Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2601 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 03:43

Все такие стали нищие, жадные и капризные, работать с ними тошно, за каждую копейку удавятся и все соки из тебя выжмут, всё им не так и не то. И так цену подняла (черт меня дёрнул опустить её!), чтоб нищеброды рейтинг не портили. Так нет бляtь всё равно прутся на 1-2 минутки, и: пусю мне в экран, догги, сиськи, быстро! Даёбнврт…. После чего рейтинг роняют. Да идите вы на порнуху бесплатную дрочите, раз денег нет. Заипали уже.

#2602 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 19:43

б*л*я, я щас озверею. У на стрипе у меня сидят целыми днями одни и те же, а на других скачут как блохи! Сегодня даже лифчика не увидчт без типов!upyers2.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 18 Январь 2022 - 19:43


#2603 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 19:47

сегодня даже лифчика не увидчт без типов!upyers2.gif

давно пора) 



#2604 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 20:02

 

сегодня даже лифчика не увидчт без типов!upyers2.gif

давно пора) 

 

я без типов не раздеваюсь, потому как 2 сайта у меня приватные. Реально, как какие-то порталы вебкамные открываются и начинаются типы, одновременно. Однажды у меня начался 4-ной приват! То есть на одном сайте пошли одновременно трое, и на другом один. Как это получается - даже интересно. Нередко бывают тройные приваты. Но я решила твердо высиживать норму, хоть в пустоте


Сообщение отредактировал LoraLora: 18 Январь 2022 - 20:03


#2605 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 20:05

не, б*л*я, как же меня стрипчатовские морды серые бесят, которые часами сидят. Ну реально, караулят когда сиську вывалю походуupyers2.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 18 Январь 2022 - 20:06


#2606 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 20:07

Аррррррррр. Как же меня бомбит. И не от мемов, нет, от соседей, от ихнего выродка малолетнего, который лазит целыми днями по полу и возит/роняет/бросает эти игрухи. Это жесть, ребята, у меня уже невроз, кажется. Чувство, что строительная бригада надо мной. Ходила, говорила с ними, глаза выпучили, типа они удивлены, что шумят. И что вы думаете, что-то изменилось, нееееет. ***, как же не вовремя все, вот вообще не к месту сейчас новую квартиру искать, ещё из-за этих утырков конченных, у которых не хватает извилин не доставлять неудобства людям.

#2607 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 20:08

 

 

сегодня даже лифчика не увидчт без типов!upyers2.gif

давно пора) 

 

я без типов не раздеваюсь, потому как 2 сайта у меня приватные. Реально, как какие-то порталы вебкамные открываются и начинаются типы, одновременно. Однажды у меня начался 4-ной приват! То есть на одном сайте пошли одновременно трое, и на другом один. Как это получается - даже интересно. Нередко бывают тройные приваты. Но я решила твердо высиживать норму, хоть в пустоте

 

хороший настрой ;) если справляетесь и многозадачность ваше - тогда отлично ) 



#2608 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 07:53

Аррррррррр. Как же меня бомбит. И не от мемов, нет, от соседей, от ихнего выродка малолетнего, который лазит целыми днями по полу и возит/роняет/бросает эти игрухи. Это жесть, ребята, у меня уже невроз, кажется. Чувство, что строительная бригада надо мной. Ходила, говорила с ними, глаза выпучили, типа они удивлены, что шумят. И что вы думаете, что-то изменилось, нееееет. ***, как же не вовремя все, вот вообще не к месту сейчас новую квартиру искать, ещё из-за этих утырков конченных, у которых не хватает извилин не доставлять неудобства людям.

В Вашем случае, к сожалению, только квартиру менять. Скорее всего они сэкономили на ремонте пола, сделали дешевый вариант без нужной шумоизоляции, или слоев положили меньше. Очень типичная история. Поэтому они и удивлены, они действительно не шумят,  а ребенок  делает совершенно естественное дело - играет игрушками на полу. Но из-за  того, что пол у них  - говно,  это превращается в грохот у Вас над головой. Это для монолитных домов особенно характерно, там обязательно нужно делать нормальные полы с изоляцией, но этого , естественно, делают далеко не все., а потом получается такой хаос , как у Вас сейчас



#2609 Матершина для выпуска пара - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 13:27

меня очень бесит, когда моих мэмов выбивает из фри, а то и даже из привата.. и дело не в моем инэте , а скорее всего в перезагруженности сайта моделями



#2610 Матершина для выпуска пара - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 13:29

не, б*л*я, как же меня стрипчатовские морды серые бесят, которые часами сидят. Ну реально, караулят когда сиську вывалю походуupyers2.gif

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  это правда.  так и ждут, когда либо сисю покажут и он подрочит, либо компроматы сидит создает на нелюбимых моделей...



#2611 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 14:44

Аррррррррр. Как же меня бомбит. И не от мемов, нет, от соседей, от ихнего выродка малолетнего, который лазит целыми днями по полу и возит/роняет/бросает эти игрухи. Это жесть, ребята, у меня уже невроз, кажется. Чувство, что строительная бригада надо мной. Ходила, говорила с ними, глаза выпучили, типа они удивлены, что шумят. И что вы думаете, что-то изменилось, нееееет. ***, как же не вовремя все, вот вообще не к месту сейчас новую квартиру искать, ещё из-за этих утырков конченных, у которых не хватает извилин не доставлять неудобства людям.

Меня тоже бомбит и трясет каждый день. Но у меня трое безмозглых лошадей сверху. Я в процессе поиска квартиры, это наилучший выход из положения.

#2612 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 16:54

я жила под такими, меня мемберы спрашивали че за лошади скачутbiggrin.png  



#2613 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 17:05

я жила под такими, меня мемберы спрашивали че за лошади скачутbiggrin.png

Пхахах) Я вообще вырубаю микрофон или делаю тише, если начинают ипашить по потолку, звуки как на стройке, я не преувеличиваю. Стремно и на нерве вся.

#2614 Матершина для выпуска пара - 2 MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 18:38

А у меня вот соседи сверху начали ремонт... Вчера сверлили недолго, думала ну мб картину вешали или что-то такое. Как же я ошибалась. Сегодня весь день х¥ярят не выпуская дрель из рук. С 9 утра до сих пор без перерывов. В 3 часа дня я уже думала что там кого-то заклинило, он сейчас дыру в потолке проделает и у меня ремонт продолжит. Сейчас 6 вечера, а там все сверлят.. Смена естественно накрылась, буду ночью работать видимо. Бл я чувствую что скоро поднимусь и их самих к стене прикручу. Ну как так блин ((

#2615 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 19:14

Ужас, вот так соседи могут жизнь знатно подпортить. Теперь при поиске квартире ко всему прочему нужно ещё узнавать, что за соседи, есть ли рядом ремонт и маленькие дети. Хотя я столько раз жила с маленькими детьми и никогда они мне не мешали, от дома и ремонта зависит.
Фсе, хочу дооом!

#2616 Матершина для выпуска пара - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 20:15

Ужас, вот так соседи могут жизнь знатно подпортить. Теперь при поиске квартире ко всему прочему нужно ещё узнавать, что за соседи, есть ли рядом ремонт и маленькие дети. Хотя я столько раз жила с маленькими детьми и никогда они мне не мешали, от дома и ремонта зависит.
Фсе, хочу дооом!

 

что-то мне кажется, хозяйка или хозяин квартире от такого вопроса впадет в ступор и почитает вас ненормальной...)) ну только если он или она не чф. но в основном все кто мне сдавал кв- детные..)



#2617 Матершина для выпуска пара - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 20:18

Блин девчонки , у меня тоже (( сняла одну квартиру , через месяц съехала , так как соседи сверху жутко скрипели полами … сейчас сняла другую , так соседи включают телик на всю громкость , у меня аж стены стрясутся , в час ночи музыку могут врубить , чуть инфаркт не хватил … микрофон вроде не сильно захватывает , но вот крыша у меня уже едет . Телик сутками орет , даже ночью не выключают . Ужас ужас ужас .

#2618 Матершина для выпуска пара - 2 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 21:51

 

Вот и я дошла до этой темы! Думала с вебкой покончено, поудаляла аки, теперь все заново. Открыла, работаю себе, уже зп считаю. И вот БЛЯЯЯТЬ забыла заполнить долбаную W8. Винесла в истерике мозг сапортамupyers2.gif​ , проплакалась, хорошо хоть после смены, и сижу думаю что дальшеbang.gif

И ***.... знала же хорошо что нужно, просто вылетело с этими обсами и тухлятиной на сайтах. 

а что вернулись? я уже год как ухожу))) и все никак, все жду принца, который типнет мне на квартируbiggrin.png

 

хмм долги, поработала на бюджете, по две работы за раз но не хватало буквально на все. Диплом без практики не котируется(

Была бы своя квартира, не вернулась бы, оренда большую часть зп съедает. А на квартиру на вебке не смогла заставить себя заработать, зато на две учебы и две терапии на ура, причем одновременно все тянула и вебка и институт и школа и личная и групповая терапия  и отдельно семинары. Как только сил и ума хватало на все. Теперь жалею что все поудаляла, это было спонтанное решение - жесткий кризис в терапии.

 

Я тоже так хочу что бы типнули на квартируstuart.gif  



#2619 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 22:04

я когда вижу  одного т того же чела долгое время в моем чате и он не платит а только сидит молча постоянно  то он улетает в бан . Ибо нефиг просто так сидеть, и не важно что будет меньше  рыл в комнате, в большинстве случаев эти крысы сидят и записывают и выкладывают потом  эти видосики



#2620 Матершина для выпуска пара - 2 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 02:25

Боже, тупые люди... Мем расспрашивал обо мне много, меня напрягло - начала отшучиваться и говорить что это похоже на преследование, потом игнорировать. В итоге прилетел вопрос не хочу ли я встретиться когда он будет в "моём" городе. Говорю "Конечно я хочу встретиться с 61-летним мужчиной который может меня убить, преследовать, изнасиловать (нет!) Может мне еще свой адрес здесь на сайте написать чтобы каждый мог прийти попить кофе пока я сосу? Объясни свою логику"

Мне ответили "Я всегда забочусь о своих подругах"... ААААААААААААААА

При чём тут твои подруги? Как это связано? Тупой ты кусок ****** мля. Ладно бы еще мы общались на сайте 2 года, так ты пол часа как меня впервые увидел! Да, конечно, ты такой особенный что я сразу на встречу побегу вприпрыжку с радостным визгом. Бесят уже такие идиоты. 


Купи себе эти чёртовы цветы! 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей