Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2841 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:38

Да что ж такое..только накатала литву локацию..уже белоруссы сгрызлись с литвой а литва с китаем..вообщем какой трындец

Не грызлись мы с Литвой.
или литва с вами..вы с китая или с белоруссии? Чего то дитва напрыгнула на белоруссия и батяня про какие то планы шипит
Потому что старый таракан со всеми ссорится
я не могу ржуууу...спасибо за смех...

Сообщение отредактировал Маруся1V: 25 Февраль 2022 - 16:39


#2842 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:42




Да что ж такое..только накатала литву локацию..уже белоруссы сгрызлись с литвой а литва с китаем..вообщем какой трындец

Не грызлись мы с Литвой.

или литва с вами..вы с китая или с белоруссии? Чего то дитва напрыгнула на белоруссия и батяня про какие то планы шипит

Потому что старый таракан со всеми ссорится

я не могу ржуууу...спасибо за смех...

А нам не смешно, нам стыдно(

#2843 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:45



[quote name="Маруся1V" post="1046234" timestamp="1645796313"]

[quote name="Fish_Ground" post="1046233" timestamp="1645796248"][quote name="Маруся1V" post="1046231" timestamp="1645796184"][quote name="Fish_Ground" post="1046230" timestamp="1645796120"][quote name="Маруся1V" post="1046224" timestamp="1645795896"]
Да что ж такое..только накатала литву локацию..уже белоруссы сгрызлись с литвой а литва с китаем..вообщем какой трындец[/quote]Не грызлись мы с Литвой.[/quote] или литва с вами..вы с китая или с белоруссии? Чего то дитва напрыгнула на белоруссия и батяня про какие то планы шипит[/quote]Потому что старый таракан со всеми ссорится[/quote] я не могу ржуууу...спасибо за смех...[/quote]
А нам не смешно, нам стыдно(
прекратите. Смех защитный механизм. Я могу огромные деньги потерять все что накоплено..так случилось..ну не ломать же себе руки и не сходить с ума? Поэтому..расслабьтесь это не мы тут с гранами..от нас ничего не зависит.

#2844 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:05

Я сегодня весь день периодически смотрю модель, которая делает всё абсолютно бесплатно!
Ее просят - она делает! Бесплатно б лять!!! Бесплатно нах уй!!!! Просто всё, абсолютно любую просьбу выполняет! Сейчас делает анал бесплатно, ей командуют, встань так, ближе, дальше, быстрее, а она делает! Бесплатно! БЕСПЛАТНО!!! Боже почему таких конченных пускают на сайт вообще. На ху й она пришла?? Ей даже ни одного токена не кидают на шоу! Все бесплатно!!

#2845 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:08

И чего я удивляюсь, спросите вы, ведь не она одна делает бесплатные шоу. И это так, но такого я ещё не видела. Х уй с ними, кто просто заходит на сайт и сидит надрачивает просто так, но бляьь выполнять КАААЖДУЮ просьбу, это просто охренеть можно! Каждую!! Любая просьба, и она делает так, как ей сказали!

#2846 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:09

вот это кринж))))))))))))))))))))))))))) 



#2847 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:13

Да что ж такое..только накатала литву локацию..уже белоруссы сгрызлись с литвой а литва с китаем..вообщем какой трындец

Не грызлись мы с Литвой.
или литва с вами..вы с китая или с белоруссии? Чего то дитва напрыгнула на белоруссия и батяня про какие то планы шипит. Что написать то. Молдова там тоже чудит. Румыния? Значит сегодня я румынка ненавистная.
Во многих румынских ресторанах русских сажают за отдельные столики, как персон ног-грата. Хотите представляться румынкой? Ну-ну.
Обязательно что ли докладывать откуда вы?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2848 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:15

Я сегодня весь день периодически смотрю модель, которая делает всё абсолютно бесплатно!
Ее просят - она делает! Бесплатно б лять!!! Бесплатно нах уй!!!! Просто всё, абсолютно любую просьбу выполняет! Сейчас делает анал бесплатно, ей командуют, встань так, ближе, дальше, быстрее, а она делает! Бесплатно! БЕСПЛАТНО!!! Боже почему таких конченных пускают на сайт вообще. На ху й она пришла?? Ей даже ни одного токена не кидают на шоу! Все бесплатно!!

Уточни пожалуйста вот это.Сколько ее смотрит мужиков?Сколько мужиков ее просят что то сделать?И сколько по времени ты за этим наблюдаешь?
Возможно ей оплатили это шоу,далеко за этим происходящим,или оплата была в личку-с просьбой шоу для всех.Или она просто отрабатывает давно уже то что оплатили.
У меня тоже были такие просьбы-для всех,конечно же с оплатой от одного.Есть такие причуды.
Ни чего особенного в этом нету

#2849 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:19

Я сегодня весь день периодически смотрю модель, которая делает всё абсолютно бесплатно!
Ее просят - она делает! Бесплатно б лять!!! Бесплатно нах уй!!!! Просто всё, абсолютно любую просьбу выполняет! Сейчас делает анал бесплатно, ей командуют, встань так, ближе, дальше, быстрее, а она делает! Бесплатно! БЕСПЛАТНО!!! Боже почему таких конченных пускают на сайт вообще. На ху й она пришла?? Ей даже ни одного токена не кидают на шоу! Все бесплатно!!

Уточни пожалуйста вот это.Сколько ее смотрит мужиков?Сколько мужиков ее просят что то сделать?И сколько по времени ты за этим наблюдаешь?
Возможно ей оплатили это шоу,далеко за этим происходящим,или оплата была в личку-с просьбой шоу для всех.Или она просто отрабатывает давно уже то что оплатили.
У меня тоже были такие просьбы-для всех,конечно же с оплатой от одного.Есть такие причуды.
Ни чего особенного в этом нету

Не знаю сколько смотрят, я с телефона.
Просят несколько мужиков, а не один.
Наблюдаю давно и не в первый раз за сегодня.

У неё король чаевых весь день 31 токен. Сомневаюсь, что в 31 токен входит всё то, что она показывает сегодня весь день

#2850 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:21

Всё, нaхер, не буду больше это смотреть, так и хочется отключить ей интернет. Не знает походу баба, что на вебкам сайтах деньги зарабатывают, а не нищету бесплатно развлекают

#2851 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:23

И шоу «для всех», в моем понимании, это просто шоу во фри, а не шоу во фри, где каждый нищий отдаёт приказы и они бесплатно выполняются

#2852 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:29

Всё, нaхер, не буду больше это смотреть, так и хочется отключить ей интернет. Не знает походу баба, что на вебкам сайтах деньги зарабатывают, а не нищету бесплатно развлекают

Может она новенькая?
Помню во времена только оффлайновых сайтов, на студию приходило много новеньких, которые думали, что им будут платить 2.99/ мин. То есть оасчитывали на 180$ в час.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2853 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:38

Я сегодня весь день периодически смотрю модель, которая делает всё абсолютно бесплатно!
Ее просят - она делает! Бесплатно б лять!!! Бесплатно нах уй!!!! Просто всё, абсолютно любую просьбу выполняет! Сейчас делает анал бесплатно, ей командуют, встань так, ближе, дальше, быстрее, а она делает! Бесплатно! БЕСПЛАТНО!!! Боже почему таких конченных пускают на сайт вообще. На ху й она пришла?? Ей даже ни одного токена не кидают на шоу! Все бесплатно!!

А сайт и ник не подскажете?????



#2854 Матершина для выпуска пара - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:43

И шоу «для всех», в моем понимании, это просто шоу во фри, а не шоу во фри, где каждый нищий отдаёт приказы и они бесплатно выполняются

Есть такой фетишь, некоторых заводит наблюдать, как девочка мужиков возбуждает. Это что-то от куколда. У меня есть такой, он платит за просьбы других. Только я не устраиваю шоу во фри, максимум показать край Чулков, трусики засветить. Но он постоянно просит откровенные шоу. Если бы соглашалась в принципе на такое, то могла бы просить любую сумму .

#2855 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:57

 

И шоу «для всех», в моем понимании, это просто шоу во фри, а не шоу во фри, где каждый нищий отдаёт приказы и они бесплатно выполняются

Есть такой фетишь, некоторых заводит наблюдать, как девочка мужиков возбуждает. Это что-то от куколда. У меня есть такой, он платит за просьбы других. Только я не устраиваю шоу во фри, максимум показать край Чулков, трусики засветить. Но он постоянно просит откровенные шоу. Если бы соглашалась в принципе на такое, то могла бы просить любую сумму .

 

Фетиш фетишем, но, когда долго за кем то наблюдаешь, кинули токены или за просто так модель исполняет  просьбы, зачастую, дебильные, всегда же можно определить.



#2856 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 18:59


Я сегодня весь день периодически смотрю модель, которая делает всё абсолютно бесплатно!
Ее просят - она делает! Бесплатно б лять!!! Бесплатно нах уй!!!! Просто всё, абсолютно любую просьбу выполняет! Сейчас делает анал бесплатно, ей командуют, встань так, ближе, дальше, быстрее, а она делает! Бесплатно! БЕСПЛАТНО!!! Боже почему таких конченных пускают на сайт вообще. На ху й она пришла?? Ей даже ни одного токена не кидают на шоу! Все бесплатно!!

А сайт и ник не подскажете?????

Бонга, Ник не подскажу, не сохранился поиск. Но если ещё наткнусь, кину в лс

#2857 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:03

И шоу «для всех», в моем понимании, это просто шоу во фри, а не шоу во фри, где каждый нищий отдаёт приказы и они бесплатно выполняются

Есть такой фетишь, некоторых заводит наблюдать, как девочка мужиков возбуждает. Это что-то от куколда. У меня есть такой, он платит за просьбы других. Только я не устраиваю шоу во фри, максимум показать край Чулков, трусики засветить. Но он постоянно просит откровенные шоу. Если бы соглашалась в принципе на такое, то могла бы просить любую сумму .

Ну она весь день это делает, прям с самого утра)) сомневаюсь, что кто-то кинул ей кучу токенов, чтоб она несколько часов выполняла абсолютно все просьбы)

#2858 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:04

 

Ну она весь день это делает, прям с самого утра)) сомневаюсь, что кто-то кинул ей кучу токенов, чтоб она несколько часов выполняла абсолютно все просьбы)

 

вы не про даму в белом случаем?)



#2859 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:05

Всё, нaхер, не буду больше это смотреть, так и хочется отключить ей интернет. Не знает походу баба, что на вебкам сайтах деньги зарабатывают, а не нищету бесплатно развлекают

Может она новенькая?
Помню во времена только оффлайновых сайтов, на студию приходило много новеньких, которые думали, что им будут платить 2.99/ мин. То есть оасчитывали на 180$ в час.
Это единственное разумное объяснение такому поведению, я с телефона стрим смотрела, там не видно новенькая или нет. А сейчас я ее уже не найду

#2860 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:06


Ну она весь день это делает, прям с самого утра)) сомневаюсь, что кто-то кинул ей кучу токенов, чтоб она несколько часов выполняла абсолютно все просьбы)

вы не про даму в белом случаем?)
Нет, эта весь день голышом)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)