Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2821 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:14

Мда, твой уровень мне давно ясен, думала может ты изменилась но увы.

Если ты не понимаешь, в чем оскорбление- я тебе не объясню.

А кто такая нот найт я так и не поняла. Если ты про NotNaughty то я её давно не воспринимаю, она у меня в игнорируемых.

У тебя в игнорируемых, а Мирас выбирает собеседников себе по уровню

Ну а как ещё иначе?))) Это и есть её уровень

#2822 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 21:19

Ну нормально, че, обсуждать за глаза. Скорпа, а не ты ли мне все время отвечала в теме модельбоя, а???

А теперь вдруг я в игнорируемых. Странное бабье. Одни голимые понты.

Прям сплошь принцессы на горошине.

Ладно, у мирас давно с головой проблемы, но Лианна, ты то куда, я ведь тебя не задевала вообще. ermm.gif laughing.gif



#2823 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 22:00

Вчера даже в ламповой закрытой группе в ВК, где все свои и сидим мы там овердофига лет, где вообще не приняты какие-либо срачи, все разосрались... на 500 комментов развели грызню, я кстати не стала тоже белым и пушистым исключением, ну е-мое.

Сообщение отредактировал Lacerta: 23 Февраль 2022 - 22:35

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2824 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 22:03

Вчера даже в ламповой закрытой группе в ВК, где все свои и сидим мы там овердофига лет, где вообще не ппиеяты какие-либо срачи, все разосрались... на 500 комментов развели грызню, я кстати не стала тоже белым и пушистым исключением, ну е-мое.

У людей стресс. Они не со зла, а от бессилия, что не могут контролировать ситуацию и повлиять.

#2825 Матершина для выпуска пара - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 22:05

перегрызитесь уже паучихи biggrin.png лапки ваши только что б в банке остались , а я с вас по - угараю 



#2826 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 22:35

Вчера даже в ламповой закрытой группе в ВК, где все свои и сидим мы там овердофига лет, где вообще не ппиеяты какие-либо срачи, все разосрались... на 500 комментов развели грызню, я кстати не стала тоже белым и пушистым исключением, ну е-мое.

У людей стресс. Они не со зла, а от бессилия, что не могут контролировать ситуацию и повлиять.

Да это понятно...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2827 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 00:09

Девушки, не будем ссорится из-за того, что в данный момент олигархи делят сферы влияния и то, кто где и как будет получать прибыль. Война всегда упирается в капитал, это тут уже было сказанно (слава небу) и я соглашусь. Ласерта, жаль что у вас в группе бардак. Ну вроде форум еще относительно спокоен. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2828 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 00:30

Девушки, не будем ссорится из-за того, что в данный момент олигархи делят сферы влияния и то, кто где и как будет получать прибыль. Война всегда упирается в капитал, это тут уже было сказанно (слава небу) и я соглашусь. Ласерта, жаль что у вас в группе бардак. Ну вроде форум еще относительно спокоен.

Форум спокоен, потому что модели работают. И в отличае от обычных людей, у моделей зп поступает в валюте (как и у всех, кто зарабатывает из-за рубежа), а так же у многих есть запасы на черный день, чтобы свалить.
Поэтому не нужно забывать, при общении с людьми из обыденной жизни, что они в худших условиях, поэтому и стрессуют сильнее.

#2829 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 00:50

Девушки, не будем ссорится из-за того, что в данный момент олигархи делят сферы влияния и то, кто где и как будет получать прибыль. Война всегда упирается в капитал, это тут уже было сказанно (слава небу) и я соглашусь. Ласерта, жаль что у вас в группе бардак. Ну вроде форум еще относительно спокоен.

Форум спокоен, потому что модели работают. И в отличае от обычных людей, у моделей зп поступает в валюте (как и у всех, кто зарабатывает из-за рубежа), а так же у многих есть запасы на черный день, чтобы свалить.
Поэтому не нужно забывать, при общении с людьми из обыденной жизни, что они в худших условиях, поэтому и стрессуют сильнее.

Да нет, там как раз собрались люди у которых все в порядке и они ничем особо не обременены. Просто некоторые стали позволять себе недопустимые как я считаю, высказывания, и понеслось
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2830 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 01:00

 

 

Девушки, не будем ссорится из-за того, что в данный момент олигархи делят сферы влияния и то, кто где и как будет получать прибыль. Война всегда упирается в капитал, это тут уже было сказанно (слава небу) и я соглашусь. Ласерта, жаль что у вас в группе бардак. Ну вроде форум еще относительно спокоен.

Форум спокоен, потому что модели работают. И в отличае от обычных людей, у моделей зп поступает в валюте (как и у всех, кто зарабатывает из-за рубежа), а так же у многих есть запасы на черный день, чтобы свалить.
Поэтому не нужно забывать, при общении с людьми из обыденной жизни, что они в худших условиях, поэтому и стрессуют сильнее.

Да нет, там как раз собрались люди у которых все в порядке и они ничем особо не обременены. Просто некоторые стали позволять себе недопустимые как я считаю, высказывания, и понеслось

 

Там - это где? На вашем форуме или тут? Я тут не осилила прочесть весь поток ругани, как я поняла, в очередной раз с Лисси. Ну... Лисси это Лисси. Там надо было додуматься уметь сказануть в очередной раз, если я все правильно поняла. Хотя насчет воды у Лисси сочуствую. Насчет остального у меня слов нет, я даже промолчала. Если я конечно, все правильно поняла. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2831 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 01:06

Девушки, не будем ссорится из-за того, что в данный момент олигархи делят сферы влияния и то, кто где и как будет получать прибыль. Война всегда упирается в капитал, это тут уже было сказанно (слава небу) и я соглашусь. Ласерта, жаль что у вас в группе бардак. Ну вроде форум еще относительно спокоен.

Форум спокоен, потому что модели работают. И в отличае от обычных людей, у моделей зп поступает в валюте (как и у всех, кто зарабатывает из-за рубежа), а так же у многих есть запасы на черный день, чтобы свалить.
Поэтому не нужно забывать, при общении с людьми из обыденной жизни, что они в худших условиях, поэтому и стрессуют сильнее.

Да нет, там как раз собрались люди у которых все в порядке и они ничем особо не обременены. Просто некоторые стали позволять себе недопустимые как я считаю, высказывания, и понеслось
Там - это где? На вашем форуме или тут? Я тут не осилила прочесть весь поток ругани, как я поняла, в очередной раз с Лисси. Ну... Лисси это Лисси. Там надо было додуматься уметь сказануть в очередной раз, если я все правильно поняла. Хотя насчет воды у Лисси сочуствую. Насчет остального у меня слов нет, я даже промолчала. Если я конечно, все правильно поняла.

Да, речь о нашей группе ВК, где перепугались вчера все. Лиси тут не причем, хоть я ее и терпеть не могу)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2832 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 02:14

Blya... Бесит, что не получилось сегодня заработать на духи ручной работы, а их ограниченное количество

#2833 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 07:11

Как же они задрали писать херню на подобии "мне 15 это норм?" посреди, ***, привата.  ну, блть насрать мне скок тебе лет, рот свой замолчи, нахер моделей так подставлять. Меня полтора года назад на неделю заблочили из-за такого же, блть. А потом оказалось что он поиграть так захотел а на самом деле ему 60. ууууууууууууууууу блть



#2834 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 14:41

В любую ветку зайди срач. Что за куйня. Может хватит тут изголяться? Выведите ветку ненависть между..и вперед там обо всем на свете

#2835 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:27

.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 25 Февраль 2022 - 16:30


#2836 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:29

Когда же, б***ь, вернутся нормальные заработки, за е ба ло

#2837 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:31

Да что ж такое..только накатала литву локацию..уже белоруссы сгрызлись с литвой а литва с китаем..вообщем какой трындец

#2838 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:35

Да что ж такое..только накатала литву локацию..уже белоруссы сгрызлись с литвой а литва с китаем..вообщем какой трындец

Не грызлись мы с Литвой.

#2839 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:36

Да что ж такое..только накатала литву локацию..уже белоруссы сгрызлись с литвой а литва с китаем..вообщем какой трындец

Не грызлись мы с Литвой.
или литва с вами..вы с китая или с белоруссии? Чего то дитва напрыгнула на белоруссия и батяня про какие то планы шипит. Что написать то. Молдова там тоже чудит. Румыния? Значит сегодня я румынка ненавистная.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 25 Февраль 2022 - 16:37


#2840 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:37

Да что ж такое..только накатала литву локацию..уже белоруссы сгрызлись с литвой а литва с китаем..вообщем какой трындец

Не грызлись мы с Литвой.
или литва с вами..вы с китая или с белоруссии? Чего то дитва напрыгнула на белоруссия и батяня про какие то планы шипит
Потому что старый таракан со всеми ссорится



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)