Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45355

#15021 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:04

Жасмин, спасибо.

не за что)



#15022 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:05

Хочю обратиться ко всем девушкам, которые здесь обвиняют ту или иную сторону.Я вам скажу что виноватых среди нас нет, мы сегодня лишь пешки в происходящем...Увы, и если даже случиться с нами трагедия, об этом будут помнить лишь близкие люди, по факту человеческие жизни с обеих сторон, ничего не стоят, ни-че-го!Это все политика, где ищют свою выгоду, пытаются что то урвать... Так что девочке меньше агрессии друг к другу...

жаль лайков на сегодня нет))



#15023 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:06

Помню как недавно колумбийки сидели на чатуре со своим флагом (когда у них там переворот какой то был)

блин я так "обожаю " похожие манипуляции со стороны моделей и людей 2й деятельности) такая наивность будто сразу начнут жалеть и засыпать баблом.

 

кекище)) 



#15024 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:16

Хочю обратиться ко всем девушкам, которые здесь обвиняют ту или иную сторону.Я вам скажу что виноватых среди нас нет, мы сегодня лишь пешки в происходящем...Увы, и если даже случиться с нами трагедия, об этом будут помнить лишь близкие люди, по факту человеческие жизни с обеих сторон, ничего не стоят, ни-че-го!Это все политика, где ищют свою выгоду, пытаются что то урвать... Так что девочке меньше агрессии друг к другу...

Еще  хочу сказать украинкам, которые топят за то, почему мы не свергнем, почему мы не выходим. Посмотрите вот это.

https://www.instagra...g_web_copy_link

Видео давнее, но очень актуальное!


Сообщение отредактировал jennyjj: 27 Февраль 2022 - 22:17

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#15025 Как прошла сегодня сессия -13! RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:32

***, ну то, что девочки используют эту ситуацию на сайтах это вообще дно… Все мои знают, что я с Украины, никогда не скрывала, но ***… творить такую дичь мне даже стыдно думать. Девы, кто с Украины, и такое творит, просто посмотрите на себя со стороны, не позорьтесь ! Все эти дни не работала, не до работы когда спишь часа 2-3 в сутки. спасибо армии старых хороших постояшек, которые оффлайн натипали, хотя я их и не просила. Боже, храни их ))))Завтра попробую выползти онлайн наконец, если не будет как сегодня. Потому что сегодня с этими сиренами ……

#15026 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:41


Помню как недавно колумбийки сидели на чатуре со своим флагом (когда у них там переворот какой то был)

блин я так "обожаю " похожие манипуляции со стороны моделей и людей 2й деятельности) такая наивность будто сразу начнут жалеть и засыпать баблом.

кекище))
На своем сайте не нашла, чтоб кто то разукрашивались. Только одну девушку с телефона, с грустным лицом и всю в пикселях, что в чате она ответила Украина. Ну а ей в ответ - покажи губки, открой ротик, можно я тебе свой 25 см засуну и все как обычно. Ну серьезно, о каком сочувствии на секс сайте говорить. Мемы пришли дрочить, все.

#15027 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:44

***, ну то, что девочки используют эту ситуацию на сайтах это вообще дно… Все мои знают, что я с Украины, никогда не скрывала, но ***… творить такую дичь мне даже стыдно думать. Девы, кто с Украины, и такое творит, просто посмотрите на себя со стороны, не позорьтесь ! Все эти дни не работала, не до работы когда спишь часа 2-3 в сутки. спасибо армии старых хороших постояшек, которые оффлайн натипали, хотя я их и не просила. Боже, храни их ))))Завтра попробую выползти онлайн наконец, если не будет как сегодня. Потому что сегодня с этими сиренами ……

Отдыхайте, набирайтесь сил и мужества. Конечно только постояшки и помогут. Но не выпячивать это на всеобщее, все равно бестолку.

#15028 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:45

 

 

Помню как недавно колумбийки сидели на чатуре со своим флагом (когда у них там переворот какой то был)

блин я так "обожаю " похожие манипуляции со стороны моделей и людей 2й деятельности) такая наивность будто сразу начнут жалеть и засыпать баблом.

кекище))
На своем сайте не нашла, чтоб кто то разукрашивались. Только одну девушку с телефона, с грустным лицом и всю в пикселях, что в чате она ответила Украина. Ну а ей в ответ - покажи губки, открой ротик, можно я тебе свой 25 см засуну и все как обычно. Ну серьезно, о каком сочувствии на секс сайте говорить. Мемы пришли дрочить, все.

 

верно)

большая масса приходит за развлечением и удовлетворением своих потребностей в 1 очередь.

меньшинство поболтать и поддержать девушку которая симпатизирует.) 



#15029 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:45

А что толку , да мемберам пофик с какой вы страны, они заходят развлечься а не  благотворительностью заниматься. Наивняк думают что им горы денег посыпятся, ой не смешите.



#15030 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:46

А что толку , да мемберам пофик с какой вы страны, они заходят развлечься а не  благотворительностью заниматься. Наивняк думают что им горы денег посыпятся, ой не смешите.

+++++++



#15031 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 23:13

Хочю обратиться ко всем девушкам, которые здесь обвиняют ту или иную сторону.Я вам скажу что виноватых среди нас нет, мы сегодня лишь пешки в происходящем...Увы, и если даже случиться с нами трагедия, об этом будут помнить лишь близкие люди, по факту человеческие жизни с обеих сторон, ничего не стоят, ни-че-го!Это все политика, где ищют свою выгоду, пытаются что то урвать... Так что девочке меньше агрессии друг к другу...

Согласна и так слишком много негатива 



#15032 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 00:59

Где админы? Что с форумом. Войны уже модели устроили .
Что по сессии ? хватит кудахкать не по теме!!!!

#15033 Как прошла сегодня сессия -13! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 01:08

Девочки из Украины! Я тут случайно зашла на сайты, т.к никогда не захожу) И я в ахере что происходит, некоторые модели себе повешали украинские флаги и пишут что они с Украины, помогите и все в этом духе!!! Я сейчас буду на них всех писать админам сайта, на всех у кого это вижу!Если они не с Украины я требую админов пусть эти модели убирают украинские флаги у себя с анкет!! Это уже не в какие ворота не лезет, наживаться на чужом горе!!! И вы пожалуйста жалуйтесь на них, пусть админы сайтов проверяют украинки они или нет!



#15034 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 01:39

Где админы? Что с форумом. Войны уже модели устроили .
Что по сессии ? хватит кудахкать не по теме!!!!

Пока по нулям, сегодня ко мне приходят чисто музыку послушать 



#15035 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 01:54

Где админы? Что с форумом. Войны уже модели устроили .
Что по сессии ? хватит кудахкать не по теме!!!!

Мир вообще не станет прежним после всего происходящего. Скорее всего, этот срач больше никогда не кончится original.gif



#15036 Как прошла сегодня сессия -13! Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 02:05

Девочки ,как работают сайты через обс ,?



#15037 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 02:14

Девочки ,как работают сайты через обс ,?

у меня норм работает, но работать нет настроения... да и мемберы тоже пассивные, итак из-за короны был спад, а тут еще война, теперь главная тема чатов вместо дрочки



#15038 Как прошла сегодня сессия -13! Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 02:18

у меня бонг и сод не работают.  . и с обс и без него .  пес его за ногу..thumbdown.gif  два других работают 



#15039 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 02:18

Девочки из Украины! Я тут случайно зашла на сайты, т.к никогда не захожу) И я в ахере что происходит, некоторые модели себе повешали украинские флаги и пишут что они с Украины, помогите и все в этом духе!!! Я сейчас буду на них всех писать админам сайта, на всех у кого это вижу!Если они не с Украины я требую админов пусть эти модели убирают украинские флаги у себя с анкет!! Это уже не в какие ворота не лезет, наживаться на чужом горе!!! И вы пожалуйста жалуйтесь на них, пусть админы сайтов проверяют украинки они или нет!

 

 

Я бы пожаловалась, но я таких не вижу idontno.gif


Сообщение отредактировал DashaDasha: 28 Февраль 2022 - 02:23


#15040 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 02:20

Где админы? Что с форумом. Войны уже модели устроили .
Что по сессии ? хватит кудахкать не по теме!!!!

 

 

Днем было огонь, вечером- дно, сейчас ночью- почти дно. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

5 пользователей, 60 гостей, 1 скрытых пользователей