Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45813

#9201 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:41

Хочу напомнить, что есть жизнь и за пределами этого форума.
Во-первых, это не единственный форум по теме, на других вообще суммы пишут.
Во-вторых, есть куча каналов в телеге и пабликов в соцсетях, где пишут и "успешные" модели а так же студии. И уж суммы там гуляют совсем фантастические.
И в третьих, есть там же каналы и топики многочисленных тренеров и прочего модного отребья, обещающих вывести вас в топ за "небольшую" мзду. А в топе вам уже понадобится бензиновая газонокосилка, т.к. такое количество бабла уже вручную не собрать. И мешок побольше.
Я это к тому, что писать суммы конечно же глупо. Но 20 баксов в этом деле погоды не сделают.

Сообщение отредактировал Zida: 16 Ноябрь 2021 - 23:45

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9202 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:42

Тамара, это выражение есть такое в интернете про карла)))) шутка, проще говоря))) не воспринимайте с негативом


Поняла, конечно. Бросьте , вы))) Вы, никогда негатива не высказываете. Но, и , тех кто пишет суммы или подобное , ругать не надо.
Представьте, у человека радость. Заработал. А его, засрали.
Надо радоваться. Значит и тебе/нам подфартит.

#9203 Как прошла сегодня сессия -13! HaiLeen

HaiLeen

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:46

хватит ругаться, ну



#9204 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:47

Мы, беседовали. Не ругались.

#9205 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 00:04

Хочу напомнить, что есть жизнь и за пределами этого форума.
Во-первых, это не единственный форум по теме, на других вообще суммы пишут.
Во-вторых, есть куча каналов в телеге и пабликов в соцсетях, где пишут и "успешные" модели а так же студии. И уж суммы там гуляют совсем фантастические.
И в третьих, есть там же каналы и топики многочисленных тренеров и прочего модного отребья, обещающих вывести вас в топ за "небольшую" мзду. А в топе вам уже понадобится бензиновая газонокосилка, т.к. такое количество бабла уже вручную не собрать. И мешок побольше.
Я это к тому, что писать суммы конечно же глупо. Но 20 баксов в этом деле погоды не сделают.


Плюсую)
Есть одна прекрасная беседа в телеграме, где очень сильно любят озвучивать суммы, которые они заработали сегодня на сайтах.
По теме-тихое дерьмо пока что.

#9206 Как прошла сегодня сессия -13! Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 00:14

насчет того, что все начитаются и побегут работать....Если вбивать в поисковик "форум вебкам моделей", то наш либо не вылезает совсем, либо где то в Ж. зато в результатах есть другой, который многие знают и там все радостно делятся точными цифрами. и я думаю, тот форум как раз читают больше и охотнее, ибо те кто ищет спецом форум, его и находят по поиску. наш сложнее найти. 

во-вторых, я редко отмечаюсь в этой теме, набегами, заработок не пишу, потому что либо не люблю ныть, либо не хочу сглазить. вы думаете, все ахнут какая вы молодец, что заработали овердохрена долларов за минуту? нет, у 90 процентов обитателей форума вспыхнет зависть и чувство неполноценности из разряда "ну почему у меня не так". люди вообще плохо переживают чужой успех. лишь немногие искренне порадуются и подумают, что есть рыба и надо ловить. 

а если пишутся комменты в стиле "заработала всего то ** баксов за минуту" (утрирую конечно), то тут можете представить себя дартсом, в которого летят дротики) как правильно написали выше, кто то ваши ** за смену не зарабатывает и вас возненавидит, кто то боится конкуренции. ну а кому то пофиг. original.gif



#9207 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 00:59

насчет того, что все начитаются и побегут работать....Если вбивать в поисковик "форум вебкам моделей", то наш либо не вылезает совсем, либо где то в Ж. зато в результатах есть другой, который многие знают и там все радостно делятся точными цифрами. и я думаю, тот форум как раз читают больше и охотнее, ибо те кто ищет спецом форум, его и находят по поиску. наш сложнее найти. 

во-вторых, я редко отмечаюсь в этой теме, набегами, заработок не пишу, потому что либо не люблю ныть, либо не хочу сглазить. вы думаете, все ахнут какая вы молодец, что заработали овердохрена долларов за минуту? нет, у 90 процентов обитателей форума вспыхнет зависть и чувство неполноценности из разряда "ну почему у меня не так". люди вообще плохо переживают чужой успех. лишь немногие искренне порадуются и подумают, что есть рыба и надо ловить. 

а если пишутся комменты в стиле "заработала всего то ** баксов за минуту" (утрирую конечно), то тут можете представить себя дартсом, в которого летят дротики) как правильно написали выше, кто то ваши ** за смену не зарабатывает и вас возненавидит, кто то боится конкуренции. ну а кому то пофиг. original.gif

Если вбивать в поисковик "форум вебкам моделей - Именно так я и нашла. Временами работает)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#9208 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 01:07

если читать тему не жопой, то станет очевидно что про хорошие смены тут пишут модели у которых до-х-я часов онлайн или четкий график работы .  хотя большинству этого не понять, поэтому  имеем что имеем.   

 

Маруся , борец за справедливость, если ты еще раз тут будешь замечания раздавать я подниму  тему  "как прошла сессия " за прошлый год и твои сообщения про невь-ебен-ные смены , как ты чужие деньги считала вслух , и про свои достигнутые цели писала благодаря вебке, причем конкретные.  

 

 

по теме,  сессия проходит очень нудно. 



#9209 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 02:00

Муж мне предложил идти в вентиляционку. Это , тем у кого губы. Дуть. Остальным-работать.

#9210 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 03:09

только выползла онлайн, а уже хочу обратно под одеялко. Долбаная мигрень.

чувствую, смена будет еще тот отстой.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9211 Как прошла сегодня сессия -13! Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 03:43

только выползла онлайн, а уже хочу обратно под одеялко. Долбаная мигрень.
чувствую, смена будет еще тот отстой.



Ой как я вас понимаю. У меня 5й день голова болит так, что я уже не знаю что делать.
Только Цитрамон и помогает. Возможно я в будущем рассчитаюсь за это, что пью его 5 дней подряд по 2 таблетки в день, но другие щадащие таблетки просто не помогают.

#9212 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 03:59

 

только выползла онлайн, а уже хочу обратно под одеялко. Долбаная мигрень.
чувствую, смена будет еще тот отстой.



Ой как я вас понимаю. У меня 5й день голова болит так, что я уже не знаю что делать.
Только Цитрамон и помогает. Возможно я в будущем рассчитаюсь за это, что пью его 5 дней подряд по 2 таблетки в день, но другие щадащие таблетки просто не помогают.

 

да я тоже на колесах сижу, жадность победила головную боль, хехе.

если у вас мигрени ( но нужно знать точно, что это оно) хорошо помогает антимегрен (50 или 100 мг). Есть таблетки и с другим типом действующего вещества, но мне они хуже подходят. В общем, надо пробовать. 

и да, ватность и некая сонливость обеспечены, так что за руль лучше не садиться.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9213 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 04:57

За один более-менее хороший день приходится расплачиваться 3-4 днями тишины. Постоянников нет, новые не задерживаются или на следующий день приходят без денег.
Делаешь выходной - и на следующий день тебя уже никто не помнить)
Что за eбaнный пи3дец.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#9214 Как прошла сегодня сессия -13! redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 05:39

Тишина везде, очень вяленько проходит смена((



#9215 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 06:02

 

сижу в пустоте...прошел 1 час...15 токен...я по дну с фонарем ползаю...ища где дно. видимо это оно


Вы, сам позитив! Только из Турции. Солнце!!!

 

я в рашке. тут дико холодно и противно. если бы не маманина квартира я бы не вернулась...надо ремонтировать ее. тут просто адищеееееееееееееееее. фрфрфрфрррррр



#9216 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 06:53

Такое ощущение что часть мемберов получили зарплату. Это вселяет надежду
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9217 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 07:06

если читать тему не жопой, то станет очевидно что про хорошие смены тут пишут модели у которых до-х-я часов онлайн или четкий график работы .  хотя большинству этого не понять, поэтому  имеем что имеем.   

 

Маруся , борец за справедливость, если ты еще раз тут будешь замечания раздавать я подниму  тему  "как прошла сессия " за прошлый год и твои сообщения про невь-ебен-ные смены , как ты чужие деньги считала вслух , и про свои достигнутые цели писала благодаря вебке, причем конкретные.  

 

 

по теме,  сессия проходит очень ну в прошлом году было инач

 

если читать тему не жопой, то станет очевидно что про хорошие смены тут пишут модели у которых до-х-я часов онлайн или четкий график работы .  хотя большинству этого не понять, поэтому  имеем что имеем.   

 

Маруся , борец за справедливость, если ты еще раз тут будешь замечания раздавать я подниму  тему  "как прошла сессия " за прошлый год и твои сообщения про невь-ебен-ные смены , как ты чужие деньги считала вслух , и про свои достигнутые цели писала благодаря вебке, причем конкретные.  

 

 

по теме,  сессия проходит очень нудно. 

в прошлом году было иначе. не было такого наплыва. что значит еще раз?! еще раз говорите своим подружкам а я действую согласно нынешним обстоятельствам.



#9218 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 08:06

Ну что, чем дальше в лес, тем злее партизаны.

На данном этапе это относится и к моделям и к мемберам.

Дуры пишут про 20 ку за пару часов, но забывают добавить, что эти бабки приходиться зарабатывать сейчас потом и кровью, а не легким секси тизом, как раньше. crying.gif rolleyes.gif

А мемы, видя плодящееся в геометрической прогрессии стадо моделей, тупо начинают издеваться над ними - че, личка платная? А не ох.. ли ты часом, детка, за что тебе платить?????

А про мозги включать я еще когда писала, да воз и ныне там.

Как у некоторых и Карл, собственно. shuffle.gif w00t.gif



#9219 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 08:12

Ну что, чем дальше в лес, тем злее партизаны.
На данном этапе это относится и к моделям и к мемберам.
Дуры пишут про 20 ку за пару часов, но забывают добавить, что эти бабки приходиться зарабатывать сейчас потом и кровью, а не легким секси тизом, как раньше. crying.gifrolleyes.gif
А мемы, видя плодящееся в геометрической прогрессии стадо моделей, тупо начинают издеваться над ними - че, личка платная? А не ох.. ли ты часом, детка, за что тебе платить?????
А про мозги включать я еще когда писала, да воз и ныне там.
Как у некоторых и Карл, собственно. shuffle.gifw00t.gif


Ждала. Люблю!!!

#9220 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 08:23

Девочки, нам бы жизнелюбию поучиться. Мне, в частности. Читала одну девушку на Cammodeling. По её словам!только!могу предположить, что ей за 50 лет. Тоже ругает мемов, озвучивает цифры( там девочки нормально воспринимают). Но, поддерживает и хвалит всех моделей. Плохой день-завтра будет лучше, оскорбили- плюнь и забань.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

10 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей