Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#9501 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 08:15

Хоспаадии, когда это уже закончится. Сидят все без денег

Они все у хотлав сидят. Я зашла к ней в комнату и меня чуть кондратий не хватил- несколько мемберов сидят и типают по 200,300 и 500 токенов. За пару минут натипали тысяч 30, она как той терьер на полотенчико посикала и все)) а у нее ж даже звука нет! Про лаш и пусю я вообще молчу))
Не могу никак я ее на стриме выцепить. Посмотрела фотки. Что в ней такого особенного?

#9502 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 08:26

Всю смену пишу в заметках: пистабол, этот пистабол, и этот пистабол. Зашли, вышли. А кули вы заходили вообще?

#9503 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 09:02

Хоспаадии, когда это уже закончится. Сидят все без денег

Они все у хотлав сидят. Я зашла к ней в комнату и меня чуть кондратий не хватил- несколько мемберов сидят и типают по 200,300 и 500 токенов. За пару минут натипали тысяч 30, она как той терьер на полотенчико посикала и все)) а у нее ж даже звука нет! Про лаш и пусю я вообще молчу))
Не могу никак я ее на стриме выцепить. Посмотрела фотки. Что в ней такого особенного?
Вы же тут ночью писали, она как раз в это время стримила. Она начинает примерно с полуночи и часов до 11-12. Каждый(!!) день.
А вот что в ней особенного- честно не знаю))

Сообщение отредактировал ahtung!: 22 Ноябрь 2021 - 09:02

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9504 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 09:16

Хоспаадии, когда это уже закончится. Сидят все без денег

Они все у хотлав сидят. Я зашла к ней в комнату и меня чуть кондратий не хватил- несколько мемберов сидят и типают по 200,300 и 500 токенов. За пару минут натипали тысяч 30, она как той терьер на полотенчико посикала и все)) а у нее ж даже звука нет! Про лаш и пусю я вообще молчу))
Не могу никак я ее на стриме выцепить. Посмотрела фотки. Что в ней такого особенного?
Вы же тут ночью писали, она как раз в это время стримила. Она начинает примерно с полуночи и часов до 11-12. Каждый(!!) день.
А вот что в ней особенного- честно не знаю))

Я ночью работала. Когда работаю, редко по чужим страницам хожу. Посмотрю, спасибо.

#9505 Как прошла сегодня сессия -13! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 09:47


полный pizдец просто нет слов или я так постарела пожирнела сидят зырят приватов кот наплакал,если берут в 3 минутные,про типы я вообще молчу,или я им так приелась.Надо менять график,перехожу в день и буду пробовать утро.НО утро у меня никогда не шло.Девочки,кто не в топе у кого то хоть норм или я одна такая невезучаяcrying.gif

не переживайте, это просто недрочабрь)
сейчас правда тяжелее стало делать те суммы которые давались легко раньше, и периоды у всех плохие бывают, у меня бывают такие убогие периоды по заработкам что плакать охота. по моим наблюдениям у них нет денег, у меня сидит много народу по меркам мфк но они какие-то все пустые последнее время, у каждого на счету 0, но я заставляю себя не выключать трансляцию.
осмелюсь дать скромный совет от себя, не сочтите за грубость(сама терпеть не могу когда советы непрошеные раздают) но все же каждый плохой период я улучшаю качество работы, стрима, улучшаю комнату, или меняю фон, добавлю новые позиции в тип меню, пополняю mfc share, это все равно так или иначе сработает. если нет онлифанс и не используете мфк шер то очень советую скорее начать! smile.png в шер кучу видео в бандл это отлично продаётся, а онлифанс обязательно в обс юзернэйм свой (иначе они тупят и не смотрят в чат) короче не расстраивайтесь, все будет супер, желаю удачи smile.png
спс попробую сменить график для начала.2 дня включала клабшоу на мфк когда приваты на др за смешную цену только дважды зашли.

А клабшоу это типа мемберки что ли?

#9506 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 09:56

Хоспаадии, когда это уже закончится. Сидят все без денег

Они все у хотлав сидят. Я зашла к ней в комнату и меня чуть кондратий не хватил- несколько мемберов сидят и типают по 200,300 и 500 токенов. За пару минут натипали тысяч 30, она как той терьер на полотенчико посикала и все)) а у нее ж даже звука нет! Про лаш и пусю я вообще молчу))

Да, я давно уже наблюдать за ней .... она жёстко банит всех за пустяки, в чате почти никто не пишет... и они, сцуко, смотрят, типают.... когда у меня в комнате много , кто-то начинает типать, то остальные просто ждут шоу ....аж выходить не хочется, когда она там .... и кстати, последние выходные по ночам тяжёлые стали, там такие шоу устраивают первой странице, что просто вне конкуренции .....

Сообщение отредактировал Jacquelin: 22 Ноябрь 2021 - 10:18


#9507 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 10:28

Чисто за 10 часов 10 процентов от минималки. А это даже не лоточек доширака. Сижу уже чисто из интереса, кто выиграет в молчанку - я или эти гaндoны штопанные.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#9508 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 10:37

вот это выдержка, вот это моё уважение)  у меня если час тишины то я сразу монатки собираю 
 



#9509 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 10:59

 

 

 

Пока уходить не планирую, но устала, мож и правда надо сокращать.
Я-то понимаю, что у меня еще нормальные деньги, но зашла к Vany Love и поняла что не-а, ненормальные. Но проблема в том чтобы у меня были две нормальные минималки, надо высиживать по 8 ч, а я стока не могу, для меня 4 часа норма и в итоге скромновато выходит
надо что-то думать новое, зимой будут деньги мне кажется, копить силы.
постоянник меня неск месяцев долбал тем, сколько много он тратит не на меня и я каким-то чудом его не забанила. Не до этого мне хотя неприятно это слушать. Недавно такой говорит, ты не представляешь, сколько я этом месяце потратил, хочешь назову сумму
я говорю нет, не хочу, это твое личное дело, мне-то что. Понимаю, что у него видимо нет эмпатии и он не понимает, что некрасиво так делать, приходить, трындеть, нихрена не типать, а потом по неск сотен баксов сливать в других комнатах
Но сегодня все прояснилось
он мне рассказал, он оказывается смотрит те комнаты, где по 2, по 3 девок стримят, лесбиянки тоже. И они жрут еще овно...Мне на чатуре все равно такое нельзя и я одиночка, поэтому я могу понять, почему он на меня не тратит. Поэтому позволяю трындеть только когда у меня есть на это настроение. И позавчера все-таки выручил минималкой за лайтовое шоу и на том спасибо, с паршивой овцы хоть шерсти клок, без него бы я долго ее собирала а так за полчаса управилась и не устала. Но блин...

Да я бы на вашем месте вообще не расстраивалась. Мне мой постоянник который сыпал просто так дримтипы, давал за вечер 1-2 минималки, клялся что я лучшая женщина в его жизни, был со мной 24/7…недавно сказал что мои стримы жалкие, я выгляжу как poor victim, вот клянусь, ещё чуть чуть и он мне смерти пожелал бы, если бы вовремя его не забанила. Потом пришёл в соплях, опять насыпал, я опять простила. И что думаете? Идиллия длилась 3 дня. И вот поза вчера сказал что Гитлер, и что из за таких людей как я в мире начинаются войны. Я опять забанила. Я за эти два месяца столько про себя выслушала, что уже реально задумываюсь над психологом. Это зверь, который морально надо мной измывается, а я как наркоманка которая подсела на его $ и всё прощает. Это просто лютый пи*дец
манипуляция и абьюз, думаю он намеренно создает эти качели дабы живиться вашим настроением, привет энерговампиризм либо психическое расстройство/психологические нюьансы.
Если трудно игнорировать его слова и не воспринимать всерьез - баньте и желательно учится искусству пофигизма/игнора!
со временем будет новый постоянник, с которым возможно обстоятельства будут проще.
на счет френдли-психолога к кам-моделям - хорошая идея. иногда он нужен, если моральных сил на рефлексию не хватает или не знаете с чего начать и как действовать дальше.

Да, это одинокий старый дед у которого ни жены, ни детей, ни работы. Родители умерли и оставили ему два лимона $ в наследство, а он их по чатуру срёт теперь. Вечно дома сидит, выдумывает проблему, и приходит мне мозг ипать, цепляется за каждое слово и всеееее… начинается «you are cruel bitch» или «you are pathetic woman» и тд. Скандалы высосаны из пальца. Вот сейчас ушёл, не приходит пока. Интересно вернётся ли на этот раз…

 

вернется, он же питается вашими эмоциями (уверена, на 99.9% не только вашими). 

здесь важно  расставить перспективу для себя - банить или учится не реагировать на его неадекватность в вашем чате.



#9510 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:01

ой девочки начиталась я вас и как же я рада, что сменила деятельность, хоть вебку любила и люблю, но мотивации работать на ней нет. (возможно временно).



#9511 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:14

Сегодня впервые выйду уже с тегом "беременность". Посмотрим, как оно. Уже живот особо не скрыть, хотя я и не пыталась, просто сидя его не заметно. Девочки, если кто работал, есть советы? 



#9512 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:51

вот это выдержка, вот это моё уважение)  у меня если час тишины то я сразу монатки собираю 
 

а живете на что?Конечно если у вас вебка как подработка и есть офф.работа или богатый любовник(муж)можно и часу в день работать.



#9513 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 12:07

 

 

 

полный pizдец просто нет слов или я так постарела пожирнела сидят зырят приватов кот наплакал,если берут в 3 минутные,про типы я вообще молчу,или я им так приелась.Надо менять график,перехожу в день и буду пробовать утро.НО утро у меня никогда не шло.Девочки,кто не в топе у кого то хоть норм или я одна такая невезучаяcrying.gif

не переживайте, это просто недрочабрь)
сейчас правда тяжелее стало делать те суммы которые давались легко раньше, и периоды у всех плохие бывают, у меня бывают такие убогие периоды по заработкам что плакать охота. по моим наблюдениям у них нет денег, у меня сидит много народу по меркам мфк но они какие-то все пустые последнее время, у каждого на счету 0, но я заставляю себя не выключать трансляцию.
осмелюсь дать скромный совет от себя, не сочтите за грубость(сама терпеть не могу когда советы непрошеные раздают) но все же каждый плохой период я улучшаю качество работы, стрима, улучшаю комнату, или меняю фон, добавлю новые позиции в тип меню, пополняю mfc share, это все равно так или иначе сработает. если нет онлифанс и не используете мфк шер то очень советую скорее начать! smile.png в шер кучу видео в бандл это отлично продаётся, а онлифанс обязательно в обс юзернэйм свой (иначе они тупят и не смотрят в чат) короче не расстраивайтесь, все будет супер, желаю удачи smile.png
спс попробую сменить график для начала.2 дня включала клабшоу на мфк когда приваты на др за смешную цену только дважды зашли.

А клабшоу это типа мемберки что ли?

 

даешь подписку на созданные клубы,можно на день,на месяц или навсегда старт шоу и все подписавшиееся могут заходить.Да именно как мемберку я решила использовать,когда приваты на другом.Я на одном из сайтов работаю только в приватах,часто 2-3 минутные для флеша и получается 2 выключать каждые 10-15 мин неудобно.Подглядок там нет,вот и решила попробовать,но денег особо с этого не заработала.Но фрилоудеров развлекать мне совесть не позволяетbiggrin.png .



#9514 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 12:08

ну я в этой сфере три года  и вышла на удовлетворяющий меня уровень дохода ( за счёт постояников и хороших позиций в листинге) так что могу себе позволить отключиться и перепсиховать несколько часиков\день))


 к сожалению богатый любовник обошёл меня стороной, приходится работать, но без насилия над собой 


если б у меня была выдержка работать по 10 часов то вероятно бы миллионы зарабатывала, а так максимум 5-6 в хороший день 

девушкой я восхищаюсь абсолютно искренне) 

 

вот это выдержка, вот это моё уважение)  у меня если час тишины то я сразу монатки собираю 
 

а живете на что?Конечно если у вас вебка как подработка и есть офф.работа или богатый любовник(муж)можно и часу в день работать.

 



#9515 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 12:12

уже 1000 и один раз убеждалась что лучше отключиться, перепсиховать и вернуться в другое время, с нормальным настроением, чем насиловать себя бестолку
( возможно эта формула подходит только мне) 



#9516 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 12:54

Как стало тяжело не агрессировать на тех, кто в комнате, даже на тех, кто типает
Раньше подыгрывала их фантазиям за типы, сейчас подташнивает когда пишу «I am so horny, I gonna cum soooooon bb mmm” и прочие фразочки на Колумбийском языке, а им это заходит, чем примитивнее тем лучше

#9517 Как прошла сегодня сессия -13! MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:04

Пришёл чел, француз, спросил можно ли в пвт, я сказала типа давай, он спросил говорю ли я по-французски, или только пишу, я такая да, конечно, уже блин представляла как буду такая хорни френч герл (этот чел обычно платит хорошо, но в приваты ещё не брал). Потом он блеат пишет ну го тогда приват в скайпе 20 токенов за минуту с аналом, 10 минут хочу... Пошёл найух!
Ещё один просил называть его папи. Бесплатно. Чтобы зрителей привлечь. Полетел в бан.
Ну и по итогу 50 токенов 8 часов.
Вот это коротко о сегодняшней смене. :)

#9518 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:58

1.5    часа  сижу  еще ни оного тока не  кинули ,хотя  люди  есть Что сидят  что  ждут хз 



#9519 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:58

Мне сегодня *** какой то кинул 1 токен и написал: say “cum for me Steve”, у меня аж глаза на лоб полезли от такой наглости))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9520 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 14:17

 вышла и тишина уже второй час, надеюсь на постояшекoriginal.gif . Прошлая неделя была действительно худшей в этом году





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

6 пользователей, 48 гостей, 1 скрытых пользователей