Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#9481 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 00:00

Девчонки, научите как изображать жертву! Ко мне часто заходят абьюзеры-манипуляторы при бабле, ведутся на добренькое лицо, но я совершенно не могу их удержать, потому, что они чувствуют, насколько мне срать на их слова и попытки меня дергать за ниточки.

Я пыталась делать вид, что меня задевает, чтобы дольше башляли, но меня быстро расчехляют. Постоянно прорывается сарказм и стеб в их сторону, ну прям не могу удержаться. В итоге он приходит, чтобы меня вывести, а убегает сам с горящим пердаком, а я максимум эмоций - поржу.

Но мне нужно их бабло. Как себя вести?


ауф

#9482 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 00:01

 

что это за куйня в чате вылезла кто знает : Unable to find filename: 14b9f530-4ba2-462c-b0f2-994c60c970ad

У меня давно такая фигня вылазит периодически, обычно когда не видно список мемберов в чате и пм тоже тупит... вот вчера и сегодня ночью такая фигня на чатуре
Я предполагаю, что это с ботами какие-то лаги тоже в такие дни

 

спасибо за ответ, уже незнаешь что и думать сайт лаговый шо пздц или ты уже не котируешься 



#9483 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 00:59

полный pizдец просто нет слов или я так постарела пожирнела сидят зырят приватов кот наплакал,если берут в 3 минутные,про типы я вообще молчу,или я им так приелась.Надо менять график,перехожу в день и буду пробовать утро.НО утро у меня никогда не шло.Девочки,кто не в топе у кого то хоть норм или я одна такая невезучаяcrying.gif



#9484 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:20

полный pizдец просто нет слов или я так постарела пожирнела сидят зырят приватов кот наплакал,если берут в 3 минутные,про типы я вообще молчу,или я им так приелась.Надо менять график,перехожу в день и буду пробовать утро.НО утро у меня никогда не шло.Девочки,кто не в топе у кого то хоть норм или я одна такая невезучаяcrying.gif

у меня до вчерашнего дня было все норм, ровненько, хоть и сложнее стало высиживать минималку свою. Но вот со вчерашнего дня трешак- сидят какие то нелепые нищебороды и молчат. Вчера за 5 часов сделала 1/2 минималки, сегодня вот только открылась, но уже чую что грядет пздц (в комнате сидит 50 человек у которых на счету меньше 50 токенов)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9485 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:22

Сейчас заглянула на первую страничку, увидела что у Solar Kate тикет шоу, но сидит 13 тыс чел в комнате и шоу открытое. Не сработала приложухаcensoree.gif


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9486 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:34

полный pizдец просто нет слов или я так постарела пожирнела сидят зырят приватов кот наплакал,если берут в 3 минутные,про типы я вообще молчу,или я им так приелась.Надо менять график,перехожу в день и буду пробовать утро.НО утро у меня никогда не шло.Девочки,кто не в топе у кого то хоть норм или я одна такая невезучаяcrying.gif


не переживайте, это просто недрочабрь)
сейчас правда тяжелее стало делать те суммы которые давались легко раньше, и периоды у всех плохие бывают, у меня бывают такие убогие периоды по заработкам что плакать охота. по моим наблюдениям у них нет денег, у меня сидит много народу по меркам мфк но они какие-то все пустые последнее время, у каждого на счету 0, но я заставляю себя не выключать трансляцию.
осмелюсь дать скромный совет от себя, не сочтите за грубость(сама терпеть не могу когда советы непрошеные раздают) но все же каждый плохой период я улучшаю качество работы, стрима, улучшаю комнату, или меняю фон, добавлю новые позиции в тип меню, пополняю mfc share, это все равно так или иначе сработает. если нет онлифанс и не используете мфк шер то очень советую скорее начать! :) в шер кучу видео в бандл это отлично продаётся, а онлифанс обязательно в обс юзернэйм свой (иначе они тупят и не смотрят в чат) короче не расстраивайтесь, все будет супер, желаю удачи :)

#9487 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 02:36

У меня до вчерашнего дня тоже всё хорошо было. Вчера и сегодня - плохо. По деньгам. Мемберы есть. Но они какие-то уж слишком требовательные и хотят all inclusive в коротком привате без намёка на доп типы и игры с лашем. Почти за даром, короче. Вот сейчас вип собираю (групповое шоу), мембер с дешёвой маской спрашивает будет ли там фистинг. Малыш, ты при&уел, тебе не кажется?

#9488 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 03:25

задолбали типать 1 токен на ловенс и уходить после того как я скажу ty или просто молча смотрят что будет дальше.. чего ждут то ermm.gif

все,теперь даже ty  не буду говорить на этот 1 токен..вообще ничего 



#9489 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 03:26

по теме минимальная минималка за 7 часов angry2.gif


Сообщение отредактировал SunnyGaga: 22 Ноябрь 2021 - 03:27


#9490 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 03:33

У меня до вчерашнего дня тоже всё хорошо было. Вчера и сегодня - плохо. По деньгам. Мемберы есть. Но они какие-то уж слишком требовательные и хотят all inclusive в коротком привате без намёка на доп типы и игры с лашем. Почти за даром, короче. Вот сейчас вип собираю (групповое шоу), мембер с дешёвой маской спрашивает будет ли там фистинг. Малыш, ты при&уел, тебе не кажется?

