Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45789

#1661 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 22:53


Спасибо большое, бонга, за актив в 20 нищих yeбанов в моем чате при норме минимум 100, и катись к xyям, eбучий вонючий сайт с пиdорасами в его главе, пiдорасами мемберами и пидoрской технической поддержкой, которая никогда ничего не знает и не желает делать, желаю вам всем вышеперечисленным гепатита, спида, поноса и сдвзс вместе взятых.

ну не знаю , супорт на бонге молодцы ,самые быстрые и адекватные по сравнению с другими сайтами ,всегда помогут ,что в их силах

Наслышена, что на некоторых сайтах ответа от тп не дождешься неделями, но тп бонги на многие элементарные вопросы ответа не знает или не желает его давать.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1662 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 22:57

задолбали уже молчать, обмудки нищие. бесят. идите работать, раз денег нет, а не протирайте штаны перед компом 

 

другим типают по 1000-10000 токенов просто так, а на меня этим недомужикам даже 100 токенов жалко. других берут в приваты с разговорами, а я даже не помню, когда у меня был последний приват

 

чтоб им женщины давали так же часто, как меня в приват берут, и чтоб они зарабатывали так же, сколько мне типают 

 

мрази 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Май 2021 - 23:04

милый котик 


#1663 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:00

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании). 

 

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум 

ну примерно) у меня минималка маленькая, ахаха 

к тому же меня они уже довели почти 

 

чувствую, тоже придется закупаться успокоительными и пахать по 10


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Май 2021 - 23:02

милый котик 


#1664 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:02

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 08 Май 2021 - 23:04


#1665 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:06

 

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании). 

 

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум 

ну примерно) у меня минималка маленькая, ахаха 

к тому же меня они уже довели почти 

 

чувствую, тоже придется закупаться успокоительными и пахать по 10

 

у меня стрессоустойчивость развита, меня довести очень трудно, я бы сказала  - не реально.

хороший навык - воспринимать их как ботов. 

 

даже от 10 лол. 



#1666 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:09

 

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.

 

у меня крайне редко короткие смены, я жадная и меркантильная, мне всегда мало и нужно /хочу чем больше.

мммм такие приваты - моя любовь)

 

у меня ноут (новый) не видит жаскам. я на нем не работаю. через моб  стримить  не люблю, следовательно - фришная модель работы. 

да, верно. побыстрее бы))



#1667 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:14

 

 

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании). 

 

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум 

ну примерно) у меня минималка маленькая, ахаха 

к тому же меня они уже довели почти 

 

чувствую, тоже придется закупаться успокоительными и пахать по 10

 

у меня стрессоустойчивость развита, меня довести очень трудно, я бы сказала  - не реально.

хороший навык - воспринимать их как ботов. 

 

даже от 10 лол. 

 

мне тяжеловато no.gif

меня просто бомбить начинает от того, что людей в комнате мало, и они не типают 


милый котик 


#1668 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:14

довели, твари 

как же меня задолбали нервные срывы после каждого выхода онлайн 


милый котик 


#1669 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:21


я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.
у меня крайне редко короткие смены, я жадная и меркантильная, мне всегда мало и нужно /хочу чем больше.
мммм такие приваты - моя любовь)

у меня ноут (новый) не видит жаскам. я на нем не работаю. через моб стримить не люблю, следовательно - фришная модель работы.
да, верно. побыстрее бы))

У меня раньше был очень развит трудоголизм. Сейчас я пробую сидеть меньше часов, но больше дней. Просто, если я сижу 10+ часов, то в случае прихода хорошего мембера я могу очень плохо себя повести, так как уставшая и жажду крови. Все таки стараюсь себя не насиловать больше, чтобы и мемам не навредить.
Но, если Вам так ок и это никак не отражается на самочувствии, то банзай! хехе

#1670 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:22

везет вам. а я максимум 4 часа могу просидеть, ну максимум 5 


милый котик 


#1671 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:23

 

 

 

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании). 

 

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум 

ну примерно) у меня минималка маленькая, ахаха 

к тому же меня они уже довели почти 

 

чувствую, тоже придется закупаться успокоительными и пахать по 10

 

у меня стрессоустойчивость развита, меня довести очень трудно, я бы сказала  - не реально.

хороший навык - воспринимать их как ботов. 

 

даже от 10 лол. 

 

мне тяжеловато no.gif

меня просто бомбить начинает от того, что людей в комнате мало, и они не типают 

 

котик, это чатур.

у меня вообще волнами кол-во юзеров носит туда-обратно.

вчера было 20 людей , а сегодня 600 лол.

порой от этой 20ки гораздо больше толка чем 600. проверено

когда у меня сидит 200-400-600 то обычно вообще по токену изредка типуют,  мфкашки адекватно реагируют, чатур  вызывает диссонанс и желание обсквиртить ))))))))00 (никак не реагируют практически, обычно высрет голубой юзер какое-то wow baby u incredible hot etc ).

при обратно пропорциональной ситуации когда юзеров минимально, то активность у меня в плане заработка возрастает наоборот.

и как показывает практика выловить на нем принца можно длительной высидкой,  в такие моменты  обычно я делаю кассу на 2х  и сваливаю с чб лол..

 

не парься, ориентируйся на качество и постарайся высиживать если есть силы, здоровье тд. набьешь свою базу тРипперов и будешь рубить куш с нескольких рыл. этого будет вполне достаточно при грамотной коммуникации.

разумеется булки не расслабляй, но дышать будет  гораздо  проще.



#1672 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:24

 

 

 

я так поняла только у нас с мамой хаоса смена норм? ( в индивидуальном понимании).

правда я скоро опять онлайн, с такими темпами,чтоб на пиздатый уровень опять выйти - придется пахать от 10 ч. минимум

У меня была хорошая, но короткая смена. Долго посидеть я и в плохую смену смогу, - подумала я и закрылась после почти четырехчасового привата хехе
Вчера была какашка.

Если Вы про возврат на ЖАС, то реально так. Ну у меня это так работало всегда. Улыбаешься и пашешь много часов, а на каком-то этапе жизнь берет и налаживвется.
у меня крайне редко короткие смены, я жадная и меркантильная, мне всегда мало и нужно /хочу чем больше.
мммм такие приваты - моя любовь)

у меня ноут (новый) не видит жаскам. я на нем не работаю. через моб стримить не люблю, следовательно - фришная модель работы.
да, верно. побыстрее бы))

У меня раньше был очень развит трудоголизм. Сейчас я пробую сидеть меньше часов, но больше дней. Просто, если я сижу 10+ часов, то в случае прихода хорошего мембера я могу очень плохо себя повести, так как уставшая и жажду крови. Все таки стараюсь себя не насиловать больше, чтобы и мемам не навредить.
Но, если Вам так ок и это никак не отражается на самочувствии, то банзай! хехе

 

это да, я согласна.

 

тоже так нужно, уже по-тихоньку нервы  дают сбой. всех денег не заработаешь.



#1673 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:25

везет вам. а я максимум 4 часа могу просидеть, ну максимум 5 

самодисциплина и мотивация.

мне лично помогает.



#1674 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:38

 

везет вам. а я максимум 4 часа могу просидеть, ну максимум 5 

самодисциплина и мотивация.

мне лично помогает.

 

ну это понятно. у меня дело в том, что сложно именно морально высиживать, когда в чате всего 5-10 бомжей сидят, и когда у тебя от этого тупо паническая атака начинается 


милый котик 


#1675 Как прошла сегодня сессия -13! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:40

У меня высидки по 10+ часов начались, когда я нашла для себя способ большую часть смены в затишье тупо сидеть играть в лол, когда надоедал лол - меняла позу и садилась шпилить в игры на телефоне. Candy crush soda тоже отлично помогала убить время, часы летели незаметно)))



#1676 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:44

У меня высидки по 10+ часов начались, когда я нашла для себя способ большую часть смены в затишье тупо сидеть играть в лол, когда надоедал лол - меняла позу и садилась шпилить в игры на телефоне. Candy crush soda тоже отлично помогала убить время, часы летели незаметно)))

найс. а когда я начинаю сидеть в телефоне, то мемберы уходят) 


милый котик 


#1677 Как прошла сегодня сессия -13! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:47

 

У меня высидки по 10+ часов начались, когда я нашла для себя способ большую часть смены в затишье тупо сидеть играть в лол, когда надоедал лол - меняла позу и садилась шпилить в игры на телефоне. Candy crush soda тоже отлично помогала убить время, часы летели незаметно)))

найс. а когда я начинаю сидеть в телефоне, то мемберы уходят) 

 

Да и пусть идут, хотели бы платить - платили бы)
У меня был странный мем, он мне платил только когда я втыкала в телефон, я сперва не понимала, вижу - начал типать, убираю телефон, врубаю хорни секси муд. Он уходит. Ну ок. Беру телефон, дальше колупаюсь, опять приходит кидает)))



#1678 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:49

 

 

У меня высидки по 10+ часов начались, когда я нашла для себя способ большую часть смены в затишье тупо сидеть играть в лол, когда надоедал лол - меняла позу и садилась шпилить в игры на телефоне. Candy crush soda тоже отлично помогала убить время, часы летели незаметно)))

найс. а когда я начинаю сидеть в телефоне, то мемберы уходят) 

 

Да и пусть идут, хотели бы платить - платили бы)
У меня был странный мем, он мне платил только когда я втыкала в телефон, я сперва не понимала, вижу - начал типать, убираю телефон, врубаю хорни секси муд. Он уходит. Ну ок. Беру телефон, дальше колупаюсь, опять приходит кидает)))

 

хах, повезло) вроде это называется "игнор фетиш")) 


милый котик 


#1679 Как прошла сегодня сессия -13! Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:56

Вечер долбо..бов обьявляю открытым!)) И они все у меня девочки...

#1680 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 23:57

Да и пусть идут, хотели бы платить - платили бы)

У меня был странный мем, он мне платил только когда я втыкала в телефон, я сперва не понимала, вижу - начал типать, убираю телефон, врубаю хорни секси муд. Он уходит. Ну ок. Беру телефон, дальше колупаюсь, опять приходит кидает)))

 

У меня есть такая пара товарищей. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

10 пользователей, 32 гостей, 3 скрытых пользователей