Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45351

#15061 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:37

 

Девушки у кого кредиты- не забывайте,что в РФ есть программа банкротства. Можно через МФЦ списать долги небольшие-бесплатно! Есть подводные камни. 

100\150тысяч покрупнее  через  юристов.    Не унывайте и не вздумайте вешаться из-за кредитов! Расскажите близким. 

 

На всякий случай написала.Все будет хорошо-молюсь!

но там не так все просто, что ты пришел и тебе долги списали. Если не ошибаюсЬ, должны приставы поработать перед этим и подтвердить что у вас нет имущества. Правда сама лично не сталкивалась, но краем глаза инфу видела.

 

А ты читать умеешь?  И где я написала-что все так просто? 

 

Девушки,если у вас нет кредитов и ипотек - не знаю даже завидовать или нет. Другим людям сейчас придется крайне туго и нам моделям в том числе! Вам смешно,другим нет. Из-за долгов люди вешаются и это реально не смешно! 

По моему опыту- про мфц   знает  1из 10 людей. А 5 из 10 вообще не знают-что это возможно. 

Много ли у нас в стране людей с собственностью?! пхахахха. Ну вот лично у меня нет собственности- я вебмодель и никогда не работала.  

Страховки нам бесполезны- мы не  потеряли работу тк не работали.  То что сейчас многим нечем будет платить - не смешно! Люди все разные и психика  не у всех крепкая. Пара просрочек и дело отдают приставам. Не надо унывать- все проблемы решаемы. Банк не так страшен-как кажется!


Сообщение отредактировал Blya: 28 Февраль 2022 - 15:41


#15062 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:45

А ты читать умеешь?  И где я написала-что все так просто? 

 

 

 

 

 

Девушки,если у вас нет кредитов и ипотек - не знаю даже завидовать или нет. Другим людям сейчас придется крайне туго и нам моделям в том числе! Вам смешно,другим нет. Из-за долгов люди вешаются и это реально не смешно! 

По моему опыту- про мфц   знает  1из 10 людей. А 5 из 10 вообще не знают-что это возможно. 

Много ли у нас в стране людей с собственностью?! пхахахха. Ну вот лично у меня нет собственности- я вебмодель и никогда не работала.  

Страховки нам бесполезны- мы не  потеряли работу тк не работали.  То что сейчас многим нечем будет платить - не смешно!

 

а причем тут, есть у кого-то кредиты или ипотеки или нет?) 
почитайте сначала, как проходит процедура банкротства, а потом тут советуйте в мфц обращаться. Там не прокатит  "мне нечем платить, поэтому спишите мне долг", иначе у нас самые хитрожопые давно бы уже без кредитов ходили)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Февраль 2022 - 15:45


#15063 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:49

и кстати если вы вебмодель и вы не работали- то как вы кредит получили? подали в банк ложные сведения о работе? при банкротстве вся информация проверяется,если всплывет факт, что вы обманули банк, то на вас еще и дело заведут.



#15064 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:52

и кстати если вы вебмодель и вы не работали- то как вы кредит получили? подали в банк ложные сведения о работе? при банкротстве вся информация проверяется,если всплывет факт, что вы обманули банк, то на вас еще и дело заведут.


В банках никогда не спрашивали Справки с мест работы. Я брала много раз кредиты, правда до 100 тыс

#15065 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:54

 

 

 

 

ага, все так просто, пришла и сказала спишите )) для этого вы должны быть реально бомжами.. и после этого все ваши счета будут мониторить несколько лет...

 

На такую чушь даже не знаю ,что ответить! Еще и трусы отберут и заграницу не выпустят )))

 Пишите еще,уважаемый диванный эксперт. 



#15066 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:57

Самые хитрожопые так и ходят давно без кредитов! А вы только проснулись. 

 

Девушки хорош.Я написала  совет-  кому надо увидит. Давайте прекращайте. 



#15067 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:00

 

 

а причем тут, есть у кого-то кредиты или ипотеки или нет?) 

Да именно и при том. Тебе лишь бы потрепаться и спор устраивать. Тебя сразу видно- эта проблема не твоя.Можешь дальше не умничать плиз?! 

 

А те у кого есть ипотека и кредиты- инфа будет полезна. Модели  в панике и я им соболезную!


Сообщение отредактировал Blya: 28 Февраль 2022 - 16:00


#15068 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:00

и кстати если вы вебмодель и вы не работали- то как вы кредит получили? подали в банк ложные сведения о работе? при банкротстве вся информация проверяется,если всплывет факт, что вы обманули банк, то на вас еще и дело заведут.

В банках никогда не спрашивали Справки с мест работы. Я брала много раз кредиты, правда до 100 тыс
Но вы же заполняли поля - сведения о месте работы и должность. Не поверю, что подобных строк не было.

#15069 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:01

 

 

 

а причем тут, есть у кого-то кредиты или ипотеки или нет?) 

Да именно и при том. Тебе лишь бы потрепаться и спор устраивать. Тебя сразу видно- эта проблема не твоя.Можешь дальше не умничать плиз?! 

 

А те у кого есть ипотека и кредиты- инфа будет полезна. Модели  в панике и я им соболезную!

 

лол))) у меня есть ипотека, шах и мат епт) 
только ума хватает откладывать на платеж, а не думать, как банк naebat` при первом удобном случае) 
я не умничаю, я по факту пишу, что это все далеко не палец о палец ударить, за каждый рубль спросят.
Вы вбросили сюда свой совет, а я всего лишь написала последствия, чтоб кто-то в мфц зря не побежал.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Февраль 2022 - 16:08


#15070 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:05

 

Но вы же заполняли поля - сведения о месте работы и должность. Не поверю, что подобных строк не было.

 

да всегда спрашивают про место работы. Только когда кредитку получаешь-не спрашивают.Даже в мфо сведения запрашивают) 
 



#15071 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:07

 

 

 

 

а причем тут, есть у кого-то кредиты или ипотеки или нет?) 

Да именно и при том. Тебе лишь бы потрепаться и спор устраивать. Тебя сразу видно- эта проблема не твоя.Можешь дальше не умничать плиз?! 

 

А те у кого есть ипотека и кредиты- инфа будет полезна. Модели  в панике и я им соболезную!

 

лол))) у меня есть ипотека, шах и мат епт) 
только ума хватает откладывать на платеж, а не думать, как банк naebat` при первом удобном случае) 
я не умничаю, я по факту пишу, что это все далеко не палец о палец ударить, за каждый рубль спросят.

 

Какая ты умница,а другие лошки! Вот и иди мимо,чего лезть и споры устраивать не пойму?! 



#15072 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:07

 

 

и кстати если вы вебмодель и вы не работали- то как вы кредит получили? подали в банк ложные сведения о работе? при банкротстве вся информация проверяется,если всплывет факт, что вы обманули банк, то на вас еще и дело заведут.

В банках никогда не спрашивали Справки с мест работы. Я брала много раз кредиты, правда до 100 тыс
Но вы же заполняли поля - сведения о месте работы и должность. Не поверю, что подобных строк не было.

 

Вас в гугле забанили?  Давно ипотеку по паспорту даже дают -смешные вы!   

 

Ой ой страшно как-  про работу написать левую !Как же вы такие в вебкаме то работаете?! Вы в попу тоже боитесь давать biggrin.png biggrin.png biggrin.png

  

Коллеги- всем терпения и все будет хорошо! Не надо пугаться банков и коллекторов! 


Сообщение отредактировал Blya: 28 Февраль 2022 - 16:10


#15073 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:12

 

 

Вы вбросили сюда свой совет, а я всего лишь написала последствия, чтоб кто-то в мфц зря не побежал.

Я не в  ответе за глупые поступки  тупых людей!  Нормальные люди откроют сайт сначала и прочитают инфу. Не надо равнять всех по себе и думать что все вокруг тупые,а одна я умная - люди умеют пользоваться гуглом. 


Сообщение отредактировал Blya: 28 Февраль 2022 - 16:26


#15074 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:15

Вас в гугле забанили?  Давно ипотеку по паспорту даже дают -смешные вы!   

 

 

Ой ой страшно как-  про работу написать левую !Как же вы такие в вебкаме то работаете?! Вы в попу тоже боитесь давать biggrin.png biggrin.png biggrin.png

  

Коллеги- всем терпения и все будет хорошо! Не надо пугаться банков и коллекторов! 

 

по паспорту дают, да.Справок не просят. Но сведения о месте работы все равно спрашивают. Иногда даже прозванивают. 
А вы потом хотите, чтоб вам долги списали, в свою очередь обманывая банк о месте работы) указание заведомо ложных сведений уголовно наказуемо. И это ладно если вы просто соврали и спокойно выплатили. А вот когда хотите от долгов избавиться в такой ситуации-это уже слабоумие и отвага.
п.с. в первую очередь я развернула этот треп после коммента Маруси, что она завтра в мфц пойдет) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Февраль 2022 - 16:20


#15075 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:21


и кстати если вы вебмодель и вы не работали- то как вы кредит получили? подали в банк ложные сведения о работе? при банкротстве вся информация проверяется,если всплывет факт, что вы обманули банк, то на вас еще и дело заведут.

В банках никогда не спрашивали Справки с мест работы. Я брала много раз кредиты, правда до 100 тыс
Но вы же заполняли поля - сведения о месте работы и должность. Не поверю, что подобных строк не было.
Вас в гугле забанили? Давно ипотеку по паспорту даже дают -смешные вы!

Ой ой страшно как- про работу написать левую !Как же вы такие в вебкаме то работаете?! Вы в попу тоже боитесь давать biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Коллеги- всем терпения и все будет хорошо! Не надо пугаться банков и коллекторов!
А зачем в Гугле. Я просто спросила как у вас и что не верю, что в банковской системе не проверяют досканально. Я из другой страны. И знаю, что у нас всю подноготную проверят, если официально не отработал 3 месяца на работе - отказ, если пробуешь получить кредит не работая официально - отказ, кредиты на жилье и авто - справки о доходах за 3 последних месяца на работе нужно брать, работаешь по договору подряда меньше чем 12 полных месяцев - отказ.

#15076 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:22


Вас в гугле забанили? Давно ипотеку по паспорту даже дают -смешные вы!



Ой ой страшно как- про работу написать левую !Как же вы такие в вебкаме то работаете?! Вы в попу тоже боитесь давать biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Коллеги- всем терпения и все будет хорошо! Не надо пугаться банков и коллекторов!

по паспорту дают, да.Справок не просят. Но сведения о месте работы все равно спрашивают. Иногда даже прозванивают.
А вы потом хотите, чтоб вам долги списали, в свою очередь обманывая банк о месте работы) указание заведомо ложных сведений уголовно наказуемо. И это ладно если вы просто соврали и спокойно выплатили. А вот когда хотите от долгов избавиться в такой ситуации-это уже слабоумие и отвага.
п.с. в первую очередь я развернула этот треп после коммента Маруси, что она завтра в мфц пойдет)
Лайки кончились.

#15077 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:23

RedGirl25 да это какой-то глупый тролль вылез... я уже поняла, что не стоит обращать внимания



#15078 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:28

"Ну вот лично у меня нет собственности- я вебмодель и никогда не работала."

Образования, я так полагаю, тоже нет?
Вы в курсе, что предлагать моделям подобный "совет в помощь" чистой воды подстава, если они таким же образом обманули банк изначально, а теперь не смогут выплатить кредит, то армия юристов банка об этом запросто узнает и пришьют статью, ещё и посадят.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 28 Февраль 2022 - 16:28


#15079 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:28

В твоей голове даже нет мысли ,что модели могут брать кредиты через близких? Нет?Мне тогда жалко тебя. 

Давно не прозванивают банки.  



#15080 Как прошла сегодня сессия -13! Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:29

"Ну вот лично у меня нет собственности- я вебмодель и никогда не работала."

Образования, я так полагаю, тоже нет?
Вы в курсе, что предлагать моделям подобный "совет в помощь" чистой воды подстава, если они таким же образом обманули банк изначально, а теперь не смогут выплатить кредит, то армия юристов банка об этом запросто узнает и пришьют статью, ещё и посадят.

  Ага- подстава!  Что ты несешь?!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

14 пользователей, 59 гостей, 3 скрытых пользователей