ахах

только что пришел старый фуй постояшка, забегающий раз-два в неделю на полчасика. красномордый (ромео тоесть), взял в приват ровно на три кредита!  три, факинг, кредита!  и заказал сибаса.

Как  поняла,  он хотел чтобы я уложила обычную программу в одну минуту.

ну ниче, я тебе еще пролапс кошелька устрою,  чмо ты волосатое! 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9491 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 03:51

 

полный pizдец просто нет слов или я так постарела пожирнела сидят зырят приватов кот наплакал,если берут в 3 минутные,про типы я вообще молчу,или я им так приелась.Надо менять график,перехожу в день и буду пробовать утро.НО утро у меня никогда не шло.Девочки,кто не в топе у кого то хоть норм или я одна такая невезучаяcrying.gif


не переживайте, это просто недрочабрь)
сейчас правда тяжелее стало делать те суммы которые давались легко раньше, и периоды у всех плохие бывают, у меня бывают такие убогие периоды по заработкам что плакать охота. по моим наблюдениям у них нет денег, у меня сидит много народу по меркам мфк но они какие-то все пустые последнее время, у каждого на счету 0, но я заставляю себя не выключать трансляцию.
осмелюсь дать скромный совет от себя, не сочтите за грубость(сама терпеть не могу когда советы непрошеные раздают) но все же каждый плохой период я улучшаю качество работы, стрима, улучшаю комнату, или меняю фон, добавлю новые позиции в тип меню, пополняю mfc share, это все равно так или иначе сработает. если нет онлифанс и не используете мфк шер то очень советую скорее начать! smile.png в шер кучу видео в бандл это отлично продаётся, а онлифанс обязательно в обс юзернэйм свой (иначе они тупят и не смотрят в чат) короче не расстраивайтесь, все будет супер, желаю удачи smile.png

 

спс попробую сменить график для начала.2 дня включала клабшоу на мфк когда приваты на др за смешную цену только дважды зашли.



#9492 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 04:21


У меня до вчерашнего дня тоже всё хорошо было. Вчера и сегодня - плохо. По деньгам. Мемберы есть. Но они какие-то уж слишком требовательные и хотят all inclusive в коротком привате без намёка на доп типы и игры с лашем. Почти за даром, короче. Вот сейчас вип собираю (групповое шоу), мембер с дешёвой маской спрашивает будет ли там фистинг. Малыш, ты при&уел, тебе не кажется?

ахах
только что пришел старый фуй постояшка, забегающий раз-два в неделю на полчасика. красномордый (ромео тоесть), взял в приват ровно на три кредита! три, факинг, кредита! и заказал сибаса.
Как поняла, он хотел чтобы я уложила обычную программу в одну минуту.
ну ниче, я тебе еще пролапс кошелька устрою, чмо ты волосатое!
Меня основной и самый любимый постоянник раньше радовал крупными типами по ** и *** $ много раз за приват, сейчас кидает или 1$, или 2,5$. Как-то неприятно…

#9493 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 04:25

У меня сегодня было всего 3 привата и все как под копирку- никому не надо разговоров, знакомства, даже лица не надо. Просто зашли , передернули и ушли. Как то печально.

Единственное чем я себя успокаиваю, что на офисной работе я бы заработала меньше, при этом мне бы никто не дал сидеть киношки смотреть в ожидании работы


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9494 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 04:28

да, печаль и уныние поглотили вебку.

ну ниче, это надо просто пержить. как было уже не будет, но  вполне еще годик-три -пять можно будет с вебки кормиться. может даже на пельмени хватит.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9495 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 04:36

Мне сегодня крупно повезло

Только собралась уходить, хорошо что не ушла, попался хороший типпер и характерами совпали

Теперь вот я понять не могу, чему радуюсь. То ли токенам, то ли тому, что и на вебке есть адекватные мемберы, классные

Но по деньгам не так много как хотелось бы

Буду неделю сидеть, надеюсь будет выхлоп до пятницы


Сообщение отредактировал BlueWolf: 22 Ноябрь 2021 - 04:36


#9496 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 05:17


Пока уходить не планирую, но устала, мож и правда надо сокращать.
Я-то понимаю, что у меня еще нормальные деньги, но зашла к Vany Love и поняла что не-а, ненормальные. Но проблема в том чтобы у меня были две нормальные минималки, надо высиживать по 8 ч, а я стока не могу, для меня 4 часа норма и в итоге скромновато выходит
надо что-то думать новое, зимой будут деньги мне кажется, копить силы.
постоянник меня неск месяцев долбал тем, сколько много он тратит не на меня и я каким-то чудом его не забанила. Не до этого мне хотя неприятно это слушать. Недавно такой говорит, ты не представляешь, сколько я этом месяце потратил, хочешь назову сумму
я говорю нет, не хочу, это твое личное дело, мне-то что. Понимаю, что у него видимо нет эмпатии и он не понимает, что некрасиво так делать, приходить, трындеть, нихрена не типать, а потом по неск сотен баксов сливать в других комнатах
Но сегодня все прояснилось
он мне рассказал, он оказывается смотрит те комнаты, где по 2, по 3 девок стримят, лесбиянки тоже. И они жрут еще овно...Мне на чатуре все равно такое нельзя и я одиночка, поэтому я могу понять, почему он на меня не тратит. Поэтому позволяю трындеть только когда у меня есть на это настроение. И позавчера все-таки выручил минималкой за лайтовое шоу и на том спасибо, с паршивой овцы хоть шерсти клок, без него бы я долго ее собирала а так за полчаса управилась и не устала. Но блин...

Да я бы на вашем месте вообще не расстраивалась. Мне мой постоянник который сыпал просто так дримтипы, давал за вечер 1-2 минималки, клялся что я лучшая женщина в его жизни, был со мной 24/7…недавно сказал что мои стримы жалкие, я выгляжу как poor victim, вот клянусь, ещё чуть чуть и он мне смерти пожелал бы, если бы вовремя его не забанила. Потом пришёл в соплях, опять насыпал, я опять простила. И что думаете? Идиллия длилась 3 дня. И вот поза вчера сказал что Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны. Я опять забанила. Я за эти два месяца столько про себя выслушала, что уже реально задумываюсь над психологом. Это зверь, который морально надо мной измывается, а я как наркоманка которая подсела на его $ и всё прощает. Это просто лютый пи*дец
манипуляция и абьюз, думаю он намеренно создает эти качели дабы живиться вашим настроением, привет энерговампиризм либо психическое расстройство/психологические нюьансы.
Если трудно игнорировать его слова и не воспринимать всерьез - баньте и желательно учится искусству пофигизма/игнора!
со временем будет новый постоянник, с которым возможно обстоятельства будут проще.
на счет френдли-психолога к кам-моделям - хорошая идея. иногда он нужен, если моральных сил на рефлексию не хватает или не знаете с чего начать и как действовать дальше.

Да, это одинокий старый дед у которого ни жены, ни детей, ни работы. Родители умерли и оставили ему два лимона $ в наследство, а он их по чатуру срёт теперь. Вечно дома сидит, выдумывает проблему, и приходит мне мозг ипать, цепляется за каждое слово и всеееее… начинается «you are cruel bitch» или «you are pathetic woman» и тд. Скандалы высосаны из пальца. Вот сейчас ушёл, не приходит пока. Интересно вернётся ли на этот раз…

#9497 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 05:18

По теме:чуть больше минималки за 8 часов. Тяжко очень :(

#9498 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 05:28

Есть у мкня один постряшка, немного нормальный, сраности его терпеть можно ... недавно хотел меня спровоцировать . Я знаю что я у него одна,пусть не врёт)) начал мне писать, что он запутался, что у него есть давняя модель основная любовь , и ещё несколько вместе со мной , нам он немного платит, а первой хорошо. И вот, эта первая увидела его потраченные суммы на чатуре, поставила ультиматум, либо она, либо мы ... он хотел от меня совета ... ну ну , меня этим не проведеш, знаю что он хотел, по себе, наверно судит, когла ревнует))) я ему просто сказала, что это его жизнь, я не имею право давать здесь совет, чтоб в случае чего не быть виноватой , но я готова принять любое его решение. 2 дня пытался провоцировать, но .... пошёл ты нах, деньги только не забудь оставлять)))) несколько раз обожглась на мемберах, больше ни-ни, только деньги, только расчёт, а то мне ипотеку хочется досрочно погасить)))
Кстати, а на чатуре можно проверить гле тратится и сколько мембер?))))


Вводите никнейм гугле и название сайта . Например «durachek6789 chaturbate»

Если у чикули стояли боты на гоалы, то иногда высвечивается ее профиль и что-типо «last/higher tipper durachek6789 tipped 79 tokens»
Там легко понять, сами увидите
Но если в гугле результат 0, то это не значит что он нигде не тратился, просто значит у модели тогда боты не стояли
Я специально убрала у себя это, чтоб не видно было кто у меня потратился

Сообщение отредактировал Charlotte: 22 Ноябрь 2021 - 05:32


#9499 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:03

Хоспаадии, когда это уже закончится. Сидят все без денег

#9500 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:25

Хоспаадии, когда это уже закончится. Сидят все без денег

Они все у хотлав сидят. Я зашла к ней в комнату и меня чуть кондратий не хватил- несколько мемберов сидят и типают по 200,300 и 500 токенов. За пару минут натипали тысяч 30, она как той терьер на полотенчико посикала и все)) а у нее ж даже звука нет! Про лаш и пусю я вообще молчу))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

6 пользователей, 57 гостей, 1 скрытых пользователей