Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45357

#15001 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:07

А что-то кроме чёрного, белого и вашей правды есть в вас, Шарлотта? Почему весь мир имеет право (обязан) ненавидеть только одну сторону, причем все 144 миллиона отдельных личностей просто потому, что их паспорт русский? Почему вы отказываете другим людям в возможности мыслить, чувствовать, разделять, понимать, не обобщать? Если ваши знакомые приходят к вам с поддержкой в эти дни, это нормально. Но эти же самые люди могут приходить с поддержкой к своим русским моделям, потому что имеют достаточно ума, сердца и эмпатии, чтобы поддерживать тех, кому плохо. В независимости от их национальности и цвета кожи. Вам до тех европейских ценностей, о которых вы так кичитесь, и как вам кажется, вы все уже поняли, просто потому что из Украины уехали работать в польшу, еще очень долгая дорога.

Судя по высказываниям в Трёпе, она та ещё радикалка

#15002 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:09


Девы, я вернулась в ваши ряды
Неделю меня не было
Про политики говорить не настроена, меня сессии интересуют больше.
Короче заработала я минималку от одного нового мембера. Состоятельный видать. Продала ему Вотсап на одно общение. Ну условие такое было, мы отрабатываем приват за минималку на сайте, в это же время он свои фоты и что там кидает в Вотсап. На одно (!) общение
Итог всем думаю ясен, Ванга тут не требуется даже. С утра до вечера уже летят фото и видео куя, сообщения. Блин ну уговор был 1 (!) общение с учетом привата, цена за 1(!) общение, а он теперь считает мне на сайт только после того как с ним время проведу бесплатно. Ну ема-е...видно что чел-то не тупой, то ли он под тупого косит и проверят мои границы, то ли он абьюзер-манипулятор. В бан придется, хоть Вотсап и рабочий, не настоящий, но все равно жалко. Придется прикрыть эту лавочку наверное, минималка не стоит даже этих усилий.

Вы как с луны. Пока идёт приват - деньги капают. Доп типы по его щедрости. Сами виноваты, что верите дрочам. Неблагодарное это дело по предоплате работать, а все туда же. Скриньте переписку, чтоб потом прикладывать саппорту, если он чардж начнет запрашивать и скажет - обманула.
Не, у нас был приват как положено. Плюс дополнительный тип за то что он будет скидывать свои фоты. Там же, в течение привата. Все вроде цивильно. За это он заплатил как надо и это я считаю отработала по договоренности. Ну и саппорту видно, о чем договаривались, это ведь в привате было в самом.
Это потом уже началось с утра пораньше следующего дня., отдельно.
Ну так все, блок и нахрен

#15003 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:10

 

Девы, я вернулась в ваши ряды
Неделю меня не было
Про политики говорить не настроена, меня сессии интересуют больше.
Короче заработала я минималку от одного нового мембера. Состоятельный видать. Продала ему Вотсап на одно общение. Ну условие такое было, мы отрабатываем приват за минималку на сайте, в это же время он свои фоты и что там кидает в Вотсап. На одно (!) общение
Итог всем думаю ясен, Ванга тут не требуется даже. С утра до вечера уже летят фото и видео куя, сообщения. Блин ну уговор был 1 (!) общение с учетом привата, цена за 1(!) общение, а он теперь считает мне на сайт только после того как с ним время проведу бесплатно. Ну ема-е...видно что чел-то не тупой, то ли он под тупого косит и проверят мои границы, то ли он абьюзер-манипулятор. В бан придется, хоть Вотсап и рабочий, не настоящий, но все равно жалко. Придется прикрыть эту лавочку наверное, минималка не стоит даже этих усилий.


Типичный душнила, который думает что купил ваше общение 24/7. На днях такой же пришел, за два часа 200+ сообщений, он просто издевательски по слову писал, чтоб я ему ответила во время стрима, когда там шоу идёт. Нафиг таких, столько крови выпьют, что уже никаких денег не надо от них

 

Я конечно пытаюсь проверять, пока мало их знаю, они бывает это тоже так проверяют а потом нормальными становятся но это 1% от силы и у меня был этот 1% раньше. Я сначала вежливо отвечала, ну думаю ладно, может угомонится и посмотрю что будет, может пригодится еще. Но ничего хорошего не будет видать, а если и будет, у меня нет никакого интереса уже. Считаю, что на данный момент я отработала уже не только то, за что было заплачено, но и еще полминималки сверху, и совесть моя чиста. И теперь я хочу чтобы он если и писал, то только на сайте исключительно. Да и то даже там не возьму наверное потому что меня сейчас интересуют приваты другого характера. 



#15004 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:12

Я вообще взяла отпуск на неделю (операцию сделала), но мне несколько мемберов прислали типноты с вопросами «все ли у меня ок? И если все ок, чтобы я дала знать», поэтому и вышла онлайн на пару часов, чисто для общения.
Пробежалась по сайту, посмотрела у кого что делается, и обалдела от некоторых украинок, которые манипулируют бедой на Украине. Все разукрашены под украинский флаг, голые. Сидят с жалостливым лицом, делают вид, что дергаются от взрывов (100% актерской игры), в общем пытаются заработать на жалости.

Видела таких, жалкое зрелище. Как и мемы, которые это хавают

#15005 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:14

К какому ответу вы меня призываете? Я не планирую здесь разводить длинные дискуссии. Ваше имя мне знакомо, поэтому встречая ваши сообщения на форуме, я запоминаю их. То, что я написала, не относится к ввшему последнему сообщению, на которое я ответила. В течение 3х дней вы заливаете форум сообщениями ненависти ко всем россиянам, "рашке" как вы пишите. Вам страшно, плохо, я могу понять ваши чувства. Но обвиняя здесь всех, проклиная и желая нам, жителям россии, зла, в том числе мне и каждой модели из россии, которая здесь поддерживала вас словом или советом, ничего не изменится в настоящем для вас. Просто дальше, когда все так или иначе закончится, нужно будет жить дальше. То что случилось, это огромная трагедия для обеих стран, но то, что случилось, это сломало будущее нашей страны и наших детей. Мы не можем в данный момент повлиять на это никак. И каждой из нас страшно, горько и больно, и беспомощно в данную минуту. И к счастью многие люди, вне зависимости от однозначного осуждения действий россии в Украине, способны разделить чувства простого человека, являющегося заложником в данной ситуации. У меня нет претензий к вам. Но я не выношу ограниченность суждений людей, вне зависимости от их происхождения и национальности. Собственно об этом и было мое сообщение.

Золотые слова!

#15006 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:16

Кста, насчёт тех кто выезжает за счёт Украины
Emma_just на стрипе с целью "to help my country". Просто такой стыд, писец

Сообщение отредактировал NoName666: 27 Февраль 2022 - 21:18


#15007 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:26

Я вообще взяла отпуск на неделю (операцию сделала), но мне несколько мемберов прислали типноты с вопросами «все ли у меня ок? И если все ок, чтобы я дала знать», поэтому и вышла онлайн на пару часов, чисто для общения.
Пробежалась по сайту, посмотрела у кого что делается, и обалдела от некоторых украинок, которые манипулируют бедой на Украине. Все разукрашены под украинский флаг, голые. Сидят с жалостливым лицом, делают вид, что дергаются от взрывов (100% актерской игры), в общем пытаются заработать на жалости.

Позор! Ещё письку на весь экран с ловенсем и анал занят типа взрывами! Реально позор!

Какой позор((( это же низко, фу... конченые.. твар..и

#15008 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:27

Кста, насчёт тех кто выезжает за счёт Украины
Emma_just на стрипе с целью "to help my country". Просто такой стыд, писец

Спасибо большое!

 

 

*попиздовала катать репорты*



#15009 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:27

Кста, насчёт тех кто выезжает за счёт Украины
Emma_just на стрипе с целью "to help my country". Просто такой стыд, писец

Еще и в национальном наряде.w00t.gif

Я вот только не пойму, она деньги зарабатывать вышла или потрындеть о политике????laugh.png



#15010 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:28

сос где на стрипе катать репорт?

я хочу ее забанить!



#15011 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:29

Emma_justя надеюсь тебе нравится мой образ)

 

 

 

 

 

 

 она меня раздражает  пи3дец.

 

помогайте заблочить курицу. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Февраль 2022 - 21:30


#15012 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:30

сос где на стрипе катать репорт?
я хочу ее забанить!


На модель нельзя, репы только на мемберов можно кидать, если только в саппорт сам писать или здесь Дарси или Хлое

#15013 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:30

 

сос где на стрипе катать репорт?
я хочу ее забанить!


На модель нельзя, репы только на мемберов можно кидать, если только в саппорт сам писать или здесь Дарси или Хлое

 

Спасибо большое.

 

Поняла.



#15014 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:38

Emma_justя надеюсь тебе нравится мой образ)






она меня раздражает пи3дец.

помогайте заблочить курицу.

Кинуть ее помощь стране в группу сооответствующую, пусть радуются за своих!

#15015 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:43

 

Emma_justя надеюсь тебе нравится мой образ)






она меня раздражает пи3дец.

помогайте заблочить курицу.

Кинуть ее помощь стране в группу сооответствующую, пусть радуются за своих!

 

ахахахахахаха допросилась бы))

 

накатала в сапп на нее))))))))) 



#15016 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:49


Emma_justя надеюсь тебе нравится мой образ)






она меня раздражает пи3дец.

помогайте заблочить курицу.

Кинуть ее помощь стране в группу сооответствующую, пусть радуются за своих!
ахахахахахаха допросилась бы))

накатала в сапп на нее)))))))))
А что вы пишете. Нужен грамотно составленный текст. Хотелось бы иметь шаблон, на случай, если будут попадаться такие модели. Чтобы действительно сработали жалобы и сайты приняли меры. Я уверена, что девочки лично могут попросить постоянников о финансовой помощи.
А эти перевёртыши под шумок поодевались-понакрасились.

#15017 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:59

 

 

 

Emma_justя надеюсь тебе нравится мой образ)






она меня раздражает пи3дец.

помогайте заблочить курицу.

Кинуть ее помощь стране в группу сооответствующую, пусть радуются за своих!
ахахахахахаха допросилась бы))

накатала в сапп на нее)))))))))
А что вы пишете. Нужен грамотно составленный текст. Хотелось бы иметь шаблон, на случай, если будут попадаться такие модели. Чтобы действительно сработали жалобы и сайты приняли меры. Я уверена, что девочки лично могут попросить постоянников о финансовой помощи.
А эти перевёртыши под шумок поодевались-понакрасились.

 

я написала саппу, что модель занимается нарушением правил, а конкретно:

 

"Преднамеренное/намеренно запланированное мошенничество или преследование пользователей любым способом".

 

"Склонение пользователей к покрытию твоих личных расходов, таких как счета за коммунальные услуги, лечение, ссуды или любые другие расходы, которые могут заставить пользователей поверить в то, что ты просишь их о помощи. Исключением из этого правила является функция "Суперцель", разрешающая запросы, которые могут рассматриваться как «Цель для исполнения мечты», позволяющие вам получить положительные эмоции от совершения таких действий как например, поездка, покупка новой машины или дома."

 

 

и попросила проверить ее аккаунт незамедлительно!)

 

жду ответ)



#15018 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:02

Помню как недавно колумбийки сидели на чатуре со своим флагом (когда у них там переворот какой то был)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15019 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:02

Жасмин, спасибо.

#15020 Как прошла сегодня сессия -13! Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 22:04

Хочю обратиться ко всем девушкам, которые здесь обвиняют ту или иную сторону.Я вам скажу что виноватых среди нас нет, мы сегодня лишь пешки в происходящем...Увы, и если даже случиться с нами трагедия, об этом будут помнить лишь близкие люди, по факту человеческие жизни с обеих сторон, ничего не стоят, ни-че-го!Это все политика, где ищют свою выгоду, пытаются что то урвать... Так что девочке меньше агрессии друг к другу...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

7 пользователей, 92 гостей, 3 скрытых пользователей