Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45355

#15041 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 05:27

да, выходные еще так сяк. сейчас днище. час сижу уже никакого движения



#15042 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 08:00

Все, стримейт теперь русских моделей не пускают онлайн? Не могу зайти онлайн. Это че значит и деньги хер нам вернут? Обсосы, пля, злости уже не хватает.



#15043 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 08:48

Все, стримейт теперь русских моделей не пускают онлайн? Не могу зайти онлайн. Это че значит и деньги хер нам вернут? Обсосы, пля, злости уже не хватает.

 Вы через какой браузер открываетесь?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#15044 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 08:54

 

Все, стримейт теперь русских моделей не пускают онлайн? Не могу зайти онлайн. Это че значит и деньги хер нам вернут? Обсосы, пля, злости уже не хватает.

 Вы через какой браузер открываетесь?

 

Гугл хром. Да и есть ли сейчас мысл? Вернут не вернут деньги. Есть риск еще подарить им денег



#15045 Как прошла сегодня сессия -13! matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 08:57

Вчера решила выйти на Бонгу ,ну думаю перебаню всех к такой то маме если будут в чате срач разводить насчет политики ,вышла и на мое удивление вообще никто практически ничего не говорил ,один из старых пользователей спросил как дела ,говорю ,,та *** просто без комментариев ,, а он удивленно спрашивает что то случилось ? Причем он знает что я из Украины ,я посмеялась сама с себя в мыслях ,ответила что все хорошо и что я скучала по мега-дрочке ,за два часа отлично заработала и пошла отдыхать ,сразу вывела на паксум ,пришли моментально и на карту укр банка тоже быстро зачислились 



#15046 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 10:04

у меня тоже один какой-то анлим на бонге спросил что я думаю по поводу войны и из какой я страны

 

мой ответ такой: что с незнакомыми я это не обсуждаю и всех, кто будет разводить полемику баню.

 

только работа,ничего более сейчас от них не надо. 



#15047 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 10:41

ну на выходных было хорошо, сейчас хуже) но для ночи с воскресенья на понедельник тоже нормально) всё ещё молчу, говорю что в безопасности и дальше не отвечаю 



#15048 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 10:44

Это какой-то кринж и сюр. Заработала денег на стримейте, плять где хер знает получу их или нет. А там где можно вывести деньги, там хер. Вот и шо делать. То плакать, то ли сметься. Зашла онлайн через vpn, иначе не пускает. А с vpn на другие сайты не пускает. Дурдомsick.gif



#15049 Как прошла сегодня сессия -13! Little_silly_monkey

Little_silly_monkey

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 11:53

Выходные были отличными, но сегодня вот пять часов и 7 токеновstuart.gif



#15050 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 14:43

Скучновато сегодня, на выходных хоть какая-то работа была.



#15051 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 14:51

Сервис OnlyFans отключил доступ к счетам российских и белорусских моделей на фоне войны в Украине

Сервис заявил, что стать новым подписчиком моделей России и Беларуси нельзя до снятия санкций.

#15052 Как прошла сегодня сессия -13! Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 14:55

Следила за их поведением недавно. Это новое и финальное заявление? Они же еще на прошлой недели отключали выводы, я ошибаюсь?



#15053 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 14:57

Сервис OnlyFans отключил доступ к счетам российских и белорусских моделей на фоне войны в Украине

Сервис заявил, что стать новым подписчиком моделей России и Беларуси нельзя до снятия санкций.


Ого какие "молодцы", хотя Беларусь пока не получила официально таких же санкций как и Россия. Интересно, какие мерзкие оказались владельцы онлифанс, учитывая что модели работают выживают и налоги в поддержку властей тут не платят. Жёстко.

#15054 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 15:04

Девушки у кого кредиты- не забывайте,что в РФ есть программа банкротства. Можно через МФЦ списать долги небольшие-бесплатно! Есть подводные камни. 

100\150тысяч покрупнее  через  юристов.    Не унывайте и не вздумайте вешаться из-за кредитов! Расскажите близким. 

 

На всякий случай написала.Все будет хорошо-молюсь!


Сообщение отредактировал Blya: 28 Февраль 2022 - 15:05


#15055 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 15:10

Девушки у кого кредиты- не забывайте,что в РФ есть программа банкротства. Можно через МФЦ списать долги небольшие-бесплатно! Есть подводные камни.
100\150тысяч покрупнее через юристов. Не унывайте и не вздумайте вешаться из-за кредитов! Расскажите близким.

На всякий случай написала.Все будет хорошо-молюсь!

пойду в мфц на днях. Скажу спишите. Ну их нах.

#15056 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 15:12

Девушки у кого кредиты- не забывайте,что в РФ есть программа банкротства. Можно через МФЦ списать долги небольшие-бесплатно! Есть подводные камни. 

100\150тысяч покрупнее  через  юристов.    Не унывайте и не вздумайте вешаться из-за кредитов! Расскажите близким. 

 

На всякий случай написала.Все будет хорошо-молюсь!

но там не так все просто, что ты пришел и тебе долги списали. Если не ошибаюсЬ, должны приставы поработать перед этим и подтвердить что у вас нет имущества. Правда сама лично не сталкивалась, но краем глаза инфу видела.



#15057 Как прошла сегодня сессия -13! ololoshka

ololoshka

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 15:20


Антидепрессанты - не от стресса, а от депрессии. Они не для поднятия настроения. Они регулируют гормоны, которые разбалансировались при депрессии.

Та вот по ходу у меня уже трындец! Думаю,что я правильно сделала и записалась врачу. И по моему тут никто не спрашивал - чем поднять настроение.
А вы умеете отличать стресс и депру?Я нет!Не могу у себя определить,как то нет опыта. Как думаете,что у меня?Я не могу уснуть,даже если очень хочу спать -навязчивые мысли всякие лезут , диалоги и незавершенные дел не дают покоя. И еще ,что то взбрендит и надо ведь сразу в инете посмотреть .А от телефона идет вред.Я Могу по 4 часа лежать в темноте ,без гаджетов в берушах и тупо сама с собой разговаривать в голове. Кофе исключила. 2 недели пью Магний и буду пить. Уже и свечи жгла-для света романтичного. Встаешь в туалет посреди сна- все,больше не уснуть!
Еще эти мысли по работе-а как улучшить стрим, а какой плагин в обс поставить .........может игрушку огромную купить- и лезу на али смотреть ..........
На моих снотворных - донормил , написано что если в течении 5 дней не помогло,то надо к врачу. Для справки- я не херню типа мелатонина пью. Пол таблетки отлично вырубает и сон 12 часов- но нельзя их пить нонстоп. Еще головные боли из за переживаний.Короче- какое там ! У меня пиндец


Попробуйте барбовал в каплях, убивает весь стресс. У меня когда родители умерли, я только им спасалась. Голова свежая, слез нет, как ничего и не происходило. Попробуйте, не болейте!

#15058 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 15:23

 

Девушки у кого кредиты- не забывайте,что в РФ есть программа банкротства. Можно через МФЦ списать долги небольшие-бесплатно! Есть подводные камни. 

100\150тысяч покрупнее  через  юристов.    Не унывайте и не вздумайте вешаться из-за кредитов! Расскажите близким. 

 

На всякий случай написала.Все будет хорошо-молюсь!

но там не так все просто, что ты пришел и тебе долги списали. Если не ошибаюсЬ, должны приставы поработать перед этим и подтвердить что у вас нет имущества. Правда сама лично не сталкивалась, но краем глаза инфу видела.

 

ага, все так просто, пришла и сказала спишите )) для этого вы должны быть реально бомжами.. и после этого все ваши счета будут мониторить несколько лет...



#15059 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 15:25

Это какой-то кринж и сюр. Заработала денег на стримейте, плять где хер знает получу их или нет. А там где можно вывести деньги, там хер. Вот и шо делать. То плакать, то ли сметься. Зашла онлайн через vpn, иначе не пускает. А с vpn на другие сайты не пускает. Дурдомsick.gif

А через другую сеть пробовала зайти?



#15060 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 15:33

Поздновато я вчера собралась...когда уже все разбежались наверное. Заработала всего лишь минималку, спасибо хоть, что за свое обычное время, хотя в вск за это время должно быть 2 минималки.

Ну да ладно, будем дальше работать потихоньку.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

5 пользователей, 62 гостей, 2 скрытых пользователей