Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#9441 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 14:01

Знать бы еще , есть ли смысл высиживать дальше или лучше потратить время на сон....меня это больше всего убивает- когда тратишь время впустую

вчера такая жопа была что я  пожалела что вышла и сегодня спала до полудня ! выспалась и может спала б еще дольше ! 



#9442 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 14:07

надеюсь придет декабрь и работа наладится.Возможно сейчас они не тратятся,берегут денюжку на черную пятницу....Уже не мечтаю о большем,пусть хоть все вернется на уровень прошлого года осени-зимы.А то у меня уже депрессия подступает от таких заработков.



#9443 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 14:07


Знать бы еще , есть ли смысл высиживать дальше или лучше потратить время на сон....меня это больше всего убивает- когда тратишь время впустую

вчера такая жопа была что я пожалела что вышла и сегодня спала до полудня ! выспалась и может спала б еще дольше !
Я психанула и ушла спать в 5. Проснулась в 10 выспавшаяся как никогда. Вечером еще посплю и выйду в ночь с накопившейся злостью на них. Они меня выбесили. А значит ночью буду, как Робин гуд, отбирать их токены и дарить их бедненькой себе))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9444 Как прошла сегодня сессия -13! Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 14:41

Пришла называется работать… не работает микрофон, не понимаю почему, скорость на чб 0, fps 0, всё постоянно отключается, слетело расширение ловенс и пришлось переустанавливаьь браузер…господи, как я психую. Видимо, сигнал от вселенной

#9445 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 15:05

ой, я фотик себе настроила для трансляций. Как думаете, повлияет на заработки? может на доллар больше буду зарабатыватьlaughing.gif


Расскажете потом впечатления?

#9446 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 16:14

 

ой, я фотик себе настроила для трансляций. Как думаете, повлияет на заработки? может на доллар больше буду зарабатыватьlaughing.gif


Расскажете потом впечатления?

 

обязательно!



#9447 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:27

Боги вебки существуют. Так услышали прям капец. По заработку успела свое хорошенько выдрать, но потом тупанула в личке с постоянником, меня сайт забанил на пару дней. (Боги сделайте чтоб месяки работать не мешали - нет работы, не мешают...боги сделайте богатого мема - держи).
Ну ладно, все равно собиралась два дня чиллить


Губки специальные используй при месиках, казусов с ними у мкня ещё не случалось

#9448 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:38

 

 

ой, я фотик себе настроила для трансляций. Как думаете, повлияет на заработки? может на доллар больше буду зарабатыватьlaughing.gif  

гипотетически  возможно, но лучше не обнадеживать себя.

 

я не обнадеживаю, я уже на самом деле перепробовала другие сферы. В том году выучилась на фотографа (основные знания, как работать со светом, насадками) попробовала фотографировать людей - не затянуло, и не понравилось работать в фотошопе. Для себя определила: что мой уровень - фотографировать с минимальной ретушью: предметная съемка, птички-синички. Себя научилась фотографировать, и для стримов свет выставлять. Потом открыла ателье по ремонту одежды, пошив на заказ, тоже фигня. Не прибыльно, и неинтересно, из заказов: сшить леггинсы, костюм чебурашки, защитные костюмы для врачей одноразовые. Пошила я 2 месяца, деньги закончились, опять вернулась в вебкуbiggrin.png  сейчас у меня еще одно направление, так что пока его подготавливаю к работе полноценной - придется стримить...

 

пробуйте искать себя в 2м, рефлексируйте и  не бойтесь экспериментировать и пробовать.

вебкам - это круто, но когда есть работа, а не просиженное впустую время.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Ноябрь 2021 - 17:45


#9449 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:41

Боги вебки существуют. Так услышали прям капец. По заработку успела свое хорошенько выдрать, но потом тупанула в личке с постоянником, меня сайт забанил на пару дней. (Боги сделайте чтоб месяки работать не мешали - нет работы, не мешают...боги сделайте богатого мема - держи).
Ну ладно, все равно собиралась два дня чиллить

Губки специальные используй при месиках, казусов с ними у мкня ещё не случалось
Так у меня и с тампоном норм было. Тут скорее общее состояние нехочунебуду и немного побаливает.

#9450 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:41

ужасно просто, просидела около часа, ничего толком не заработала, в комнате куча народу все сидят друг на друга надеятся

#9451 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:42

и вообще второй период ноября очень слабый

#9452 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 18:19

ужасно просто, просидела около часа, ничего толком не заработала, в комнате куча народу все сидят друг на друга надеятся

Кстати, вчера был случай - припёрся один, что то там про покажи начал мямлить...говорю хоть подарочек типни...вылазит мой постояш, обращается к тому мему - я за тебя заплачу и типает подарочек. В общем цирк да и только.

#9453 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin2

AngryVirgin2

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 18:22

вчера сидела в пушистом свитере и раскрашивала картину по номерам, 20 тел сидело пялилось на сей процесс и на кошку которая рядом восседала. сегодня пришла в белье красивом, так они по одному заходят и сразу выходят, даже без хай хрю



#9454 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 18:23

ужасно просто, просидела около часа, ничего толком не заработала, в комнате куча народу все сидят друг на друга надеятся

Кстати, вчера был случай - припёрся один, что то там про покажи начал мямлить...говорю хоть подарочек типни...вылазит мой постояш, обращается к тому мему - я за тебя заплачу и типает подарочек. В общем цирк да и только.

днище лол

#9455 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 18:49

Почему сломались вечера воскресенья, скукотища :(

#9456 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:17

ой, я фотик себе настроила для трансляций. Как думаете, повлияет на заработки? может на доллар больше буду зарабатыватьlaughing.gif  

Какой фотик, если не секрет? Трудно было настраивать? 



#9457 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:53

Пока уходить не планирую, но устала, мож и правда надо сокращать.

Я-то понимаю, что у меня еще нормальные деньги, но зашла к Vany Love и поняла что не-а, ненормальные. Но проблема в том чтобы у меня были две нормальные минималки, надо высиживать по 8 ч, а я стока не могу, для меня 4 часа норма и в итоге скромновато выходит

надо что-то думать новое, зимой будут деньги мне кажется, копить силы.

постоянник меня неск месяцев долбал тем, сколько много он тратит не на меня и я каким-то чудом его не забанила. Не до этого мне хотя неприятно это слушать. Недавно такой говорит, ты не представляешь, сколько я этом месяце потратил, хочешь назову сумму

я говорю нет, не хочу, это твое личное дело, мне-то что. Понимаю, что у него видимо нет эмпатии и он не понимает, что некрасиво так делать, приходить, трындеть, нихрена не типать, а потом по неск сотен баксов сливать в других комнатах

Но сегодня все прояснилось

он мне рассказал, он оказывается смотрит те комнаты, где по 2, по 3 девок стримят, лесбиянки тоже. И они жрут еще овно...Мне на чатуре все равно такое нельзя и я одиночка, поэтому я могу понять, почему он на меня не тратит. Поэтому позволяю трындеть только когда у меня есть на это настроение. И позавчера все-таки выручил минималкой за лайтовое шоу и на том спасибо, с паршивой овцы хоть шерсти клок, без него бы я долго ее собирала а так за полчаса управилась и не устала. Но блин...



#9458 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:03

Кошмар. Вот что приходится терпеть ради денег. Терпеть таких скотин. Ну каждому свое. Но это прям стрёмно.

#9459 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:08

 

ой, я фотик себе настроила для трансляций. Как думаете, повлияет на заработки? может на доллар больше буду зарабатыватьlaughing.gif  

Какой фотик, если не секрет? Трудно было настраивать? 

 

Фуджифилм, все легко, посмотрела видео в ютубе, просто переключаешь на передачу данных как вебка, соединила фотик с компом через обычный шнур от телефона, скачала приложение и все. Но оказалось, что у меня нет микрофона, буду завтра разбираться



#9460 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 20:13

на этой неделе какая то бл*дская )(уйня творится а не заработки. idontno.gif  сори терпения нет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

5 пользователей, 49 гостей, 2 скрытых пользователей