Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#9461 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:13

ох и выходные. херня полнейшая.



#9462 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:17

самая херовая неделя.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#9463 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:34

самая херовая неделя.

Самый херовый месяц.



#9464 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:37

Пока уходить не планирую, но устала, мож и правда надо сокращать.
Я-то понимаю, что у меня еще нормальные деньги, но зашла к Vany Love и поняла что не-а, ненормальные. Но проблема в том чтобы у меня были две нормальные минималки, надо высиживать по 8 ч, а я стока не могу, для меня 4 часа норма и в итоге скромновато выходит
надо что-то думать новое, зимой будут деньги мне кажется, копить силы.
постоянник меня неск месяцев долбал тем, сколько много он тратит не на меня и я каким-то чудом его не забанила. Не до этого мне хотя неприятно это слушать. Недавно такой говорит, ты не представляешь, сколько я этом месяце потратил, хочешь назову сумму
я говорю нет, не хочу, это твое личное дело, мне-то что. Понимаю, что у него видимо нет эмпатии и он не понимает, что некрасиво так делать, приходить, трындеть, нихрена не типать, а потом по неск сотен баксов сливать в других комнатах
Но сегодня все прояснилось
он мне рассказал, он оказывается смотрит те комнаты, где по 2, по 3 девок стримят, лесбиянки тоже. И они жрут еще овно...Мне на чатуре все равно такое нельзя и я одиночка, поэтому я могу понять, почему он на меня не тратит. Поэтому позволяю трындеть только когда у меня есть на это настроение. И позавчера все-таки выручил минималкой за лайтовое шоу и на том спасибо, с паршивой овцы хоть шерсти клок, без него бы я долго ее собирала а так за полчаса управилась и не устала. Но блин...


Да я бы на вашем месте вообще не расстраивалась. Мне мой постоянник который сыпал просто так дримтипы, давал за вечер 1-2 минималки, клялся что я лучшая женщина в его жизни, был со мной 24/7…недавно сказал что мои стримы жалкие, я выгляжу как poor victim, вот клянусь, ещё чуть чуть и он мне смерти пожелал бы, если бы вовремя его не забанила. Потом пришёл в соплях, опять насыпал, я опять простила. И что думаете? Идиллия длилась 3 дня. И вот поза вчера сказал что Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны. Я опять забанила. Я за эти два месяца столько про себя выслушала, что уже реально задумываюсь над психологом. Это зверь, который морально надо мной измывается, а я как наркоманка которая подсела на его $ и всё прощает. Это просто лютый пи*дец

#9465 Как прошла сегодня сессия -13! RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:47

…недавно сказал что мои стримы жалкие, я выгляжу как poor victim, вот клянусь, ещё чуть чуть и он мне смерти пожелал бы, если бы вовремя его не забанила. Потом пришёл в соплях, опять насыпал, я опять простила. И что думаете? Идиллия длилась 3 дня. И вот поза вчера сказал что Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны.


Ой blyyyyaaaa что у них в голове то происходит, что так переключает. Меня подобные слава богу пока стороной обходили. Терпения Вам. По теме: выхи - дерьмо, но то, что нужно было, нашкребла.

#9466 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:00

 

Пока уходить не планирую, но устала, мож и правда надо сокращать.
Я-то понимаю, что у меня еще нормальные деньги, но зашла к Vany Love и поняла что не-а, ненормальные. Но проблема в том чтобы у меня были две нормальные минималки, надо высиживать по 8 ч, а я стока не могу, для меня 4 часа норма и в итоге скромновато выходит
надо что-то думать новое, зимой будут деньги мне кажется, копить силы.
постоянник меня неск месяцев долбал тем, сколько много он тратит не на меня и я каким-то чудом его не забанила. Не до этого мне хотя неприятно это слушать. Недавно такой говорит, ты не представляешь, сколько я этом месяце потратил, хочешь назову сумму
я говорю нет, не хочу, это твое личное дело, мне-то что. Понимаю, что у него видимо нет эмпатии и он не понимает, что некрасиво так делать, приходить, трындеть, нихрена не типать, а потом по неск сотен баксов сливать в других комнатах
Но сегодня все прояснилось
он мне рассказал, он оказывается смотрит те комнаты, где по 2, по 3 девок стримят, лесбиянки тоже. И они жрут еще овно...Мне на чатуре все равно такое нельзя и я одиночка, поэтому я могу понять, почему он на меня не тратит. Поэтому позволяю трындеть только когда у меня есть на это настроение. И позавчера все-таки выручил минималкой за лайтовое шоу и на том спасибо, с паршивой овцы хоть шерсти клок, без него бы я долго ее собирала а так за полчаса управилась и не устала. Но блин...


