Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45355

#15341 Как прошла сегодня сессия -13! Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 13:08

Кто то там, в феврале, говорил, что в марте будет лучше.

Пока стало только хуже, такое впечатление, что военные действия не между Украиной и Россией, а между мемами и моделями.w00t.gif

 

Правила игры устанавливают мемы - хочешь бабла, покрутись, постарайся уж.

Но бабло я тебе все равно не дам.laugh.png

Ну и крутиться не буду, пошли нафиг.

 

Март начался отстойно.



#15342 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 13:16

траффик на чб просел сильно,одни серые,редко цветные,но толку от них....на днях пришел розовый встань покрутись,жопу покажи,без токеа есессно,пишу ну начни тизить,ответ  думал тизить меня будешь ты,наглая ***,не типнув ни токена считает,что я буду кртиться и вертеться перед ним,совсем окуели,зла не хватает

по теме со скрипом минималка,в два захода,по копеечке практически



#15343 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 14:05

траффик на чб просел сильно,одни серые,редко цветные,но толку от них....на днях пришел розовый встань покрутись,жопу покажи,без токеа есессно,пишу ну начни тизить,ответ  думал тизить меня будешь ты,наглая ***,не типнув ни токена считает,что я буду кртиться и вертеться перед ним,совсем окуели,зла не хватает

по теме со скрипом минималка,в два захода,по копеечке практически

да, я уже писала - с марта такое ощущение
будто совсем одни отб/росы в комнатах на чб,

очень наглые, очень неприятные,

хамящие, если не обслуживаешь его забесплатно
если раньше хоть изредка адекватные залетали,

то сейчас их просто нет,

всю сессию развлекаешь наглых беггаров,

уверенных что я обязана порваться на британский флаг с надеждой на его токен

Я уже просто почти все стримы сижу в одежде,
отвернувшись от экрана,
развлекать этот зверинец забесплатно я больше

не буду



#15344 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:54

***. Наху я вчера в ночь пошла...спала бы лучше. Решила ночью больше нори моей не будет на сайтах. Я буду спать!!! С такими санными грошами ночью работать- себя не уважать! Перехожу на день. Новые клиенты. Вдруг повезет. Победа авиа говорят билеты возвращает. Поехала я покупалась в апельстновом цвете..*** плять. Впервые в истории я зараюотала пол минималки...аххха. это треш.то что бонга выводит на минимуме. Щас жалею что тратила летом идиотка бл.ять

Жалею, что муж уговаривал купить мне осенью нормальный ноут, а ему мой стационарный комп, а мне ж видеть ли удобно со своим работать. А щас если куда уезжать придется, то как это перевезти все, да ещё и без палева про вэбку. Дурында, привыкла бы, зато ноут сложил и полетел. А стационарник продать тут на месте с руками оторвали бы. Эх. Иногда идут знаки свыше в голову близких, нужно слушать.
заказала ящик тушонки. Если не улечу сидеть на тушонке буду. Денег на что иное не хватит. Я летом гуляла баксы туда сюда богачка. Жалею. Дура. *** давно надо привыкнуть есть деньги прячь..не трать..и настроение было отличное капусту рубить..эх...жаль жаль

#15345 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:58

Вспомнила...прошлый год...позапрошлый..июнь..вышла я такая в комнату не успела зайти уже 200 баксов..*** ногу по собачи задрала еще 200. 20 минут 400 баксов. Сейчас 50 что бы шкребануть мне по 12 часов епашить. Это писец. В прошлом году 7 часов- 1500 баксов..в этом году..7 часлв 25 баксов и все менямненавидят. Постоянники свалили узнав что я русская вот как то твк. Вообщем..пизбец я дура что тратила деньги дебилки кусок. Но я и тому рада думаю ого ..25 баксов..вот это треш я молодец..в войну еще нашлись кто мне заплатил

Сообщение отредактировал Маруся1V: 06 Март 2022 - 17:04


#15346 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 17:30

А я сегодня прям насладилась. За всю смену (5 часов) ни разу никто не спросил, откуда я. Был один очень хороший приват, чел с камерой, все делишки сделал и проперло его на разговоры. А разговоры на тему: а ты в курсе что там в России-Украине? Ужас-ужас. Русским поделом, так и надо, глаза б мои русских не видели, наглые, беспонтовые…. Я молча все это выслушала, потом пишу:» дружок, а что ж ты дрочишь то русскую?»..до него сначала не дошло, а потом кааак дошло)) жалко что я не догадалась скрин его рожи сделать, перед тем как в бан улетел
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15347 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 18:03

А я сегодня прям насладилась. За всю смену (5 часов) ни разу никто не спросил, откуда я. Был один очень хороший приват, чел с камерой, все делишки сделал и проперло его на разговоры. А разговоры на тему: а ты в курсе что там в России-Украине? Ужас-ужас. Русским поделом, так и надо, глаза б мои русских не видели, наглые, беспонтовые…. Я молча все это выслушала, потом пишу:» дружок, а что ж ты дрочишь то русскую?»..до него сначала не дошло, а потом кааак дошло)) жалко что я не догадалась скрин его рожи сделать, перед тем как в бан улетел

вот это патриотизм! Богиня! Ахххха...у меня постоянник немец 2 года у нас любовь и голуби..и вот сколько я его отпинывала он снова такой пушистик прыг и на кошкиных лапах до меня...и тут война..ну и вуаля..сразу поменялся. 2 года любовь морковь и вдруг у него резко перестал вставать на меня. Ну козья рожа..вернешься же. Но я то знаю что русофобу сказать. Кстати. Американец тоже слил на пеня денег и 9амуж позвал а в конце я сказала что русская...он очумел..аххха

Сообщение отредактировал Маруся1V: 06 Март 2022 - 18:04


#15348 Как прошла сегодня сессия -13! Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 19:31

МДА,вспоминаю я 2016-2017,увеличил камеру на лицо и просто ехаа,одни,вот дура,что все потратила ,не купила ничего большого,потом ленилась ,а сейчас это ужас ,Маруся ,как я вас понимаю(((

#15349 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 19:48

Ой не, дамочки, я наоборот не могу толком тратить. Чем больше накапливается сумма - тем меньше я хочу ее трогать. Открыла, посмотрела на нее, поумилялись, закрыла. Да, наверное это образ мышления за годы жизни в зарабатывании копеек на обычной работе сформировался, что лишний раз подумаю, что мне ничего не нужно покупать, даже если нужно.

#15350 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Март 2022 - 20:10

да... я вчера разревелась... думала мб период такой, открываю заработки за прошлый год - в 5 раз больше за то же время, а я еще тогда ныла, не хватало мне

 

вот сейчас п и з д е ц



#15351 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:24

Я копила и вкладывала. Но я жалею что шиканула летом аж 3 раза. И вообще если б я знала..а сейчас у меня рассрочка и надо просто выкрутится и вырвать зубами деньги. Господи помоги.

#15352 Как прошла сегодня сессия -13! Takeyourtime

Takeyourtime

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:35

Ой не, дамочки, я наоборот не могу толком тратить. Чем больше накапливается сумма - тем меньше я хочу ее трогать. Открыла, посмотрела на нее, поумилялись, закрыла. Да, наверное это образ мышления за годы жизни в зарабатывании копеек на обычной работе сформировался, что лишний раз подумаю, что мне ничего не нужно покупать, даже если нужно.

Вот у меня так же, говорят это привычки, которые формируются с детства. Не знаю как у вас, у меня было не богатое, сейчас коплю, чтоб не оказаться в той же « жопе» , что была у меня, так как рассчитывать могу только на себя в этой жизни.

#15353 Как прошла сегодня сессия -13! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:36

Ну вот ещё блин и SM от нас отказался..

#15354 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:39

Ну вот ещё блин и SM от нас отказался..

Ой честно говоря как обезьяны. Повторяют друг за другом. Какой-никакой, а в России достаточно приличный рынок сбыта всего был. И вот все эти бренды и безнесы, что ушли, интересно, кому они так сильно поднагадили? Верхушке власти? Серьезно? А если головой подумать...цирк да и только.

#15355 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:40

А я сегодня прям насладилась. За всю смену (5 часов) ни разу никто не спросил, откуда я. Был один очень хороший приват, чел с камерой, все делишки сделал и проперло его на разговоры. А разговоры на тему: а ты в курсе что там в России-Украине? Ужас-ужас. Русским поделом, так и надо, глаза б мои русских не видели, наглые, беспонтовые…. Я молча все это выслушала, потом пишу:» дружок, а что ж ты дрочишь то русскую?»..до него сначала не дошло, а потом кааак дошло)) жалко что я не догадалась скрин его рожи сделать, перед тем как в бан улетел

Истинное наслаждение было такого в бан отправить biggrin.png



#15356 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:51

Ну вот ещё блин и SM от нас отказался..

Что такое SM?

#15357 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:57

Ну вот ещё блин и SM от нас отказался..

Что такое SM?
стримэйт. Интересно это ж цепная реакция. Что будет если чатур и стрипчат за ними?? Бонга наше все! Ура возвращаюсь к пацанам нашим. Хоть поржать да и весело с нашими. Начнем с 0.

#15358 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 03:06

Ну вот и все, ну вот и все. В голове столько насильственных мыслей, что страшно их произносить. Сейчас еще и разговаривать нужно будет осторожно....пистец дожились. 



#15359 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 05:06

По теме хорошо, если сравнивать с предыдущим днищем, напилась капелек, успокоилась и впервые вышла с более-менее рабочим настроем



#15360 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 05:11

Ну вот и все, ну вот и все. В голове столько насильственных мыслей, что страшно их произносить. Сейчас еще и разговаривать нужно будет осторожно....пистец дожились. 

Попробуйте уменьшить количество просматриваемых новостей, лично мне это + "капли морозова" сегодня помогло отработать, финансовая подушка нам сейчас как никогда необходима





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

6 пользователей, 34 гостей, 2 скрытых пользователей