Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2261 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:59

Ну вот тоже не мой тип мемов, поэтому и не пи...жу с ними просто так. Этот постоянник мне платит за это, но потому что он верит, что у нас отношения, пара и тому подобное. Но вот находит же ж тех, кто бесплатно трындит. Я ушла на другой сайт и у меня намного дороже цены стали на приваты и на все. Но все равно он пасётся на дешманской бонге, ибо там ему очень все дёшево, так и говорил. А я периодически ему по этому поводу истерики закатываю - чтоб мне тоже дал денег сколько там тратит. И всерьез его не воспринимаю. Буду тянуть все деньги что смогу из него и поменьше напряга чтоб за это все. Но вот да, такой фрукт, потому и рассказала. Не ищите в них смысл - чего это они заходят и уходят.

#2262 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 19:06

Поделитесь пожалуйста пунктами, очень интересно

Это не про деньги, это касательно психологии и энергетики. Я его спросила, они, наверное, боятся меня? Ну он ответил: 1) Ты красивая, сексуальная женщина и мужчины могут чувствовать, что не будут интересны тебе, ты недоступна им (ну типа боятся подкатить) 2) Вокруг тебя очень "сдержанная" аура, мне например нравится, но некоторые мужчины могут чувствовать себя небезопасно. Третье там еще что-то про красоту. И глаза у меня добрые, но все равно видно, что я сильная женщина))) Он говорит: я-то знаю, что ты friendly, а остальные как узнают? В общем, у мужчин свое виденье меня, я то себя вижу по-другому.
Ох как же им похуй,это из разряда про очень красивых девушек к которым не подкатывают знакомиться, так как боятся быть отвергнутыми … какая же брехня

#2263 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 19:08

Мне постоянник на днях рассказывал, что если у него модель будет просить деньги за общение, то он сразу выйдет из комнаты. И что ему и другим парням не нравится, что модели не воспринимают их как людей, а только как кошельки. И что платить он готов только за секс приваты.
Я конечно ему объяснила что к чему и почему мы не воспринимаем их как людей, потому что ведут себя как хамло, относятся к женщинам как к вещам и тому подобное. А ответ - не ну а это же секс сайты, тут мужчины не контролируют свои эмоции. Ну в общем там был долгий разговор.
А ещё он был в шоке, что на свидании у нас не разделяют чек пополам, потому что мужчина всегда платит. Если мужчина начнет говорить про разделение счета, то он больше эту девушку не увидит. И такое это было для него открытие, что это нормально для реальных любовных отношений, а не только для отношений познакомиться, чтоб затащить в постель. О-ох, такие у них тараканы в голове
Дамочки, мемберов живут в таких своих мирах, что незачем тратить время, чтобы их понять, ну и нервы не тратьте
Ну и он не бедный. Достаточно много сливает на сайтах, в том числе и не на меня.

Меня тошнит от мемов которые не хотят платить просто за общение, даже хотя бы копейки в 25-100 токов. Когда ко мне приходит мем и я у него спрашиваю что он хотел бы увидеть, а в ответ «just chat», я всегда говорю что конечно мы можем пообщаться, но только если ты подержишь меня, пусть даже маленькими, типами. Я больше всего ненавижу даже не наглых фрилоудеров которые «stand up bb» или «show pussy», а вот когда этот пополненный, фиолетовый мем после диалога просто left the room. Я на таких сразу ставлю отметку «не писать», когда повторно зайдёт, даже не поздороваюсь пока не типнет. Это чмо просто тупо тратит мое время, в отличии от минутника со фразой «stand up».

А ещё вчера приходит мем, голубой, просто так типает 200 токов за красивые глаза, я начинаю с ним диалог, а он выдаёт «я всегда плачу девочкам, неважно общение это, секс или просто красивые глаза, но я никогда не заплачу за с2с» я спрашиваю «почему?», ответ « потому что девочки итак сами заходят чтобы посмотреть как я чувствую себя рядом с ними, им это и без денег нравится…»

Девочки, простите если кого обижу, но реально есть такие дурочки которые за бесплатно смотрят на их вонючие иух и внушают им что нам, моделям, это действительно нравится?
Меня вчера прям сильно забомбило, вот вроде нормальный мем, не жадный, но бл*ть, вот эта фраза за с2с….
Ну вот, те же яйца, только перевёрнуты. Наверное есть те, кто им говорят, что нравится смотреть на их иух. Как и есть те, кто просто так трындят. Просто так встают по их просьбе без денег.

#2264 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 19:27

Поделитесь пожалуйста пунктами, очень интересно

Это не про деньги, это касательно психологии и энергетики. Я его спросила, они, наверное, боятся меня? Ну он ответил: 1) Ты красивая, сексуальная женщина и мужчины могут чувствовать, что не будут интересны тебе, ты недоступна им (ну типа боятся подкатить) 2) Вокруг тебя очень "сдержанная" аура, мне например нравится, но некоторые мужчины могут чувствовать себя небезопасно. Третье там еще что-то про красоту. И глаза у меня добрые, но все равно видно, что я сильная женщина))) Он говорит: я-то знаю, что ты friendly, а остальные как узнают? В общем, у мужчин свое виденье меня, я то себя вижу по-другому.
Ох как же им похуй,это из разряда про очень красивых девушек к которым не подкатывают знакомиться, так как боятся быть отвергнутыми … какая же брехня
Да, я тоже думаю, что им по куй.

#2265 Матершина для выпуска пара - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 19:56

Мне постоянник на днях рассказывал, что если у него модель будет просить деньги за общение, то он сразу выйдет из комнаты. И что ему и другим парням не нравится, что модели не воспринимают их как людей, а только как кошельки. И что платить он готов только за секс приваты.
Я конечно ему объяснила что к чему и почему мы не воспринимаем их как людей, потому что ведут себя как хамло, относятся к женщинам как к вещам и тому подобное. А ответ - не ну а это же секс сайты, тут мужчины не контролируют свои эмоции. Ну в общем там был долгий разговор.
А ещё он был в шоке, что на свидании у нас не разделяют чек пополам, потому что мужчина всегда платит. Если мужчина начнет говорить про разделение счета, то он больше эту девушку не увидит. И такое это было для него открытие, что это нормально для реальных любовных отношений, а не только для отношений познакомиться, чтоб затащить в постель. О-ох, такие у них тараканы в голове
Дамочки, мемберов живут в таких своих мирах, что незачем тратить время, чтобы их понять, ну и нервы не тратьте
Ну и он не бедный. Достаточно много сливает на сайтах, в том числе и не на меня.


а откуда ваш постоянник? он наверно из либерального штата( и то оч странно) или из той части Европы где женщины сами вызываются за себя платить) на самом деле американка даже говорить не станет с челом который ни за что не платит, пусть он не пудрит вам мозги)) они все это прекрасно знают, поэтому они там, потому что в жизни они никому не сдались с такими взглядами)
за секс шоу он только готов платить) уххх сук.ин сын выбесил ваш постоянник лол

#2266 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:21

Мне постоянник на днях рассказывал, что если у него модель будет просить деньги за общение, то он сразу выйдет из комнаты. И что ему и другим парням не нравится, что модели не воспринимают их как людей, а только как кошельки. И что платить он готов только за секс приваты.
Я конечно ему объяснила что к чему и почему мы не воспринимаем их как людей, потому что ведут себя как хамло, относятся к женщинам как к вещам и тому подобное. А ответ - не ну а это же секс сайты, тут мужчины не контролируют свои эмоции. Ну в общем там был долгий разговор.
А ещё он был в шоке, что на свидании у нас не разделяют чек пополам, потому что мужчина всегда платит. Если мужчина начнет говорить про разделение счета, то он больше эту девушку не увидит. И такое это было для него открытие, что это нормально для реальных любовных отношений, а не только для отношений познакомиться, чтоб затащить в постель. О-ох, такие у них тараканы в голове
Дамочки, мемберов живут в таких своих мирах, что незачем тратить время, чтобы их понять, ну и нервы не тратьте
Ну и он не бедный. Достаточно много сливает на сайтах, в том числе и не на меня.

а откуда ваш постоянник? он наверно из либерального штата( и то оч странно) или из той части Европы где женщины сами вызываются за себя платить) на самом деле американка даже говорить не станет с челом который ни за что не платит, пусть он не пудрит вам мозги)) они все это прекрасно знают, поэтому они там, потому что в жизни они никому не сдались с такими взглядами)
за секс шоу он только готов платить) уххх сук.ин сын выбесил ваш постоянник лол
Меня тоже. Но у меня от его типов идёт повышенный процент. Приходится терпеть. Из Парижа он. И да, я задала ему вопрос - может ли он пойти сейчас и познакомиться в общественном месте с женщиной? Нет, ну так вот и ответ на твой вопрос. Женщины не бегают за мужчинами, это мужчинам нужны женщины в большей степени.
В общем они, мемберы, кажется чувствуют себя востребованными из за сайтов и платежеспособности и у них смещение реальности.

#2267 Матершина для выпуска пара - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:30

Мне постоянник на днях рассказывал, что если у него модель будет просить деньги за общение, то он сразу выйдет из комнаты. И что ему и другим парням не нравится, что модели не воспринимают их как людей, а только как кошельки. И что платить он готов только за секс приваты.
Я конечно ему объяснила что к чему и почему мы не воспринимаем их как людей, потому что ведут себя как хамло, относятся к женщинам как к вещам и тому подобное. А ответ - не ну а это же секс сайты, тут мужчины не контролируют свои эмоции. Ну в общем там был долгий разговор.
А ещё он был в шоке, что на свидании у нас не разделяют чек пополам, потому что мужчина всегда платит. Если мужчина начнет говорить про разделение счета, то он больше эту девушку не увидит. И такое это было для него открытие, что это нормально для реальных любовных отношений, а не только для отношений познакомиться, чтоб затащить в постель. О-ох, такие у них тараканы в голове
Дамочки, мемберов живут в таких своих мирах, что незачем тратить время, чтобы их понять, ну и нервы не тратьте
Ну и он не бедный. Достаточно много сливает на сайтах, в том числе и не на меня.

а откуда ваш постоянник? он наверно из либерального штата( и то оч странно) или из той части Европы где женщины сами вызываются за себя платить) на самом деле американка даже говорить не станет с челом который ни за что не платит, пусть он не пудрит вам мозги)) они все это прекрасно знают, поэтому они там, потому что в жизни они никому не сдались с такими взглядами)
за секс шоу он только готов платить) уххх сук.ин сын выбесил ваш постоянник лол
Меня тоже. Но у меня от его типов идёт повышенный процент. Приходится терпеть. Из Парижа он. И да, я задала ему вопрос - может ли он пойти сейчас и познакомиться в общественном месте с женщиной? Нет, ну так вот и ответ на твой вопрос. Женщины не бегают за мужчинами, это мужчинам нужны женщины в большей степени.
В общем они, мемберы, кажется чувствуют себя востребованными из за сайтов и платежеспособности и у них смещение реальности.

ну в Париже тоже скорее всего он не очень успешен у женщин)) нормальные французы платят за девушку везде, ни разу не встречала там жадных, наоборот, говорят днище если женщина едет ко мне на свидание сама(таки довелось пожить в этом прекрасном говоре не долго)
но раз деньги приносит, понимаю тогда почему терпите.
а вообще французы на вебке не часто хорошо оставляют)

по поводу того что мужчины больше заинтересованы в женщинах на 100% согласна, в наше время место мужчины в жизни женщины очень переоценено.
мы живем в прекрасное время)

#2268 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:41

Девочки, это любимый мужчинами патриархат так работает.
С пелёнок мужикам говорят что они пуп земли, но при этом обязательно должны вкалывать что бы получить то сладкое место женщины.
А женщины ростут с установкой, что мужчина объязан по факту.
Это на вебке нам это на руку.
В реальности эти рыночные отношения в любви - провал конкретный.
Люби себя, вкладывай в себя, и умей разделять зерна от плевел.
А самое главное, уберите ту установку что с пелёнок, про принца на белом коне.
Сама будь той принцессей для себя. И не надо демонизировать одиночество. Всему свое время. Случай подвернётся, встретится достойный партнёр.

Сообщение отредактировал Maslo: 22 Ноябрь 2021 - 20:53


#2269 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 22:21

Поделитесь пожалуйста пунктами, очень интересно

Это не про деньги, это касательно психологии и энергетики. Я его спросила, они, наверное, боятся меня? Ну он ответил: 1) Ты красивая, сексуальная женщина и мужчины могут чувствовать, что не будут интересны тебе, ты недоступна им (ну типа боятся подкатить) 2) Вокруг тебя очень "сдержанная" аура, мне например нравится, но некоторые мужчины могут чувствовать себя небезопасно. Третье там еще что-то про красоту. И глаза у меня добрые, но все равно видно, что я сильная женщина))) Он говорит: я-то знаю, что ты friendly, а остальные как узнают? В общем, у мужчин свое виденье меня, я то себя вижу по-другому.
Пффффф боже как все банально..чел сказал это чтобы сделать приятно. Типа «это не они козлы, это просто ты слишком офуенная для них»..ога да))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2270 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 22:59

Девочки, это любимый мужчинами патриархат так работает.
С пелёнок мужикам говорят что они пуп земли, но при этом обязательно должны вкалывать что бы получить то сладкое место женщины.
А женщины ростут с установкой, что мужчина объязан по факту.
Это на вебке нам это на руку.
В реальности эти рыночные отношения в любви - провал конкретный.
Люби себя, вкладывай в себя, и умей разделять зерна от плевел.
А самое главное, уберите ту установку что с пелёнок, про принца на белом коне.
Сама будь той принцессей для себя. И не надо демонизировать одиночество. Всему свое время. Случай подвернётся, встретится достойный партнёр.



Золотые слова ) но ко всем это придёт с опытом, увы ...

#2271 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 04:05

Поделитесь пожалуйста пунктами, очень интересно

Это не про деньги, это касательно психологии и энергетики. Я его спросила, они, наверное, боятся меня? Ну он ответил: 1) Ты красивая, сексуальная женщина и мужчины могут чувствовать, что не будут интересны тебе, ты недоступна им (ну типа боятся подкатить) 2) Вокруг тебя очень "сдержанная" аура, мне например нравится, но некоторые мужчины могут чувствовать себя небезопасно. Третье там еще что-то про красоту. И глаза у меня добрые, но все равно видно, что я сильная женщина))) Он говорит: я-то знаю, что ты friendly, а остальные как узнают? В общем, у мужчин свое виденье меня, я то себя вижу по-другому.
Пффффф боже как все банально..чел сказал это чтобы сделать приятно. Типа «это не они козлы, это просто ты слишком офуенная для них»..ога да))
На самом деле, этот дядька знает, что нассать в уши мне не получится, я оочень взрослая женщина. Поэтому я и спросила у него. Иначе это был бы удар по самолюбию. Это не говорит о том, что я раскрасавишна, куда бы деться. Просто было интересно послушать мнение со стороны по поводу этой ситуации. В жизни я с мужиками стараюсь не входить в отношения, но и в процессе общения тоже анализирую их действия. Мне это интересно. И хочу сказать, что в реале происходит практически то же самое, что и на сайтах. Так что этот дядька где-то прав. Многие из мужчин тоже чувствуют энергетику и умеют читать, что у нас в глазах. Это если они в сознании и умеют себя контролировать. Но, как говорится: куй стоит, башка не варит. Если честно, я не беру это все в голову, у меня добрые глаза, но я цинична по жизни.

#2272 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 04:31

 

 

 

Поделитесь пожалуйста пунктами, очень интересно

Это не про деньги, это касательно психологии и энергетики. Я его спросила, они, наверное, боятся меня? Ну он ответил: 1) Ты красивая, сексуальная женщина и мужчины могут чувствовать, что не будут интересны тебе, ты недоступна им (ну типа боятся подкатить) 2) Вокруг тебя очень "сдержанная" аура, мне например нравится, но некоторые мужчины могут чувствовать себя небезопасно. Третье там еще что-то про красоту. И глаза у меня добрые, но все равно видно, что я сильная женщина))) Он говорит: я-то знаю, что ты friendly, а остальные как узнают? В общем, у мужчин свое виденье меня, я то себя вижу по-другому.
Пффффф боже как все банально..чел сказал это чтобы сделать приятно. Типа «это не они козлы, это просто ты слишком офуенная для них»..ога да))
На самом деле, этот дядька знает, что нассать в уши мне не получится, я оочень взрослая женщина. Поэтому я и спросила у него. Иначе это был бы удар по самолюбию. Это не говорит о том, что я раскрасавишна, куда бы деться. Просто было интересно послушать мнение со стороны по поводу этой ситуации. В жизни я с мужиками стараюсь не входить в отношения, но и в процессе общения тоже анализирую их действия. Мне это интересно. И хочу сказать, что в реале происходит практически то же самое, что и на сайтах. Так что этот дядька где-то прав. Многие из мужчин тоже чувствуют энергетику и умеют читать, что у нас в глазах. Это если они в сознании и умеют себя контролировать. Но, как говорится: куй стоит, башка не варит. Если честно, я не беру это все в голову, у меня добрые глаза, но я цинична по жизни.

 

Энтоот дядька наплел вам то что вы и сами отлично знаете. Причем наплел из реальной жизни, что в корне неправильно экстраполировать на вебку. Т.к тут все сводится к сексу и деньгам.  Так было, есть и будет. Хер они что чувствуют через монитор и тысячи километров. Они или платят за ваше внимание/тело или идут нах. Вот сейчас у них платить нечем ( в силу разных причин), поэтому такие порожняки на сайтах.  


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2273 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 06:57

Да мужчины примитивны в большей мере. На вебке это ярко выражено. И платить они щас не собираются, позажимали и деньги, и яйца. 



#2274 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 10:37

Это как сказать: ты выглядишь слишком умной, я не могу на тебя дрочить
Ты слишком красивая, я не могу на тебя дрочить
У тебя сдержанная аура, я не понимаю как это, поэтому не могу на тебя дрочить
Что в основном означает: вокруг много других моделей и я подрочу на них, а тебе засру настроение, выдав твои достоинства за твои недостатки, пушто я мужыг я могу не фильтровать базар, а ты сиди и загоняйся, почувствуй мою власть

Терпения нам, девушки

#2275 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 18:41

Девчули, кто ж так разбаловал мемберов на мфк, что им даже в голову не приходит, что просмотр камеры может быть платным? Работаю на 4 сайтах, но только на мфк они впадают в транс, когда я говорю, что камера платная. Почти каждый второй мем просит посмотреть его дик и искренне удивляется, когда я пишу ему количество токенов за эту услугу. Ну епрст, что ж такое то.

#2276 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:19

Девчули, кто ж так разбаловал мемберов на мфк, что им даже в голову не приходит, что просмотр камеры может быть платным? Работаю на 4 сайтах, но только на мфк они впадают в транс, когда я говорю, что камера платная. Почти каждый второй мем просит посмотреть его дик и искренне удивляется, когда я пишу ему количество токенов за эту услугу. Ну епрст, что ж такое то.



Все правильно говорите. У меня и у моих знакомых моделей, мемберы за камеру платить отказываются. Либо сваливают, либо начинают морочить голову. При том, что есть токены на счету.
Кстати это касается и личных сообщений. Прям с ходу заваливается в комнату и давай в личку строчить.

#2277 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:28

Девчули, кто ж так разбаловал мемберов на мфк, что им даже в голову не приходит, что просмотр камеры может быть платным? Работаю на 4 сайтах, но только на мфк они впадают в транс, когда я говорю, что камера платная. Почти каждый второй мем просит посмотреть его дик и искренне удивляется, когда я пишу ему количество токенов за эту услугу. Ну епрст, что ж такое то.


Все правильно говорите. У меня и у моих знакомых моделей, мемберы за камеру платить отказываются. Либо сваливают, либо начинают морочить голову. При том, что есть токены на счету.
Кстати это касается и личных сообщений. Прям с ходу заваливается в комнату и давай в личку строчить.
ага, но в личку на несколько сообщений я ещё могу ответить, если это не how old are you или are you from, но вот просмотр камеры меня удивляет. Неужели кто-то смотрит это бесплатно.

#2278 Матершина для выпуска пара - 2 MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 20:19

Девчули, кто ж так разбаловал мемберов на мфк, что им даже в голову не приходит, что просмотр камеры может быть платным? Работаю на 4 сайтах, но только на мфк они впадают в транс, когда я говорю, что камера платная. Почти каждый второй мем просит посмотреть его дик и искренне удивляется, когда я пишу ему количество токенов за эту услугу. Ну епрст, что ж такое то.


Понимаю.. Ко мне уже иногда приходят, камеру включают (рядом значок появляется), через минуту пишут "мм бейби ну что, как тебе?".. В бан летят сразу, но на следующий день появляются новые такие же. Ещё эта классика "детка моя камера открыта, мой дик такой хард на тебя", а когда пишу цену, сваливают. Это же пздц, у меня цена на камеру в топике стоит. Варианта два: они либо читать вообще не умеют, либо думают, что для их особенного хрена я сделаю исключение.

Сообщение отредактировал MarkShagal: 23 Ноябрь 2021 - 20:26


#2279 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 20:53

Девчули, кто ж так разбаловал мемберов на мфк, что им даже в голову не приходит, что просмотр камеры может быть платным? Работаю на 4 сайтах, но только на мфк они впадают в транс, когда я говорю, что камера платная. Почти каждый второй мем просит посмотреть его дик и искренне удивляется, когда я пишу ему количество токенов за эту услугу. Ну епрст, что ж такое то.

Понимаю.. Ко мне уже иногда приходят, камеру включают (рядом значок появляется), через минуту пишут "мм бейби ну что, как тебе?".. В бан летят сразу, но на следующий день появляются новые такие же. Ещё эта классика "детка моя камера открыта, мой дик такой хард на тебя", а когда пишу цену, сваливают. Это же пздц, у меня цена на камеру в топике стоит. Варианта два: они либо читать вообще не умеют, либо думают, что для их особенного хрена я сделаю исключение.
это классика просто. Я ещё проявляла терпение вначале, писала цену им, но потом поняла, что это бестолку, теи более цена у меня тоже в тип меню стоит. Сейчас тоже либо кикпю сразу, либо в бан летят.

#2280 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 06:14

У меня был прекрасный секс с утра - с интернет-соединением. В общем, любила  я такой интернет upyers2.gif Пошла за вкусняшкой.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей