть,не забанить.Бесят.



#3244 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 00:36

 

 

Стабильность в Европе? Пхахах, это тебе кто рассказал? Ну правда, завязывайте уже с этой левацко-либеральной мутью. В Германии вообще по вопросом будут ли пенсии, с недавнего времени государство призывает меньше мыться. Это так выглядит стабильность? Или растущие цены на все подряд? А может массовые сокращения рабочих мест?

Как будто здесь по-другому)))



#3245 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 05:00

 

 

А вы что, сами не знаете, сколько было президентов и сколько менялась власть?

 

Ну отлично,ответила называется -вопросом на вопросlaughing.gif . Так  и не ответишь СКОЛЬКО  переворотов ,перестроек и смен власти былов России? Если начала говорить , то договаривай или не пиши ерунды.Вопрос остается открытым))) 

 

 

Расчитывать на гос-во я не могу, честно.

Гос-во тебе ничего и не должно. Ты работаешь вебмоделью,налоги не платишь.А  тебе что то должны дать?Нуну .Заработай сама. Очень удобная позиция-перекладывать свою ответсвенность на непонятно кого. 

 

 

 И при ком, лично вы, жили отлично, работая на офиц.работе и платя налоги? 

Мне не столько лет,чтобы   я  при Брежневе жила. Мы так то все тут работали где то ,помимо вебкама пробовали себя .Не понимаю к чему вопрос такой.

Ну я  живу отлично.И страну менять не планирую. Для нормальной жизни, нужно не у госва  просить  ,а что то делать самому.Я вот шевелю своей жопой ,чтобы жить   в достатке .Почему то другие люди считают ,что им не надо ничего делать и все дядь Вова должен подать.Тьфу.thumbdown.gif У меня другая концепция жизни- нечего сидеть на попе ровно,хочешь жить умей вертеться.Я и раком вот на весь инет себе зарабатываю на хороший уровень жизни,а знакомые сидят в нищете -зато не такие и гордые!И думают,что  им старость обеспечить тоже кто то должен .пхахаха


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Июнь 2022 - 05:03


#3246 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 06:15




А вы что, сами не знаете, сколько было президентов и сколько менялась власть?


Ну отлично,ответила называется -вопросом на вопрос:laughing: . Так  и не ответишь СКОЛЬКО  переворотов ,перестроек и смен власти былов России? Если начала говорить , то договаривай или не пиши ерунды.Вопрос остается открытым))) 

 
 
Расчитывать на гос-во я не могу, честно.

Гос-во тебе ничего и не должно. Ты работаешь вебмоделью,налоги не платишь.А  тебе что то должны дать?Нуну .Заработай сама. Очень удобная позиция-перекладывать свою ответсвенность на непонятно кого. 

 
 
 И при ком, лично вы, жили отлично, работая на офиц.работе и платя налоги? 

Мне не столько лет,чтобы   я  при Брежневе жила. Мы так то все тут работали где то ,помимо вебкама пробовали себя .Не понимаю к чему вопрос такой.
Ну я  живу отлично.И страну менять не планирую. Для нормальной жизни, нужно не у госва  просить  ,а что то делать самому.Я вот шевелю своей жопой ,чтобы жить   в достатке .Почему то другие люди считают ,что им не надо ничего делать и все дядь Вова должен подать.Тьфу.:thumbdown: У меня другая концепция жизни- нечего сидеть на попе ровно,хочешь жить умей вертеться.Я и раком вот на весь инет себе зарабатываю на хороший уровень жизни,а знакомые сидят в нищете -зато не такие и гордые!И думают,что  им старость обеспечить тоже кто то должен .пхахаха


Ну, мы в целом о государстве говорили. Пхахах, при чем здесь вебкам вообще) У меня есть что сказать по поводу жизни в стране, но я этим заниматься не буду. Так что, эту тему я для себя здесь закрыла.

#3247 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 06:49

 

 

Ну, мы в целом о государстве говорили. Пхахах, при чем здесь вебкам вообще) У меня есть что сказать по поводу жизни в стране, но я этим заниматься не буду. Так что, эту тему я для себя здесь закрыла

Ну все с тобой понятно,конечно проще закрыть тему-чем отвечать по существу .Мне тоже не интересно обсуждать за жизнь в нашем гос-ве. 

У меня к тебе был конкретный и один вопрос- СКОЛЬКО было?  , на который ты не смогла ответить  и решила перевести  на  уровень жизни.Потому что ляпнула абы что. Сейчас обязательно найдутся те,кто сегодня тут будет размазывать эту тему biggrin.png за жизнь .


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Июнь 2022 - 06:51


#3248 Матершина для выпуска пара - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 07:52

Увы, я не верю в светлое будущее в моей стране. Сколько уже было переворотов, перестроек, смен власти. А гражданин в государстве как был предоставлен самому себе, так и остался. Ничего не меняется.

 

Призналась бы лучше, что просто истории не знаешь, от слова совсем. 

 

Сколько, сколько, один всего переворот был, путч 1991 года, когда СССР развалили и Ельцин пришел к власти.

 

И перестройка всего одна была, при горбачеве. 

Перестраивал он все чего то, да и развалил такую страну в итоге.

 

Да и президентов по пальцам пересчитать можно, после 2 мировой.

 

К чему весь этот пафос и стенания на государство???

 

Плати налоги и спи спокойно, как говорится.

Платишь?  Нет?

Тогда и не критикуй .


Сообщение отредактировал Tipmebb: 28 Июнь 2022 - 07:53


#3249 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 07:56

Увы, я не верю в светлое будущее в моей стране. Сколько уже было переворотов, перестроек, смен власти. А гражданин в государстве как был предоставлен самому себе, так и остался. Ничего не меняется.
Призналась бы лучше, что просто истории не знаешь, от слова совсем. 
 
Сколько, сколько, один всего переворот был, путч 1991 года, когда СССР развалили и Ельцин пришел к власти.
 
И перестройка всего одна была, при горбачеве. 
Перестраивал он все чего то, да и развалил такую страну в итоге.
 
Да и президентов по пальцам пересчитать можно, после 2 мировой.
 
К чему весь этот пафос и стенания на государство???
 
Плати налоги и спи спокойно, как говорится.
Платишь?  Нет?
Тогда и не критикуй .

Налоги платила, историю знаю, тыкать мне не надо, умничать тоже. Тему закрыла.

#3250 Матершина для выпуска пара - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 08:36

 

 

 

 

Увы, я не верю в светлое будущее в моей стране. Сколько уже было переворотов, перестроек, смен власти. А гражданин в государстве как был предоставлен самому себе, так и остался. Ничего не меняется.

Налоги платила, историю знаю, тыкать мне не надо, умничать тоже. Тему закрыла.

 

Если бы все было так, как рассказываешь, то не тупила бы.

Умничать ты, кстати, начала первой, так что не надо.



#3251 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 10:33

Если что налоги мы платим не только с зарплаты, почитайте про скрытые налоги, элементарно каждый поход в магазин платим налоги, не согласна с мнением что если не платишь не критикуй, с чего это, где-то я это слышала от пропагандонов из телека, но мы все граждане России и имеем право его критиковать , и вообще были бы многие из нас на вебке если бы было много хорошей и оплачиваемой работы

#3252 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 10:50

В турции пенсия переходит по наследству кстати..помер отец семейства и она расспределяется жене и детям. Дочери до замужества. Сыну до совершеннолетия. Жене пожизненно пока всю не выгребут. Вот такая пенсионная система мне к душе очень даже. И еще бабке с дедом платят за посиделки с внуками. То есть тут какая то интересная система. Конечно мат капитала тут не дадут это факт и каких то дотаций не дождешься. Но пенсионка по наследству это отлично.

#3253 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:12

 

 

Если что налоги мы платим не только с зарплаты, почитайте про скрытые налоги

ну началось кококо.  

Как же вы надоели с этим ндс laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

 

и вообще были бы многие из нас на вебке если бы было много хорошей и оплачиваемой работы

 Ну в европке и омерике конечно всем работы хватает  хорошей,агась) ой не могу.  

 

Зарубежом ваш ндс называется Vat  и так же все его платят.  biggrin.png

А если вы не в курсе,то даже на вебке некоторые сайты  отбирают этот налог у  зарубежных моделек.  ***,дрочат   и не фейкуют ,еще и налоги отдают . Бедные люди. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Июнь 2022 - 11:17


#3254 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:15

В турции пенсия переходит по наследству кстати..помер отец семейства и она расспределяется жене и детям. Дочери до замужества. Сыну до совершеннолетия. Жене пожизненно пока всю не выгребут. Вот такая пенсионная система мне к душе очень даже. И еще бабке с дедом платят за посиделки с внуками. То есть тут какая то интересная система. Конечно мат капитала тут не дадут это факт и каких то дотаций не дождешься. Но пенсионка по наследству это отлично.

А  я еще в восторге от турецкой поддержки бездомных животных. Господи ,какие они молодцы нет слов! 

Про пенсию не знала,спасибо!!!Буду еще больше восторгаться системой у них.   

Ну вот вроде наш с ихним дружит,было бы классно  иметь подобную систему ,эх эх.



#3255 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:20

Вы помню сначала запрещали критиковать тем кто уехал за границу, теперь тем кто Не платит налоги, дальше что? Нельзя потому что потому…. потому что вам неприятна критика государства в принципе, интересно родители всю жизнь отпахавшие на государство и платящие ВСЕ налоги получающие позорную пенсию дают мне право на это, и разве критика это не повод стать лучше?

#3256 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:30

Просто чек из магазина Франции - ваш любимый налог biggrin.png 83110_original.jpg



#3257 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:32

weraa123 

Мы вам запрещаем на вебкамном форуме критиковать и обсуждать политику. Это не то место,уж точно.Давайте лучше письки обсужать)). 

 Ну хватит уже. Вы на форуме вебкам моделей. Давайте без политки плииииз.  

 

У моих родителей не позорная пенсия,еще и работают.У нас все норм в семье. Давайте не говорите за всех. У вас то все хорошо- чего тут размазывать ?! Вы ведь тут вебкамите , живете значит хорошо и жируете.


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Июнь 2022 - 11:35


#3258 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:43

Пьяница, вот если бы вы так отвечали на сообщения про политику, как сейчас, а не агрессивно как раньше….

#3259 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:52

 

 

 Если у погибшего осталась дочь, то она будет получать пенсию пожизненно, до тех пор пока она не вступит в брак, или же официально не устроится на работу.

А мне вот это понравилось в Турции .Эх.



#3260 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:01

я тут тоже поною тогда малость, в тему) года 3 не курил сиги, а тут захотелось быстро скинуть оставшиеся кг и решил курить сиги, ибо с ними быстрее худеешь...но я в шоке аще, это гавнищще стоит теперь уже 160-170+ р за пачку говна, причем это еще недорогие...дымить эти палочки вонючие совсем противно, я порой даже до конца недокуривал выбрасывал. несколько пачек проюзал и все, тупо теперь жаба душит тратиться на это, я лучше полтора кг яблок куплю. короче те кто годами курят это говно, вы конечно мазохисты еще те, щас даже тупо денег сливаешь на это овердохрена, а про запах ваще молчу...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей