Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45817

#9181 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:15

Да. В лесу дышится легче.

#9182 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:16

Блин, все мы люди, когда смена хорошая, хочется поделиться радостью, похвастаться, наконец. Но вот я лично крайне редко что-то пишу. Смысл? Девочки, у которых сегодня плохо, еще больше в уныние впадут (лично у меня только такая реакция, не потому что я завидую, я вообще к этому не склонна, а потому, что я не могу понять, что я сегодня сделала не так, нервничаю и т.д.). Те же, у кого хорошо, им пофиг, кто сколько заработал.

Я иногда пишу, что плохо, даже если по деньгам норм. Потому, что плохо - это не всегда мало токенов, это - куча дебилов вынесла мозг, за смену пришел один принц, но сношал исключительно мозги, упустила больше, чем заработала, лаги, платежки, здоровья, да мало ли.


ауф

#9183 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:17

Никто не против чтобы девочки делились о том как прошла сессия, может быть хорошо, может быть плохо. Согласна тем, что кто не первый день работает, то «свои» поймут что такое «хорошо». Но блин, золотое правильно всех успешных людей «никогда и никому не рассказывать о своих заработках». И не важно, это 20$ или 20000$. Безусловно, форум для того и создан чтобы мы тут делились своим опытом, но такие вопросы о $ явно не должны обсуждаться в общедоступной теме, а как минимум в личке.


Не противоречьте сами себе. Откройте свои предыдущие сообщения с цифрами.

#9184 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:19


позитив это хорошо но мозги нужно включать.

Отчего у вас уверенность, что кто-то глупее вас?
Тамара иди ты лесом .не еби мне мозги.

Постарайтесь не тыкать.

#9185 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:23

Никто не против чтобы девочки делились о том как прошла сессия, может быть хорошо, может быть плохо. Согласна тем, что кто не первый день работает, то «свои» поймут что такое «хорошо». Но блин, золотое правильно всех успешных людей «никогда и никому не рассказывать о своих заработках». И не важно, это 20$ или 20000$. Безусловно, форум для того и создан чтобы мы тут делились своим опытом, но такие вопросы о $ явно не должны обсуждаться в общедоступной теме, а как минимум в личке.

Не противоречьте сами себе. Откройте свои предыдущие сообщения с цифрами.

Когда это было? Пол года назад где я написала что мне 5$ до минималки не хватило?)
Так я и сейчас могу написать «копеек до минималки не хватило» или « 3 часа - 70 токов»
Не вижу в этом ничего страшного)))

#9186 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:26

Никто не против чтобы девочки делились о том как прошла сессия, может быть хорошо, может быть плохо. Согласна тем, что кто не первый день работает, то «свои» поймут что такое «хорошо». Но блин, золотое правильно всех успешных людей «никогда и никому не рассказывать о своих заработках». И не важно, это 20$ или 20000$. Безусловно, форум для того и создан чтобы мы тут делились своим опытом, но такие вопросы о $ явно не должны обсуждаться в общедоступной теме, а как минимум в личке.

Не противоречьте сами себе. Откройте свои предыдущие сообщения с цифрами.
Когда это было? Пол года назад где я написала что мне 5$ до минималки не хватило?)
Так я и сейчас могу написать «копеек до минималки не хватило» или « 3 часа - 70 токов»
Не вижу в этом ничего страшного)))

Это правда! Ничего страшного.
Девочка про 20$ написала. Её сожрали и ху..и обложили. Это что?

#9187 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:29

Никто не против чтобы девочки делились о том как прошла сессия, может быть хорошо, может быть плохо. Согласна тем, что кто не первый день работает, то «свои» поймут что такое «хорошо». Но блин, золотое правильно всех успешных людей «никогда и никому не рассказывать о своих заработках». И не важно, это 20$ или 20000$. Безусловно, форум для того и создан чтобы мы тут делились своим опытом, но такие вопросы о $ явно не должны обсуждаться в общедоступной теме, а как минимум в личке.

Не противоречьте сами себе. Откройте свои предыдущие сообщения с цифрами.
Когда это было? Пол года назад где я написала что мне 5$ до минималки не хватило?)
Так я и сейчас могу написать «копеек до минималки не хватило» или « 3 часа - 70 токов»
Не вижу в этом ничего страшного)))
Это правда! Ничего страшного.
Девочка про 20$ написала. Её сожрали и ху..и обложили. Это что?

Так а я и не призываю «нападать» на человека! Но согласитесь, что 80% людей из СНГ и этого не зарабатывают!
Одно дело написать тут про копейки, а другое дело уже более менее суммы как 20,50,100 и выше. Мне кажется разница очевидна

#9188 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:32

Пишут о том, как сессия прошла. У кого-то плохо, у кого- то хорошо. Если есть хорошо -это всегда слово другим, что хорошо будет. Не иначе.
Почитайте, что девочки пишут. Два дня в жопе, потом -хорошо. Вот! У них нет посыла к плохому. Просто описывают ситуацию. Многие хорошего желают остальным!!! Многие!

#9189 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:35

[quote name="Charlotte" post="1013454" timestamp="1637090987"]

[quote name="Tamara81" post="1013452" timestamp="1637090780"][quote name="Charlotte" post="1013451" timestamp="1637090610"][quote name="Tamara81" post="1013448" timestamp="1637090226"][quote name="Charlotte" post="1013438" timestamp="1637089448"]
Никто не против чтобы девочки делились о том как прошла сессия, может быть хорошо, может быть плохо. Согласна тем, что кто не первый день работает, то «свои» поймут что такое «хорошо». Но блин, золотое правильно всех успешных людей «никогда и никому не рассказывать о своих заработках». И не важно, это 20$ или 20000$. Безусловно, форум для того и создан чтобы мы тут делились своим опытом, но такие вопросы о $ явно не должны обсуждаться в общедоступной теме, а как минимум в личке.[/quote]Не противоречьте сами себе. Откройте свои предыдущие сообщения с цифрами.[/quote]Когда это было? Пол года назад где я написала что мне 5$ до минималки не хватило?)
Так я и сейчас могу написать «копеек до минималки не хватило» или « 3 часа - 70 токов»
Не вижу в этом ничего страшного)))[/quote]Это правда! Ничего страшного.
Девочка про 20$ написала. Её сожрали и ху..и обложили. Это что?[/quote]
Так а я и не призываю «нападать» на человека! Но согласитесь, что 80% людей из СНГ и этого не зарабатывают!
Одно дело написать тут про копейки, а другое дело уже более менее суммы как 20,50,100 и выше. Мне кажется разница очевидна[/quote]

Вы в Польше. 20$ - это много?
20 $ в России? Это много?

#9190 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:35

Пишут о том, как сессия прошла. У кого-то плохо, у кого- то хорошо. Если есть хорошо -это всегда слово другим, что хорошо будет. Не иначе.
Почитайте, что девочки пишут. Два дня в жопе, потом -хорошо. Вот! У них нет посыла к плохому. Просто описывают ситуацию. Многие хорошего желают остальным!!! Многие!


Я ж и не отрицаю! Я тоже пишу честно, если хорошо, то напишу что хорошо, если дно пробито - то оно пробито. Просто одно дело написать «хорошо», а другое дело уже писать $$$

#9191 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:38

Пишут о том, как сессия прошла. У кого-то плохо, у кого- то хорошо. Если есть хорошо -это всегда слово другим, что хорошо будет. Не иначе.
Почитайте, что девочки пишут. Два дня в жопе, потом -хорошо. Вот! У них нет посыла к плохому. Просто описывают ситуацию. Многие хорошего желают остальным!!! Многие!

Я ж и не отрицаю! Я тоже пишу честно, если хорошо, то напишу что хорошо, если дно пробито - то оно пробито. Просто одно дело написать «хорошо», а другое дело уже писать $$$

Я , несколько месяцев назад , защищала вас от нападок . Сумму вы озвучили.

#9192 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:39

Для Польши? 20$ за два часа? Да! Это много!

#9193 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:39

Пишут о том, как сессия прошла. У кого-то плохо, у кого- то хорошо. Если есть хорошо -это всегда слово другим, что хорошо будет. Не иначе.
Почитайте, что девочки пишут. Два дня в жопе, потом -хорошо. Вот! У них нет посыла к плохому. Просто описывают ситуацию. Многие хорошего желают остальным!!! Многие!

Я ж и не отрицаю! Я тоже пишу честно, если хорошо, то напишу что хорошо, если дно пробито - то оно пробито. Просто одно дело написать «хорошо», а другое дело уже писать $$$
Я , несколько месяцев назад , защищала вас от нападок . Сумму вы озвучили.

Я озвучила 5$. 5 карл!

#9194 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 22:57

сижу в пустоте...прошел 1 час...15 токен...я по дну с фонарем ползаю...ища где дно. видимо это оно



#9195 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:26

Пишут о том, как сессия прошла. У кого-то плохо, у кого- то хорошо. Если есть хорошо -это всегда слово другим, что хорошо будет. Не иначе.
Почитайте, что девочки пишут. Два дня в жопе, потом -хорошо. Вот! У них нет посыла к плохому. Просто описывают ситуацию. Многие хорошего желают остальным!!! Многие!

Я ж и не отрицаю! Я тоже пишу честно, если хорошо, то напишу что хорошо, если дно пробито - то оно пробито. Просто одно дело написать «хорошо», а другое дело уже писать $$$
Я , несколько месяцев назад , защищала вас от нападок . Сумму вы озвучили.
Я озвучила 5$. 5 карл!

Вот! Это много?
20- много?
Карла себе оставьте. Не хочу обидеть. Правда.

#9196 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:29

сижу в пустоте...прошел 1 час...15 токен...я по дну с фонарем ползаю...ища где дно. видимо это оно


Вы, сам позитив! Только из Турции. Солнце!!!

#9197 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:34

У меня пока г овно...хочу и поищу, что плохо. А когда будет хорошо - я *** напишу! (И язык показала) счастье любит тишину!
А вы дальше радуйтесь вашим $$ за 2 часа)))
Нашли чем хвастаться.

#9198 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:37

У меня пока г овно...хочу и поищу, что плохо. А когда будет хорошо - я *** напишу! (И язык показала) счастье любит тишину!
А вы дальше радуйтесь вашим $$ за 2 часа)))
Нашли чем хвастаться.


Говно! Всегда к деньгам! Факт.
Своим надо радоваться. Вы, правы!

#9199 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:37

Тамара, это выражение есть такое в интернете про карла)))) шутка, проще говоря))) не воспринимайте с негативом

#9200 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 23:40

Тамара, это выражение есть такое в интернете про карла)))) шутка, проще говоря))) не воспринимайте с негативом


Карла себе оставьте)))))) лол



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

9 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей