Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2641 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 19:06

 

 

Мемы сидят и, блть, жалуются что у тех вот новеньких моделей было так дёшево, но они промку отработали и ушли, а нам, ***, разгребай теперь это говно. Они так акуели, торгуются сидят в общем чате, в пм сторочат ультимейты и в открытую говорят что я не обязан тут тебе платить столько, могу максимум подкинуть как собаченке пол стоимости от шоу. Они вообще потеряли уважение к моделям, приходят залетные и права качают. У меня никогда не было чтобы мем залетел и х**ми крыть меня начинал, а сейчас это в порядке вещей.
молодцы, девочки, вы попозорились за копейки две недели, а мемов уже хер изменишь.
У меня был чел который за двойное платил 3к токенов + стоимость привата в своё время, новенькая сделала это за триста в общем чате и хер он кому больше теперь заплатит, ходит и клянчит за эти копейки по комнатам и находятся же опять ебанашки которые с радостью делают.
У меня так припекло сегодня, ибо эта смена вся такая, они ноют, ебут голову, торгуются как на рынке даже те у кого баланс большой. Просто слов уже нет. Задолбалась банить через одного всех

Так говорите им в ответ, что они нищие и пусть валят где дёшево.
А моделям-однодневкам вот искренне желаю, чтоб их всех сдеанонили и родственникам всем эту фришно-нищебродную дрочку по кругу сливали! Нет мозгов - так и на вэбке хрен заработаете!!! Тут думать тоже нужно, как и на любой работе, а не п...дой светить бесплатно. Много денег не за это платят, когда ж до них дойдет то.

Да им хоть заговорись, и ругалась уже из-за этой темы и нормально пыталась донести - как о стену горох.
Сейчас тупо баню как вижу попрошайничество и недовольства, даже уже объяснять ничего не хочу

 

Не надо тупо банить, надо публично унижать, со смаком и подробностями, чтобы все слышали и мотали на ус) 


ауф

#2642 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 17:38

Пришел бывший постояшка, раньше часто брал в приват, уже полгода как потерялся, только периодически вылезал со своими хайхрю. На очередной хаваюхани я ему кинула стоимость переписки. Он - ой сори, мани нема, но я немного пополнюсь на 1 минуту привата.
Я грю - и чо мы там будем делать одну минуту? Я футболку-то снять успею?
А ты, говорит, быстренько ее сдерни и посмотри как я выпью свою мочу, я уже приготовил.
Очень хотелось от ответить - лучше пожри говна, но сдержалась.
Приняла приват, раздеваться не стала, обойдется, просмотрела перформанс:
Сцена 1
Стакан с мочой стоит на крышке унитаза
Сцена 2
Таинственная рука забирает стакан за пределы кадра
Сцена 3
Крышка унитаза
Сцена 4
Таинственная рука возвращает пустой стакан
Сцена 5
Голос спрашивает - понравилось ли мне?
Я все это время - https://liveshow.ru/...s/default/noexp


Невероятное шоу. Ты должна была ещё и приплатить

Я люблю себя до слёз


#2643 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 23:02

смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие  просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет  как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gif sick.gif sick.gif



#2644 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 23:12

смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие  просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет  как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gif sick.gif sick.gif

да откуда такая информация что она ничего не делает ? ну вы ж не первый день на вебке, как можно так поверхностно судить о чужом заработке !? И зачем вобще судить и шарить по комнатам если так бесит чужой доход? 

Я уже писала тут раннее, как это выглядит и  что происходит за кадром.  Я точно так же сидела одетая улыбалась за большие типы, а потом ходила в пассворд шоу "благодарила" да так что потом жить не хотелось , еще и с этим постоянником 24/7 в мессенджерах.   когда блевать охото не только от его сообщений но и от типов. короче кто не проходил тому не понять    



#2645 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 01:46

смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gifsick.gifsick.gif

Ну так хорошо, что она одета! А то голые фри шоу плохо, оплаченные фри нон нюд модели - тоже плохо...а что тогда хорошо? Нищие фрилоудеры тоже наверное на это смотрят "вот ей типают, а она даже не раздевается!". Лучше уж так, чем бесплатно-голошоу.

#2646 Матершина для выпуска пара - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 02:40

смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие  просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет  как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gif sick.gif sick.gif

 

сайт- случайно не чатур? а модель случайно не из сша?)) страничка первая? 



#2647 Матершина для выпуска пара - 2 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 03:20

Как же раздражает что они жмоты голимые... Пришел один говорит "ты такая красивая - пжл сними трусы просто ради тизинга", ответила "ты так пишешь красиво - пжл возьми меня в приват просто ради тизинга" так он еще пол часа молча сидел, ни токена не кинул. Второй пришел с баликом и, с его слов, ради шутки кинул мне в личку скрин с моей же трансляции где я зевнула bang.gif Опять же, типать мы не умеем. 

