Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2301 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 19:56

Не знаю, у меня лично дрочабрь. Но не могу сравнивать мои аппетиты, с чужими, может у других аппетиты ещё выше. Но мне кажется, что вот декабрь будет плох, так как они не будут тратить, а будут собирать на родственников, подарки женам, детям, себе, на работе коллегам, корпоративы. И будет это вечное - айм сори ноу мани. А потом январь, ещё более тухлый месяц и февраль туда же.
Потому я лично вьебываю в этом месяце, а то потом суп из ролтона.

#2302 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 07:32

Как меня сегодня вымораживают эти выблядки убогие!! нищеброды конченые!

- ты делаешь с2с?

-да,  ** токенов (2значное число)

- а ты поиграешь с собой?

- ** токенов это только чтобы я открыла твою камеру

-а как сделать чтобы ты поиграла с собой?

- типай или в привате

-ууууу это дорого, я ж и так типну за с2с

(с2с у меня стоит дешево)

 

И таких у меня сегодня каждый первый!!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2303 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 10:33

Меня вотбольше даже бесят не те, ко приходит и меня оскорбляет, а те участливые и заботливые мемберы, которые говорят, что мне надо с этим говном делать - напиши в саппорт, забань его. А вы-то что здесь сидите, рыцари в сияющих доспехах? Вот это меня огорчает.



#2304 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 12:52

вы видели у блогера Лядова на ютубе последний выпуск?
  это же блеааааааааа



#2305 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 13:36

вы видели у блогера Лядова на ютубе последний выпуск?
это же блеааааааааа

Что ж ему не путешествуется млять! Печалько (((

#2306 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 15:47

Это просто жесть.
Кажется пора прекращать тут на форумах, раздавать советы и рассказывать про всю кухню веб кама. Потому что журналисты не дремлют, ещё и такие бездари как Лядов. Тьфу

#2307 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 16:02

Это просто жесть.
Кажется пора прекращать тут на форумах, раздавать советы и рассказывать про всю кухню веб кама. Потому что журналисты не дремлют, ещё и такие бездари как Лядов. Тьфу

+++

#2308 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 16:47

 

Это просто жесть.
Кажется пора прекращать тут на форумах, раздавать советы и рассказывать про всю кухню веб кама. Потому что журналисты не дремлют, ещё и такие бездари как Лядов. Тьфу

+++

 

+++++++++++



#2309 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 20:37

Какой отстойный месяц,это пиздееессс. Меня подрыват так как очко дрочера,когда отказалась ему показать письку бесплатно.сукаааааа



#2310 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 04:33

Как же все заебало.
Вот легла опять после нулевой смены, рухнувшей бонги и глючным чатуром и просто уже ни злости, ни извечного вопроса "да какого хера". А вот просто чувство равнодушия.
Все планы коту под хвост. Др я буду отмечать с домашними салатами дома, а не так как планировала. Новый год тоже не так.
На стриме каждый день приходят моральные уроды. То в уретру сунь что то, то "молоко есть", то за детей разговоры, то кулаки в очко давай забубень, то ещё полно какой либо мерзости.
Меня бесят все. Все мое окружение.
Я херово себя чувствую, болит щитовидка с какого то хера, от того и голова болит, что то с давлением творится, сердце колит и ужасное раздражение по любому поводу.
Просто хочется закрыть себя в своей конуре и сидеть себе пыхтеть и никого не видеть.
Захожу в новостую ленту и новость "В США ПОЯВИЛАСЬ ИКОНА С «ЛИКОМ» ДЖОРДЖА ФЛОЙДА". Где темнокожая Дева Мария обнимает Флойда, приступика, убийцу и наркомана словно Христа.
И я просто отложила телефон и думаю...как жить дальше с этими дебилами и пережить эти ситуации происходящие в моей жизни...

#2311 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 04:46

Maslo, как я вас понимаю. В этом ноябре кассы такие, что плакать хочется. Раньше переживала, сейчас - пох*й. Уже реально равнодушие к дерьмовым сменам. Тоже поставила себе планку заработать « столько то», но в ноябре что то пошло не так…но уже настолько всё равно…

Ещё и постоянник палит с анонима мои стримы, а потом после моего выхода в оффлайн начинает слать типноуты в которых льёт на меня говно. И вот когда смена итак херовая, так эта *** ещё приходит добивать.

Но уже реально пофиг, будет как будет.

#2312 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 05:06

Как же все заебало.
Вот легла опять после нулевой смены, рухнувшей бонги и глючным чатуром и просто уже ни злости, ни извечного вопроса "да какого хера". А вот просто чувство равнодушия.
Все планы коту под хвост. Др я буду отмечать с домашними салатами дома, а не так как планировала. Новый год тоже не так.
На стриме каждый день приходят моральные уроды. То в уретру сунь что то, то "молоко есть", то за детей разговоры, то кулаки в очко давай забубень, то ещё полно какой либо мерзости.
Меня бесят все. Все мое окружение.
Я херово себя чувствую, болит щитовидка с какого то хера, от того и голова болит, что то с давлением творится, сердце колит и ужасное раздражение по любому поводу.
Просто хочется закрыть себя в своей конуре и сидеть себе пыхтеть и никого не видеть.
Захожу в новостую ленту и новость "В США ПОЯВИЛАСЬ ИКОНА С «ЛИКОМ» ДЖОРДЖА ФЛОЙДА". Где темнокожая Дева Мария обнимает Флойда, приступика, убийцу и наркомана словно Христа.
И я просто отложила телефон и думаю...как жить дальше с этими дебилами и пережить эти ситуации происходящие в моей жизни...

Отпустить ситуацию и плыть по течению. Никогда не подводило.

#2313 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 05:06

Я тетя..45 почти лет. Просят молока. Приперся старый постояш..который шлендрается к колумбии и сливает им деньги...а от меня требует с пеной у рта любви чистой и бескорыстной. Сказала уймись а? Пиздуй к жене и своим фуриям и люби их. Я же бесплатно не пойду на сеновал за чистой любовью. Или ты епешь меня вместе с мозгами в приватах и сливаешь все мне....или ты уебываешь с горизонта и не лазиешь ко мне со своей дебильной любовью. Он орет...я там дрочууу а тебя люблю. Ну что с болезненного взять? Ну *** же. Откуда их земля носит с их любовями? Хз короче...заебал в доску. Они что дауны??? Они вообще куку? Челу обьясняешь что я *** трачу себя на тех кто меня охает за бабки...чел реально вообще не кукареку...ну вообще полное отсутствие кукареки. Мне кажется у него с головой чета какая то боячка там..сказала надо лечиться. Нда..уж

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Ноябрь 2021 - 05:09


#2314 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 07:06

Как же все заебало.
Вот легла опять после нулевой смены, рухнувшей бонги и глючным чатуром и просто уже ни злости, ни извечного вопроса "да какого хера". А вот просто чувство равнодушия.
Все планы коту под хвост. Др я буду отмечать с домашними салатами дома, а не так как планировала. Новый год тоже не так.
На стриме каждый день приходят моральные уроды. То в уретру сунь что то, то "молоко есть", то за детей разговоры, то кулаки в очко давай забубень, то ещё полно какой либо мерзости.
Меня бесят все. Все мое окружение.
Я херово себя чувствую, болит щитовидка с какого то хера, от того и голова болит, что то с давлением творится, сердце колит и ужасное раздражение по любому поводу.
Просто хочется закрыть себя в своей конуре и сидеть себе пыхтеть и никого не видеть.
Захожу в новостую ленту и новость "В США ПОЯВИЛАСЬ ИКОНА С «ЛИКОМ» ДЖОРДЖА ФЛОЙДА". Где темнокожая Дева Мария обнимает Флойда, приступика, убийцу и наркомана словно Христа.
И я просто отложила телефон и думаю...как жить дальше с этими дебилами и пережить эти ситуации происходящие в моей жизни...

Это психосоматика так работает - ментальное здоровье начинает провоцировать проблемы со здоровьем физическим. Нервное истощение. Летом со мной такое случилось, но к похожим симптомам добавились суицидальные мысли - я испугалась себя и пошла к психотерапевту. Пью антидепрессанты.

Я к чему? К тому, что у Вас есть супруг, кажется, хороший, не стесняйтесь просить поддержку и не надо эмоции в себе держать. Хочется плакать - плачьте, хочется кричать - кричите. Потому что все это и происходит от того, что мы часто хотим быть супер-сильными, а  мы просто люди. У всех бывают плохие времена,  но они проходят. Просто надо их пережить. Коряво, но как-то так.
 



#2315 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 08:02


Б лять, как они все меня заeбали!! День бомжей. Хрен с ним с молчаливыми бомжами, но твою ж мать, как меня достали те, кто пишет г0вно по типу «встань, повернись, сожми грудь, ласкай себя». Просто кошмар, как мне раньше хватало нервов их не банить? Сегодня каждый мамкин командир в бан шёл.

Танцую минут 20-30, под вялые типы по 1 токену от какого-то иностранца раз в 5 минут, понимаю, что если не сяду, то отвалится жoпа, сажусь, он мне пишет «dance». Да пошёл ты на х у й! Ещё один пишет, который ни токена не кинул «почему села? Лучше было, когда танцевала». Да иди ты на х у й и прыгай блятb на нем с этим иностранцем по очереди!!

Оxцели в край, они вообще соображают, что невозможно часами находиться в одном и том же положении? Даже лежать тяжело, а тут блин сраный танец на ногах блятb.

Господи, девочки, как же я всем нам желаю нормальных, денежных, понимающих мемберов. Всем, кроме тех, кто разбаловал этих бомжей

Весь стрим сижу на жопе ровно (пока не заплатят), читаю постики в интернетике, видосики без звука смотрю, гамаю. Не стоят они того, что их завлекать и тизить. Я итак помыла елдак и накрасилась, все, программа-максимум выполнена.
Может и вам так попробовать?
Если что, я неоднократно пробовала менять поведение, танцевать, менять ракурсы, придумывать образы, результат в 95% случаев - 0.
Почему-то пропустила это сообщение. Просто сидеть на жопе ровно весь стрим, это не для меня, конечно я и сижу и лежу, но мне нравится танцевать. Просто когда я тупо сижу, у меня мысли «господи, никто не берет в приват, мемберы дно, я дно, сайт дно, наверное я стала страшная и никому не интересная», а когда танцую, смотрю на себя и думаю «Ай прекрати, сейчас приедет полиция и арестует тебя за твои идеальные изгибы, это просто противозаконно быть такой сексуальной».

Короче настрой сразу другой, поэтому я люблю танцевать на стримах, но бляtb без этих нищeёбских приказов

#2316 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 08:05

Как же все заебало.
Вот легла опять после нулевой смены, рухнувшей бонги и глючным чатуром и просто уже ни злости, ни извечного вопроса "да какого хера". А вот просто чувство равнодушия.
Все планы коту под хвост. Др я буду отмечать с домашними салатами дома, а не так как планировала. Новый год тоже не так.
На стриме каждый день приходят моральные уроды. То в уретру сунь что то, то "молоко есть", то за детей разговоры, то кулаки в очко давай забубень, то ещё полно какой либо мерзости.
Меня бесят все. Все мое окружение.
Я херово себя чувствую, болит щитовидка с какого то хера, от того и голова болит, что то с давлением творится, сердце колит и ужасное раздражение по любому поводу.
Просто хочется закрыть себя в своей конуре и сидеть себе пыхтеть и никого не видеть.
Захожу в новостую ленту и новость "В США ПОЯВИЛАСЬ ИКОНА С «ЛИКОМ» ДЖОРДЖА ФЛОЙДА". Где темнокожая Дева Мария обнимает Флойда, приступика, убийцу и наркомана словно Христа.
И я просто отложила телефон и думаю...как жить дальше с этими дебилами и пережить эти ситуации происходящие в моей жизни...


Держись, сейчас реально жопа конечно, но выберемся. Надеюсь, что если не др, то хотя бы нг встретишь лучше, чем планировала, не стоит так далеко загадывать с такой непредсказуемой работой

#2317 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 08:22

Спасибо девушки!
Надеюсь все у нас будет хорошо. Все наладится.

#2318 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 09:22

Это просто жесть.
Кажется пора прекращать тут на форумах, раздавать советы и рассказывать про всю кухню веб кама. Потому что журналисты не дремлют, ещё и такие бездари как Лядов. Тьфу

Давно пора.Здесь все и так есть в открытом доступе,и разжовано.Просто люди не хотят читать форум.А надо новые и новые им подобные темы создавать чтоб лично ей(ему)внимание обращали.Из последних тем.Про музыку-да какая кому разница какую ты музыку слушаешь?Здесь есть уже две таких тем,нет же-надо лично от себя создать тему,чтоб ее заметили,и ее теме.Про семейные разборки,это вообще форум завален подобными темами.Вот и не знаешь кто это пишет-реальная модель?Дрочер?Или журнашлюга?
А то что форум и так обсуждается,масса инфы уже есть-но,читать ни кто не хочет.

#2319 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 10:07

Как же все заебало.
Вот легла опять после нулевой смены, рухнувшей бонги и глючным чатуром и просто уже ни злости, ни извечного вопроса "да какого хера". А вот просто чувство равнодушия.
Все планы коту под хвост. Др я буду отмечать с домашними салатами дома, а не так как планировала. Новый год тоже не так.
На стриме каждый день приходят моральные уроды. То в уретру сунь что то, то "молоко есть", то за детей разговоры, то кулаки в очко давай забубень, то ещё полно какой либо мерзости.
Меня бесят все. Все мое окружение.
Я херово себя чувствую, болит щитовидка с какого то хера, от того и голова болит, что то с давлением творится, сердце колит и ужасное раздражение по любому поводу.
Просто хочется закрыть себя в своей конуре и сидеть себе пыхтеть и никого не видеть.
Захожу в новостую ленту и новость "В США ПОЯВИЛАСЬ ИКОНА С «ЛИКОМ» ДЖОРДЖА ФЛОЙДА". Где темнокожая Дева Мария обнимает Флойда, приступика, убийцу и наркомана словно Христа.
И я просто отложила телефон и думаю...как жить дальше с этими дебилами и пережить эти ситуации происходящие в моей жизни...

просто надо на это забить, иначе кукуха поедет. люди они же в массе дебилы, и ничего с этим фактом не сделать.

было бы неплохо еще отдохнуть пару дней, даже бюджетно. все равно это поможет переключиться.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2320 Матершина для выпуска пара - 2 lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:36

Посмотрела этого Лядова. Когда уже эти идиоты поймут, что вебкам не для всех, как быть учителем, врачём, актёром, да кем угодно. И много тех, кто работает по своему желанию и им это нравится. Хотя пусть больше такой хрени снимают, меньше конкуренции



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей