Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45356

#15361 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 05:36

Ну вот и все, ну вот и все. В голове столько насильственных мыслей, что страшно их произносить. Сейчас еще и разговаривать нужно будет осторожно....пистец дожились. 

Сходите к психотерапевту, попросите выписать вам антидепрессанты, они хорошо помогают


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15362 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 07:31

А может с принятием мира поработаем? Ну случилось же так? Просто привыкнуть надо сначала дико а потом привычка. А работать как? Ну вспомнить с чего мы начинали? С поцелуйчиков и ласки. Выключить опыт годов. И как будто вы врервые на вебке. Сидеть отсиживать. Помните девочку..блин..помните басню о девочке которая сидела сидела высиживала высиживала и ее никто не хотел и не платил??? А потом пришел принц на белом коне и спас девочку! И вывел ее на отличный уровень. Деньги машины дома. Вообщем все и сразу! Помните? Вспоминайте и начинайте думать об этой девочке как о себе. Сижу я принцесса..никто меня не любит..но принц в пути. И он таки придет!

#15363 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 07:37

А может с принятием мира поработаем? Ну случилось же так? Просто привыкнуть надо сначала дико а потом привычка. А работать как? Ну вспомнить с чего мы начинали? С поцелуйчиков и ласки. Выключить опыт годов. И как будто вы врервые на вебке. Сидеть отсиживать. Помните девочку..блин..помните басню о девочке которая сидела сидела высиживала высиживала и ее никто не хотел и не платил??? А потом пришел принц на белом коне и спас девочку! И вывел ее на отличный уровень. Деньги машины дома. Вообщем все и сразу! Помните? Вспоминайте и начинайте думать об этой девочке как о себе. Сижу я принцесса..никто меня не любит..но принц в пути. И он таки придет!

Я когда падаю в яму (условно) всегда думаю о том, что перед полетом часто можно низко упасть. Такой вот метод самопомощи. Но, если у человека появляются суицидальные мысли - лучше идти к психотерапевту. Это не стыдно и это поможет.



#15364 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 08:42


А может с принятием мира поработаем? Ну случилось же так? Просто привыкнуть надо сначала дико а потом привычка. А работать как? Ну вспомнить с чего мы начинали? С поцелуйчиков и ласки. Выключить опыт годов. И как будто вы врервые на вебке. Сидеть отсиживать. Помните девочку..блин..помните басню о девочке которая сидела сидела высиживала высиживала и ее никто не хотел и не платил??? А потом пришел принц на белом коне и спас девочку! И вывел ее на отличный уровень. Деньги машины дома. Вообщем все и сразу! Помните? Вспоминайте и начинайте думать об этой девочке как о себе. Сижу я принцесса..никто меня не любит..но принц в пути. И он таки придет!

Я когда падаю в яму (условно) всегда думаю о том, что перед полетом часто можно низко упасть. Такой вот метод самопомощи. Но, если у человека появляются суицидальные мысли - лучше идти к психотерапевту. Это не стыдно и это поможет.
я вот думаю. Есть такая поговорка только смелым покоряются моря. Это о чем? О том что внутри нас есть та самая сила духа, нужно научиться вопреки глобальной ненависти выпускать ее наружу. Мы все проходим тот или иной путь на этой земле. Даже у войны есть философский замысел. Нас трясет и мы крепчаем. Уж так принято что в мире почти каждое столетие идет бойня. Да какое столетие. Вспомним югославию, сирию ирак иран ливию и прочие страны. Мы не грустили потому что это было не с нами. А сейчас вот с нами проихошло. Но любая война заканчивается, все уносится ветром. Мужчины как трамваи приходят уходят. За ночью следует утро итд. Наверно нужно смириться и думать только о себе, как ты лично себя чувствуешь. Заботится о своем внутреннем состоянии. Не читать газет не смотреть телевизор. Да!! Сунуть голову в песок и только думать о себе и своих целях. Ну вообщем это бережливое отношение к собственному Я. Уходить из депрессии помогает метод выбивания насильное проблемы из головы. Не думать о плохом. Начинать думать о хорошем..начиная с мелочей..солнышко взошло? Ну и ладно..

#15365 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 08:44

Избили без повода или тут как-то замешаны вчерашние "прогулки"?

#15366 Как прошла сегодня сессия -13! Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 08:52

А может с принятием мира поработаем? Ну случилось же так? Просто привыкнуть надо сначала дико а потом привычка. А работать как? Ну вспомнить с чего мы начинали? С поцелуйчиков и ласки. Выключить опыт годов. И как будто вы врервые на вебке. Сидеть отсиживать. Помните девочку..блин..помните басню о девочке которая сидела сидела высиживала высиживала и ее никто не хотел и не платил??? А потом пришел принц на белом коне и спас девочку! И вывел ее на отличный уровень. Деньги машины дома. Вообщем все и сразу! Помните? Вспоминайте и начинайте думать об этой девочке как о себе. Сижу я принцесса..никто меня не любит..но принц в пути. И он таки придет!

Так то басня же была, сами же пишете. А в современных реалиях, выглядит, как сказка про прекрасное далеко, которое, вопреки просьбам, ко всем очень жестоко оказалось.

 

Про насильственные мысли девушка хотела сказать совсем другое - не на себя руки наложить, а на кучу пропагандистов со всех сторон.

И мама вовсе непричем.



#15367 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:04


А может с принятием мира поработаем? Ну случилось же так? Просто привыкнуть надо сначала дико а потом привычка. А работать как? Ну вспомнить с чего мы начинали? С поцелуйчиков и ласки. Выключить опыт годов. И как будто вы врервые на вебке. Сидеть отсиживать. Помните девочку..блин..помните басню о девочке которая сидела сидела высиживала высиживала и ее никто не хотел и не платил??? А потом пришел принц на белом коне и спас девочку! И вывел ее на отличный уровень. Деньги машины дома. Вообщем все и сразу! Помните? Вспоминайте и начинайте думать об этой девочке как о себе. Сижу я принцесса..никто меня не любит..но принц в пути. И он таки придет!

Так то басня же была, сами же пишете. А в современных реалиях, выглядит, как сказка про прекрасное далеко, которое, вопреки просьбам, ко всем очень жестоко оказалось.

Про насильственные мысли девушка хотела сказать совсем другое - не на себя руки наложить, а на кучу пропагандистов со всех сторон.
И мама вовсе непричем.

Возможно. Если, так , абсолютно признаю вину. Мне, не стыдно извиниться.
Я, о плохом подумала. Это - страх. Молодая девочка.

#15368 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:15


А может с принятием мира поработаем? Ну случилось же так? Просто привыкнуть надо сначала дико а потом привычка. А работать как? Ну вспомнить с чего мы начинали? С поцелуйчиков и ласки. Выключить опыт годов. И как будто вы врервые на вебке. Сидеть отсиживать. Помните девочку..блин..помните басню о девочке которая сидела сидела высиживала высиживала и ее никто не хотел и не платил??? А потом пришел принц на белом коне и спас девочку! И вывел ее на отличный уровень. Деньги машины дома. Вообщем все и сразу! Помните? Вспоминайте и начинайте думать об этой девочке как о себе. Сижу я принцесса..никто меня не любит..но принц в пути. И он таки придет!

Так то басня же была, сами же пишете. А в современных реалиях, выглядит, как сказка про прекрасное далеко, которое, вопреки просьбам, ко всем очень жестоко оказалось.

Про насильственные мысли девушка хотела сказать совсем другое - не на себя руки наложить, а на кучу пропагандистов со всех сторон.
И мама вовсе непричем.

Мама- святое! Не правильно поняла.
Ещё раз извинюсь.

#15369 Как прошла сегодня сессия -13! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:33

Пока не прояснится ситуация с выводом денег, сессии проходят мимо меня. Я в кредит не работаю. Все это дерьмо рано или поздно закончится. И уж тогда всем этим белопольтовым европейцам и амерам придётся заплатить по полной. Пусть мне мстят в Привате по максимальной цене. Пусть постараются выеп@ать и затрахать до смерти. С меня хватит артистизма сыграть Анку-пулемётчицу. Гнев и страх мощное средство, а у мужиков единственный способ доказать своё альфа превосходство- овладеть соперником. Так что дорогие девушки, не переживайте, все наладится. Не забывайте включать актрис, ни в коем случае не стыдитесь что вы русские и помните «деньги не пахнут». Нас еб@т, а мы крепчаем.
А уж какое поле для ролевух сейчас откроется…. Мммм…. На каких сайтах можно стримить в форме? Если бы ещё и оружие можно было в кадре, хоть бутафорское…

#15370 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:34

Девочки, написала уже в разные темы, может кто тоже столкнулся, сегодня вывела с бонги деньги на вэб мани, и с вэб мани на мастер кард сбера Казахстана. И мне поставили дневной лимит 24 доллара, что это? Как теперь выходить деньги

#15371 Как прошла сегодня сессия -13! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:41

Девочки, написала уже в разные темы, может кто тоже столкнулся, сегодня вывела с бонги деньги на вэб мани, и с вэб мани на мастер кард сбера Казахстана. И мне поставили дневной лимит 24 доллара, что это? Как теперь выходить деньги

Оформить карту любого Казахского банка. Сбер по санкциями

#15372 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:41

Пока не прояснится ситуация с выводом денег, сессии проходят мимо меня. Я в кредит не работаю. Все это дерьмо рано или поздно закончится. И уж тогда всем этим белопольтовым европейцам и амерам придётся заплатить по полной. Пусть мне мстят в Привате по максимальной цене. Пусть постараются выеп@ать и затрахать до смерти. С меня хватит артистизма сыграть Анку-пулемётчицу. Гнев и страх мощное средство, а у мужиков единственный способ доказать своё альфа превосходство- овладеть соперником. Так что дорогие девушки, не переживайте, все наладится. Не забывайте включать актрис, ни в коем случае не стыдитесь что вы русские и помните «деньги не пахнут». Нас еб@т, а мы крепчаем.
А уж какое поле для ролевух сейчас откроется…. Мммм…. На каких сайтах можно стримить в форме? Если бы ещё и оружие можно было в кадре, хоть бутафорское…


Королева!

#15373 Как прошла сегодня сессия -13! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 09:48

Пока не прояснится ситуация с выводом денег, сессии проходят мимо меня. Я в кредит не работаю. Все это дерьмо рано или поздно закончится. И уж тогда всем этим белопольтовым европейцам и амерам придётся заплатить по полной. Пусть мне мстят в Привате по максимальной цене. Пусть постараются выеп@ать и затрахать до смерти. С меня хватит артистизма сыграть Анку-пулемётчицу. Гнев и страх мощное средство, а у мужиков единственный способ доказать своё альфа превосходство- овладеть соперником. Так что дорогие девушки, не переживайте, все наладится. Не забывайте включать актрис, ни в коем случае не стыдитесь что вы русские и помните «деньги не пахнут». Нас еб@т, а мы крепчаем.
А уж какое поле для ролевух сейчас откроется…. Мммм…. На каких сайтах можно стримить в форме? Если бы ещё и оружие можно было в кадре, хоть бутафорское…

Королева!
У меня уже прям руки чешутся выйти на стрим. Я в основном в роли госпожи, и просто фонтанирую идеями на тему пыток и допросов. Кто там вякал про газ? Две клизмы в жопу????

#15374 Как прошла сегодня сессия -13! Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:24

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

#15375 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:26

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

ну эт Ким Чен Ын подсказал наверное .  



#15376 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 11:33

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

да давно уже говорили фейк это все...

а что случилось с чатом за последние дни? как проходит сессия тема чата, не?



#15377 Как прошла сегодня сессия -13! Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:14


Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

да давно уже говорили фейк это все...
а что случилось с чатом за последние дни? как проходит сессия тема чата, не?
На официальном сайте Путина,обьявили ,что с 11 марта отключат,не думаю,что фейк((((как думаете впн выручит?

#15378 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:20

 

 

Девочки,***,новости видели?россия отключается от глобальной сети интернет ????????

да давно уже говорили фейк это все...
а что случилось с чатом за последние дни? как проходит сессия тема чата, не?
На официальном сайте Путина,обьявили ,что с 11 марта отключат,не думаю,что фейк((((как думаете впн выручит?

 

ну если реально отключат то впн вряд ли поможет



#15379 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:23

https://www.rbc.ru/t...a7947899a2fd08c - нет, говорят (с)



#15380 Как прошла сегодня сессия -13! annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 12:24

Это шутка???





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

10 пользователей, 64 гостей, 1 скрытых пользователей