Щедрые мемы куда-то исчезли уже месяца так 2 как... Еще и на чатуре стоит в правилах, которые они обязаны принять перед тем как написать в личку, что никах биби блин. Так один вчера написал. Я ему "bb?" на каждое сообщение отвечаю, обычно до них раза с 5-го доходит и вдруг оказывается у меня имя есть. А этот такой " ссори". Я уже начала писать что всё ок, ток читай правила, когда прилетело вслед "sister" мля. Моя последняя нервная клетка только на кофе и держится, ей-богу


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#2648 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 07:51

смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие  просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет  как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gif sick.gif sick.gif

Элементарно за переписку может типать

Может за отправку ношенного белья

А чтобы поднять ей рейтинг может не разовым типом кидать, а несколькими. 

Реально, так пишете, будто первый день на вебке)



#2649 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 08:57

Пришел бывший постояшка, раньше часто брал в приват, уже полгода как потерялся, только периодически вылезал со своими хайхрю. На очередной хаваюхани я ему кинула стоимость переписки. Он - ой сори, мани нема, но я немного пополнюсь на 1 минуту привата. 

Я грю - и чо мы там будем делать одну минуту? Я футболку-то снять успею?

А ты, говорит, быстренько ее сдерни и посмотри как я выпью свою мочу, я уже приготовил.

Очень хотелось от ответить - лучше пожри говна, но сдержалась.

Приняла приват, раздеваться не стала, обойдется, просмотрела перформанс:

Сцена 1

Стакан с мочой стоит на крышке унитаза

Сцена 2 

Таинственная рука забирает стакан за пределы кадра

Сцена 3

Крышка унитаза

Сцена 4

Таинственная рука возвращает пустой стакан

Сцена 5 

Голос спрашивает - понравилось ли мне?

Я все это время - noexpression.gif

laughing.giflaughing.giflaughing.gif лучший перформер. Очень захватывающая сценаlaughing.gif 



#2650 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 09:49

Смена говно, день говно и неделя, видимо, тоже будет говно

Здравствуй, нищета.



#2651 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 10:03

Я не работаю, но они все равно заeбали :/

#2652 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 10:16

Пришел бывший постояшка, раньше часто брал в приват, уже полгода как потерялся, только периодически вылезал со своими хайхрю. На очередной хаваюхани я ему кинула стоимость переписки. Он - ой сори, мани нема, но я немного пополнюсь на 1 минуту привата. 

Я грю - и чо мы там будем делать одну минуту? Я футболку-то снять успею?

А ты, говорит, быстренько ее сдерни и посмотри как я выпью свою мочу, я уже приготовил.

Очень хотелось от ответить - лучше пожри говна, но сдержалась.

Приняла приват, раздеваться не стала, обойдется, просмотрела перформанс:

Сцена 1

Стакан с мочой стоит на крышке унитаза

Сцена 2 

Таинственная рука забирает стакан за пределы кадра

Сцена 3

Крышка унитаза

Сцена 4

Таинственная рука возвращает пустой стакан

Сцена 5 

Голос спрашивает - понравилось ли мне?

Я все это время - noexpression.gif

Тю, так обещал же выпить мочу, а не заниматься имаджинательством - наебательством. laughing.gif

 Докажи, что это не лимонад, да и покажи, что реально пьешь, а не выливаешь это нечто  куда то за кадром.shuffle.gif laugh.png

Такие смешные и тупые, верят, прям, что все модели поведутся на наебку, ага, как раз. grin.gif w00t.gif



#2653 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 12:50


смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gifsick.gifsick.gif

да откуда такая информация что она ничего не делает ? ну вы ж не первый день на вебке, как можно так поверхностно судить о чужом заработке !? И зачем вобще судить и шарить по комнатам если так бесит чужой доход?
Я уже писала тут раннее, как это выглядит и что происходит за кадром. Я точно так же сидела одетая улыбалась за большие типы, а потом ходила в пассворд шоу "благодарила" да так что потом жить не хотелось , еще и с этим постоянником 24/7 в мессенджерах. когда блевать охото не только от его сообщений но и от типов. короче кто не проходил тому не понять
я понимаю...

#2654 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 12:55

работать надо так, чтоб другие не понимали, за что тебе сыпят деньгиbiggrin.png 



#2655 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 13:49

 

смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие  просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет  как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gif sick.gif sick.gif

да откуда такая информация что она ничего не делает ? ну вы ж не первый день на вебке, как можно так поверхностно судить о чужом заработке !? И зачем вобще судить и шарить по комнатам если так бесит чужой доход? 

Я уже писала тут раннее, как это выглядит и  что происходит за кадром.  Я точно так же сидела одетая улыбалась за большие типы, а потом ходила в пассворд шоу "благодарила" да так что потом жить не хотелось , еще и с этим постоянником 24/7 в мессенджерах.   когда блевать охото не только от его сообщений но и от типов. короче кто не проходил тому не понять    

 

я смотрю ее не первый день и каждый день проверяю обстановку на сайте что да как. и не один чел кидал  ей много а и другие.

и она далеко не красавица, с  целлюлитной жопой с растяжками,и работает без лица) на первой странице , других с первой страницы смотрела у них копейки копеечные. все было у нее. ну это круто конечно для нее,  а остальные  -дуля. у нее нет красивого интерьера, хорошего освещения. 

Обидно просто когда вкладываешься в  это по полной - мощная техника, свет, интерьер , супер наряды,а кому то просто .

и насчет того что пишут что общение  и белье - та конечно почти каждая за такие суммы  не побрезгует общением и т д,  и игнорировать не будет будет улыбаться и   все такое .Но  херня в том что бесит когда приходят попрошайки и нищие, и хотя  разную дебильную хрень за  копейки. и это у 95 % моделей так. и только 5 %  снимают сливки .



#2656 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 13:52

смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие  просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет  как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gif sick.gif sick.gif

не все зарабатывают телом, есть категория моделей работающие головой и общением. 



#2657 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 15:43

 

не все зарабатывают телом, есть категория моделей работающие головой и общением. 

 

да. нужно учиться у них)original.gif



#2658 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:09

 

смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие  просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет  как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gif sick.gif sick.gif

да откуда такая информация что она ничего не делает ? ну вы ж не первый день на вебке, как можно так поверхностно судить о чужом заработке !? И зачем вобще судить и шарить по комнатам если так бесит чужой доход? 

Я уже писала тут раннее, как это выглядит и  что происходит за кадром.  Я точно так же сидела одетая улыбалась за большие типы, а потом ходила в пассворд шоу "благодарила" да так что потом жить не хотелось , еще и с этим постоянником 24/7 в мессенджерах.   когда блевать охото не только от его сообщений но и от типов. короче кто не проходил тому не понять    

 

 согласна,у меня такой же был типал на сайте,а отрабатывала в скайпе+24\7 он мне выносил мозг в снепе.месяц назад не выдержала и забанила его на сайте,если не одумается забаню и в снепе.У него вообще крыша поехала-грит хочу что б твоя мама оценила мой ..уй,типа я позвоню в снепе,а она пусть скажет нравится ли ей,вот тогда только типну.



#2659 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 04:16

 

 

смотрю на сайте сидит девуля , одета, ниче не делает ) а ей все сыпят и сыпят,а другие  просто для массовки модели, потому что ни у кого столько нет  как у нее, у всех копейки а у нее, аж бесит , просто бесит когда весь сайт сливает на одну а другие просто сосут в нулинуsick.gif sick.gif sick.gif

да откуда такая информация что она ничего не делает ? ну вы ж не первый день на вебке, как можно так поверхностно судить о чужом заработке !? И зачем вобще судить и шарить по комнатам если так бесит чужой доход? 

Я уже писала тут раннее, как это выглядит и  что происходит за кадром.  Я точно так же сидела одетая улыбалась за большие типы, а потом ходила в пассворд шоу "благодарила" да так что потом жить не хотелось , еще и с этим постоянником 24/7 в мессенджерах.   когда блевать охото не только от его сообщений но и от типов. короче кто не проходил тому не понять    

 

 согласна,у меня такой же был типал на сайте,а отрабатывала в скайпе+24\7 он мне выносил мозг в снепе.месяц назад не выдержала и забанила его на сайте,если не одумается забаню и в снепе.У него вообще крыша поехала-грит хочу что б твоя мама оценила мой ..уй,типа я позвоню в снепе,а она пусть скажет нравится ли ей,вот тогда только типну.

 

вот это уже идиотизм....им уже так мало...им надо поперчить похлеще. они уже простыми вещами не успокаиваются....им уже родню приплести надо что бы острее и пакостнее было.



#2660 Матершина для выпуска пара - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 10:11

Пришел бывший постояшка, раньше часто брал в приват, уже полгода как потерялся, только периодически вылезал со своими хайхрю. На очередной хаваюхани я ему кинула стоимость переписки. Он - ой сори, мани нема, но я немного пополнюсь на 1 минуту привата.
Я грю - и чо мы там будем делать одну минуту? Я футболку-то снять успею?
А ты, говорит, быстренько ее сдерни и посмотри как я выпью свою мочу, я уже приготовил.
Очень хотелось от ответить - лучше пожри говна, но сдержалась.
Приняла приват, раздеваться не стала, обойдется, просмотрела перформанс:
Сцена 1
Стакан с мочой стоит на крышке унитаза
Сцена 2
Таинственная рука забирает стакан за пределы кадра
Сцена 3
Крышка унитаза
Сцена 4
Таинственная рука возвращает пустой стакан
Сцена 5
Голос спрашивает - понравилось ли мне?
Я все это время - https://liveshow.ru/...s/default/noexp


Остановите мой ор
Хахаха



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)