Да я бы на вашем месте вообще не расстраивалась. Мне мой постоянник который сыпал просто так дримтипы, давал за вечер 1-2 минималки, клялся что я лучшая женщина в его жизни, был со мной 24/7…недавно сказал что мои стримы жалкие, я выгляжу как poor victim, вот клянусь, ещё чуть чуть и он мне смерти пожелал бы, если бы вовремя его не забанила. Потом пришёл в соплях, опять насыпал, я опять простила. И что думаете? Идиллия длилась 3 дня. И вот поза вчера сказал что Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны. Я опять забанила. Я за эти два месяца столько про себя выслушала, что уже реально задумываюсь над психологом. Это зверь, который морально надо мной измывается, а я как наркоманка которая подсела на его $ и всё прощает. Это просто лютый пи*дец

 

манипуляция и абьюз, думаю он намеренно создает эти качели дабы живиться вашим настроением, привет энерговампиризм либо психическое расстройство/психологические нюьансы.

Если трудно игнорировать его слова и  не воспринимать всерьез - баньте и желательно учится искусству пофигизма/игнора!

со временем будет новый постоянник, с которым возможно обстоятельства будут проще.

на счет френдли-психолога к кам-моделям - хорошая идея. иногда он нужен, если моральных сил на рефлексию  не хватает или не знаете с чего начать и как действовать дальше.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Ноябрь 2021 - 21:01


#9467 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:03

в итоге вышло просто отлично

#9468 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:04

И вот позавчера сказал что я Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны. .


Ахахаха … как вы вообще можете серьезно воспринимать их слова. У меня кроме смеха они ничего не вызывают. Да и вообще , пора бы привыкнуть что там в большинстве сидят еб.нутые на голову с большими отклонениями даже.

После того как ко мне пришел как то симпатичный молодой парень и начал описывать аак он хочет что бы я родила ему дочь на которую он будет дрочить когда ей будет 3 месяца … , а другой просил описывать как мы будем жетско насиловать мою подругу , а потом утопим ее в ближайшей реке… В общем, после этого я поняла что большинство мемберов просто кукухой двинутые по полной

#9469 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:04

а вообще, кто-нибудь заметил, что сейчас какое-то обострение? у меня столько ебанутых никогда не было

#9470 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:10

И вот позавчера сказал что я Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны. .


Ахахаха … как вы вообще можете серьезно воспринимать их слова. У меня кроме смеха они ничего не вызывают. Да и вообще , пора бы привыкнуть что там в большинстве сидят еб.нутые на голову с большими отклонениями даже.

После того как ко мне пришел как то симпатичный молодой парень и начал описывать аак он хочет что бы я родила ему дочь на которую он будет дрочить когда ей будет 3 месяца … , а другой просил описывать как мы будем жетско насиловать мою подругу , а потом утопим ее в ближайшей реке… В общем, после этого я поняла что большинство мемберов просто кукухой двинутые по полной

это просто дичь, у меня никогда таких не было, я бы кукухой поехала

#9471 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:12

 

И вот позавчера сказал что я Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны. .


Ахахаха … как вы вообще можете серьезно воспринимать их слова. У меня кроме смеха они ничего не вызывают. Да и вообще , пора бы привыкнуть что там в большинстве сидят еб.нутые на голову с большими отклонениями даже.

После того как ко мне пришел как то симпатичный молодой парень и начал описывать аак он хочет что бы я родила ему дочь на которую он будет дрочить когда ей будет 3 месяца … , а другой просил описывать как мы будем жетско насиловать мою подругу , а потом утопим ее в ближайшей реке… В общем, после этого я поняла что большинство мемберов просто кукухой двинутые по полной

 

порой восприятия и чувствительности у каждой может отличаться  + -, это норм, что для нас "ерунда", для другой девушки/женщины -  ад.

 

вы правильно подметили) либо тролли.

мне часто встречались мемберы пишущие вначале дичь в приватном и делились своими "потаенными желаниями", но после грамотной коммуникации и осознании, что между вами просочился коннект - признавались в проверке на троллинг, эмоции, доступность, продажность тд тп и извинялись; разумеется не исключаю, что в 80% случаев у них сработала защитная реакция и из за чувства стыда искали оправданья, но не исключен  с их стороны "ход конем" для проверки на прочность. 



#9472 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:13

 

 

И вот позавчера сказал что я Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны. .


Ахахаха … как вы вообще можете серьезно воспринимать их слова. У меня кроме смеха они ничего не вызывают. Да и вообще , пора бы привыкнуть что там в большинстве сидят еб.нутые на голову с большими отклонениями даже.

После того как ко мне пришел как то симпатичный молодой парень и начал описывать аак он хочет что бы я родила ему дочь на которую он будет дрочить когда ей будет 3 месяца … , а другой просил описывать как мы будем жетско насиловать мою подругу , а потом утопим ее в ближайшей реке… В общем, после этого я поняла что большинство мемберов просто кукухой двинутые по полной

это просто дичь, у меня никогда таких не было, я бы кукухой поехала

 

у меня был случай несколько лет назад на мфк, чел в маске и с ножом демонстрировал себя по камере; я тогда высадилась не на шутку так  как он намеренно еще атмосферность придал светом и обстановкой.

я уверенна, что данный персонаж был троллем на 99% потому что его основным мотивом было - с2с за которое он разумеется платил. 

к данным персонам нужно быть готовой морально и физически в режиме онлайн - всегда. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Ноябрь 2021 - 21:14


#9473 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:29

Вышла первый раз за 2 недели и у меня один вопрос в голове, они что, совсем оhуели тамlaughing.gif что за тишина


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9474 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:31

Есть у мкня один постряшка, немного нормальный, сраности его терпеть можно ... недавно хотел меня спровоцировать . Я знаю что я у него одна,пусть не врёт)) начал мне писать, что он запутался, что у него есть давняя модель основная любовь , и ещё несколько вместе со мной , нам он немного платит, а первой хорошо. И вот, эта первая увидела его потраченные суммы на чатуре, поставила ультиматум, либо она, либо мы ... он хотел от меня совета ... ну ну , меня этим не проведеш, знаю что он хотел, по себе, наверно судит, когла ревнует))) я ему просто сказала, что это его жизнь, я не имею право давать здесь совет, чтоб в случае чего не быть виноватой , но я готова принять любое его решение. 2 дня пытался провоцировать, но .... пошёл ты нах, деньги только не забудь оставлять)))) несколько раз обожглась на мемберах, больше ни-ни, только деньги, только расчёт, а то мне ипотеку хочется досрочно погасить)))
Кстати, а на чатуре можно проверить гле тратится и сколько мембер?))))

Сообщение отредактировал Jacquelin: 21 Ноябрь 2021 - 21:33


#9475 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:36

И вот позавчера сказал что я Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны. .


Ахахаха … как вы вообще можете серьезно воспринимать их слова. У меня кроме смеха они ничего не вызывают. Да и вообще , пора бы привыкнуть что там в большинстве сидят еб.нутые на голову с большими отклонениями даже.

После того как ко мне пришел как то симпатичный молодой парень и начал описывать аак он хочет что бы я родила ему дочь на которую он будет дрочить когда ей будет 3 месяца … , а другой просил описывать как мы будем жетско насиловать мою подругу , а потом утопим ее в ближайшей реке… В общем, после этого я поняла что большинство мемберов просто кукухой двинутые по полной

Я вот ни на что не намекаю, но ГДЕЕЕ вы таких берёте?! У меня максимум трэша, что просили - это за очень много токенов надеть на голову пакет и дышать через дырочку в нём ахах.

#9476 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:43

ну что опять не так с выходными, одни серые сидят,что за куйня



#9477 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 22:04

[Я вот ни на что не намекаю, но ГДЕЕЕ вы таких берёте?! У меня максимум трэша, что просили - это за очень много токенов надеть на голову пакет и дышать через дырочку в нём ахах.

С самого первого выхода и по сей ко мне припираются 99% педофилов . У меня не беби фейс, я не выгляжу как ребенок вроде, и не тело подростка давно уже … ну грудь маленькая, да.
В общем, столько лет прошло , а приходят только такие и я хз почему. Я до сих пор в шоке от такого количества педофилов и учитывая что в вебкаме уже много лет, делаю вывод что большинство мужчин действительно педофилы. Подтверждение этому стала находить в худ. литературе которую читаю… фильмы которые смотрю, в истории и т.д
У большинства мемберов жены, дети …. приличная работа, а он дрочит и фантазирует на подружек своей дочки которым по 10-14лет … и таких тысячами тысяч за годы в вебке было.

Ну я для себя решила что не буду «играть» меньше возраста в котором был первый секс .

Кстати Чатур это самый педофило -лояльный сайт. Кто там работает сам знает … Достаточно понаблюдать пару дней раздел тин и все станет ясно. Там просто нереальный косяк таких сидит.

Сообщение отредактировал apricot blossom: 21 Ноябрь 2021 - 22:07


#9478 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 22:11

что это за куйня в чате вылезла кто знает : Unable to find filename: 14b9f530-4ba2-462c-b0f2-994c60c970ad



#9479 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 22:27

[Я вот ни на что не намекаю, но ГДЕЕЕ вы таких берёте?! У меня максимум трэша, что просили - это за очень много токенов надеть на голову пакет и дышать через дырочку в нём ахах.

С самого первого выхода и по сей ко мне припираются 99% педофилов . У меня не беби фейс, я не выгляжу как ребенок вроде, и не тело подростка давно уже … ну грудь маленькая, да.
В общем, столько лет прошло , а приходят только такие и я хз почему. Я до сих пор в шоке от такого количества педофилов и учитывая что в вебкаме уже много лет, делаю вывод что большинство мужчин действительно педофилы. Подтверждение этому стала находить в худ. литературе которую читаю… фильмы которые смотрю, в истории и т.д
У большинства мемберов жены, дети …. приличная работа, а он дрочит и фантазирует на подружек своей дочки которым по 10-14лет … и таких тысячами тысяч за годы в вебке было.

Ну я для себя решила что не буду «играть» меньше возраста в котором был первый секс .

Кстати Чатур это самый педофило -лояльный сайт. Кто там работает сам знает … Достаточно понаблюдать пару дней раздел тин и все станет ясно. Там просто нереальный косяк таких сидит.
А у меня наоборот 80% мемберов которые хотят мамку. Причем по общению нормальные люди, адекватные, а в своих фантазиях….
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9480 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:51

что это за куйня в чате вылезла кто знает : Unable to find filename: 14b9f530-4ba2-462c-b0f2-994c60c970ad

У меня давно такая фигня вылазит периодически, обычно когда не видно список мемберов в чате и пм тоже тупит... вот вчера и сегодня ночью такая фигня на чатуре
Я предполагаю, что это с ботами какие-то лаги тоже в такие дни

Сообщение отредактировал KateLedy's: 21 Ноябрь 2021 - 23:52




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

5 пользователей, 51 гостей, 2 скрытых пользователей