Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2381 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 15:10

Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

Я вообще боюсь как-то даже их использовать. Когда еще подростком была, у нас возле подъезда был магазинный склад с коробками и деревянными ящиками. Что-то случилось с проводкой и это все загорелось ночью, часа в 3. Пожарные бегали по этажам и стучались в двери, что пожар, эвакуация, всем выйти. А вот заснешь с берушами и в случае экстренной ситуации - всеno.gif  



#2382 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 15:12


Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

Я вообще боюсь как-то даже их использовать. Когда еще подростком была, у нас возле подъезда был магазинный склад с коробками и деревянными ящиками. Что-то случилось с проводкой и это все загорелось ночью, часа в 3. Пожарные бегали по этажам и стучались в двери, что пожар, эвакуация, всем выйти. А вот заснешь с берушами и в случае экстренной ситуации - всеno.gif
Чувство контроля даже во сне) Мне ещё кажется, что кто-то откроет дверь, а я и не услышу. Но это уже повышенная тревожность.

#2383 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 15:19

Если правильно установить беруши, то не будет слышно сердца или вибраций; я уже 10 лет сплю только в них

#2384 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 15:35

Если правильно установить беруши, то не будет слышно сердца или вибраций; я уже 10 лет сплю только в них

таксс, пошла искать инструкцию по установке беруш)

#2385 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 17:54

Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

Я сплю в берушах уже 7 лет, и днем, и ночью. Всегда спасали меня, я без них уже не засну. У меня такая же х_рень, как у вас, только трое детей сверху. Я тут уже писала, только в другой теме. Они еще и бегают и прыгают со всей дури. Игрушки кидают, машинками ездят. Звукоизоляции нет совсем. В общем, живу, как на стройке. Утром спрыгивают с кровати, бегают. Естественно, я просыпаюсь от грохота. Днем тоже не поспишь, если они дома. И работать толком можно, если их нет дома. Квартира сьемная, поэтому есть желание переехать. Я к тому, что нынче беруши меня не спасают от ударного шума совсем. Но если ваши соседи не прыгают по ламинату, то беруши самое то.

#2386 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 19:03

Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

Я сплю в берушах уже 7 лет, и днем, и ночью. Всегда спасали меня, я без них уже не засну. У меня такая же х_рень, как у вас, только трое детей сверху. Я тут уже писала, только в другой теме. Они еще и бегают и прыгают со всей дури. Игрушки кидают, машинками ездят. Звукоизоляции нет совсем. В общем, живу, как на стройке. Утром спрыгивают с кровати, бегают. Естественно, я просыпаюсь от грохота. Днем тоже не поспишь, если они дома. И работать толком можно, если их нет дома. Квартира сьемная, поэтому есть желание переехать. Я к тому, что нынче беруши меня не спасают от ударного шума совсем. Но если ваши соседи не прыгают по ламинату, то беруши самое то.
жесть, конечно, сочувствую и понимаю вас. У меня вроде один ребёнок там, но он постоянно на полу у них ползает, ходь бы на кровать его иногда усаживали, что-ли.
Он бросает эти игрухи, прыгает, скачет по полу, поэтому беруши вряд ли помогут, но я все-равно заказала уже, буду пробовать, потому что так можно сойти с ума
Я и до этого к детям ровно относилась, а сейчас у меня вообще к ним неприязнь :)))
Квартира тоже съёмная, успокаивает мысль, что скоро сьеду отсюда, хотя я обожаю и эту квартиру, и местоположение. Вот думаю, как бы так не промахнуться с новым жильём, когда буду съезжать отсюда. Ведь вот такие соседи могут испоганить твою жизнь капец как. Вижу пока только один выход - делать звукоизоляцию, ну разумеется, если это собственная квартира.

#2387 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 19:07

у меня раньше соседи сверху были неадекватные, в берушах пыталась спать- криков то вроде не слышно, но вот их топот вообще не глушился. Я включала на телефоне всякие природные звуки типа дождя, грома и т.д. и в наушниках лежала, ну хоть как то.....))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 11 Декабрь 2021 - 19:08


#2388 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 19:39

 

Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

Я сплю в берушах уже 7 лет, и днем, и ночью. Всегда спасали меня, я без них уже не засну. У меня такая же х_рень, как у вас, только трое детей сверху. Я тут уже писала, только в другой теме. Они еще и бегают и прыгают со всей дури. Игрушки кидают, машинками ездят. Звукоизоляции нет совсем. В общем, живу, как на стройке. Утром спрыгивают с кровати, бегают. Естественно, я просыпаюсь от грохота. Днем тоже не поспишь, если они дома. И работать толком можно, если их нет дома. Квартира сьемная, поэтому есть желание переехать. Я к тому, что нынче беруши меня не спасают от ударного шума совсем. Но если ваши соседи не прыгают по ламинату, то беруши самое то.

 

Почему нельзя поговорить по хорошему с соседями,предложить как вариант пусть постелят на ламинат ковролин или толстый ковер ,объяснить что у вас ночные смены и днем шум мешает спать.



#2389 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 20:34


Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

Я сплю в берушах уже 7 лет, и днем, и ночью. Всегда спасали меня, я без них уже не засну. У меня такая же х_рень, как у вас, только трое детей сверху. Я тут уже писала, только в другой теме. Они еще и бегают и прыгают со всей дури. Игрушки кидают, машинками ездят. Звукоизоляции нет совсем. В общем, живу, как на стройке. Утром спрыгивают с кровати, бегают. Естественно, я просыпаюсь от грохота. Днем тоже не поспишь, если они дома. И работать толком можно, если их нет дома. Квартира сьемная, поэтому есть желание переехать. Я к тому, что нынче беруши меня не спасают от ударного шума совсем. Но если ваши соседи не прыгают по ламинату, то беруши самое то.
Почему нельзя поговорить по хорошему с соседями,предложить как вариант пусть постелят на ламинат ковролин или толстый ковер ,объяснить что у вас ночные смены и днем шум мешает спать.
Квартира сьемная, и если они ничего не захотят сделать, то не знаю, чем это обернется. Если они позволяют детям так прыгать и бегать, то в их адекватности можно сомневаться. Я им стучу по стене, они в курсе, что они мешают (мягко говоря). Они живут и надо мной и над женщиной очень пожилой. Она крокодильими слезами обливается, ведь так жить нереально, какой грохот в квартирах стоит. Вообще ей нужно в колокола бить, образно говоря. А она, наверное, и не ходила к ним, не сказала, что жизнь, как на стройке. Другая соседка посоветовала ей позвонить участковому, больше ничем не помогла. В общем нужен конструктивный разговор и подтягивать общественность. Законы в нашу сторону не работают.

#2390 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 20:41

Плюс если услышат стоны или разговоры (я допоздна например работаю), начнётся обратная война, начнут потом хозяевам жаловаться.
Да и не могу я прийти и сказать: мне ваш ребёнок мешает, не могли бы на пол ковёр постелить. Как бы все взрослые люди, и про уровень шумоизоляции в доме все в курсе. Я тоже иногда стучу по батареям, но это если уже сильно выведут. А так, наверное, да, нужно говорить, а не молчать.

#2391 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 21:06

Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.


попробуйте беруши в гугле написать беруши snr 37дб, это одни из самых мощных, в таких люди на заводах работают где грохот шо ппц) по правильному одеванию тоже есть гайды пошаговые в картинках

#2392 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 21:11

Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

попробуйте беруши в гугле написать беруши snr 37дб, это одни из самых мощных, в таких люди на заводах работают где грохот шо ппц) по правильному одеванию тоже есть гайды пошаговые в картинках
посмотрю, спасибо)

#2393 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 22:59

 

Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.


попробуйте беруши в гугле написать беруши snr 37дб, это одни из самых мощных, в таких люди на заводах работают где грохот шо ппц) по правильному одеванию тоже есть гайды пошаговые в картинках

 

мне муж такие с работы приносил, вот в них  ппц как некомфортно) ударные шумы не глушит, ну тут  еще смотря как в общем к постороннему шуму относишься, некоторые  его замечают только когда потолок обваливаетсяbiggrin.png



#2394 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 20:27

фу, бл*ть, как же меня бесят эти нищеброды. По 100 раз заходят в комнату, хули ты заходишь, хочешь сиськи, так типай, а не бегай и не тряси яйцами по комнатам, говноеды, бл*ть. Уф, высказалась, дальше пошла стримитьdevil_2.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 12 December 2021 - 20:28


#2395 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 20:45

Я как-то уже и на мемберов не злюсь. Тупо ситуация бесит. Все нищие. Они нищие. Я нищая. ***


ауф

#2396 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 07:13

У меня сидит прынц с 20к токенами на счету и типает раз в 10 минут по одному. ***, да ну что такое. Почему-то такие бесят больше, чем нищий сброд, собравшийся подождать халявы.



#2397 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 09:34


Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

попробуйте беруши в гугле написать беруши snr 37дб, это одни из самых мощных, в таких люди на заводах работают где грохот шо ппц) по правильному одеванию тоже есть гайды пошаговые в картинках
мне муж такие с работы приносил, вот в них ппц как некомфортно) ударные шумы не глушит, ну тут еще смотря как в общем к постороннему шуму относишься, некоторые его замечают только когда потолок обваливаетсяbiggrin.png
ну из беруш пожалуй эффеетивнее вряд ли что есть в принципе. вы может неправильно одеваете или не по размеру мб, они иногда бывают в двух размерах ларж и смол под большие и мелкие ухи) но вообще крики стоны трахающихся соседей сверху или какие-то игры ребенка на полу стандартные должны глушить на ура, конечно если шумы уровня как будто за окном вертолеты пролетают или танки стреляют, то не поможет да)

#2398 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 09:50

У меня сидит прынц с 20к токенами на счету и типает раз в 10 минут по одному. ***, да ну что такое. Почему-то такие бесят больше, чем нищий сброд, собравшийся подождать халявы.

Я таких баню.  Потом, обычно, через пару дней, появляется загадочный новозареганный мембер с ником типа "n6bku789yg" и с порога начинает хорошо типать shifty.gif


ауф

#2399 Матершина для выпуска пара - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 December 2021 - 13:28

Насчет беруш. Использую восковые беруши, подстраиваются под ваше ушко, и шумоподавление отличное.



#2400 Матершина для выпуска пара - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 02:37

Ппц, чатур сегодня заблочил моего самого биг типпера, хз почему, он уже больше года со мной, короче правил не нарушал, деньги свои кровные тратит. Основной аккаунт ему запретили типать, хотя деньги на счету, на втором он пополнился и его сразу заблочили с токенами за нарушение правил. Сижу и парюсь, не хотелось бы потерять "кормильца"(( за то, что у него несколько аккаунтов не могли же забанить? Может у кого было так с мемберами?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей