Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2281 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 13:42

хуже бомжатника на бонге быть не может, камеры у них включить просто так- это уже в порядке вещей. 
идиоты вообще полностью начали игнорить тип меню, приходят цари с 20 токенами на счету, 10 скинут по токену и давай писать "сисю, писю", еще и считают тебя кидалойupyers2.gif я уже, когда приходит бомж с 30 токенами и начинает типать по одному, заранее напрягаюсь, что он сейчас что-то попросит. Не в состоянии оторвать глаза и посмотреть в чат на меню, а ты потом виновата, что он все свои деньги слил в никуда(с) 



#2282 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:52

Да бонга вообще в какую то яму падает.
Остальные сайты ещё как то на ладан дышат, в этом месяце, я просто молюсь на то, что бы накопить там на моментальный вывод. А вы девочки знаете эту смешную цифру.
Я уже реально думаю закрывать этот сайт и искать ему замену. Переманю постоянных на другие и все.
Считаю что бонга сама себе поднасрала этим, что сделала такой курс токен-доллар.
Модели агрятся и не хотят ничего делать за 1дол. Это понятно почему. Но для мембера 40 токенов это ого-го.
И очень удивляются, когда даст 20токенов, я улыбнусь письменно в чате поблагодарю и все. Кидает ещё 20 с сообщением "покажи больше". Ласково указываю на меню, ну и они в закат. У меня дай боже не хамят. Вообще хамов и троллей редко встречаю. Но те кто любит поморочить голову приходят часто. И могут часто просить скидки. Либо сидят и молчат. И тот у кого больше токенов в чате, гордо светит своим балансом в 20-100 токенов.
Это жесть. Я начинала с этого сайта, мне реально не хочу уходить, так как у них есть моменталка и она часто спасала.
И постоянные у меня там самые классные и приятные.

#2283 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:12

Это жесть. Я начинала с этого сайта, мне реально не хочу уходить, так как у них есть моменталка и она часто спасала.
И постоянные у меня там самые классные и приятные.

такая же ситуация. Это мой первый сайт, люблю его всей душой, и постоянники есть хорошие, но бонгакамс превратился в бомжекамс окончательно походу.
И раньше бывали периоды бомжезаработков, но сейчас  это какой-то беспросветный  pizdets


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Ноябрь 2021 - 15:15


#2284 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:40

у меня бонга давно нищая, а какой  сайт был еще пару лет назад, держу его ради 1 человека но и то с ним трудно, он отвалится и я удалюсь



#2285 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:46


Это жесть. Я начинала с этого сайта, мне реально не хочу уходить, так как у них есть моменталка и она часто спасала.
И постоянные у меня там самые классные и приятные.

такая же ситуация. Это мой первый сайт, люблю его всей душой, и постоянники есть хорошие, но бонгакамс превратился в бомжекамс окончательно походу.
И раньше бывали периоды бомжезаработков, но сейчас это какой-то беспросветный pizdets

Сейчас везде бомжекамс.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2286 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:58

Да бонга вообще в какую то яму падает.
Остальные сайты ещё как то на ладан дышат, в этом месяце, я просто молюсь на то, что бы накопить там на моментальный вывод. А вы девочки знаете эту смешную цифру.
Я уже реально думаю закрывать этот сайт и искать ему замену. Переманю постоянных на другие и все.
Считаю что бонга сама себе поднасрала этим, что сделала такой курс токен-доллар.
Модели агрятся и не хотят ничего делать за 1дол. Это понятно почему. Но для мембера 40 токенов это ого-го.
И очень удивляются, когда даст 20токенов, я улыбнусь письменно в чате поблагодарю и все. Кидает ещё 20 с сообщением "покажи больше". Ласково указываю на меню, ну и они в закат. У меня дай боже не хамят. Вообще хамов и троллей редко встречаю. Но те кто любит поморочить голову приходят часто. И могут часто просить скидки. Либо сидят и молчат. И тот у кого больше токенов в чате, гордо светит своим балансом в 20-100 токенов.
Это жесть. Я начинала с этого сайта, мне реально не хочу уходить, так как у них есть моменталка и она часто спасала.
И постоянные у меня там самые классные и приятные.

Ушла. Перетянула постоях. Не жалею. Сейчас даже мыслей нет о бонге. Скорее рвотные позывы. Это низкопробный сайт.

#2287 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 16:05


Это жесть. Я начинала с этого сайта, мне реально не хочу уходить, так как у них есть моменталка и она часто спасала.
И постоянные у меня там самые классные и приятные.

такая же ситуация. Это мой первый сайт, люблю его всей душой, и постоянники есть хорошие, но бонгакамс превратился в бомжекамс окончательно походу.
И раньше бывали периоды бомжезаработков, но сейчас это какой-то беспросветный pizdets
Сейчас везде бомжекамс.
только что хотела написать что бонга уже не бонга а какой то цырк через и или ы? Вообщем цырк. Я в приваты не хожу потому что не доверяю. Собираю по 2 токешика. Они для массовки мне..что бы раздраконить моих зверей. Зашла сейчас на сайт...а там...1 токен *** в раскоряк за 100 ебут во всех позах себя. Если бы девки все оптом отказались кормить бомжей то бомжи пополнились бы. Но она ж дуреха за 100 ебет себя лишь бы хоть что то сорвать. Ох как мне жалко этот сайт. Ох как печальненько все.

#2288 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 16:07

мой первый сайт  бонга тоже и уходить  жаль но пока не спешу 



#2289 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 16:12

 

 

 

Это жесть. Я начинала с этого сайта, мне реально не хочу уходить, так как у них есть моменталка и она часто спасала.
И постоянные у меня там самые классные и приятные.

такая же ситуация. Это мой первый сайт, люблю его всей душой, и постоянники есть хорошие, но бонгакамс превратился в бомжекамс окончательно походу.
И раньше бывали периоды бомжезаработков, но сейчас это какой-то беспросветный pizdets
Сейчас везде бомжекамс.
только что хотела написать что бонга уже не бонга а какой то цырк через и или ы? Вообщем цырк. Я в приваты не хожу потому что не доверяю. Собираю по 2 токешика. Они для массовки мне..что бы раздраконить моих зверей. Зашла сейчас на сайт...а там...1 токен *** в раскоряк за 100 ебут во всех позах себя. Если бы девки все оптом отказались кормить бомжей то бомжи пополнились бы. Но она ж дуреха за 100 ебет себя лишь бы хоть что то сорвать. Ох как мне жалко этот сайт. Ох как печальненько все.

 

поддерживаю за 20 ток пdevil_2.gif зду на изнанку вывернут. 

в приват хожу с постояшками . да и есть  норм мемы которые прости типнут(  на 3 минималки ) и прписка хорошего настроения не грусти . но оч редко 



#2290 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 20:16

Б лять, как они все меня заeбали!! День бомжей. Хрен с ним с молчаливыми бомжами, но твою ж мать, как меня достали те, кто пишет г0вно по типу «встань, повернись, сожми грудь, ласкай себя». Просто кошмар, как мне раньше хватало нервов их не банить? Сегодня каждый мамкин командир в бан шёл.

Танцую минут 20-30, под вялые типы по 1 токену от какого-то иностранца раз в 5 минут, понимаю, что если не сяду, то отвалится жoпа, сажусь, он мне пишет «dance». Да пошёл ты на х у й! Ещё один пишет, который ни токена не кинул «почему села? Лучше было, когда танцевала». Да иди ты на х у й и прыгай блятb на нем с этим иностранцем по очереди!!

Оxцели в край, они вообще соображают, что невозможно часами находиться в одном и том же положении? Даже лежать тяжело, а тут блин сраный танец на ногах блятb.

Господи, девочки, как же я всем нам желаю нормальных, денежных, понимающих мемберов. Всем, кроме тех, кто разбаловал этих бомжей

#2291 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 22:14

Это жесть. Я начинала с этого сайта, мне реально не хочу уходить, так как у них есть моменталка и она часто спасала.
И постоянные у меня там самые классные и приятные.

такая же ситуация. Это мой первый сайт, люблю его всей душой, и постоянники есть хорошие, но бонгакамс превратился в бомжекамс окончательно походу.
И раньше бывали периоды бомжезаработков, но сейчас это какой-то беспросветный pizdets

Сейчас везде бомжекамс.

только что хотела написать что бонга уже не бонга а какой то цырк через и или ы? Вообщем цырк. Я в приваты не хожу потому что не доверяю. Собираю по 2 токешика. Они для массовки мне..что бы раздраконить моих зверей. Зашла сейчас на сайт...а там...1 токен *** в раскоряк за 100 ебут во всех позах себя. Если бы девки все оптом отказались кормить бомжей то бомжи пополнились бы. Но она ж дуреха за 100 ебет себя лишь бы хоть что то сорвать. Ох как мне жалко этот сайт. Ох как печальненько все.

через и.Со школы помню всегда после ц пиши и.Есть только исключения в словах"цыган цыц цыплёнок на цыпочках"

#2292 Матершина для выпуска пара - 2 evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 23:33

Что то в последнее время происходит звездец,ощущение, что прихожу на сайт ,чтобы сама  собой попиздеть.Под конец это все меня выбешивает и я начинаю их покрывать матом.Чтобы сделать минималку нужно кучу нерв убить.Уже бесит это.


Сообщение отредактировал evakeks: 24 Ноябрь 2021 - 23:38


#2293 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 01:24

Б лять, как они все меня заeбали!! День бомжей. Хрен с ним с молчаливыми бомжами, но твою ж мать, как меня достали те, кто пишет г0вно по типу «встань, повернись, сожми грудь, ласкай себя». Просто кошмар, как мне раньше хватало нервов их не банить? Сегодня каждый мамкин командир в бан шёл.

Танцую минут 20-30, под вялые типы по 1 токену от какого-то иностранца раз в 5 минут, понимаю, что если не сяду, то отвалится жoпа, сажусь, он мне пишет «dance». Да пошёл ты на х у й! Ещё один пишет, который ни токена не кинул «почему села? Лучше было, когда танцевала». Да иди ты на х у й и прыгай блятb на нем с этим иностранцем по очереди!!

Оxцели в край, они вообще соображают, что невозможно часами находиться в одном и том же положении? Даже лежать тяжело, а тут блин сраный танец на ногах блятb.

Господи, девочки, как же я всем нам желаю нормальных, денежных, понимающих мемберов. Всем, кроме тех, кто разбаловал этих бомжей

Весь стрим сижу на жопе ровно (пока не заплатят), читаю постики в интернетике, видосики без звука смотрю, гамаю. Не стоят они того, что их завлекать и тизить. Я итак помыла елдак и накрасилась, все, программа-максимум выполнена.

Может и вам так попробовать?

Если что, я неоднократно пробовала менять поведение, танцевать, менять ракурсы, придумывать образы, результат в 95% случаев - 0.


ауф

#2294 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 06:34

200 человек на бонге, и у всех 0 на балансе. Вы чооооо аааааа

#2295 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 06:49

У меня стабильно 100-150 в комнате, но боже мой. Сидят голды, но нудевые. Максимум - 20-40 токов, да и те не спешат. Один кинул 8 ток и "засвети сосочки". Второй "Что за 4 ток будет". Вы больные шо ли



#2296 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 07:22

Бонга просто преподносит вау сюрпризы. Смотрю даже у супер моделей по 1 токену раз в пол часа. А когда то бонга была гораздо продвинутей. И денег собиралось там ох как много. Интересно пиарщики бонги видят эту картину? И что намерены делать?

#2297 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 10:04

200 человек на бонге, и у всех 0 на балансе. Вы чооооо аааааа


Успокаиваю себя тем, что они берегут свои деньги для распродажи и завтра прям попрет. Хотя конечно это просто мечты

#2298 Матершина для выпуска пара - 2 Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 17:47

а у вас на других лучше? на каком-нибудь там стрипе? там я вообще сама с собой тусуюсь, на бонге всё не так печально. ну каждому своё



#2299 Матершина для выпуска пара - 2 ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 19:34

Держимся, ещё 5 дней Недрочабрь, потом у них Destroy Dick December.

И если они не захотят его задестроить с нами, то я уже не знаю, на что надеяться тут...bye.gif


Сообщение отредактировал ladyboom: 25 Ноябрь 2021 - 19:34


#2300 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 19:37

Бонга просто преподносит вау сюрпризы. Смотрю даже у супер моделей по 1 токену раз в пол часа. А когда то бонга была гораздо продвинутей. И денег собиралось там ох как много. Интересно пиарщики бонги видят эту картину? И что намерены делать?

пиарщики в теме " как прошла сессия" им норм а то что у других опа то им это по боку 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей